Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2021

Новости Ставрополя за 09.05.2021

«Ставгород» (Ставрополь) 

Три салюта запустили в Ставрополе 9 Мая

Торжества в честь Дня Победы в краевой столице завершились фейерверком. Его устроили в 22:00. Всего в небо было выпущено более двух тысяч залпов.

«Вести» 

Новости на "России 24". "Командир, война закончилась!". Рассказ ставропольского ветерана

В Ставрополе в честь Дня Победы на главной площади развернули огромное полотнище "Знамени Победы" площадью 1,5 тысячи квадратных метров. А на парад выехала сочти сотня единиц боевых машин.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе прогремели три салюта в День Победы

Фейерверки можно было увидеть в разных частях города. Над Ставрополем 9 мая прогремели праздничные салюты и фейерверки. На Крепостной горе в центре города и Владимирской площади с 22:00 мск в небо отправили около двух тонн красочных фейерверков. Также с конкурных полей в парке Победы запустили артиллерийский салют. Всего задействовали 4 гаубицы. Как сообщалось ранее, в […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Группа «Чиж Co» выступила в Ставрополе в День Победы

9 мая из-за ненастной погоды концерт российских рокеров решили перенести с улицы в помещение. Музыканты исполнили популярные песни в местной филармонии.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Группа «Чиж&Co» дала концерт на Ставрополье в День Победы

Из-за непогоды выступление перенесли в филармонию. В Ставрополе 9 мая выступила рок-группа «Чиж&Co». Бесплатный концерт посвятили Дню Победы. Музыканты исполнили хиты со сцены краевой филармонии, передаёт корреспондент телеканала «СвоёТВ». Прозвучали песни военной тематики и другие хиты группы. Желающих послушать выступление пригласили к 20:15 в филармонию. Как сообщалось ранее, его перенесли из-за непогоды. Также в городе […]

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольчан поздравили с 9 Мая праздничным концертом

Актёры Ставропольского академического театра драмы имени М. Ю. Лермонтова подарили жителям краевой столицы программу, посвящённую Дню Победы. Для гостей мероприятия исполнили популярные композиции времён Великой Отечественной.

REGNUM 

На Ставрополье военные песни исполнил тысячеголосый детский хор

В День Победы в Ставропольском крае состоялось выступление тысячеголосого детского хора «Поющая юность Ставрополья». На Крепостной горе участники праздничного выступления спели гостям праздника песни военных лет и песни о войне: «Катюшу», «День Победы» и другие. Об этом сообщил 9 мая губернатор края Владимир Владимиров.

Читать дальше...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольцам подарили праздничный концерт ко Дню Победы

Актёры Ставропольского академического театра драмы имени М. Ю. Лермонтова подготовили для жителей краевой столицы творческую программу, посвящённую 9 мая. Гости смогли в живом исполнении прослушать песни, стихи и прозу о Великой Отечественной войне.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В ряде городов Ставрополья отменили концерты 9 мая

Программу скорректировали из-за непогоды. В Георгиевске, Будённовске и Минеральных Водах отменили праздничные концерты в День Победы, 9 мая. Об этом сообщили представители муниципалитетов в соцсетях. Некоторые мероприятия перенесены на неопределённый срок из-за дождя и сильного ветра. «Сегодняшнее выступление сводного хора, акция «Вальс Победы» и праздничный салют перенесены», — сообщил глава Будённовского округа Андрей Соколов в […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Выступление группы «Чиж Со» перенесли в Ставрополе

В краевом центре часть торжественных мероприятий в честь Дня Победы поменяла формат из-за неблагоприятных погодных условий. Речь идёт о концерте группы «Чиж Со» и праздничном салюте.

ИА REGNUM 

На Ставрополье развернули самую большую в мире копию Знамени Победы

В Ставропольском крае прошли торжественные мероприятия в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Центральное место в них занял парад Победы на главной площади краевой столицы.

Читать дальше...

PlanFox.ru 

На Ставрополье смертность от COVID-19 остается запредельной

В Ставропольском крае за прошедшие трое суток скончались от осложнений после COVID-19 пятнадцать человек. За период с 13 апреля по 9 мая ежедневно в крае умирают от опасной болезни от четырех до пяти человек. Общее число жертв COVID-19 в регионе достигло 1402 человека. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе.

NewsTracker.ru 

Спорный тендер, укрупнение края и пиар на ветеранах в новостях недели на Ставрополье

Кому достался один из крупнейших госзаказов в Ставрополе, кто выиграет от ликвидации Ставрополья как региона и почему ветеранов использовали для политического пиара – обо всем этом в обзоре главных новостей недели на NewsTracker.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Салют в Железноводске отменили из-за сильного ветра

Также в городе из-за непогоды решили не проводить и другие вечерние мероприятия. В Железноводске из-за непогоды отменили ряд мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы. Об этом в воскресенье сообщил мэр города Евгений Моисеев на своей странице в Instagram. «Ветер всё снёс. Батут улетел, сцену сносит, крышу снесло. Поэтому на сегодня все мероприятия отменяем, салют тоже. Давайте […]

Читать дальше...

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю представлена экспозиция, посвященная 76-й годовщине Великой Победы

В конце апреля в холле здания Главного управления МВД России по Ставропольскому краю установлена экспозиция, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой отечественной войне.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Хроника боевых действий на территории Ногайского района в 1942 году

У каждого человека есть две родины: большая родина и малая. Нашей малой родиной является село Терекли-Мектеб Ногайского района,который основан аж в 1793 году. Здесь родились, жили наши деды, прадеды, бабушки. Сегодня, в День Великой...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Концерт группы «Чиж&Со» в Ставрополе перенесли в филармонию

Вход на выступление – свободный. Концерт музыкальной группы «Чиж & Со», который должен был пройти на Крепостной горе в Ставрополе, перенесли в краевую филармонию. Об этом в воскресенье, 9 мая, редакции телеканала «СвоёТВ» сообщили в пресс-службе мэрии города. «Концерт группы «Чиж & Со»переносится в филармонию. Вход свободный. Зрителям надо быть уже в 20:15 мск на […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 09.05.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Адреналин26.рф

Купить велосипеды в Ставрополе в магазине Адреналин. Горные велосипеды.

Помидорово.рф

Помидорово.рф

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Carav126.ru

CARAV - Ставрополь

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Stop-kredit-stavropol.ru

Кредит без справок и поручителей в Ставрополе, кредит наличными

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Star-26.ru

Продюсерский центр OPEN STAR Ставрополь Организация концертов свадеб банкетов юбилеев торжеств

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Business26.ru

Магазины Ставрополя

26ak.ru

Юридическая компания "Астрея" оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Ставрополя

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Экология в Ставропольском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Спорт в Ставропольском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Утро у монастыря...

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Тройная авария произошла в Ставрополе из-за нарушения правил перестроения

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе