Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2021

Новости Ставрополя за 30.05.2021

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Ставропольские спортсмены стали призерами в бильярдном чемпионате по СКФО и ЮФО

В Ставрополе завершился чемпионат ЮФО и СКФО по бильярдному спорту. В турнире участвовало 60 спортсменов из Ростовской, Волгоградской областей, республик Крым, Кабардино-Балкария, Дагестан, Краснодарского и Ставропольского краев.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Семейная ферма при грантовой поддержке появилась в Степновском округе

Фермеры успешно пользуются грантовой поддержкой краевого минсельхоза. Всего с начала года гранты на общую сумму 100 млн рублей получили восемь семейных ферм, в том числе одна из них в Степновском округе.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В ставропольские муниципалитеты продолжают поступать передвижные ФАПы

Всего в Ставропольском крае на сегодняшний действует 106 стационарных прививочных пунктов и 134 выездные бригады. Кроме того, выездные кабинеты работают в торговых центрах и на рынках.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья поблагодарил всех участников предварительного голосования

Скоро станут известны итоги, отметил губернатор. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поблагодарил всех участников предварительного голосования «Единой России». «Закрылись участки для голосования. Ведется подсчет голосов. Скоро станут известны итоги», – написал глава края на своей странице в Instagram. Владимир Владимиров обратился к тем, кто нашёл время поддержать своих кандидатов. «Спасибо всем, кто пришел сказать, каким […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Праймериз «Единой России» завершился на Ставрополье

Предварительное голосование по кандидатурам для выдвижения на сентябрьские выборы подошло к концу. 30 мая в 20:00 закрылись все участки для голосования и начался подсчёт голосов. Об этом в своём Instagram сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На станции «Книгоигры» в библиоквесте в Ставрополе участники разрабатывали социальный комикс

30 мая в Библиотеке-филиале № 11 на станции от проекта «Книгоигры: образовательно-культурный досуг в библиотеках Ставрополья» участники библиоквеста обсудили социальный комикс «Категориум».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья поздравил работников химической отрасли с праздником

Химпроизводство занимает важнейшее место в промышленном комплексе края, отметил губернатор. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил работников химической отрасли с профессиональным праздником. «В промышленном комплексе региона химическое производство сегодня занимает важнейшее место. Ставрополье – один из лидеров российского рынка минеральных удобрений, аэрозолей, пластмасс», – написал глава края на своей странице в Instagram. Также Владимир Владимиров […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский эксперт: новый формат голосования удобен для людей

Доцент Северо-Кавказского института РАНХиГС поделилась своим мнением о праймериз «Единой России». Доцент кафедры экономики и финансового права Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук Надежда Гусельщикова высказала своё мнение о предварительном голосовании «Единой России». Как считает эксперт, голосование в смешанном формате открыло новые возможности для избирателей и стало гораздо более комфортным.Фото: из личного архива Надежды Гусельщиковой […]

Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Праймериз "Единой России" на селе: как устроены участки в Ставрополье

В Ставропольском крае завершается голосование на праймериз "Единой России". По всей стране подсчеты результатов будут окончены 1 июня, а 19 июня съезд "ЕР" утвердит самых достойных кандидатов на выборы в Госдуму. Глава счетной комиссии села Александровское Ставропольского края Наталия Артемьева рассказала о том, как работали счетные участки, а жительница села Ольга Белякова, пришедшая голосовать на участок, рассказала о важности выбора кандидатов от партии власти.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители Ставрополья оценили онлайн-формат предварительного голосования «Единой России»

Ставропольский край стал одним из регионов, где праймериз партии проводится в смешанной форме – очно и в электронном виде на сайте pg.er.ru. Онлайн-голосование началось 24 мая и завершится ровно в 8 часов вечера 30 мая. Своими впечатлениями о таком формате праймериз поделились ставропольцы.

Discover24.ru 

В России внедорожник Lada Niva превратили в вездеход “Наемник” для силовых структур

Российский внедорожник Lada Niva стал платформой для создания новейшего вездехода под названием Nayomnik. Он представляет собой бронированную машину, которую предназначена для силовых структур РФ. «Ниву» превратили в вездеход «Наемник» сотрудники

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы оценили электронное предварительное голосование «Единой России»

Жители региона считают такой формат удобным. В Ставропольском крае подходит к концу электронное предварительное голосование «Единой России». Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, край стал одним из таких территорий страны, где процедура проходит по смешанной форме. «Предварительное голосование «Единой России» в электронном формате на территории Ставропольского края стартовало 24 мая в полночь. Отдать свой […]

Читать дальше...

iToday 

Крупные ДТП в России в 2021 году - 30.05.2021

30 мая в городе Бор Нижегородской области на 42 километре автодороги Исподний Новгород – Киров приключилось стычка трех автомобилей. В итоге аварии четыре человека погибли, трое госпитализированы, из них двое ребятенков.18 мая в Ачинском районе Красноярского края на трассе \"Сибирь\" столкнулись авто Honda Civic Ferio и \"ГАЗель\". В итоге ДТП погибли пятеро дядек — водитель и пассажиры с автомобиля Honda. По настоящим МВД, водитель \"Газели\"...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На библиоквесте в Ставрополе участники попробовали себя в роли урбанистов

30 мая в Библиотеке-филиале № 1 станция от проекта «Мастерская урбанистики для малых городов и сел «Не столица» собрала наибольшее количество команд, с которыми проектировала площадку перед входом в библиотеку.

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Программа мероприятий на Международный день защиты детей 1 июня 2021

Время проведения

Мероприятие

Место

проведения

01 июня

10 час. 00 мин.

Открытие летних оздоровительных лагерей города Ставрополя;

тематические конкурсно-игровые программы «Сколько солнца, сколько света! По земле шагает лето!»;

выставки детских рисунков и прикладного творчества «Мир детства»;

фотовыставки «Детский взгляд»;

... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Кормушки для бездомных животных появились в парке Ставрополя

Основатель благотворительного фонда помощи животным «Ковчег» Ирина Газарян поделилась хорошей новостью со ставропольцами. Недалеко от входа в парк Победы с улицы Фроленко на специально выделенной площадке разместили первые будки и кормушки.

Блог сайта «Инфореактор» 

Бронированный внедорожник "Наемник" на базе Lada Niva разработан в России

Автомобильные конструкторы компании ЮТЭК из Михайловска Ставропольского края разработали на основе Lada Niva внедорожник "Наемник", который предназначен для использования в силовых структурах. Помимо третьего класса защиты, броневик имеет бронестекла, стойкие к пулям калибра 5,45 мм и 7,62 мм.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Ставрополья поздравил химиков края с профессиональным праздником

30 мая в России отмечают День химика. Поздравление в адрес ветеранов и работников этой отрасли направил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Просматривали в Ставрополе 30.05.2021

Mais26.ru

МАИС26 - Диетические продукты в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Ставрополя

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Две дороги перекроют в Ессентуках 4 мая в связи с краевым автопробегом

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Экология в Ставропольском крае

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Ставропольском крае

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе