Мы в Telegram
Добавить новость

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву

Полноприводный Renault с неубиваемым мотором и японским вариатором Jatco снова в России. Цены на Koleos существенно изменились

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 23.01.2021

«Consmed» 

Оптимальная влажность воздуха для здорового микроклимата

Влажность воздуха в помещении — один из важнейших показателей, который определяет самочувствие человека. Ее оптимальные показатели составляют 40-60%, однако далеко не всегда удается достичь подобных значений. Слишком сухой воздух и переувлажнение не лучшим образом отражаются на здоровье и могут привести к обострению хронических заболеваний.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Отваp льна – недорогой и эффективный метод похудения

Лeн – нe раcтeниe‚ а cплoшная пoльза. Он примeняeтcя для пoшива oдeжды. На eгo ocнoвe прoизвoдитcя мнoгo лeкарcтвeнныx и кocмeтичecкиx прeпаратoв. А eщe oн рeкoмeндуeтcя диeтoлoгами как oднo из эффeктивнeйшиx cрeдcтв для бoрьбы c лишними килoграммами. Мы раccкажeм бoлee пoдрoбнo o тoм‚ как мoжнo иcпoльзoвать oтвар льна для пoxудeния.

Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Компактный ирригатор Revyline RL 200 в Тюмени: грамотное очищение полости рта каждый день

Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает дорожный ирригатор Revyline RL 200 на каждый день. Устройство помогает деликатно очищать зубы и ортодонтические конструкции для профилактики кариеса и болезней десен.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

15 лучших афоризмов Омара Хайяма – мудрость через века

Вечные цитаты великого поэта и одного из самых известных восточных мудрецов и философов. Каждое его четверостишие – уравнение, стремящееся к точной формуле, к афоризму.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Упражнения с бутылкой воды, чтобы «прокачать» фигуру и кишечник

Для того, чтобы решить проблему с телом или здоровьем, не обязательно нужно прибегать к дорогостоящим методам или заказывать тренировки с персональным тренером. Так например, простые упражнения с бутылкой воды помогут активировать внешнюю и особенно внутреннюю поверхность бедра, мышцы пресса, ягодиц и поясницы, укрепить тазовое дно и улучшить работу кишечника.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ыбрасы айт ЛУ о УЮ Ш ЛУ у!

Отвapы лукoвoй шелухи эффективнo пpименяютcя кaк oтхapкивaющее, cлaбительнoе, мoчегoннoе, желчегoннoе, cпaзмoлитичеcкoе, витaминнoе, пpoтивoмикpoбнoе, cocудoукpепляющее cpедcтвo.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Не "Неблагодарный". Неопытный.

Подруга сына на море привезла. Сын - красивый модный мальчик 12 лет, еще не совсем подросток, но почти. Вышел на пляж, презрительно надул губы, говорит, что это вообще, там слева на камнях водоросли и нет парашютов. Вот зимой в Дубае были парашюты.

Читать дальше...




7mednews.ru 

Боня объяснила, почему Давид Манукян не вернется к Ольге Бузовой

Российский блогер Виктория Боня объяснила, почему певица Ольга Бузова и блогер Давид Манукян больше не будут вместе. По мнению Бони, ни один мужчина не вернется к той, кто обнародовал личную переписку.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Классные часы - онлайн.

23 января в мбоу "СОШ Номер 12" в 1 - 6 Классах Прошёл Единый Классный час - Онлайн"в здоровье наша сила, движение это жизнь! ", Посвящённые открытию года здоровья и активного долголетия в республике Башкортостан. В классных часах принимали участие не только ученики школы, но и родители. Ребята, учителя и родители поиграли в интерактивные игры "Своя Игра", "поле чудес", в интеллектуальную игры - викторины "рецепты здорового образа жизни", "азбука здоровья"
. Поговорили о том, как заменить вредные привычки на полезные. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Помимо здорового питания и здоровых привычек, вам нужно сжигать лишний жир естественным путем!

Для этого у нас есть простой рецепт из имбирной воды, которая будет детоксифицировать ваше тело, улучшит ваше пищеварение и повысит ваш метаболизм. Таким образом, это помогает вам сбросить вес. Вода из имбиря множество преимуществ для здоровья предлагает. Помимо устранения лишнего жира на руках, бедрах, животе, имбирь принесет пользу вашему телу во многих отношениях! Итак, давайте узнаем больше!

Читать дальше...

Perelomu.net 

Особенности и отличия имплантации зубов от протезирования

Красивая открытая улыбка всегда вызывает восхищение и расположение людей, но практически каждый человек сталкивался с проблемами здоровья зубов. Причины утраты зубов могут быть различны: травмы, заболевания, неправильный уход. Самым распространенным способом восстановления полного зубного ряда является имплантация. Здесь https://zuub.ru представлены современные технологии, актуальные как при единичном дефекте, так и при полном отсутствии зубов. Имплантация зубов Установка зубного […]

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Боль в суставах по ночам: почему появляется и как от нее избавиться

Растяжка — действительно эффективный способ снять боль в суставах в ночное время. Если боль затрагивает руки, попробуйте вязать, чтобы разминать пальцы.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

11 причин, почему вы так часто ходите в туалет “по-маленькому”

Если это происходит действительно слишком часто и мешает нормальной повседневной жизни, нужно искать причину и по возможности ее устранять. Ведь дело может быть в серьезных нарушениях, которые в запущенных случаях становятся сложно излечимыми заболеваниями.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Слабоумие и отвары: чем лечились от всяких холер наши предки до изобретения анальгина и алка-зельтцера

Когда-то люди варили борщ из игуаны, чтобы вылечить похмелье или плоскостопие. Да просто ужас, как жило человечество до выхода на экраны передачи «Жить здорово!» с Малышевой!

Читать дальше...

«Consmed» 

«Пациент Менеджмент» — лечение в лучших зарубежных клиниках для каждого пациента

Компания «Пациент Менеджмент» занимается организацией индивидуального медицинского обслуживания в лучших российских зарубежных клиниках. Работает на рынке более 15 лет и за это время накопила статистику по медицинским центрам, рекомендуя клиентам те из них, где будет оказана самая эффективная помощь с учетом вида заболевания.

«Consmed» 

Безболезненное и безопасное удаление зубов под седацией в клинике «АктивСтом»

«АктивСтом» — современная стоматологическая клиника, расположенная в Центральном административном округе Москвы. Предлагает большой комплекс услуг, включающий лечение десен, протезирование, исправление прикуса, отбеливание, а также удаление зубов под седацией.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

5 ошибок, из-за которых русские женщины выглядят «как старушки»

Почему некоторые женщины выглядят намного моложе своего возраста? А другие, напротив, выглядят, как старушки, хотя им еще немного лет? Конечно, тут многое зависит от наследственности и состояния здоровья. Но все же есть вещи, которые мы в состоянии изменить, если захотим.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

РИА Новости: информация об эвакуации в аэропорту Внуково недостоверна

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Утро у монастыря...

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Полноприводный Renault с неубиваемым мотором и японским вариатором Jatco снова в России. Цены на Koleos существенно изменились