Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Январь
2024

Новости Волгограда за 31.01.2024

«Узнай Всё» 

МВД начало проверку из-за матерившейся на дочь стримерши

Внимание полиции привлек резонансный видеоролик, на котором запечатлено, как пьяная россиянка, которой трехлетняя дочь помешала вести трансляцию, желает малышке смерти. «Сдохни!» – орет на малышку женщина, добавляя матерные эпитеты. Оказалось, что стрим вела жительница Волгоградской области. На...

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом загорелся автобус «Диана Тур» с пассажирами


В Иловлинском районе Волгоградской области на 867 километре трассы Р-22 «Каспий» по направлению Москва — Волгоград вспыхнул рейсовый автобус, сообщает V102.RU.  

— У пассажирского автобуса Mercedes-Benz вспыхнул мотор из-за замыкания электропроводки. В этот момент в салоне находились два водителя и пять пассажиров, — рассказал собственный источник «Высоты 102» в экстренных службах.

Предварительно, никто не пострадал. Как стало известно журналистам информагентства, автобус принадлежит компании «Диана Тур». Читать дальше...

Рамблер 

В Волгоградской области обнаружены небезопасные рыбные полуфабрикаты

Специалисты Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия на регулярной основе осуществляют мониторинг сведений, которые содержатся в ФГИС «Сервис регистрации деклараций о соответствии» (Росаккредитация).

Город героев 

В Волгограде Детфонд подвёл итоги работы за 2023 год и обозначил приоритеты

В Волгоградском отделении Российского детского фонда (РДФ) подвели итоги работы за 2023 год и обозначили приоритетные направления на ближайший период. С докладом о реализованных в минувшем году благотворительных проектах на заседании президиума регионального отделения РДФ выступила председатель правления, депутат Волгоградской областной думы Ирина Соловьёва.

Рамблер 

Мешок с наркотиками нашли у 45-летнего жителя Волгоградской области

В среду, 31 января, правоохранители задержали подозреваемого в хранении наркосодержащего растения. Оперативно-разыскные мероприятия помогли полицейским установить личность подозреваемого. Им оказался 45-летний житель Михайловки.

Российский туризм 

Ах, белый теплоход!

Отдых в речном круизе особенный: плотность событий зашкаливает

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградцам первый раз в новом году напомнят о Сталинграде (Обновлено!)


Волгограду в преддверии празднования 81-й годовщины Победы под Сталинградом на сутки вернут имя «Сталинград», сообщает V102.RU. 

— Замена дорожных знаков производится силами муниципальных дорожно-коммунальных служб на въезде в город-герой по федеральным трассам Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград», Р-260 «Волгоград–Каменск-Шахтинский» (по улице Неждановой), Р-22 «Каспий» (по улице Исторической), Р-221 (по улице Генерала Романенко), на мосту через Волгу и ряде других, — пояснили... Читать дальше...




ИА "Высота 102.0" 

Волгоградцам обещают шторм со снегом и температурные «качели»


В Волгограде и области в ближайшие три дня обещают резкие перепады температур, штормовой ветер и мокрый снег. Как сообщает V102.RU со ссылкой на Волгоградский ЦГМС, ночью обещают морозы, а днем практически оттепель. 

— Завтра, 1 февраля, по региону в ночные часы сильные осадки маловероятны, а вот утром и днем местами пройдет мокрый снег и дождь. В отдельных районах опустится туман, на дорогах сохранится гололедица. Ветер юго-западного направления 7-12 м/с. В ночной период температура составит -2...-7º... Читать дальше...

Politrus.com 

Как лжеэкологи из Башкортостана по приказу кураторов на Западе тщетно пытаются развалить Россию

Организации протестных акций в Республике Башкортостан, условно привязанных к экологической проблематике — далеко не первая провалившаяся попытка Запада раскачать Россию изнутри. Памятны события Кумторкалинского района Республики Дагестан, Волго-Ахтубинской поймы в Волгоградской области, поселка Шиес в Архангельской области, а еще раньше — города Химки в Московской области. В России действительно есть вопросы в области экологии — […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Электрик погиб в Волгоградской области после удара током

В Волжском 20-летний электрик погиб после удара током, выполняя работы на высоте. Об этом сообщил сайт novostivolgograda.ru со ссылкой на СУ СКР по Волгоградской области. Молодой человек протягивал кабель над автодорогой на улице Александрова. Он случайно задел кабель и получил удар током, от которого сорвался вниз. От полученных травм электрик скончался, проводится проверка.

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде усилят работу общественного транспорта вечером 2 февраля (Обновлено!)


В Волгограде вечером 2 февраля в связи с проведением патриотического фестиваля усилят работу на линии скоростного трамвая. 

По информации мэрии, на территории музея-панорамы «Сталинградская битва» с 19.00 до 21.00 будет проходить фестиваль «Родина – герой». Сразу после вагоны в волгоградской подземке будут ходить с интервалом 10 минут (в обычные дни интервал движения составляет 12 минут). На площади Ленина, кроме того, будут размещены два электробуса, которые отправятся в Кировский район по мере заполнения. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Мать капитана затонувшего в Волгограде перед ЧМ катамарана отсудила компенсацию (Обновлено!)


Мать Дмитрия Хахалева – погибшего в 2018 году в Волгограде владельца и капитана катамарана «Елань-12», отсудила 200 тысяч рублей компенсации морального вреда за смерть сына.

Как сообщили V102.RU в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области, апелляционная инстанция оставила решение Центрального районного суда без изменения. Надежда Хахалева изначально хотела получить 6 миллионов рублей, но ее требования были удовлетворены лишь частично. Требуемую компенсацию уменьшили в 30 раз. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Дороги в центре Волгограда перекроют в рабочие дни 1 и 2 февраля (Обновлено!)


Жителям Волгограда стоит подготовиться в временным ограничениям на улицах в Центральном районе в связи с предстоящими мероприятиями по случаю 81-летия Сталинградской Победы. Как сообщает ИА «Высота 102», дороги будут перекрывать, начиная с 1 февраля и до субботы. 

Так, в связи с проведением традиционного забега на Нулевой продольной 1 февраля с 7.00 перекроют участок магистрали в границах от ул. Маршала Крылова до кругового пересечения со спуском с ул. Краснознаменской и подъезды к нему. Читать дальше...

КПРФ 

В Сталинградском обкоме КПРФ состоялся круглый стол «Заветам Ленина верны!»

В Сталинградском обкоме КПРФ состоялся круглый стол «Заветам Ленина верны!». В нем приняли участие Первый секретарь областного комитета КПРФ, заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева, секретари Сталинградского обкома Олег Дмитриев, Андрей Шевченко, Александр …

Passion.ru 

Под Волгоградом пенсионерка полтора года жила в запертой квартире без воды и газа

Под Волгоградом удалось помочь пенсионерке, которая полтора года прожила в запертой квартире без воды, газа и света. Соседи жаловались на то, что сын женщины оставил ее в жилище и редко навещал. Подробности истории сообщает издание «Высота 102».

Рамблер 

Волгоградские медики на базе ЦАОП выявляют рак у пациентов на ранней стадии

С 2019 года на территории нашей страны стал эффективно внедряться новый механизм амбулаторной работы с пациентами в форме организации в регионах Центров амублаторной онкологической помощи (ЦАОП).

РИА «ФедералПресс» 

Путин не приедет в Волгоград на годовщину окончания Сталинградской битвы

ВОЛГОГРАД, 31 января, ФедералПресс. 2 февраля 2024 исполнится 81 год со дня окончания Сталинградской битвы. Кто посетит город в честь памятного события – в материале «ФедералПресс».

Просматривали в Волгограде 31.01.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Redcross34.ru

Волгоградский Красный Крест

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Волгограда

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

Экология в Волгоградской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Волгоградской области

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук