S7 Airlines переходит на летнее расписание

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 02.01.2021

«Consmed» 

Безоперационная блефаропластика Plasma BT

Возрастные изменения происходят неизбежно, но каждый неизменно желает продлить молодость и делает для этого все, что доступно. Чем старше становится человек, тем больший объем ухода требуется для поддержания кожи в тонусе.

Блог сайта «Будь в форме!» 

6 типов ожирения и способы борьбы с каждым из них

О том, что с годами фигура человека меняется не в лучшую сторону, знают все. Чтобы в зрелом возрасте сохранить юношескую стройность и подтянутость, требуются хорошая наследственность и самодисциплина, позволяющая постоянно контролировать пищевое поведение и физические нагрузки.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

То что нам может дать сосна!

Практические рецепты:
"Сосновый чай".
1 ст. л. свежей или высушенной измельченной хвои заливаем 200 мл кипятка и настаиваем 30 мин. Хорошо пить людям с заболеваниями печени, органов дыхания, при болезнях крови, онкологических заболеваниях или просто для оздоровления и очищения организма.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Слезы и здоровье, или 7 причин поплакать

При спокойном состоянии человека каждая из слезных желез выделяет около 1 мл жидкости в сутки. При продолжительном плаче ее количество может увеличиться в десятки раз. Но слезоотделение является не только следствием сильной боли или эмоционального потрясения: это чрезвычайно полезная функция, помогающая организму справляться с многочисленными проблемами.

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Михаил Мурашко посетил Тверскую область с рабочим визитом

В ходе рабочей поездки в Тверскую область Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко вместе с губернатором Игорем Руденей в Твери посетили  центр обработки вызовов системы...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Топ 6 лечебных напитков для женщин.

Чтобы сохранить молодость, женственность, привлекательность и хорошее настроение, не обязательно пить "Химию". Наша природа чрезвычайно богата растениями и травами, которые в народе именуют "Женскими". Они то и помогают женщинам и девушкам решать проблемы со здоровьем и устранять различные недомогания не хуже дорогих пилюль.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Krasota_Zdorovie. Ceдалищный нepв пpиcтpунить.

Одно пpоcто упpажнeниe!
Он начинаeтcя в нижнeй чаcти позвоночника и вeдeт дальшe к бeдpам, колeням и пяткам. А отдeльныe eго вeтки дажe к пальцам pук тянутcя. Cли ceдалищный нepв пepeдавить, это можeт вызвать cильную боль в cпинe или в заднeй повepхноcти бeдpа. Аиболee чаcто эта пpоблeма вcтpeчаeтcя у людeй в возpаcтe от 35 до 50 лeт. Ужe вceго, когда боль в нижнeй чаcти cпины cопpовождаeтcя хpоничecкой уcталоcтью и болью в ногах
. Cли этой пpоблeмой нe заниматьcя, боль вcкоpe можeт cтать изнуpитeльной. Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Что великий мистик и врач ПАРАЦЕЛЬС говорил о ЗДОРОВЬЕ: 8 цитат

Парацельс — швейцарский алхимик, врач, философ, естествоиспытатель, натурфилософ эпохи Возрождения. Подверг критическому пересмотру идеи древней медицины. Способствовал внедрению химических препаратов в медицину. Считается одним из основателей современной науки.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

«Точка Конфуция» — выключатель стресса, напряженности и гарант ясного ума

В последнее время все большее распространение среди населения Земли приобретает хронический стресс. Его можно назвать одним из главных бичом XXI века. Обычно он развивается постепенно, нагнетаясь месяцами или даже годами, и изрядно портит нам жизнь и вызывает сбой в работе организма.

Читать дальше...




Блог сайта «Народная медицина» 

Как снизить уровень сахара в крови: приготовьте всего 4 ингредиента!

Природа дарит нам только самое лучшее. Вот почему натуральные продукты всегда более полезны и эффективны для лечения (порой они справляются с проблемами не хуже супер дорогих лекарственных препаратов!).

Читать дальше...

Dpthemes.com 

Полное обследование организма в Киеве

Биохакинг ‒ тщательный анализ собственных привычек, критериев здоровья и общего состояния организма. Особой популярностью в настоящий момент пользуется полное обследование организма Киев, поскольку в основе этого метода лежит диагностика всех систем органов человека. Данная процедура эффективна, востребована и наименее затратна. Принципы работы методики Процессы, происходящие в организме, неразрывно связаны между собой. Они протекают своевременно, если […]

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что ели в старину: 10 фактов о средневековом рационе

Когда говорят о Средних веках, чаще всего упоминают замки, рыцарей, крестовые походы, чуму и антисанитарию. А вот повседневную жизнь людей как-то обходят стороной. Поэтому мы хотим немного дополнить твои знания об этом периоде истории, а если точнее — о том, чем питались в те времена. Вот несколько фактов о средневековом рационе, которых ты мог не знать.

Читать дальше...

«Pharmika.Ru» 

Фармацевтический сектор становится привлекательным для инвесторов

Новости разработчиков вакцин от коронавируса о том, что промежуточные результаты третьей фазы испытаний доказали высокую эффективность препаратов привели к росту акций компаний фармацевтического сектора. При этом компания миллиардера Уоррена Баффета — Berkshire Hathaway вложила почти $6 млрд в четыре компании фармацевтической отрасли, в том числе в двух разработчиков вакцин от COVID-19: компания приобрела 21,3 млн […]

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как избежать запоев на праздниках: 4 правила от эксперта

После Нового года наступает 1 января, а потом второе, третье, четвертое... Очень трудно остановиться, когда каждый день есть повод что-то отметить, а на работу завтра ехать не нужно. Как не уйти в алкогольное «пике» и почему известные способы выхода из запоя не работают?

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как Т-лимфоциты спасут нас от коронавируса и почему они лучше, чем антитела

В ПАНДЕМИЮ МЫ ВСЕ НАУЧИЛИСЬ НЕМНОГО БОЛЬШЕ ЗАБОТИТЬСЯ о своём здоровье. И точно так же стали немного лучше разбираться в том, о чём раньше даже не подозревали: устройстве иммунной системы человека, взаимодействии её с вирусами разных типов и антителах. Последние особенно интересны в контексте приобретённого иммунитета, который позволяет переболевшим COVID-19 (кому-то больше, кому-то меньше) оставаться защищёнными от коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

За что советские школьники ненавидели Катю лычеву - "Посла Мира" в США

В 80-х катя лычева повторила то, что сделала Саманта Смит: полетела за океан с миссией мира. После поездки на нее обрушилась слава, а потом она внезапно "Исчезла с Радаров".

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мед - пища богов.

Мед - это пыльца и нектар цветов, смешанные с пчелиной слюной; мед содержит воск, легко усваиваемый человеческим организмом. Считается, что мед аккумулирует энергии земли и солнца, и это дает возможность человеку использовать её в своей жизнедеятельности. Заниматься пчеловодством люди начали еще с глубокой древности, до возникновения сахароварения мед был единственным сладким продуктом питания и очень высоко ценился.

Из множества разнообразных подсластителей только мед можно использовать в чистом натуральном виде. Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Грани женственности: как и чем мы отпугиваем мужчин?

Какую женщину считают привлекательной? Уверенную в себе, женственную, сексуальную, мягкую, понимающую, энергичную — современные женские журналы могут подсказать сотни эпитетов. И часто мы идем против себя, чтобы соответствовать требованиям. Трансформация происходит незаметно, и притворство очень быстро становится привычкой.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Пай-мальчик, насильник, многодетный отец: новые странные факты о террористах из «Крокуса»

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Бывший глава Еврокорпуса Громадзиньский подозревается в утечке секретной информации

Музыкальные новости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости России

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Кассация подтвердила отказ ЦБ в подключении фирмы из США к системе финсообщений

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

Уже известна дата: когда панде Катюше придется покинуть Россию

Экология в России и мире

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в России и мире

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

Юрист Феттер объяснила, как взыскать алименты, если бывший муж ушел на СВО