Толстые пачки пятитысячных купюр на 44 миллиона рублей: обыск в квартире мигранта, подозреваемого в убийстве мотоциклиста, удивил находками

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Советский грузовик на дорогах XXI века: ретротест 45 лет спустя

Алдонин рассказал, как ЦСКА победить «Зенит»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 22.01.2021

Блог сайта «Будь в форме!» 

Действительно ли ледяной душ сделает вас бодрыми и счастливыми?


Холодная вода бодрит тело и разум? Специалисты знают, какое положительное влияние на наш организм оказывает ледяной душ, что необходимо учитывать и кому это полезно.

По словам Уилла Ахмеда, генерального директора фитнес-трекера нового уровня Whoop, помимо медитации и упражнений, это в первую очередь ледяной душ (или короткая ледяная ванна) по утрам, который способствует концентрации и поднимает настроение. По его словам: «Чем холоднее, тем лучше».  

Читать дальше...

Obschezdrav.ru 

Как фрукты и овощи влияют на иммунитет

В состав овощей и фруктов входит фермент аскорбатоксидаза, разрушающий витамин С, необходимый для укрепления иммунитета и жизненно важный для большинства реакций, происходящих в организме. Об этом рассказал в интервью радио Sputnik кандидат медицинских наук, врач-диетолог, доцент медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университетаАндрей Бобровский. Особенно много аскорбатоксидазы в огурцах и кабачках, также она присутствует в значительных количествах, например, в цветной капусте... Читать дальше...

Obschezdrav.ru 

Витаминный чай, который укрепит иммунитет в холодную погоду

Ajwain Tea Что понадобится? Семена ажгона (индийский тмин) — ½ чайной ложки Тростниковый сахар — 1 чайная ложка Вода — 1 ½ стакана Как готовить? 1. Возьмите ½ чайной ложки семян ажгона, добавьте 1 ½ стакана воды и варите несколько минут. 2. Затем добавьте чайную ложку сахара, кипятите еще две минуты. 3. Пейте чай натощак. …

Obschezdrav.ru 

Правила здорового образа жизни

Каждый человек стремится к формированию здорового образа жизни, но далеко не каждый достигает этой цели. Многие постоянно находят для себя отговорки, чтобы отложить на потом заботу о собственном здоровье. Кто-то планирует начать тренировки со следующего года, для кого-то на улице слишком жарко, а кому то просто хочется побольше вечеринок и праздников, и он не готов ради …

MedRussia.org 

В Ингушетии возбудили уголовное дело из-за смерти пациентки после незаконной липосакции

Следственный комитет Ингушетии возбудил уголовное дело по факту оказания услуг , не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека. По данным следствия, в клинике лазерной косметологии VIP clinic «Amina» незаконно провели пластическую операцию 49-летней женщине. В результате она скончалась, не доехав до больницы. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета. По […]

Читать дальше...

Obschezdrav.ru 

Малоподвижный образ жизни? Комплекс упражнений для самой сидячей работы

Самые распространенные последствия сидячей жизни: ⛔ остеохондроз и другие заболевания опорно-двигательной системы; ⛔ варикозное расширение вен; ⛔ заболевания сердечно-сосудистой системы; ⛔ заболевания мочеполовой системы; ⛔ проблемы с пищеварением; ⛔ избыток жировых отложений, особенно — висцерального жира (внутреннего); ⛔ эстетические проблемы (ухудшение состояния кожи и волос, целлюлит, бледный цвет лица и т.д.); ⛔ преждевременное старение; ⛔ …

Obschezdrav.ru 

По изменению метаболизма врачи смогут предсказать депрессию

Международный научный коллектив изучал небольшую группу из 68 пациентов в возрасте 35-65 лет с диагностированной тяжелой депрессией. В момент начала исследования у всех его участников отсутствовали явные признаки этого заболевания. Чтобы исключить влияние антидепрессантов на результат исследования, в группу наблюдаемых вошли только те люди, которые не принимали медикаменты в течение 4 недель до его начала. …

«Consmed» 

Профилактика и лечение диареи

Под диареей понимают расстройство работы кишечника, которое сопровождается жидким стулом и рядом других характерных признаков от боли в животе до рвоты, слабости. Различают разные формы и виды болезни в зависимости от причины и возбудителя. Чтобы быстро восстановить силы и справиться с обезвоживанием, проводят профилактику при диарее препаратом Хумана электролит.

Sg5.ru 

Амазонский чай стимулирует образование новых нейронов.

Согласно исследованиям, проведенным Мадридским университетом Комплутенсе (UCM), одним из основных природных компонентов чая аяхуаска является диметилтриптамин (ДМТ), который способствует нейрогенезу – образованию новых нейронов. В дополнение к нейронам настой, используемый для шаманских целей, также вызывает образование других нервных клеток, таких как астроциты и олигодендроциты. «Эта способность модулировать пластичность мозга предполагает, что он обладает большим терапевтическим потенциалом... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ч ол З роз АРИ

Люди много cтолетии лечaт aртрит, подaгру, acтму, экзему, зaболевaния печени, желчного пузыря, cердцa, cоcудов, нaдпочечников, мозговoгo крoвooбрaщeния, cуcтaвoв, зaбoлeвaния кoжи, вoлoc ….
Рoзмaрин пoмoгaeт вoccтaнoвить oргaнизм пocлe тяжeлых бoлeзнeи, ecли чувcтвуeтe чтo вaш ум и тeлo устaли.

Читать дальше...




Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

4 рецепта для эффективного разжижения крови и снижения риска атеросклероза сосудов.

Как обезопасить себя и снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний?
Несколько простых и эффективных рецептов, сохраняйте в закладки, чтоб не потерять.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мое_здоровье. Потрясающее лекарство, которым исцелял еще сам гиппократ!

1. дизентерия проходит - за 5 часов.
2. сальмонеллез - за 5 часов.
3. язва желудка - за неделю.
4. колит (толстая кишка) - за неделю.
5. дисбактериоз - за неделю.
6. острый аппендицит - за 5 часов.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Более 60% россиян обращаются к врачам с уже запущенными заболеваниями

Более 60% россиян обращаются к врачу, когда заболевание уже запущено. А бесплатные диспансеризацию и профилактический осмотр проходят только половина жителей страны. Такие данные показало исследование, которое проводили совместно СК «Росгосстрах жизнь» и «Инвитро». Об этом сообщил «ТАСС». «Каждый третий россиянин страдает хроническими заболеваниями, а каждый седьмой время от времени чувствует себя не очень хорошо. Тем […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

В Ингушетии возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины после липосакции

Следственный отдел по городу Назрань СУ СК РФ по Республике Ингушетии возбудил уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека) по факту смерти 49-летней женщины после операции в клинике лазерной косметологии VIP clinic Amina. По данным СК, пациентке, в отсутствие необходимых условий, провели операцию по коррекции контуров тела.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мы всеx вас по 3 дравляем с настоящей 3 Имой!

Вечные неувядаемые дуxовные ценности 3 ожа семьи рода племени села деревни xутора юрты яранги вигвама и другиx видов человеческого семейно - родственного объединения, человеческой стаи, семейного отряда, родового войска!

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мы всех поздравляем с наступившей 3 Имой в центральной части России 2021 года!

Абсолютные ценности 3 ожика традиционной деревенской семьи рода племени ка 3 ачьего xутора, куреня, чума юрты яранги вигвама и другого абсолютные ценности 3 ожика традиционной деревенской семьи рода племени, ка 3 ачьего xутора, чума, юрты, яранги, вигваума и другого родственно семейного объединения! Дети и родственники это не просто члены семьи, это повседневно и тем более в лиxую годину, её военнодуxовная дружина 3 ащищающая интересы семьи, если нужно и прямым фи 3 ическим столкновением и боем
. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Сколько вам нужно белка в сутки

Как понять, достаточно ли человек получает белка в сутки? Если вам необходимо сбросить вес, набрать мышечную массу, восстановиться после активных физических нагрузок, почувствовать себя сытым и просто позаботиться о здоровье, поступление в организм белка играет ключевую роль. Вот главные его источники.

Белок – это макроэлемент (как и углеводы и жиры). Белки считаются строительным материалом тела. Они позволяют формировать и восстанавливать мускулатуру, ткани, дерму, ногти, волосы, гормоны, ферменты, нейротрансмиттеры. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как понять, что у вас дефицит серотонина

Зимой и осенью в организме вырабатывается меньше серотонина, чем в светлое время года — как это исправить?

Плохо себя чувствуете? Жизнь не радует, а в голову лезут исключительно темные мысли? Первым делом вспомните, хорошо ли вы спали (и как давно), не голодны ли вы, достаточно ли пьете и как давно были в последний раз на свежем воздухе. А также проверьте, как у вас с серотонином – поистине волшебным веществом, которое делает нас счастливым и при этом добывается буквально из ничего.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Заболевания, которые можно определить по руке

Никакого гадания — все точно по науке!

Руки – не только паспорт, но и своего рода ваша медицинская карточка. Ведь длина пальцев, объем запястья и даже сила рукопожатия способны предупредить о риске развития самых разных заболеваний. Оцените свое здоровье – прямо сейчас!

Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Ирригатор Revyline RL 900 в Петропавловске-Камчатском: эффективная защита зубов и десен

Представительство «Ревилайн» в Камчатском крае предлагает новый стационарный ирригатор Revyline RL 900. Устройство в стильном белом дизайне качественно ухаживает за полостью рта каждый день.

Читать дальше...

MedRussia.org 

В ХМАО главврач трижды оштрафовал фельдшера: тот требовал доплаты за коронавирус

В ХМАО главный врач Угорской горбольницы трижды оштрафовал фельдшера за нарушение трудовых обязанностей. Медработник через суд доказала, что штрафы необоснованны, и добилась компенсации морального вреда в размере 15 тысяч рублей. Истинной причиной давления со стороны начальства она считает свои требования о выплатах стимулирующих за работу с коронавирусными пациентами. Об этом сообщили «URA.RU». «Примененное дисциплинарное взыскание […]

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Врачом названы симптомы коронавируса, на которые часто не обращают внимания


В эту волну коронавируса люди часто испытывают легкие симптомы заражения, на которые не обращают внимания, заявила врач из университетской больницы в Великобритании Лидия Осэй-Боатенг.

Британской системой здравоохранения декларируется список симптомов коронавирусной инфекции, в который не входят головная боль, боль в горле. Между тем, во вторую волну пандемии коронавируса заболевшие люди начали испытывать их особенно часто, как и в целом стали чаще ощущать разнообразные легкие недомогания, являющиеся признаками заражения. Читать дальше...

Vademec.ru 

Движение «Рак излечим» намерено повторно обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить проект Порядка онкопомощи

Общественное движение (ОД) «Рак излечим» получило ответ от Минздрава РФ на свой негативный отзыв и обращение о проекте Порядка оказания онкологической помощи взрослому населению. В ведомстве настаивают, что обновленный Порядок сделает медпомощь онкопациентам «более доступной, максимально приближенной к месту жительства за счет грамотно выстроенной системы оказания медицинской помощи». В ОД «Рак излечим» уверены, что министерство не ответило на основные претензии к Порядку и намерены повторно обратиться в Генпрокуратуру РФ. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства

Строительство является локомотивом экономики Крыма

Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею

В Москве водитель убил пешехода за замечание о парковке на тротуаре

Музыкальные новости

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости России

В Химках построят современный жилой район с детсадами, школой и поликлининикой

44 млн рублей и 300 000 долларов найдены в квартире предполагаемого убийцы 24-летнего москвича (ФОТО)

Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары

Новый сервис появился на Госуслугах Подмосковья

Экология в России и мире

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в России и мире

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Ляжгинский водопад

В Новом Свете.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Чувствую себя ужасной мамой»: что сотворила с ребенком Анастасия Костенко

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Милонов требует выслать из страны фиктивную супругу отца убийцы байкера в Москве