Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Январь
2024

Новости Волгограда за 06.01.2024

34-rus.ru 

Жителей Кировского района неожиданно лишили отопления и горячей воды в праздничный выходной

6 января 2024 года десятки домов на юге Волгограда остались без необходимых коммунальных услуг. Жители района возмущены отключением отопления, особенно в первый день заметного похолодания. Утром волгоградцы обнаружили холодные батареи и отсутствие горячей воды в кранах. При обращении в аварийную службу, абонентам сообщили о крупной аварии на сетях теплоснабжения. Поставка ресурса будет ограничена до устранения причины аварии. Одна из жительниц улицы Кирова, Галина Подрезова, рассказала, что по телефону ей пообещали... Читать дальше...

Рамблер 

В храме Александра Невского в Волгограде начинается ночная Рождественская литургия

Встретить Светлый праздник Рождества Христова сотни волгоградцев пришли в главный православный храм города — в возрожденный Александро-Невский кафедральный собор.

ИА «СоцИнформБюро» 

Жителей Кировского района втихую оставили без отопления и горячей воды в праздничный выходной

Днем 6 января 2024 года жители десятков домов Кировского района остались без горячей воды, отопления и света. Жители Кировского района возмущены отключением отопления в первый день похолодания в Волгограде. Ранним утром волгоградцы проснулись с холодными батареями и отсутствием горячей воды в кранах. В аварийной службе абонентам отвечали, что на сетях теплоснабжения крупная авария. Ограничение подачи ресурса будет до устранения причины аварии. – По телефону ответили, что может к вечеру дадут тепло и горячую воду... Читать дальше...

34-rus.ru 

Губернатор Андрей Бочаров в Рождественский сочельник посетил Казанский собор

В канун православного праздника Рождества Христова губернатор Волгоградской области посетил богослужение в храме Казанской иконы Божией Матери в Волгограде. Об этом «Волжской правде» сообщили в пресс-службе администрации региона. Праздничные богослужения в Рождественскую ночь с 6 на 7 января 2024 года проходят во всех православных храмах Волгоградской области. Епископ Калачевский и Палласовский Иоанн проводит ночную Рождественскую службу в соборном храме Апостола и евангелиста Иоанна Богослова в городе Волжском. Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области встречают Рождество Христово

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и глава Волгограда Владимир Марченко приняли участие в рождественских мероприятиях. Андрей Бочаров в канун Рождества поставил свечи в храме Казанской иконы Божией Матери в Волгограде. В православных церквях Волгоградской области проходят праздничные богослужения. Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор проводит Всенощное бдение и ночную Рождественскую литургию в возрожденном Александро-Невском кафедральном соборе.

Рамблер 

Блогер из Волгограда Чиковани проиграла в телешоу «Последний герой»

Удача не улыбнулась волгоградке в финале проекта. Напомним, в шоу «Последний герой», которое идет на одном из федеральных каналов, блогер Виолетта Чиковани не раз демонстрировала успехи, в финале проекта она…

Kavkaz-uzel.eu 

Жильцы аварийного дома в Волгограде потребовали ускорить переселение

В аварийном доме по улице Динамовской в Волгограде разрушаются крыша, потолки и стены, не раз горела проводка, но власти так и не переселили людей, хотя оставаться в доме опасно для жизни, пожаловались жильцы. Проживание в аварийном доме нарушает конституционное право граждан на безопасную среду обитания, указал юрист.

ИА "Высота 102.0" 

Андрей Бочаров с прихожанами встретил Рождественский сочельник в Казанском соборе


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и глава Волгограда Владимир Марченко посетили храм Казанской иконы Божией Матери, где приняли участие в рождественских мероприятиях. Андрей Бочаров в канун Рождества поставил свечи в храме вместе с прихожанами, сообщает V102.RU.


Во всех православных церквях Волгоградской области в настоящее время проходят праздничные богослужения. Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор проводит Всенощное бдение и ночную... Читать дальше...




NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградцы празднуют Рождество

Губернатор Андрей Бочаров и мэр Владимир Марченко приняли участие в рождественских мероприятиях в храме Казанской иконы божией матери в Ворошиловском районе Волгограда.

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области селянин задохнулся в собственном доме


В селе Новинка Жирновского района погиб 64-летний мужчина. Как сообщает V102.RU со ссылкой на экстренные службы, трагедия произошла накануне – в одном из домов села было обнаружено тело мужчины. При этом в домовладении ощущался сильный запах газа. По предварительной версии, мужчина мог скончаться от отравления угарным газом из-за неисправного газового оборудования.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгограде проходят Рождественские богослужения

Ещё с вечера в церквях и храмах Волгограда и области начались Рождественские богослужения. Митрополит Феодор проводит службу в храме Александра Невского. Ближайшая состоится ровно в полночью.

ИА "Высота 102.0" 

4 часа до рождества: волгоградские православные готовятся встретить светлый праздник


Сегодня, 6 января, в Рождественский сочельник, в соборе святого благоверного великого князя Александра Невского совершили Божественную литургию и Великую вечерню Рождества Христова.


Ранее, напомним, V102.RU сообщало, что  Рождественские богослужения в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского  Волгограда возглавит митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор.


В  17:00 ч. началось праздничное всенощное бдение, в 23:40 – Часы (краткое богослужение, а . Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

На Волгоградскую область надвигаются морозы крепче -20-ти

В Волгоградской области в ближайшее время местных жителей проверят на прочность сильные морозы. Подробности о похолодании «Блокнот» узнал сегодня, 6 января.

В регионе сегодня ночью, 6 января, температура воздуха опустится до -22 градусов. Днем 7 января столбик термометра поднимется до -13 градусов, а в южный районах — до -3 градусов. А вот в ночь на 9 января жителей Волгоградской области вновь ждут 22-градусные морозы. При этом порывы ветра не превысят 12 метров в секунду. Кроме того, в регионе ожидаются осадки в виде снега. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Блогер из Волгограда рассказала об отказе мозга в финале шоу "Последний герой"

Завершающее испытание требовало от участников сборки гигантского пазла, и Виолетта Чиковани не смогла собрать даже половину этой сложной головоломки.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Динамо-Синара» одержало долгожданную победу в Суперлиге


Гандболистки «Динамо-Синары» сегодня, 6 января, в ФОК имени заслуженного тренера СССР и РСФСР Левона Акопяна в рамках очередного тура Суперлиги открыли 2024 год трудовой победой над подмосковной «Звездой» - 22:20. Это первый выигрыш бело-голубых в чемпионате с 13 ноября, сообщает V102.RU. Обе команды, являющиеся соседями по турнирной таблице и занимающие седьмые и восьмые места, начали встречу в быстром темпе, стараясь как можно скорее разыгрывать комбинации и удачно их завершать. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В селе Волгоградской области подтопило мост


В селе Мачеха Киквидзенского района Волгоградской области закрыт проезд и проход по Греблянскому мосту. Как сообщает V102.RU со ссылкой на телеграмм-канал Земля Преображенская, ограничения введены в связи с повышением уровня воды в реке Бузулук. Предупреждающие знаки установлены с обеих сторон моста.
Напомним, в январе 2023 года на скованном льдом Греблянском  мосту увяз  многотонный грузовик.
Фото Земля Преображенская t/me

34-rus.ru 

Экстренную посадку в волгоградском аэропорту совершил борт из Москвы

Сегодня, 6 января, в аэропорт Волгограда экстренно была направлена бригада медиков. Неотложная помощь понадобилась 75-летней пассажирке рейса, следующего из Москвы в Волгоград. Как сообщает ГБУЗ «КССМП», лайнеру пришлось совершить экстренную посадку. Реанимационная бригада доставила пассажирку в больницу №25 Волгограда для дальнейшего оказания сей требуемой медицинской помощи. The post Экстренную посадку в волгоградском аэропорту совершил борт из Москвы appeared first on OBLVESTI.RU.

Просматривали в Волгограде 06.01.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Shema34.ru

Оптово-строительный рынок Тулака

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Волгограда

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Экология в Волгоградской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Волгоградской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках