Куда отправить ребенка на лето и сколько это стоит

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Городские электросамокаты NAVEE S-серии

Смартфон как оружие ментальной войны

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 04.01.2021

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мамин заговор на СЧАСТЬЕ.

Слова, которые маме надо произнести, не случайные.
Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому. Вот текст базовых блоков с комментариями доктора драпкина:

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Эти витамины женскому организму необходимы.

Женский организм - очень тонкая структура, которая без получения нужных витаминов, сразу же начинает давать сбой. Как правило, нехватка того или иного витамина проявляется в серой коже, выпадении волос, сухости кожи и постоянном чувстве усталости.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Хронические заболевания вен ног

Хронические заболевания вен ног коварны потому, что симптоматика в начале болезни может иметь эпизодический характер и списывается на неудобную обувь, жару, усталость. Первые признаки заболевания вен: отёки нижних конечностей, ощущение тяжести, зуд, жжение, ночные судороги. Как бороться с этой проблемой?

На протяжении дня мы передвигаемся на ногах, стоим, сидим, носим обувь на каблуках (особенно касается женщин). Все это дает нагрузку на нижние конечности. И привычная усталость в конце дня... Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Ирригаторы Revyline RL 100 и Revyline RL 210 по сниженной цене от производителя

Компания «Ревилайн» предлагает начать Новый год с пользой! Комплект ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210 для ухода за полостью рта доступен со скидкой! Устройства помогут качественно очищать зубы и проводить профилактику стоматологических заболеваний дома и в поездках.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Разгрузочные дни после праздников

Ели, пили, веселились, потолстели, прослезились…

Известно, что все, что доставляет нам удовольствие, либо аморально, либо ведет к ожирению. К сожалению, в праздниках больше мучного и сладкого, чем аморального, иначе женщины после них не набирали бы вес. Но таковы традиции русского застолья – кушать, кушать и еще раз кушать. А соблюдение традиций – признак стабильности общества. Поэтому не будем оспаривать привычки переедать за столом, а обсудим последнюю стадию любого праздника – ликвидацию последствий. Читать дальше...

Dpthemes.com 

Заболевание псориаз

Псориаз тела – заболевание неинфекционного характера, которое поражает кожный покров. Недуг имеет аутоиммунную природу. Внешне псориаз тела проявляется в виде сухих, возвышающихся над поверхностью остальной кожи, пятен красного цвета. Псориаз тела может протекать и без особых визуально заметных симптомов. Пораженные болезнью участки – псориатические бляшки – места хронического воспаления, на которых, как указано в этой […]




Obschezdrav.ru 

Как избежать пищевых отравлений в новогодние праздники

Встречу Нового года, проводы старого трудно представить без праздничных столов с изобилием различных вкусных блюд, приготовленных в домашних условиях или приобретенных в предприятиях торговли. Как правило, к праздникам хозяйки начинают готовиться заранее и стараются приобрести все необходимые продукты, которые предполагается использовать для приготовления кулинарных блюд, салатов, кондитерских изделий. И здесь необходимо предостеречь от покупок некачественных …

Obschezdrav.ru 

Инфекционист рассказала, когда РФ вернется к привычной жизни после пандемии

Президент Международной Ассоциации специалистов в области инфекций Ирина Шестакова заявила, что если к осени 2021 года будет провакцинирована половина населения РФ, то страна вернется к прежнему образу жизни, сообщает РИА Новости. По словам Шестаковой, в этом случае резко уменьшится количество новых случаев коронавируса, благодаря чему разгрузится система здравоохранения. В таком случае страна войдет в более-менее привычный режим.

Obschezdrav.ru 

Отношение к жизни назвали еще одним ключом к долголетию

Когда люди спрашивают, как им прожить долгую и здоровую жизнь, врачи сразу вспоминают о правильном питании, регулярных физических упражнениях и отказе от вредных привычек. Множество научных работ доказывает, насколько эти факторы снижают риск преждевременной смерти. Не менее важным, считают некоторые врачи, может быть и взгляд на жизнь. Новое исследование показывает, что сила позитива заключается не …

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

10 самых полезных орехов и семечек.

Орехи и семечки очень полезны, но большинство из нас есть их недостаточно часто.
Они отличной добавкой к вашему повседневному рациону будут. Можно есть понемногу разных орехов и семечек, чтобы получить максимальную пользу.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Привычки близких отношений.

Эти привычки позволят сохранить поддерживающие партнерские отношения и любовь навсегда. Лишь в том случае, если они у вас есть, то вероятность того, что вы довольны своими отношениями очень велика!

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Марокко. Январь 2020 г.

О людях и хлебе с мандаринами.
Я задавала себе вопрос: зачем мне так далеко ехать? Тащиться в чужую страну?

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Угол молодости: Как сохранить молодость лица

Углом молодости называют прямой угол между шеей и подбородком, который делает внешность более привлекательной. Нарушение такого угла может произойти по разным причинам, зачастую этому способствует избыточный вес, возрастные изменения либо генетическая предрасположенность.       

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

"Потом" – синоним слова "Никогда"

Недавно перечитала роман Наринэ Абгарян «С неба упали три яблока».

До глубины души поразила история мужчины, купившего на рынке туфли. Он хотел тут же переобуться, но жена стала в позу: «Мол, не дури. Наденешь на воскресную службу». Старик жутко обиделся, а супруга с жаром доказывала, что есть повседневная одежда, а есть нарядная. Пожилые люди вернулись домой и, пока разогревался наваристый хаш, он прилег отдохнуть и тут же помер. Она его похоронила, но в гроб башмаки не дала. Еще чего? Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

- Как войти в форму после праздников

- Легко и без лишних разговоров!
1. мы сокращаем объем пищи, не лишая себя любимых блюд утром и в обед.
2. о вечернем приеме пищи забываем.
Заменяем его травяным чаем, водой с лимоном и мёдом.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Полезные свойства кабачка, о которых вы могли не знать.

Овощи полезные, но далеко не каждая культура вкусная или нравится большинству огородников, покупателей. Эксперименты с новыми сортами - это всегда интересно, однако их результаты могут быть непредсказуемыми. Основные возможные варианты - тыква редкого сорта вообще не вырастет или будет иметь специфические вкусовые характеристики. Так что если хотите богатые урожаи и вкусные закуски к столу, выбирайте проверенные варианты
. Кабачок - вкусный, низкокалорийный, простой в выращивании корнеплод, который имеет массу полезных свойств. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Очищение легких: Золотая подборка рецептов

В период простудных и вирусных заболеваний, самыми уязвимыми органами становятся легкие. С помощью этих простых способов можно легко удалить скопившуюся мокроту, снизить воспаления, улучшить свое состояние, и ускорить процесс выздоровления.       

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Теперь ваши цветы будут расти и цвести в два раза быстрее!

Хотите, чтобы ваши комнатные растения цвели даже зимой? Обеспечьте им правильный уход. С этим удивительным домашним рецептом ваши комнатные растения будут всегда здоровы. Они порадуют вас цветением и пышной зеленью совсем скоро после опрыскивания.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Овес как лекарство.

Важная статья - обязательно прочтите!

Овес - эликсир жизни - поднимет на ноги даже самого тяжелого больного: решает многие проблемы со здоровьем и восстанавливает силы.

Можно просто пить как чай: 1 ст. Ложка овса на 2 стакана воды, кипятить около часа на медленном огне, под крышкой.

Один из самых лучших рецептов для оздоровления.

* Один стакан зерен овса (в крайнем случае "Геркулес") на пять стаканов воды, выварить до половины, до густоты жидкого киселя.


*... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Рафик Загрутдинов: Два жилых корпуса на 609 квартир введут в следующем году по реновации в Северном Измайлове

Эпидемиолог Артёменко: В сезон клещей важно надевать светлую одежду

Музыкальные новости

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости России

Песков опроверг блокировку Telegram в России

ОНК: сообщения о том, что двое из арестованных по делу о теракте в «Крокусе» умерли в СИЗО, недействительны

В полтора раза вырос оборот столичной обрабатывающей промышленности в январе

Неизвестные на Mersedes пристали к москвичке и спровоцировали массовую драку

Экология в России и мире

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Спорт в России и мире

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Неизвестные на Mersedes пристали к москвичке и спровоцировали массовую драку

В полтора раза вырос оборот столичной обрабатывающей промышленности в январе

Смартфон как оружие ментальной войны

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей