В Сочи гендиректор строительной организации задолжал своим сотрудникам почти 900 тысяч рублей

Подмосковье провело отборочный этап фестиваля «Робофинист»

В Ярославской области передвижные дорожные камеры станут заметными издалека

День семейного здоровья пройдет в мкр Пироговский в Мытищах

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 10.01.2021

Блог сайта «Будь в форме!» 

Что делать, чтобы позвонки не смещались

Опущенная голова, сутулые плечи, дряблое тело, разболтанная походка, потухший взгляд, постоянная усталость, душевная опустошённость, стрессы, отсутствие целей, разлад в жизни и семье — это далеко не полное описание качеств современного человека.

К такому состоянию приводит огромное количество факторов, в рамках одной статьи всего не рассказать. Рассмотрим только один случай, фундамент нашего физического тела, позвоночник и его положение — правильную осанку.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Продукты, в которых витамина С в разы больше, чем в апельсинах

Весной особенно важно получать достаточно витаминов и полезных микроэлементов.

Витамин С – витамин энергии и крепкого иммунитета – нужен нам в любое время года, но весной мы особенно остро ощущаем его дефицит. И самый простой способ получать достаточное количество этого полезного витамина – есть больше фруктов и овощей, в которых он содержится. Кто сказал: «апельсины»? На самом деле, цитрусовые – далеко не чемпионы по содержанию «ц-витамина». Посмотрите, сколько есть прекрасных и вкусных альтернатив! Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Детей в свою жизнь впустите.

Я, кажется, навсегда запомнила, как мы с мамой много лет назад стояли в очереди в сберкассе - знаете, бывают такие воспоминания - вспышки, как фотоснимки. Вот я и помню: маленькое душное помещение, на уровне моего носа - ноги, ноги, ноги, авоськи, кошёлки. Народу много, все стоят, переминаются, вздыхают. У обгрызенных по краям столов бабушки, медленно водя привязанными к столу шариковыми ручками, заполняют какие-то бумажки.

Рядом была почта - там тоже нужно был долго стоять в очереди к окошечку... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

6 уникальных свойств грудного молока!

1. грудное молоко все время разное.

Состав материнского молока меняется в зависимости от времени суток и температуры воздуха. Ночью грудное молоко жирнее, чем днем. В жару в молоке больше воды и меньше жира, чтоб кроха мог утолять жажду. Кроме того, состав первого молока (молозива) - его очень мало, но оно очень питательное, - идеально подходит для новорожденного ребенка, который много и долго сосать не может, поэтому должен получить еду концентрированно и быстро.


2. каждое грудное молоко уникально по-своему. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как получить витамин D, когда не хватает солнца

Зимой, осенью и даже весной дефицит витамина D испытывают почти все жители нашей страны

Летом достаточно провести 10-15 минут на солнце, чтобы получить суточную дозу витамина D. Но вот осень, зимой и в первой половине весны этот номер на проходит: чтобы получить необходимые 400-600 МЕ (международных единиц) этого витамина, необходимо обращаться к другим источникам. Небольшие порции этих продуктов помогут вам покрыть дефицит витамина D и сохранить крепкое здоровье и высокий уровень энергии.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

4 рецепта полезных конфет, которые легко приготовить дома.

После множества сладких новогодних подарков чего-то полезного хочется. Мы предлагаем вам рецепты конфет, которые будут полезны всей семье, включая детей.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Медово - лимонные куриные грудки.

Ориентировочное время приготовления: 45 минут.

Ингредиенты на 4-6 порций:

4 куриных Филе, около 200 г каждое.
2 ст. л. жидкого меда.
2 лимона.
2 ст. л. оливкового масла.
Соль и молотый черный перец по вкусу.

Приготовление:

Мы смешиваем мед, оливковое масло, соль, перец, сок одного и тертую цедру двух лимонов.

Кладем куриное Филе в форму для запекания, сверху выливаем лимнно - медовую смесь и равномерно распределяем по курятине.


Ставим форму... Читать дальше...

Vademec.ru 

Попова: в России выявлен первый случай заражения «британским штаммом» коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что у вернувшегося из Великобритании россиянина обнаружили «коронавирус нового штамма». Это первый случай, зафиксированный в России. Ранее «британский» штамм был выявлен в 41 стране.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Оздоравливающий рецепт из свёклы.

1, 5 кг очищенной свёклы порезать на 4-5 частей каждую и залить 2 л горячей воды. Варить 1 час на среднем огне. Через час добавить 1 ст л сахара и 1 ст. л. яблочного уксуса. Хранить в холодильнике.

Читать дальше...




Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Для приготовления настойки из имбиря необходимо 250 г корня имбиря.

Промыть, почистить, нарезать на пластинки, заполнить ими небольшую емкость (баночку из-под сметаны или хрена) и залить емкость водкой доверху. Накрыть крышкой и поставить в темном сухом месте для настаивания на 2 недели. Периодически встряхивать. Процедить и добавить 2 чайные ложки меда.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Американская кардиологическая ассоциация "разочарована" новыми рекомендациями по питанию


Американская кардиологическая ассоциация, ведущая в мире добровольная организация, занимающаяся вопросами здоровья сердца и мозга, отреагировала на Рекомендации по питанию для американцев на 2020-2025 годы (DGA), опубликованные сегодня Министерством сельского хозяйства США (USDA) и здравоохранения и социальных служб (HHS).

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Жертвы эмоциональных конфликтов с близким человеком

Доктор Бернард Лоун осматривал одного пациента-«сердечника». Вопросы задавал, на которые пациент неохотно отвечал. А жена пациента постоянно бегала курить — тогда многие курили. Доктор сделал жене замечание; разве можно столько курить, да еще имея мужа с кардиозаболеванием? Что за вредная привычка!

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Портреты боли: поразительные фотографии пациентов из XIX века, страдающих от тяжких болезней

Человечество с незапамятных времен страдает от разных болезней. С прогрессом общества развивается и медицина, но проблемы со здоровьем продолжают усугубляться. Фотографии, сделанные в позапрошлом столетии, демонстрируют, с какими аномалиями обращались за помощью к врачам несчастные пациенты. Смотрите и удивляйтесь, от каких недугов страдали люди в конце XIX века.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

3 лайфхака для здорового пищеварения.

У многих из нас есть проблемы с пищеварением, и проявляются они настолько часто, что мы привыкли не замечать вздутие, тяжесть и дискомфорт. Давай посмотрим правде в глаза: здоровье кишечника напрямую влияет на наше самочувствие в целом, и важно заботиться о нем каждый день. Это гораздо проще, чем кажется!

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На приёме у доктора. Учимся,как нужно жаловаться на болезнь, чтобы вас правильно лечили

Советы даёт врач с 15-летним стажем работы.

Доктор ставит диагноз и составляет программу лечения человека основываясь на жалобах, осмотре, анализах (например анализ крови) и данных инструментальных исследований (например ЭКГ, КТ, УЗИ и тд). Если три последних пункта от нас не зависят, то первый, а именно жалобы, полностью зависит от нас. Иногда жалобы могут играть решающую роль в постановке диагноза. Поэтому перед походом к врачу внимательно продумайте, что вы ему расскажете про своё заболевание, не упустите ни одного симптома. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ну, очень особая диета: 10 реальных примеров каннибализма среди людей

Для кого-то это может показаться не очень-то и аппетитным занятием, но история человечества помнит немало примеров каннибализма. Сегодня мы знаем, что зомби, поедающие человеческую плоть, живут только в голливудских ужастиках, зато, если можно так сказать, обычные людоеды вполне себе реальны. “Популярная механика” собрала 10 примеров каннибализма среди людей. Вы какую степень прожарки предпочитаете?

Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Ирригаторы Revyline RL 900 и Revyline RL 200 для самых требовательных покупателей

Представительство «Ревилайн» в Ставрополе представляет набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200. Комплект по сниженной цене подойдет активным пользователям, которым нужен отдельный ирригатор для дома и еще один – для поездок.

Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Дорожный ирригатор Revyline RL 210 доступен для заказа в Краснодарском крае

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает компактный ирригатор Revyline RL 210 для ухода за полостью рта. Устройство помогает в ежедневной борьбе с бактериальным налетом и профилактике стоматологических заболеваний.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Чтобы жить без боли в спине, нужно устранить всего 2 причины

Сегодня мы разберем неявные причины заболеваний опорно-двигательного аппарата, которые как правило игнорирует официальная медицина. А тем временем, устранив хотя бы эти две главные причины, вы решите добрую половину проблем со спиной.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

6 средств с яблочным уксусом для лечения различных высыпаний на коже

Кожа — это самый большой орган тела, который ежедневно подвергается воздействию широкого спектра факторов окружающей среды и раздражителей. Иногда кожа отрицательно реагирует на эти раздражители, и в результате появляется сыпь.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Неизвестный мужчина угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

День семейного здоровья пройдет в мкр Пироговский в Мытищах

Студентка из Раменского стала призером конкурса литературного творчества

Музыкальные новости

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости России

Туктамышева о казусе во время шоу: вы поняли, что значит "выпрыгнуть из штанов"

В серии ЖЗЛ в третий раз переиздали биографию Зюганова

Нижегородские закаты появятся на куполе в московском парке «Зарядье»

Блогеру Марату Клубнике запретили выезд из РФ из-за штрафа за торговлю у Кремля

Экология в России и мире

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в России и мире

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сильная гроза накрыла Саров ночью

В Ярославской области передвижные дорожные камеры станут заметными издалека

Великопостное молитвенное стояние за воинов Росгвардии совершено в Дивеевском монастыре

В Ростове задержали подозреваемого в убийстве парня на парковке в Москве