Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Январь
2024

Новости Волгограда за 17.01.2024

34-rus.ru 

Вместо холодных крещенских морозов, Волгоградскую область ожидает потепление

По прогнозам Волгоградского ЦГМС на 18-20 января, погода станет теплее в регионе. Вместо морозов придет почти весенняя оттепель. 18 января ночью температура будет составлять -3…-8º, а при прояснениях -10…-15º. Днем ожидается 0…-5º, в северной части области -5…-10º. Дороги будут покрыты гололедом и мокрым снегом. Местами возможен туман ночью и в первой половине дня. 19 января ночью будет 0…-5º, местами -5…-10º, а днем температура поднимется до -1…+4º, местами даже до +6º. Синоптики предсказывают местами мокрый снег... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгоград вместо крещенских морозов придет весенняя оттепель

На Волгоградскую область идет потепление. По данным Волгоградского ЦГМС на 18-20 января, погода в регионе изменится в сторону тепла. Вместо крещенских морозов в Волгоградскую область пришла практически весенняя оттепель. 18 января по области столбик термометра покажет -3…-8º ночью, а при прояснениях -10…-15º. Днем 0…-5º, в районах северной половины области -5…-10º. На дорогах гололед, мокрый снег. Ночью и в первой половине дня местами туман. 19 января ночью 0…-5º, местами -5…-10º, а днем уже потеплеет до -1…+4º, местами до +6º. Читать дальше...

Рамблер 

В Волгограде простились с погибшим в зоне СВО инженером-механиком

Волгоградец погиб за день до Нового года. Как стало известно «Волгоградской правде.ру», накануне в областном центре попрощались с Романом Тюхтиным, погибшим в зоне проведения специальной военной операции.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Бензин АИ-95 подорожал на шесть копеек в Волгограде

Цены на автомобильное топливо снова сдвинулись в сторону повышения на волгоградских заправках за последнюю неделю. Не изменилась лишь стоимость бензина АИ-98, сообщает Волгоградстат.

ИА "Высота 102.0" 

Тюльпанные луга и ирисовые земли взяли под охрану в Волгоградской области


Четыре новых охранных зоны памятников природы регионального значения созданы в Волгоградской области. Об этом сообщает V102.RU со ссылкой на официальный интернет-портал правовой информации региона, где опубликованы соответствующие постановления губернатора.

Так, в границах Николаевского района на территории 5,5 гектара создается охранная зона «Тюльпанный луг». Еще две - «Новотихоновский тюльпанный луг» на площади 25,4 гектара и «Беляевский тюльпанный луг» на площади 6,3 гектара – образованы в Старополтавском районе. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пятимиллионный гость выставки «Россия» сможет посетить резиденцию Деда Мороза

Пятимиллионный гость выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве получила сертификат на поездку в резиденцию Деда Мороза с семьей, сообщают организаторы. Пятимиллионный гость посетил выставку сегодня, 17 января. Им оказалась 7‑летняя Полина Дмитриева из Катайска Курганской области.

Читать дальше...




L!FE.ru 

В аэропорту Волгограда пьяный пассажир избил женщину-полицейского за замечание

В аэропорту Волгограда пьяный пассажир набросился на сотрудницу полиции в ответ на замечание вести себя спокойнее. У неё диагностировали сотрясение мозга, а также другие травмы. Дебошира задержали, ему грозят исправительные работы.Читать далее...

ИА "Высота 102.0" 

Теплосети Волжского заявили о ликвидации неполадок на подающем трубопроводе


В городе Волжском Волгоградской области заявили о завершении ремонтно-восстановительных работ на подающем трубопроводе ТМ 21, из-за чего была отключена циркуляция горячей воды в 23 микрорайона города, передает V102.RU.

- По состоянию на 20 ч 15 мин завершены ремонтно-восстановительные работы на подающем трубопроводе ТМ 21, специалисты приступили  к восстановлению режима подачи тепла и горячей воды, - сообщили в ООО «Волжские тепловые сети».

Напомним, вечером... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом за пролитую на землю нефть взыскали 390 тысяч рублей


Сотрудники Росприроднадзора взыскали 390 тысяч рублей за пролитую на землю нефть в городе Волжском Волгоградской области. Как сообщили V102.RU в межрегиональном управлении Росприроднадзора по Астраханской и Волгоградской областям, в такую сумму был оценен вред, нанесенный почве в результате этого происшествия.

Установлено, что это произошло на территории предприятия ООО «СпецПетроСервис» в Волжском, которое предоставляет услуги в области добычи нефти и природного газа. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Жителей 23 микрорайонов Волжского предупредили о перебоях с горячей водой (Обновлено!)


Администрация Волжского в Волгоградской области сообщила о снижении подачи горячей воды на новую часть города, передает V102.RU.

- В связи с аварийной ситуацией на подающем трубопроводе ТМ 21 снижена подача горячей воды (отключена циркуляция) на новую часть города на время выполнения ремонтных работ, - сообщил комитет по обеспечению жизнедеятельности города.

В зону отключения попали микрорайоны 10,11,12,10/16,15,16,17,18,19,21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 37, 38, 28, 32а. Читать дальше...

Lenta.ru 

Пьяный россиянин избил сотрудницу полиции в аэропорту

В Волгограде за оскорбление представителя власти, мелкое хулиганство и появление в общественных местах в состоянии опьянения задержали уроженца Ростовской области. Ожидая вылета, россиянин активно употреблял алкоголь и в результате достиг невменяемого состояния. Мужчина начал буянить, чем привлек внимание полиции.

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Авария оставила без тепла полгорода под Волгоградом

Жители новой части города Волжского Волгоградской области остались без тепла в среду, 17 января. По информации комитета жизнедеятельности отключена циркуляция горячей воды в связи с аварией на теплосетях.

Admzhirn.ru 

ОСФР по Волгоградской области провело 57 уроков по пенсионной и социальной грамотности в 2023 году

В ноябре-декабре 2023 года сотрудники Отделения Социального фонда России по Волгоградской области провели 57 уроков и лекций по пенсионной грамотности для учащейся молодёжи региона. Мероприятиями в рамках информационно-разъяснительной кампании «Всё о будущей пенсии» охвачены 1 319 школьников и студентов.

Iz.ru 

Из-за роста цен на яйца ФАС возбудила дела в 10 субъектах

В настоящее время территориальные органы ФАС России рассматривают антимонопольные дела в отношении производителей куриных яиц в 10 регионах: ДНР, ЛНР, в Крыму, а также в Кировской, Волгоградской, Воронежской, Кемеровской, Ивановской, Ярославской областях и в Ставропольском крае, сообщили «Известиям» в пресс-службе антимонопольного органа.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгограде на станциях СТ новые эскалаторы успешно прошли этап пуско-наладочных работ

Эскалаторы на станциях СТ «Комсомольская» и «Площадь Ленина» успешно прошли этап пуско-наладочных работ. После прохождения процедуры приемки подъемных механизмов комиссией в составе представителей надзорных органов, эксплуатирующей организации и завода изготовителя и получения разрешительной документации, эскалаторы будут введены в эксплуатацию и начнут функционировать в штатном режиме. Ранее АО «ЭлектроТранспорт Плюс» завершило работы по установке эскалаторов на станциях скоростного трамвая «Комсомольская»... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Петергоф стал самым посещаемым музеем в России

Петергоф обогнал Эрмитаж, став самым посещаемым музеем в России. В прошлом году знаменитый комплекс дворцов, фонтанов и парков принял пять миллионов гостей. На втором месте оказался Музей-заповедник «Сталинградская битва» в Волгограде. На третьем месте — Эрмитаж.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Ротор» расторг контракты с Бигулаевым и Магомедовым


Волгоградский «Ротор» сегодня, 17 января, официально объявил о расторжении контракта с двумя футболистами — Дэвидом Бигулаевым и Рашидом Магомедовым, сообщает V102.RU со ссылкой на пресс-службу клуба.

Оба игрока перешли в команду еще при прежнем тренере Алексее Стукалове. Бигулаев, ранее выступавший за ставропольское  и махачкалинское «Динамо», пополнил ряды «Ротора» в январе 2023 года и в восьми проведенных матчах результативными действиями не отметился. В последние... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде ждут запуска эскалаторов на станциях СТ (Обновлено!)


Установленные на двух станциях скоростного трамвая в Волгограде новые эскалаторы успешно прошли этап пуско-наладки, а теперь ждут финальной проверки и разрешения на запуск, передает V102.RU.

Ранее сообщалось, что в подземке волгоградского метротрама установлены новые подъемные механизмы на станциях «Комсомольская» и «Площадь Ленина».

– В ближайшие дни после прохождения процедуры приемки подъемных механизмов комиссией в составе представителей надзорных органов... Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Волгоградская фирма пыталась снизить налоги на 2,3 млн рублей

Проверка, проведенная налоговой инспекцией в отношении АО «Текскор» в Волжском, выявила попытку ухода от налогов, по информации Арбитражного суда Волгоградской области.

Просматривали в Волгограде 17.01.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Даниламастер34.рф

Лазерная гравировка, сувениры Волгоград

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Волгограда

Победителей журналистского конкурса «Информационные жанры» наградили в Волгограде

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Экология в Волгоградской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Волгоградской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»