Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 09.01.2021

«EuroMedNews» 

Бавария меняет главу Министерства здравоохранения

В Баварии назначен новый министр здравоохранения – Клаус Холечек (Klaus Holetschek). В пятницу на специальном заседании государственного парламента, посвященном коронавирусному кризису, Клаус Холечек принес присягу. В то же время предыдущая глава ведомства, Мелани Хамл (Melanie Huml) перешла в Государственную канцелярию на должность министра по делам Европы. Премьер-министр Маркус Зедер (Markus Söder) заявил, что решил во […]

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Выпуклые родинки

Выпуклая родинка (невус) – это доброкачественное новообразование, которое может быть врожденным или приобретенным. Невусы появляются практически у каждого человека, в большинстве случаев они полностью безопасны.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

СкрСкраб из манкиаб из манки

Манный скраб обладает отличными отшелушивающими свойствами,  поэтому рекомендуется использовать как щадящий пилинг для любого типа кожи. Такой скраб из манки заметно улучшает цвет лица и выравнивает рельеф кожи.

Читать дальше...

Obschezdrav.ru 

Групповые упражнения могут стать лучшим выбором для вас, чем тренировки в одиночку — вот почему

Групповые упражнения очень популярны: около 40% регулярно тренирующихся занимаются групповыми занятиями фитнесом. В преддверии пандемии коронавируса Американский колледж спортивной медицины предсказал, что групповой фитнес станет одной из трех основных тенденций фитнес-индустрии в 2020 году — не зря.Упражнения имеют очевидную пользу для вашего здоровья и благополучия , а побочные эффекты — например, снижение артериального давления, улучшение гликемического контроля, улучшение …

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Уникaльнoе oздopoвляющеe cpeдcтво!

Полезные советы красота и здоровье.
Лyк oблaдaет cильным aнтибaктepиaльным дейcтвием, oб этoм знaют вce. Cвeжим лукoвым coкoм c мёдoм лечaт бpoнхит и пнeвмoнию, cнимaют пpиcтупы кaшля. Oмпpеccы из теpтoгo лyкa пoмoгaют пpи бoлях в ушax и cпocoбны дaжe cнизить тeмпepaтуpy телa, ecли нaклaдывaть их нa нoги.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Читмил и читдэй: что это, в чём особенности и кому подойдёт

Информация, представленная мной ниже, будет полезна тем, кто придерживается строгой диеты с целью похудения.
Чем дольше мы ограничиваем себя в еде и чем строже диета, тем сильнее становится тяга к вредной (вкусной) пищи, иногда переходящая в "Ломку".

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Обсудим концепт техномертвяка.

А что это значит? А это значит, что я опишу его общие внешние черты.
Ну к примеру, какой размер? Размер от нескольких сантиметров до десятков метров. Хотя тут надо обговорить нюансы.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Шницели с яйцом.

На 100 грамм - 178. 9. Ккал б/ж/у - 14. 3/4. 17/0. 81.
Ингредиенты:
- 700 гр куриной грудки.
- 1 луковица.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Остеоартроз кистей рук: причины, симптомы, лечение

Остеоартроз кистей рук является одним из часто встречающихся видов поражений суставов. Деформирующий остеоартроз (ДОА) – наиболее распространенное заболевание суставного хряща, встречающееся преимущественно у людей пожилого и старческого возраста. Болезнь наблюдается у 10–15% всего населения, его диагностируют в половине случаев у людей старше 60 лет.

Читать дальше...

Obschezdrav.ru 

Вакцина от коронавируса. Вопросы, на которые есть ответы

Сразу в нескольких странах мира, включая Россию, Великобританию и Канаду, началась вакцинация от коронавируса. Первые в очереди на укол — медработники и уязвимые люди пожилого возраста или имеющие серьезные хронические заболевания. Но вакцина, которую ждали весь 2020 год, не везде оказалась востребованной. В России провели несколько опросов и выяснили, что большинство «экономически активных» жителей страны …




Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Удивительная польза ягод годжи

Ягоды годжи. Источник молодости и красоты

Один из самых проверенных временем суперфудов. Широко используется в китайской медицине уже более 3000 лет. Входит во многие травяные сборы, которые прописывают пациентам китайские врачи. Имеется огромное количество письменных источников, в которых задокументированы исследования и полезнее свойства этих ягод. Ягоды годжи подробно были описаны еще в знаменитой книге Shen Nong Ben Cao Jing, в которой были собраны запаси легендарного императора Shen Nong. Читать дальше...

Obschezdrav.ru 

Новогодняя диета: как привести себя в форму

Если вы утверждаете, что придерживаетесь здоровой диеты в период праздничных застолий, то вам вряд ли поверят. Многие позволяют себе немного вредной еды или переедают из-за праздников. Тем не менее, существуют продукты, которые позволят привести себя в форму: существуют специи, которые помогут организму справиться с чрезмерной нагрузкой. Розмарин Добавляйте розмарин в жареное мясо, картофельное пюре или …

Компания «Revyline» 

Осталось 2 дня мегаскидок на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге сообщает о завершении большой новогодней распродажи 10 января 2021 года. Осталось всего 2 дня на совершение выгодных покупок устройств и средств для полости рта. Не пропустите!

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как в зоопарках взвешивают животных

Додумался же кто-то!

Для многих из нас взвешивание — не самая приятная, но порой необходимая процедура. А вот у животных всё иначе!

По разным ветеринарным причинам обитателей зоопарков тоже надо иногда взвешивать. Но как уговорить тигра взойти на весы? Какими весами можно взвесить кита? Как удержать вертлявого пингвина на одном месте?

Ответы на все эти вопросы вы найдёте в нашей фотогалерее:

1.

Kangaroo Island Koala and Wildlife Rescue Centre

2.

Reddit

3. Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Портативный ирригатор Revyline RL 450 Black купить с быстрой доставкой в Ташкенте

Представительство «Ревилайн» в Узбекистане предлагает ирригатор Revyline RL 450 Black. Компактное устройство станет незаменимым помощником в профилактике болезней зубов. Ирригатор можно использовать в домашних и дорожных условиях.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мой циничный божественный гуру.

У тантрика может быть много наставников. Кто же из них для тантрика коренным является? Тот, кто соответствует двум характеристикам: а) вместе с шактипатом и обожествляющими наставлениями он передал тебе самайа махавидью, которую ты начитываешь ежедневно; б он совпадает с тобой по ряду важных личностных характеристик.

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

По поручению Михаила Мурашко к лечению подростка, пострадавшего при сходе лавины в Норильске, подключились лучшие московские врачи

По поручению Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко, к лечению 14-летнего подростка, пострадавшего при сходе снежной лавины в районе норильского горнолыжного комплекса «Гора отдельная» в Красноярском крае, подключились лучшие...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В чем польза однодневного кефира — способы приготовления в домашних условиях

Все-все о кисломолочном продукте Кефире, его пользе и вреде для организма человека, применении в народной медицине и косметологии, рецепте приготовления напитка в домашних условиях, полезных свойствах кефира для похудения, особенной пользе от применения на ночь. 

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Знаете ли вы, что.

1. фиалка занимает первое место в мире среди комнатных растений. Они согревают наши души, предупреждают нервные срывы. Поэтому они полезны людям, которые часто испытывают стресс, а также тем, кому не хватает любви. Замечено, что именно фиалка была любимым цветком таких великих людей как Жозефина богарнэ, Сара Бернар, Шекспир, Гете, Шелли, и. Тургенев.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Эликсиры молодости и долголетия.

Индийский эликсир бессмертия.

Утром положите в кастрюлю эмалированную измельченные зубчики 2 головок чеснока небольших. Залейте 1 л. молока, доведите до кипения и варите на среднем огне 5-7 минут, затем снимите с огня, настаивайте час в теплом месте, затем разделите на 4 порции и съешьте в течении дня. Принимать 5 дней повторять каждые 3 месяца. (Острота чеснока снимается молоком. В Индии такой рецепт называют эликсиром бессмертия.

Китайская настойка "Долгая Жизнь".


Насыпьте... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

16 ярких работ от визажиста из Сербии, который доказывает, что шикарной может быть любая женщина

Если и существует в этом мире магия, то она точно воплотилась в макияже и его умении изменить человека практически до неузнаваемости. В руках сербского визажиста Стефана Суботича женщины превращаются в совершенно других людей, а пожилые клиентки молодеют прямо на глазах без операции и вмешательства хирургов. Свои работы Стефан выкладывает в форме «До и после», которая лучше всего подчёркивает изменения во внешности его моделей.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

«Попросил тренера вернуть меня в состав с недолеченной травмой»

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Алсу ире белән аерылышканмы?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости России

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Небензя: РФ хочет запрета любого оружия в космосе

Прогулки по Москве

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Экология в России и мире

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Небензя: РФ хочет запрета любого оружия в космосе