Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Январь
2024

Новости Волгограда за 08.01.2024

Город героев 

В МЧС начали проверку генерала Любавина после проклятий в адрес подчинëнного

В Министерстве чрезвычайных ситуаций (МЧС) России заявили о проверке начальника ведомственного управления по Волгоградской области генерал-майора внутренней службы Николая Любавина.

«Московский Комсомолец» 

Волгоградцы провели последний день новогодних праздников на катке

В Центральном парке культуры и отдыха Волгограда все дни новогодних каникул работал открытый каток. Многие жители областного центра решили проводить праздники именно на коньках.Несмотря на резкое похолодание 8 января, на каток пришло множество волгоградцев разных возрастов. Особое настроение активному отдыху придавал снегопад, который начался в последний день новогодних каникул.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Мэрия Волгограда отчиталась о выходе на уборку снега 70 единиц техники

На Волгоград обрушилась непогода — улицы оказались покрыты плотным слоем снега. Коммунальная техника по-прежнему не выехала на уборку, в связи с чем трассы оказались перекрыты.

Новости Google.com (Главные новости) 

«ГИБДД, полиция, ау!»: в Волгограде в снегопад образовалась гигантская пробка из фур - Новости Волгограда – v1.ru

  1. «ГИБДД, полиция, ау!»: в Волгограде в снегопад образовалась гигантская пробка из фур  Новости Волгограда – v1.ru
  2. Волгоград настиг снежный апокалипсис - 8 января 2024  Новости Волгограда – v1.ru
  3. Сильный снегопад начнется в Волгограде вечером 8 января  ИА "Высота 102"
  4. Волгоградцев в частном секторе заблокировали гололед и снегопад  ИА "Высота 102"

34-rus.ru 

Дорожники Волжского работают в усиленном режиме из-за снегопада

В связи с ухудшением погодных условий на уборке улиц от снега в Волжском вечером 8 января работает 18 единиц спецтехники. Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе администрации города, от снега проезжую часть расчищают 8 тракторов со щетками. Два КАМАЗа с бишофитом и 6 таких же машин с песко-соляной смесью выполняют обработку дорог от наледи. На пешеходных зонах во время снегопада работают 2 мини-трактора. Ранним утром во вторник, 9 января на расчистку тротуаров и остановочных карманов в Волжском... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде загорелся расселенный аварийный дом


В Волгограде потушили пожар, вспыхнувший сегодня, 8 января, в расселенном доме на улице 4-й участок Краснооктябрьского района. Как рассказали V102.RU в ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщение о возгорании поступило в 20-28 ч. - Горела обрешетка кровли на площади 30 кв.м. в неэксплуатируемом здании, - пояснили в ведомстве. – Погибших и пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 21-03 ч.
Причина происшествия устанавливается.

Новости Google.ru (главные)  

Волгоград настиг снежный апокалипсис - 8 января 2024 - Новости Волгограда – v1.ru

  1. Волгоград настиг снежный апокалипсис - 8 января 2024  Новости Волгограда – v1.ru
  2. «ГИБДД, полиция, ау!»: в Волгограде в снегопад образовалась гигантская пробка из фур  Новости Волгограда – v1.ru
  3. Сильный снегопад начнется в Волгограде вечером 8 января  ИА "Высота 102"
  4. Волгоградцев в частном секторе заблокировали гололед и снегопад  ИА "Высота 102"

Рамблер 

В двух районах Волгограда 9 января отключат электричество

Временная приостановка подачи ресурса затронет жителей нескольких улиц Кировского и Красноармейского районов областного центра. Как сообщили в ресурсоснабжающей компании, свет временно отключат в связи с проведением плановых работ.

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградцев в частном секторе заблокировали гололед и снегопад


Жители частного сектора в Волгограде бьют тревогу и просят чиновников обратить внимание на их безвыходное положение. Как рассказали V102.RU волгоградцы, проживающие на улице Щаденко в Дзержинском районе, уже два дня люди не могут выехать на автомобилях с территории своих домовладений. - После ледяного дождя около домов сначала все покрылось коркой, а, чтобы попасть на улицу Хорошева, надо подняться в горку, которая тоже во льду. Машины застревают. Нам без помощи дорожников не обойтись. Читать дальше...




ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде похоронили 97-летнюю защитницу Сталинграда Антонину Григулич


В Волгограде сегодня простились с защитницей Сталинграда  Антониной Григулич. Она ушла из жизни на 98-ом году, рассказали V102.RU в городской думе. Фронтовая медсестра, прошедшая всю Великую Отечественную войну в составе прославленной 65-й армии генерала Батова, Антонина Григулич спасла сотни жизней солдат и офицеров Красной Армии.


Антонина Георгиевна родилась в 1926 году в Сталинградской области. Была еще школьницей, когда началась Великая Отечественная война.... Читать дальше...

Рамблер 

В Камышине Волгоградской области появится уличный кинотеатр

В теплое время года в третьем по величине городе Волгоградской области будут устраивать киновечера под открытым небом. Уличный кинотеатр разместят на территории Центра культуры и досуга «Дружба».

34-rus.ru 

В Волжском у «ПЛАНЕТАЛЕТО» маршрутка 24а столкнулась с подметально-уборочным КамАЗом

8 января в районе 13:30 у пересечения улицы Карбышева с бульваром Профсоюзов, рядом с ТРК «ПЛАНЕТАЛЕТО», маршрутное такси «24а» столкнулось с коммунальной спецтехникой – подметально-уборочной машиной КамАЗ. Получив от подписчиков фотографии ДТП, соцсети и мессенджеры, не уточнив подробности, сообщили своим читателям о том как «жестко размоталась маршрутка… Как «Волжской правде» удалось выяснить из достоверных источников, пострадавших ни в одном, ни в другом транспортном средстве, слава Богу, нет. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Генерал МЧС из Ставрополя пожелал заболеть онкологией жалобщикам

Начальник Главного управления МЧС России по Волгоградской области Николай Любавин пожелал заболеть онкологией человеку, который на него пожаловался, сообщил в Telegram депутат Госдумы Александр Хинштейн.

ИА "Высота 102.0" 

Семью священника из Волжского принял патриарх Кирилл


Настоящий Рождественский подарок получил юный Лука Стукалин из Волжского. Накануне,  7 января, в праздник Рождества, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с 11-летним жителем Волжского и его родителями. Об этом рассказали V102.RU в администрации Волжского Волгоградской области.
Лука — ученик 4 класса. Его отец — иерей Иоанн Стукалин, настоятель храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской Волжского. Юный волжанин служит в храме пономарем. Мальчик родился с проблемами позвоночника... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Чтобы у него руки отсохли!»

Глава волгоградского МЧС пожелал онкологии своим подчиненным и их родным

Начальник ГУ МЧС по Волгоградской области Николай Любавин в ответ на жалобы подчиненных в прокуратуру пожелал онкологии им и их родственникам.

«Написали, что банк «Открытие» лоббировал, прокуратура проверку проводила, что жена там работает в банке, что Любавин преференции получает и всё остальное. Тот, кто это писал, я еще раз говорю, чтоб у него руки отсохли, и онкологией заболела вся семья», — заявил он.
источник

ИА "Высота 102.0" 

Росстат назвал самых богатых и бедных чиновников Волгоградской области


Новые данные о размерах зарплат волгоградских чиновников опубликовал Росстат. Как сообщает V102.RU со ссылкой на информацию, размещенную в конце 2023 года, в 2022 году самыми высокооплачиваемыми из чиновников стали сотрудники органов исполнительной власти региона. Средний размер зарплаты категории этих служащих составил 65040 рублей. В 2021 году этот показатель был намного меньше – 56125 рублей. Рост за год составил 15,9%. Сотрудники территориальных управлений федеральных органов получали в среднем 54802 рубля. Читать дальше...

Рамблер 

Жителям Волгоградской области показали фото упавшего неопознанного объекта

В Еланском районе работники железных дорог при расчистке переезда обнаружили объект, который на снимке напоминает часть боеприпаса. Неопознанный объект нашли неподалеку от райцентра, у села Большой Морец.

Рамблер 

В МЧС начали проверку в отношении генерала, пожелавшего заболеть раком семьям своих критиков

Руководство МЧС начало проверку в отношении главы управления ведомства по Волгоградской области генерал-майора внутренней службы Николая Любавина, который пожелал семьям тех, кто пожаловался на него в прокуратуру, заболеть онкологией.

Рамблер 

В МЧС начали проверять генерала, пожелавшего заболеть раком семьям своих критиков

Руководство МЧС начало проверку в отношении главы управления ведомства по Волгоградской области генерал-майора внутренней службы Николая Любавина, который пожелал семьям тех, кто пожаловался на него в прокуратуру, заболеть онкологией.

Просматривали в Волгограде 08.01.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Ch-v34.ru

Чистый воздух - проектирование, монтаж, сервис систем вентиляции

Музеер.рф

Музееры - неформальное движение за подъем музейной культуры России

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Сотрудники РИТЭК высадили саженцы сосен в Николаевском районе Волгоградской области

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Волгограда

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Экология в Волгоградской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Волгоградской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение