Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

Александр Пономарёв скончался в Москве

СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 17.01.2021

Блог сайта «Будь в форме!» 

Пьём газировку каждый день. Что станет с организмом?


Газированные напитки пользуются у россиян высоким спросом. По статистике, каждый житель России употребляет газировку в среднем три раза в месяц. Однако, что произойдёт с организмом, если пить газировку ежедневно?

Ответ на этот вопрос можно легко вычислить. Не секрет, что газированные напитки содержат большое количество сахара и их потребление часто "угнетает" аппетит. Если выпивать по несколько стаканов газировки каждый день, то это будет снижать аппетит и увеличивать предельно допустимое количество сахара в организме. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как укрепить естественную защиту

Иммунитет стоит на страже нашего здоровья. Он оберегает организм от вирусов, болезнетворных бактерий и других патогенов. Иммунитет бывает врожденный и приобретенный. Какие добавки помогут усилить иммунный ответ и уберечь человека от заболеваний?

Как работает иммунная защита? Она оберегает организм от инфекций. Но ее механизмы довольно сложны. Иммунитет делят на врожденный и приобретенный. Каждый из них имеет особые компоненты и по-разному охраняет от болезней.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Симптомы рака, которые женщины пропускают чаще всего

Очень часто эти безобидные на первый взгляд признаки могут предупреждать об очень серьезном заболевании.

Ранние признаки рака часто маскируются под симптомы других заболеваний, потому их часто пропускают. Между тем, от того, насколько рано было обнаружено заболевания, зависит успех лечения и шансы на ремиссию. Обратите внимание на эти ранние признаки рака, которые чаще всего пропускают женщины – и срочно обращайтесь к врачу, если заметите у себя или близких какие-либо из них.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мы снижаем уровень холестерина народными средствами.

Льняное семя для снижения холестерина.

Понизить уровень вредного холестерина можно при помощи льняного семени (ознакомьтесь с противопоказаниями), которое продается в аптеках. Постоянно добавляйте его в пищу, которую едите. Предварительно его можно перемолоть на кофемолке. Давление не будет подскакивать, сердце станет спокойнее, а заодно улучшится работа желудочно-кишечного тракта. Все это будет происходить постепенно. Конечно и питание должно здоровым быть.

Целебный порошок.

Купите в аптеке цветки липы. Читать дальше...

Med123.ru 

Показания к посещению стоматолога

Значение грамотного выбора стоматолога Только в том случае, если человек на сто процентов доверяет стоматологической клинике, стоит обращаться за помощью. Какой бы дискомфорт не вызывала проблема, лучше потратить немного времени на поиск лучших. Так, особое внимание стоит уделять безопасности. Все дантисты работают с чужой кровью и другими биологическими жидкостями, которые не редко содержат вирусы и...

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как правильно искупаться в проруби, чтобы не заболеть

Польза от купания в проруби давно уже доказана учеными. Ледяная вода укрепляет иммунитет, улучшает кровообращение внутренних органов и мозга и, конечно же, дарит бодрость. К тому же многие верят, что, купаясь в Крещенский сочельник и на Крещение, можно смыть грехи… Но ни для кого не секрет и то, что, погрузившись в прорубь, можно серьезно заболеть. Да, это тоже доказано наукой, что бы там ни говорили адепты крещенского волшебства. Руководитель колпинского клуба зимнего купания «Ижора» Дмитрий Гладышев рассказал... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Избавиться от всей соли, которая накопилась в организме и может привести к солевым болезненным отложениям, помогут листья хрена.

Проверенный и безотказный рецепт напоминаю.
Возьмите свежие крупные листья хрена - 2 шт. Перед сном окуните их с двух сторон кипяток и сразу положите на спину, захватывая шею. Обвяжите тканью. Возможно легкое жжение, но боли нет.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Смотрела на Youtube ролик, как вязать двойную резинку спицами.

https://zdorovaya-eda.com/pravila-zdorovogo-pitaniya/smotrel...

Милая женщина в вязаной кофте, красивые обои в английском стиле, зеленые бархатные шторы, фотографии в рамках, цветок в керамическом горшке, приятный голос, лицевая петля, изнаночная, стук спиц.

Казалось бы, более невинную и приятную картину. Придумать сложно. Но. Даже у этой женщины. Есть критики. Спицы держит не так, цветок стоит не там, кофта старомодная, обои аляповатые.

Меня всегда поражает вопрос: "вы хорошее можете писать? Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Набор устройств от Revyline RL 800 и RL 010 в Новосибирске для настоящих ценителей чистоты зубов и десен

Представительство «Ревилайн» в Новосибирске предлагает набор устройств Revyline RL 800 и RL 010 по выгодной цене. С помощью звуковой щетки Revyline RL 010 и компактного ирригатора Revyline RL 800 удастся вывести гигиену полости рту на новый уровень.

Читать дальше...




Компания «Revyline» 

Revyline RL 020 Kids в Хабаровске — оригинальное решение для здоровья детских зубов

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске представляет стильную детскую зубную щетку Revyline RL 020 Kids. «Космическая» щетка в розовом, желтом или голубом дизайне понравится любому дошкольнику и поможет привыкнуть к ежедневной чистке зубов.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Наберите желудей и приготовьте напиток здоровья.

Желудевый напиток здоровья - рецепт приготовления кофе.
Чем полезны дубовые жёлуди, как их правильно собрать и высушить? Как готовить желудёвый напиток здоровья, при каких недугах и симптомах он поможет?

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если жалко выкинуть: несколько креативных способов использования масок

Вот ведь какая штука - расплодилось масок нынче миллиарды, это становится новой экологической проблемой. И для тех, кто готов приложить руки и фантазию, несколько советов по использованию отслуживших медицинских масок

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Свойства граната. Активизирует гормоны.

Масла, которые содержатся в косточках граната, отлично восстанавливают гормональный баланс в организме. Поэтому, рекомендуется съедать гранатовые семечки, особенно в случае болезненных менструаций, головных болей или появления климакса.

Читать дальше...

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Рельефный пресс: основные принципы прокачки, которые должен знать каждый (+ примеры)

Первый совет - выпивать достаточно воды на ежедневной основе. Обычно суточная норма рассчитывается в 30-40 миллилитров на 1 кг веса. Плюс сверху накидывается от 0,5 литра - до 1 литра в дни повышенных физ. нагрузок, неважно тренировки это или бытовые, рабочие активности. Для поправки возьмем коэффициент для мужчин 35, для женщин 31.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вильям Похлебкин. «Что ел Ленин»

Вопрос о том, что едят великие, был интересен публике всегда. «Сунуть нос в чужую кастрюлю» отнюдь не считается зазорным, поскольку сопоставлять свое личное положение с положением недосягаемых лиц психологически легче именно на бытовом, кулинарном уровне.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ceкреты тaлой вoды.

С давних времен широко использовалась талая вода в народной медицине. В провинциях снежной зимой просто заносили в дом снег, и давали ему растаять. Талую воду пили регулярно. Она являлась незаменимым средством для поднятия тонуса организма и физической активности.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Современные, «новые» бабушки в 2021, чем они отличаются от прежних

​​​​​​​

Вы помните свою бабушку? Большинство взрослых людей, которым повезло с бабушками, вспомнят милую старушку в платочке, которая пекла вкусные блинчики и рассказывала интересные сказки. Помимо “индивидуальных” бабушек, были еще “общие”. В их роли выступали женщины-пенсионерки, которые сидели на лавочках у подъездов и зорко следили за играющими детьми. Родители вполне спокойно отпускали дошкольников играть в песочнице, прекрасно зная, что “бабушки” проследят, чтобы малыш никуда не убежал и его никто не обидел. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Какие продукты плохо влияют на цвет зубов?


С возрастом цвет зубов может становится темнее и желтее, однако в этом не виновато старение. Эмаль меняет цвет под воздействием продуктов, которые употребляет человек.

Об этом агентству Москва рассказала стоматолог Ирина Макеева. По её словам, в большинстве случаев зубы начинают желтеть из-за кофе или чая. Специалист рекомендует после каждого употребления этих напитков тщательно полоскать рот.

Также окрашивать эмаль в различные оттенки могут: свекла, вишня, вино, газированные напитки, помидорные соусы, черника и смородина. Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Не чувствовала ничего необычного: Ученые рассказали о женщине с 18 мутациями COVID-19

Российские ученые описали удивительный случай – в организме 47-летней женщины развилось сразу 18 мутаций коронавируса SARS-CoV-2. Новость мгновенно «взорвала» интернет и стала базисом для множество апокалиптических теорий и прогнозов. Что из них правда, а что нет, и что это открытие на самом деле значит для науки и для простых людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

6 привычек, которые вредят вашей печени

Вам нужно знать об этом, чтобы потом не стало слишком поздно. Согласитесь, лучше проблему предотвратить, чем потом страдать от серьезных заболеваний и тратить много средств, времени и усилий на лечение.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Бюджетный дефицит США разжигает инфляцию в мировой экономике — МВФ 

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре 19 апреля

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Новости России

Интересно всем: проекты комплексного развития территорий меняют города к лучшему

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Московские врачи спасли девочку с "двойным раком"

Экология в России и мире

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в России и мире

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Александр Пономарёв скончался в Москве

СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно