Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Январь
2024

Новости Волгограда за 19.01.2024

ИА «СоцИнформБюро» 

Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор освятил Волгу с корабля

В Волгограде прошел праздник Крещения Господня, Богоявления. 19 января 2024 года, в один из важнейших христианских праздников – Крещения Господня, Богоявления, Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор возглавил крестный ход по Волге и совершил чин Великого освящения воды с корабля напротив Центрального района. На торжественном богослужении вместе с владыкой молились представители православного духовенства и верующие. После освящения воды горожане могли набрать ее или окунуться в крещенскую прорубь. Читать дальше...

Рамблер 

Жители Волгоградской области испугались «космического поезда» Starlink

Очевидцы сообщили, что в вечернем небе над Иловлинским районом Волгоградской области они заметили странное явление — летящие огни. Движущиеся яркие точки напугали жителей одного из районов нашего региона.

Рамблер 

В Волгоградской области ликвидировали коммунальную аварию

Город под Волгоградом лишился воды в Крещение. Как сообщает единый портал ЖКХ администрации Котовского района, в связи с ремонтными работами на ВРП-2 была временно остановлена подача воды в Котово.

Рамблер 

Волгоградские росгвардейцы обеспечили безопасность во время крещенских купаний

19 января верующие жители Волгоградской области отметили один из важнейших православных праздников — Крещение Господне. В день праздничных мероприятий общественный порядок обеспечивали военнослужащие и сотрудники Росгвардии.

ИА "Высота 102.0" 

На видео попало смертельное ДТП с «ГАЗелью» под Волгоградом


В Telegram появилось видео с регистратора смертельного ДТП с «ГАЗелью» и кроссовером Mitsubishi в Котовском районе Волгоградской области, произошедшем 15 января. Как ранее сообщалось, в аварии погибла мать троих детей. 


На кадрах видно, что иномарку занесло на трассе. Автомобиль кидало из стороны в сторону, и через пару секунд он боком влетел в грузовой автомобиль.


По предварительной информации областного главка МВД, 39-летний... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Удивительный инженер из Нерюнгри: Русская девушка в одиночку пересекла Россию на байке

В маленьком городе Нерюнгри, глубоко в Якутии, живёт удивительная девушка, которая с лёгкостью переключается между своей работой инженера по строительству и эксплуатации автомобильных дорог, сноубордингом и путешествиями. Её имя - Надежда, и о ней случайно узнала вся Россия.

Читать дальше...

Саратовские вести 

Внимание!

С 20.30 19 января из-за погодных условий (ледяной дождь, порывистый ветер, метель, ограниченная видимость) введено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования федерального значения Саратовской области: — Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград, км 47+000-км 291+000; — Р-229 «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград», км 111+150 — км 396+094; — Автомобильная дорога Подъезд к Балаковской АЭС …

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградцы стали свидетелями запуска «поезда» из спутников Starlink

Жители Иловлинского района заметили в ночном небе многочисленные летящие огни, которые приняли за ракеты. В Волгоградском планетарии уверяют, что это, скорее всего, был вывод на орбиту спутников компании SpaceX, принадлежащей Илону Маску.

ИА "Высота 102.0" 

Окунувшихся в крещенские купели волгоградцев взяли на карандаш


В ГУ МЧС России по Волгоградской области подсчитали, сколько жителей региона прошли обряд омовения в крещенских купелях, сообщает V102.RU. 

По информации спасателей, в ледяную воду вошли более 21 000 человек. При этом каких-либо ЧП не зафиксировано. В 2024 году на территории Волгоградского региона определили более 60 мест для крещенских купаний. 

В обеспечении безопасности жителей и гостей области на Крещение Господне задействовали более 750 человек и более 200 единиц техники. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Хацкевич не стал отказываться от оскорблений в адрес России (Обновлено!)


Бывший главный тренер спортивного клуба «Ротор» Александр Хацкевич 19 января заявил журналистам ИА «Высота 102», что не отказывается от своих слов в адрес Волгограда и России, которые прозвучали в его интервью на Youtube-канале. Напомним, что белорусский футболист в ответе на вопрос, какой из периодов своей карьеры он считает провальным, ответил: «Это сраный Волгоград. Сраная Россия». 

Корреспондентам информагентства 19 января удалось дозвониться до Хацкевича. Общение с экс-тренером... Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

В РПЦ рассказали о маскирующейся под нее сексте с ранее судимым лидером

В Русской православной церкви (РПЦ) рассказали, что в России активизировалась секта, которая маскируется под РПЦ. О религиозной организации, которую возглавляет ранее четырежды судимый уроженец Казахстана Леонид Власов, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Infox.ru 

Бывшие уголовники устроили смертельную поножовщину в электричке

Освободившиеся из мест лишения свободы граждане устроили разборки в электропоезде, который следовал из Москвы в Сергиев Посад, в итоге 42-летний житель Саратовской области был серьезно ранен ножом и в последствии умер в больнице.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Воды в Крещение лишился город под Волгоградом

Подача воды в дома города Котово Волгоградской области прекращена в пятницу, 19 января. Причина — ремонтные работы на водопроводе, сообщили местные власти.

ИА "Высота 102.0" 

В суде Волгограда душившей дочь Ахметовой дали второй шанс (Обновлено!)

В Дзержинском районном суде Волгограда сегодня, 19 января, вынесли решение по делу о лишении родительских прав в отношении 24-летней местной жительницы Анастасии Ахметовой, на которую возбуждено уголовное дело за жестокое обращение со своей семимесячной дочерью.

Читать дальше...

Рамблер 

В Волгоградской области создали оргкомитет к празднованию 80-летия Победы

В Волгоградской области создан оргкомитет к празднованию 80-летия победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает novostivolgograda.ru со ссылкой на соответствующее постановление губернатора.

Sarbc.ru (Саратов) 

На федеральных трассах вновь введены ограничения

В Саратовской области ввели ограничения на федеральных трассах из-за непогоды. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.Из-за ледяного дождя, порывистого ветра, метели движение грузового и маршрутного транспорта запрещено по дорогам:- Р-228 Сызрань - Саратов - Волгоград (47-291 км); - Р-229 Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград (111-396 км);- подъезд к Балаковской АЭС от дороги Р-228;- Северный подход к аэропорту "Гагарин";- А-298 Р-208...

Просматривали в Волгограде 19.01.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

34cars.ru

Авто портал Волгограда и области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Волгограда

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Экология в Волгоградской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Волгоградской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука