Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Январь
2024

Новости Волгограда за 04.01.2024

Рамблер 

Под Волгоградом в исправительную колонию пытались пронести запрещенные вещества

Незаконная деятельность злоумышленника была пресечена сотрудниками исправительного учреждения. Как сообщают в УФСИН России по Волгоградской области накануне 21-летний сотрудник ведомства пытался совершить правонарушение — парень решил пронести в ИК-12 запрещенные…

34-rus.ru 

Рождественская ночь в Волгоградской области будет снежной и морозной

Согласно прогнозу Волгоградского ЦГМС на рождественскую ночь и три дня до ожидается снег и минусовая температура. В ночь на 5 января и днем 2024 года ожидаются небольшие, местами умеренные осадки, такие как снег, мокрый снег и дождь. В некоторых районах может быть туман, гололед и налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Температура воздуха ночью будет колебаться от 0 до -5º, в некоторых южных районах от 0 до +5º, а в некоторых северных районах области от -7 до -12º. Днем ожидается от +2 до +7º, в некоторых северных районах от 0 до -5º. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. Трех сотрудников ГТРК «Волгоград-ТРВ» уволили после скандального костюмированного корпоратива

ВОЛГОГРАД. Многие пользователи, глядя на фото с праздника, начали сравнивать корпоратив с нашумевшей «голой» вечеринкой блогерши Анастасии Ивлеевой.

ИА «СоцИнформБюро» 

В рождественскую ночь в Волгоградской области ожидается снег и минусовая температура

Волгоградский ЦГМС опубликовал прогноз погоды на три дня перед рождеством. По данным волгоградских синоптиков осадки в виде снега и порой дождя задержатся в регионе, как минимум, на три дня. Так, в ночь на 5 января и днем 2024 года метеорологи обещают небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег, дождь). В отдельных районах туман, гололедно-изморозевые явления, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах гололед. Ночью от 0 до -5º, в отдельных южных районах 0…+5º, в отдельных северных районах области -7…-12º. Читать дальше...

Рамблер 

На преображение сквера Строителей в Волгограде ушло 1500 кг меди

В минувшем году в Волгограде завершились работы по реконструкции сквера Строителей на улице Мира — первой, восстановленной городом после завершения Сталинградской битвы. Об этом информирует пресс-служба волгоградской администрации.

«Московский Комсомолец» 

В Волгограде могут появиться рейсы в Сочи, Челябинск, Тюмень и Самару

Сейчас в волгоградском аэропорту прорабатывается возможность запуска прямых авиамаршрутов по нескольким новым направлениям. Так, волгоградцы смогут летать напрямую в Сочи, Челябинск и другие российские города.

ИА «СоцИнформБюро» 

Два человека погибли, один госпитализирован после ДТП в Дубовском районе

Водитель легковушки вылетел на встречку и протаранил “Ниву-Шевроле”. В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили о дорожно-транспортном происшествии с двумя погибшими и одним пострадавшим. Авария произошла 4 января 2024 года около 17.45 час на 652 км автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград». По предварительной информации, водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где “лоб в лоб” столкнулся с «ВАЗ-21214» (Нива-Шевроле). На месте погибли водитель и пассажир «ВАЗ-2112». Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Волгограде реконструируют построенную в 1929 году ВолгоГРЭС

Тендер на проведение масштабной реконструкции недействующей ныне ВолгоГРЭС разместили на портале госзакупок. В описании говорится, что на восстановление энергетического предприятия поэтапно направят свыше 1,5 млрд рублей. Деньги будут выделены из средств регионального бюджета.




ИА "Высота 102.0" 

На Волгоградской ГРЭС в Бекетовке реконструируют подстанцию (Обновлено!)


Комплекс работ по реконструкции двухтрансформаторной подстанции, включая приобретение, поставку и монтаж оборудования, а также пусконаладочные работы проведут в поселке Бекетовка на территории Волгоградской ГРЭС в 2024 году. На эти цели, сообщает ИА «Высота 102», планируют направить порядка полутора миллиардов рублей. 

31 декабря на сайте госзаказов разместили конкурс по отбору подрядной организации для реконструкции подстанции. Заказчиком работ выступает ГБУ ВО «Волгоградский центр энергоэффективности»... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Пять автомобилей столкнулись на трассе Р-22 в Волгоградской области


Дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей произошло в Михайловском районе Волгоградской области на участке трассы Р-22 4 января. В результате происшествия, сообщает ИА «Высота 102», обошлось без жертв. 

По информации ГУ МВД России по Волгоградской области, водитель Lada Granta применил торможением перед местом ДТП, случившегося на том же участке автодороги. Водитель ехавшего следом автомобиля Chevrolet  не справился с управлением и допустил столкновение с отечественной легковушкой. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В лобовом ДТП на трассе под Волгоградом 4 января погибли два человека (Обновлено!)


В Дубовском районе Волгоградской области на федеральной трассе Р-228 два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия 4 января. 

По данным регионального ГУ МВД России по Волгоградской области, столкновение двух отечественных автомобилей произошло около 17.45 час на 652-м километре автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград». 

– По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21214». Читать дальше...

Рамблер 

Под Волгоградом задержали астраханца с поддельным удостоверением сотрудника МВД

Житель соседнего региона сам признался, что не является сотрудником полиции. 4 января волгоградские полицейские остановили в Светлоярском районе машину «Киа», за рулем которой находился 34-летний астраханец.

ИА "Высота 102.0" 

Зарплатные ожидания вогоградцев превзошли аппетиты москвичей


Волгоград вошел в тройку крупных городов России, жители которых хотели бы получать самые высокие зарплаты. К таким выводам, сообщает ИА «Высота 102», пришли в Финансовом университете при правительстве РФ. 

– Социологический мониторинг, проводимый Финансовым университетом при Правительстве РФ, показал, что в 4 квартале 2023 года средняя зарплата, на которую ориентируются соискатели вакансий, достигла 115 тыс. рублей против 100 тыс. годом ранее и 94 тыс. в 4 квартале 2021 года... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Депутат рассказал о том, как iPhone превращаются в «кирпичи»: неловко получилось

ВОЛГОГРАД, 4 января, ФедералПресс. Депутат Волгоградской областной думы Руслан Шарифов рассказал о том, что iPhone превращаются в «кирпичи». Он рассказал, что надо делать в таком случае.

ИА "Высота 102.0" 

Сотрудники МВД разоблачили липового полицейского на въезде в Волгоград


На посту ДПС в Светлоярском районе Волгоградской области сотрудники ГУ МВД России по региону задержали 34-летнего водителя, у которого при себе оказалось поддельное удостоверение сотрудника органов внутренних дел. Житель Астрахани утверждает, что документ был куплен им ради забавы. 

– 4 января в Светлоярском районе была остановлена автомашина Kia под управлением 34-летнего астраханца. В ходе проверки у мужчины было обнаружено служебное удостоверение, схожее со служебным удостоверением... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде 10-месячный малыш доставлен в больницу с ожогами


В Волгограде в детское отделение ожогового центра доставили 10-месячного ребенка. Как сообщает ИА «Высота 102», младенец получил травмы, опрокинув на себя кипяток. 

Вызов в скорую помощь поступил накануне из Советского района.

– Около 18.30 поступил вызов с улицы Владимирской. Мальчик был экстренно госпитализирован в ожоговое отделение, – сообщили в «Высоте 102» в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Аналогичный случай произошел сегодня, 4 января, в городе Волжском. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 04.01.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Santeh-vlg.ru

Сантехнические работы в Волгограде

Volgzakaz.ru

Официальный сайт Муниципального заказа города Волгограда

Avchup.ru

Строительные материалы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

В Волгограде избили участника СВО, отобрав три миллиона рублей

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Волгограда

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Экология в Волгоградской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Волгоградской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках