Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Январь
2024

Новости Волгограда за 05.01.2024

«Московский Комсомолец» 

В Волгоградской области за 22 млн рублей продают кондитерский завод

В Краснопахаревском сельском поселении Городищенского района выставили на продажу завод по изготовлению кондитерской продукции полного цикла. Соответствующее предложение в декабре 2023 года появилось на сайте бесплатных объявлений.

«Московский Комсомолец» 

Рождественский сочельник 2024 года: открытки и поздравления к празднику

В субботу, 6 января, православные христиане будут готовиться к великому празднику Рождества Христова. «МК в Волгограде» собрал очаровательные открытки с поздравлениями, которые можно отправить родным и близким в популярных мессенджерах и социальных сетях.

ИА «Свободная трибуна» 

В Волгограде и области сотни заболевших горожан штурмуют поликлиники и стационары

В Волгограде возникают проблемы с обслуживанием сотни заболевших, которые штурмуют стационары и поликлиники. Люди сообщают о высокой температуре и сильном ознобе. Многие вынуждены стоять в огромных очередях до самого вечера.

Медики отмечают нехватку коек в стационарах, а также говорят о неспособности поликлиник...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградцы в 2024 году увидят Суперлуну


Суперлуние жители Волгоградской области смогут наблюдать 17 октября 2024 года. Как сообщает Московский планетарий, в этот день на небосводе предстанет самая большая полная Луна наступившего года.

Всего в течение года будет два крупных полнолуния – 17 октября и 18 сентября. Однако наиболее близкое совпадение фазы полнолуния с перигеем орбиты Луны - явления Суперлуния - произойдет именно 17 октября. 

Также наступивший год подарит нам четыре затмения – два солнечных... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Под Волгоградом матерый волк изгрыз мужчину и женщину

Под Волгоградом на хуторе Климов произошло нападение волка на двух жителей. Местные жители рассказали, что нападение произошло днем, и в результате волк изгрыз мужчину и женщину, живущих рядом.

Жители предупреждают друг друга о растущем количестве волков в районе

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Под Волгоградом бойцу СВО вместо денег на лечение нашли нужным вручить два ведра моркови

В Волгоградской области пострадавшему военному вместо финансовой помощи на лечение перед Новым годом вручили два ведра моркови и один пакет лука. Этот необычно щедрый «подарок» получил 45-летний участник специальной военной операции.

Военному отказывают в операции на коленном суставе, вернув обратно на...

ИА «Свободная трибуна» 

В Волгограде нашли, как перегнать по скандальности «голую» вечеринку Ивлеевой

Перед Новым годом в Волгограде проходит организация скандального закрытого мероприятия. В социальных сетях участники заявляют о групповом сексе и других откровенных развлечениях, не скрывая своих лиц и номеров телефонов. Также они утверждают, что не испытывали проблем с законом и властями, а среди «друзей» организаторов...




ИА "Высота 102.0" 

Гниющее тело женщины нашли в квартире на юге Волгограда


В Красноармейском районе Волгограда в одной из квартир жилого дома по проспекту Столетова нашли разлагающийся труп женщины. Как стало известно V102.RU, тревогу забили соседи, которые в прямом смысле почувствовали неладное. 

Неприятный запах шел из квартиры, где проживала 34-летняя женщина. Она не открывала дверь, поэтому ее пришлось вскрывать. 

Внутри было обнаружено тело хозяйки, которое уже подверглось гнилостным изменениям. Каких-то видимых признаков насильственной смерти обнаружено не было. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые: Собачники живут дольше кошатников

Фото из открытых источников
Собаки – это не только верные друзья. Оказывается, эти домашние питомцы могут помочь противостоять развитию таких болезней, как деменция. Более того, как сообщает "МК в Волгограде", с этой задачей собаки справляются гораздо лучше котов.

К такому выводу пришли японские ученые,...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгограде умер телеведущий Георгий Гордеев

Сегодня стало известно о смерти волгоградского журналиста, телеведущего Георгия Гордеева. У него за плечами более 50 лет карьеры и около тысячи выходов в эфир.

34-rus.ru 

В Волжском разыскали бежавшего из интерната 13-летнего школьника

В ГУ МВД по Волгоградской области рассказали о том, что найден школьник, бежавший из Волжского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. О пропаже мальчика стало известно сегодня, 5 января. Сегодня же вечером стало известно о его местонахождении. — Подросток находится в отделе полиции. В причинах его самовольного ухода предстоит разобраться инспекторам ПДН, — рассказали сегодня в ГУ МВД по Волгоградской области. Ориентировку на школьника стали распространять сегодня в обед, спустя... Читать дальше...

34-rus.ru 

В Волгограде скончался известный тележурналист и режиссер Георгий Гордеев

Сообщается о гибели известного тележурналиста, театроведа, сценариста, режиссера и телеведущего Георгия Гордеева. О смерти волгоградца рассказали его коллеги. Прощание с Георгием Николаевичем состоится завтра, 6 января, в 10:00 в храме священномученика Иосифа Астраханского на Димитриевском кладбище в Волгограде. Сообщается, что свой карьерный путь Георгий Николаевич начал в далеком 1960 году, отдал любимому делу более 50 лет своей жизни. На его счету множество телевизионных фильмов и почти тысяча выходов в эфир. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Человек в розовых трусах возмутил посетителей тренажёрного зала в Волгограде

В начале января в одном из фитнес-клубов Волгограда заприметили посетителя в коротких розовых шортиках, которые к тому же были облегающими. Такой вид вызвал недоумение и возмущение других занимающихся в зале.

ИА "Высота 102.0" 

Путин назначил новых судей в Волгоградской области


В Волгоградской области президентским Указом назначены новые судьи и заместитель председателя районного суда. Как сообщает V102.RU, согласно документу, Надежда Рязанова стала зампредседателя Центрального районного суда Волгограда.

Судьей Быковского районного суда назначена Татьяна Кочергина, а Михаил Моисеев - судьей Михайловского районного суда. В Арбитражном суде Волгоградской области теперь правосудие будет отправлять новая судья Наталья Войтова.

34-rus.ru 

Двое погибли, один в больнице: под Волгоградом молодой водитель на «Приоре» вылетел на встречку

Трагедия произошла 4 января в 17:15 в Дубовском районе региона на 652 км. автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград». Как рассказали «Волжской правде» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 21-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в «Ниву Шевроле» с 48-летним водителем. В результате аварии водитель «Приоры» и его пассажир-одногодка скончались на месте, 34-летний пассажир госпитализирован с травмами, а водитель внедорожника от госпитализации отказался. Читать дальше...

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Вотчину Деда Мороза посетило рекордное число туристов

Туристы со всей страны едут в вотчину Деда Мороза в Великом Устюге, несмотря на холода, установившиеся в Волгоградской области. Об этом рассказали ТАСС в администрации Великоустюгского округа. Гости продолжают прибывать, причем все больше едут из южных субъектов РФ. «За первые четыре дня января вотчину посетили почти 13,5 тысячи человек, за аналогичный период прошлого года – …

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Сочельник и Рождество в Волгоградскую область придут морозы до -11 ℃

На смену резкому потеплению, из-за которого в регионе растаял весь снег, снова придут морозы. Синоптики обещают, что в предстоящие праздничные дни в Волгоградской области будут преимущественно минусовые температуры.

ИА "Высота 102.0" 

Режиссер и телеведущий Георгий Гордеев скончался в Волгограде


В Волгограде простятся с известным тележурналистом, театроведом, сценаристом, режиссером и телеведущим Георгием Гордеевым, передает V102.RU. О смерти Георгия Гордеева сегодня, 5 января, сообщили его коллеги.

Прощание с телеведущим пройдет 6 января в 11.00 на Димитриевском кладбище в храме священномученика Иосифа Астраханского. 

Георгий Гордеев проработал на волгоградском телевидении больше 50 лет. На его счету множество телевизионных фильмов и почти тысяча выходов в эфир. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В военном городке под Волгоградом сын бизнесмена жестоко убил молодого парня

В начале января в закрытом военном городе Знаменск, расположенного на границе Астраханской и Волгоградской областей, был убит Антон Гречушкин. Виновный в его смерти уходит от ответственности.

Просматривали в Волгограде 05.01.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Volgzakaz.ru

Официальный сайт Муниципального заказа города Волгограда

Volgadmin.ru

Официальный сайт Волгограда

3tons.ru

Приглашаем на индивидуальные тренировки по фридайвингу. Вас ждёт погружение не просто в воду, а в экстремальный вид спорта. Всего за одну тренировку вы освоите основы ныряния. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Волгоградцам напомнили о сроке окончания декларационной кампании

Тело пропавшего в 2023 году мужчины нашли в шлюзах под Шахуньей

Двое жителей Волгограда убили 18-летнего таксиста за отказ в бесплатном проезде

Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Волгограда

Ирина Волк: В Волгограде полицейские задержали подозреваемых в незаконной банковской деятельности

Пожилая россиянка создала ОПГ и незаконно оформила кредитов на миллиард рублей

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

В Саратовской области судят водителя автопоезда, убившего женщину по принципу домино

Экология в Волгоградской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Волгоградской области

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»