Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2021

Новости Ставрополя за 11.05.2021

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Общественники из центра «АЛАН» провели для студентов «Краш-курс» по соблюдению ПДД

Карачаево-балкарский культурный центр "Алан" стал организатором мероприятия, посвященного необходимости соблюдения правил дорожного движения под названием "Краш-курс" совместно с руководством Управления МВД и Отделом ГИБДД города Ставрополя.

Вестник Кавказа 

Ученый-психолог представит премьеру фильма "Скажи ей" в Ставрополе

В среду, 12 мая, в кинотеатре КИНО Синема Парк пройдет премьерный показ нового фильма Александра Молочникова "Скажи ей" с участием Светланы Ходченковой. Об этом сообщают СМИ. Кинолента была представлена на фестивале …

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Ставрополе провели интеллектуальный турнир для младших школьников

На базе школы № 44 краевого состоялся ежегодный городской интеллектуальный турнир младших школьников «Учись, твори, развивайся!», сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе администрации города.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Грядущим летом в детских лагерях Ставрополя смогут отдохнуть 7000 ребят

7000 детей смогут отдохнуть в детских лагерях Ставрополя. Летом будут функционировать 45 лагерей с дневным пребыванием детей, а также загородный оздоровительный центр «Лесная поляна». Напомним, за счет средств местного бюджета на эти цели выделено свыше 38 млн рублей.

NewsTracker.ru 

Потенциальные «казанские стрелки» встречаются на Ставрополье — эксперт

В Ставрополе регулярно появляются подростки, которым требуется помощь в борьбе с игроманией и наркотической зависимостью, рассказал NewsTracker депутат, член комитета парламента Ставрополья по безопасности Николай Новопашин.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Водитель в Ставрополе огородил глубокую яму на улице Попова

Об опасной луже предупредили в соцсетях. В Ставрополе автомобилист влетел в глубокую лужу на улице Попова. О происшествии 11 мая рассказали в Instagram, прикрепив видео с места событий. На кадрах мужчина наглядно показывает глубину лужи и огораживает её ветками. «Улица Попова, 53. Вот такая глубина лужи, мы сейчас в неё влетели очень сильно. Что происходит […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители Ставрополя организовали стихийный мемориал в память о жертвах трагедии в Казани

Красные гвоздики люди несли на Александровскую площадь в столице Ставропольского края. Таким образом ставропольцы почтили память погибших при стрельбе в школе в Казани.

Profile.ru 

Автомобиль сбил людей на тротуаре в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге на центральной улице Ленина автомобиль въехал в группу пешеходов на тротуаре. Как во вторник, 11 мая, рассказали в пресс-службе городской ГИБДД, пострадало семь человек, в том числе двое детей. Как сообщает ТАСС со ссылкой на ведомство, причиной случившегося стало столкновение двух автомобилей на перекрестке. По предварительным данным, один из них выехал на красный




Stv24.tv (Ставрополь) 

Аккаунт директора Ставропольского дворца детского творчества в соцсетях взломали

У подписчиков выманивали деньги. Мошенники взломали страницу директора Ставропольского дворца детского творчества Ларисы Козловой в Instagram. Они опубликовали сообщение о якобы благотворительном сборе денег на лечение пострадавшей в аварии родственницы. О злоумышленниках рассказал первый замглавы администрации города Андрей Семёнов во вторник, 11 мая. «Счета открыты на Украине, их невозможно заблокировать. И вернуть деньги, которые будут […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Водителю со Ставрополья грозит лишение прав за опасный «дрифт»

В социальных сетях появился ролик, на котором видно, как отечественный автомобиль с признаками сильной реконструкции, уходит в управляемый занос рядом с пешеходами и припаркованными машинами. Происходило это в Туркменском округе. «Звезду» интернета нашли, теперь ему грозит штраф и лишение прав.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье организация задолжала своим работникам более 4,8 миллиона рублей

Советский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении директора одной из компаний. Его обвиняют в невыплате заработной платы. Общая сумма задолженности превысила 4 миллиона 800 тысяч рублей.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Турнир по спринтерскому бегу прошёл в Железноводске

Открытые соревнования «Железный Спринт» приурочили к празднику — Дню Победы. Спортсмены со Ставрополья собрались, в городе-курорте, чтобы выявить достойных титула «Железный Спринтер».

Блог сайта «Спутник» 

Соперниц из Волгограда обыграло гандбольное «Ставрополье»

Как сообщает "Ставрополь+", подопечные заслуженного тренера России Виталия Волынченко сумели доказать, что итог первой встречи в рамках плей-офф суперлиги Париматч – поражение от «Динамо-Синарвы» с разницей в два мяча был нелепой случайностью. Показали свою настоящую игру ставропольчанки 11 мая. Волгоградские визави уступили 37:29. На перерыв команды отправились, когда на табло горело 20:13. Очень надежно сыграла голкипер «Ставрополья» Валентина Дегтярева. Она прокомментировала: «Биться пришлось до последней минуты... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Шесть поселений на Ставрополье останутся без газа на два дня

В шести поселениях Ставропольского края будет приостановлено газоснабжение, сообщила глава муниципалитета Любовь Маковская. По ее словам, речь идет о селах Александровское, Северное, Калиновское, Саблинское и поселках Дубовая Роща и …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские юнармейцы поучаствуют в реконструкции «Битвы за Кавказ»

Битву Великой Отечественной войны воссоздадут в Лермонтове 29 мая. В мероприятии примут участие около 150 человек, в том числе и юнармейцы. Они готовились к нему несколько дней: собирали информацию о событиях, технике тех времён, расспрашивали очевидцев.

NewsTracker.ru 

Охрану школ на Ставрополье предложили передать Росгвардии после трагедии в Казани

Для предотвращения трагедий, подобных обстрелу гимназии в Казани, охрана школ должна перейти в ведение подразделений национальной гвардии, считает депутат, член комитета парламента Ставрополья по безопасности Николай Новопашин.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Внесенные поправки «Единой России» помогут беременным женщинам и молодым родителям

Президент России Владимир Путин подписал поручения по итогам ежегодного Послания Федеральному собранию и определил срок их исполнения. Среди поручений – реализация ряда инициатив «Единой России», ориентированных на поддержку граждан.

Gorodskoitelegraf.ru

На Ставрополье ведутся поиски родственников красноармейца, погибшего в Белоруссии

В Слонимском районе Гродненской области республики Беларусь 26 апреля 2021 года в ходе совместной поисковой экспедиции 52-го отдельного специализированного поискового батальона Вооруженных сил республики Беларусь и поисковой группы «Батьковщина» были эксгумированы останки трех погибших воинов Красной Армии. У одного из погибших были найдены смертный медальон и портмоне с документами. Вкладыш в медальоне сохранился и развернулся хорошо, но состояние записей на вкладыше позволило прочитать его лишь частично. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 11.05.2021

Metiu.ru

Компания МЭТиУ - поставка низковольтного электротехнического оборудования (Ставрополь, Аграрник-1 д.166, Телефон: 8 (928) 310 24 81)

Radal.ru

RADAL Микроэлектроника — растущая компания, занимающаяся экспортом большого ассортимента микроэлектроники и электронных компонентов. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Rus-les26.ru

Русский лес

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Мельница Гулиева в Ставрополе может стать музеем

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Новым начальником УМВД Ставрополя назначен Евгений Трегубов

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Ставрополя

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Экология в Ставропольском крае

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Ставропольском крае

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ