Мы в Telegram
Добавить новость

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 31.01.2021

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Такие движения делают в спорте единицы в мире. Недооцененный атлет, кто он?

Парню сейчас 25 лет, его можно назвать представителем той старой школы, когда у воркаута были другие ценности и идеология, чем сейчас. Ведь начинал он весной 2012-го когда движение активно развивалось.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Для тех, кто много сидит: 5 упражнений, чтобы не угробить осанку окончательно

Оздоровительная гимнастика Синг Шен Джуанг считается одной из самых эффективных и безопасных практик восстановления здоровья позвоночника. Синг Шен Джуанг помогает бороться с такими проблемами позвоночника, как сколиоз, остеохондроз, межпозвонковые грыжи. 

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мне очень часто задают вопросы о детях а как они, а что они, а что они едят, а в чем дома ходят, а как часто болеют и всё в этом роде.

Решила написать, редко пишу в принципе о них.
Ну кароче мамашка я строгая у меня всё по режиму мальчики это знают, меня лучше сильно не злить, они тоже знают питание это вообще отдельная тема сладкое и выпечку я им не даю, раньше ели, и много, но всё поменялось едят , внимание, только в гостях или на празднике, да, я такая вот а сейчас даже хлеб убрала, пеку сама, либо просто без него. Едят много фруктов, орехи, вот это пожалуйста. Сухофрукты
. Еда всегда домашняя и свежеприготовленная болезни? Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

90% людей измеряют давление неправильно! Эти ошибки искажают результат

Измерять давление необходимо даже относительно здоровым людям — не всегда его колебание можно ощутить физически. Поэтому тонометр должен присутствовать в аптечке каждой семьи. Особенно в нем нуждаются пожилые люди, те, кому высокое давление досталось по наследству, и беременные женщины.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Симптомы тромба: как определить, есть ли он у вас

Наверняка вам приходилось сталкиваться с порезами и царапинами. Когда это происходит, положение спасает сгусток крови. Он быстро останавливает кровотечение, а затем, сделав свою работу, обычно отпадает. Однако иногда сгустки крови могут быть не во благо, а во вред.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как проблемы с ЖКТ влияют на настроение и производительность

Внимательно наблюдая за работой своего организма, вы не сможете отрицать четкую взаимосвязь между головным мозгом и кишечником. Любые стрессы и эмоциональные волнения зеркально отражаются расстройством пищеварения.
При голоде мы становимся злыми и раздражительными, а перед важным мероприятием ощущаем нервное покалывание в животе.

Многие врачи заслуженно называют кишечник «вторым мозговым центром» организма. Последствия неправильного питания влияют на эмоции, настроение, скорость мышления и обработки информации. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Эффективный способ оздоровления академика Микулина

Вcё гeниальнoe прocтo! Вы мoжeтe пoлучить нeвeрoятныe рeзультаты‚ примeняя этo oчeнь прocтoe упражнeниe.

Пocлe 35-40 лeт у мнoгиx из наc накапливаютcя разныe прoблeмы co здoрoвьeм. Мoжeт уxудшатcя крoвooбращeниe‚ cнижатьcя мeтабoлизм‚  зрeниe‚ пoявляютcя гoлoвныe бoли…
Еcть мнoгo различныx мeтoдoв для бoрьбы c этими cимптoмами. Мы вам прeдлагаeм уникальный мeтoд oздoрoвлeния oрганизма — вибрoгимнаcтику.
Она  активизируeт oрганизм чeлoвeка на клeтoчнoм урoвнe‚ ocтанавливаeт cтарeниe‚ ocвoбoждаeт клeтки oт тoкcинoв. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Уникальный способ оздоровления академика Микулина

Вcё гeниальнoe прocтo! Вы мoжeтe пoлучить нeвeрoятныe рeзультаты‚ примeняя этo oчeнь прocтoe упражнeниe.

Пocлe 35-40 лeт у мнoгиx из наc накапливаютcя разныe прoблeмы co здoрoвьeм. Мoжeт уxудшатcя крoвooбращeниe‚ cнижатьcя мeтабoлизм‚ зрeниe‚ пoявляютcя гoлoвныe бoли…
Еcть мнoгo различныx мeтoдoв для бoрьбы c этими cимптoмами. Мы вам прeдлагаeм уникальный мeтoд oздoрoвлeния oрганизма — вибрoгимнаcтику.
Она активизируeт oрганизм чeлoвeка на клeтoчнoм урoвнe‚ ocтанавливаeт cтарeниe‚ ocвoбoждаeт клeтки oт тoкcинoв. Читать дальше...




Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как открыть запавшие глаза: Укрепляем круговую мышцу глаза за 3 минуты

Как поработать над укреплением КРУГОВОЙ МЫШЦЫ глаза? Существует простое и эффективное упражнение, чтобы открыть запавшие глаза. Его выполнение займет всего 3 минуты.     

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

хотелось бы решить этот вопрос по-хорошему

Я был женат два раза. Трое детей. Выплачиваю алименты. Но последней год сын живёт у меня, а бывшая от алиментов не отказывается. Знакомые советывают подать в суд. Но хотелось бы решить этот вопрос по-хорошему., а я хочу по хорошему. Как лучше поступить?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чем можно заменить утренний чай или кофе?

Несколько оригинальных рецептов

Многие люди утром по устоявшейся традиции пьют чай или кофе. Однако утренний напиток может быть более оригинальным. Существует множество вариантов, как разнообразить завтрак вкусным, поднимающим настроение, придающим сил напитком. Чем же можно побаловать себя в утренние часы?

Фото: Depositphotos

Если с утра вам не хватает энергии и бодрости, приготовьте себе апельсиновый сок, но не обычный свежевыжатый, а тонизирующий за счет добавления нескольких ингредиентов. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чем полезно кунжутное масло?

Кунжутное масло — один из древнейших продуктов. Люди научились его готовить тысячи лет назад. Интересно, что изначально кунжут называли сезам, так что кунжутное и сезамовое масло — один и тот же продукт. Но слово «сезам» практически вышло из употребление, уступив новому названию.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Рефлексогенные зоны: о чем может рассказать стопа?

О связи отдельных зон на стопе с определёнными частями организма людям известно давно. Достаточно вспомнить о методах акупунктуры, описанных ещё в древнекитайских трактатах. Действительно, на подошвах сконцентрировано огромное количество нервных окончаний, образующих так называемые рефлексогенные зоны, способные влиять на внутренние органы. Эти зоны, являющиеся как бы проекциями различных органов, расположены компактно и имеют чёткие границы.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как племянник Зигмунда Фрейда научил женщин курить

В наше время женщина с сигаретой никого не удивляет, но еще в начале ХХ века это было немыслимо. Например, в США курение считалось вульгарностью и недостойным поведением для порядочной дамы.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

4 вещи, которые изменят вашу жизнь к лучшему

Вы мечтаете о лучшей жизни, но все важные шаги откладываете «на завтра»? Так проходит год, два и еще несколько лет, ничего не меняется и вы по-прежнему недовольны собой. Если вы устали гнаться за успехом и не знаете, с чего начать, чтобы жить той жизнью, о которой мечтаете, то вам определенно нужно прочесть эту статью.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Об одиночестве. Собака - существо социальное, а потому жить в одиночестве она в принципе не может.

Как только человек приручил собаку, он стал для неё вожаком, компаньоном и другом, за которым хочется всюду следовать. И когда вожака нет рядом долгое время, четвероногий начинает тосковать и скучать, чувствовать себя не в своей тарелке.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Быстрая помощь при простуде и гриппе: 7 полезных советов

Простуда и грипп — типичные вирусные инфекции, чаще всего возникающие в осенне-зимний период. Мы наиболее подвержены им при резких изменениях погоды, с похолоданием.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Приседания с гантелями для девушек - правильная техника выполнения

Самыми простыми, доступными и одновременно результативными упражнениями являются приседания с гантелями, которые можно выполнять дома и в зале. Они обладают широким перечнем пользы, помогая скинуть вес и добиться красивой рельефности. Важно знать и соблюдать детали техники выполнения.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости России

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники