Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2021

Новости Ставрополя за 05.05.2021

«Эхо Москвы» 

05.05.2021 23:08 : В Ставрополе под домашний арест отправлен водитель микроавтобуса с детьми, который недавно попал в ДТП

Районный суд города отказался заключать его под стражу. Водителя освободили в зале суда. По данным следствия микроавтобус, на котором несовершеннолетние спортсмены направлялись из Волгограда в Черкесск, не был предназначен для групповой перевозки детей, поездка не была согласована с дорожной инспекцией. Водитель вины не признает. В результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в субботу погибли пять детей, девять пострадавших были госпитализированы.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Команда АНО ИРЦ «Гражданское партнерство» обучит участников весеннего «Доброграда» в Архызе медиадобровольчеству

На турбазе «Архыз» в КЧР 5 мая открылся XХII Всероссийский слёт добровольцев (образовательно-практическая конференция) «Доброград-2021 под девизом «Добровольчество – социальное служение».

ИА «Росбалт» 

Глава Росимущества на Ставрополье, подозреваемый в превышении полномочий, переведен под домашний арест

Ленинский районный суд в Ставрополе избрал меру пресечения в виде домашнего ареста для начальника краевого управления Росимущества Александра Ковалева....

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Лев Лещенко: «Меня потряс Ставрополь!»

В столице Ставропольского края прошёл гала-концерт всероссийского патриотического фестиваля-конкурса «Солдатский конверт». Лучших исполнителей определяло жюри под председательством народного артиста РСФСР Льва Лещенко.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Участники гала-концерта «Солдатский конверт» в Ставрополе показали 26 номеров

Краевая столица уже в третий раз приняла всероссийский патриотический фестиваль-конкурс. Организаторы события — Правительство Ставропольского края и РСМ при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи.

Kavkaz-uzel.eu 

Глава управления Росимущества Ставрополья помещен под домашний арест

Суд в Ставрополе отправил под домашний арест руководителя управления Федерального агентства по управлению госимуществом в Ставропольском крае Александра Ковалева, подозреваемого в превышении должностных полномочий.

«Московский Комсомолец» 

Главу Росимущества по Ставрополью отправили под домашний арест

Ленинский районный суд Ставрополя отправил под домашний арест главу управления Федерального агентства по управлению госимуществом в Ставропольском крае Александра Ковалева, который подозревается в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Ставрополе состоялась финальная совместная репетиция парада Победы

Ночная совместная тренировка пеших и механизированных колонн военного парада, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла в Ставрополе.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Прокуратура обжалует решение суда в отношении экс-руководителя Росимущества Ставрополья

5 мая в Ленинском районном суде Ставрополя рассматривался вопрос о заключении под стражу экс-руководителя Территориального управления Росимущества в Ставропольском крае. В результате виновника приговорили к домашнему аресту.

Новости Ставропольского края 

Победители фестиваля-конкурса «Солдатский конверт» выступят на большом гала-концерте

Всероссийский фестиваль-конкурс «Солдатский конверт» 5 мая назовет победителей. Они будут выступать на заключительном гала-концерте на сцене Ставропольского Дворца культуры и спорта профсоюзов. Конкурсное жюри представляют знаменитые исполнители, среди которых Лев Лещенко, Ольга Кормухина и другие звезды. Победители будут определены среди 350 поданных заявок по двум возрастным категориям в нескольких номинациях. За последние годы фестиваль охватил […]

Reg-Vesti.ru 

Главу ставропольского Росимущества отправили под домашний арест

Ленинский районный суд Ставрополя отправил под домашний арест руководителя управления Федерального агентства по управлению госимуществом в Ставропольском крае Александра Ковалева, подозреваемого в превышении должностных полномочий.

NewsTracker.ru 

Главу Росимущества Ставролья отправили под домашний арест

Суд избрал меру пресечения руководителю территориального управления Росимущества в Ставропольском крае Александру Ковалеву, подозреваемому в превышении полномочий, сообщает Ленинский районный суд.

Прокуратура РФ 

Сегодня, 05.05.2021 в Ленинском районном суде г. Ставрополя рассматривался вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражей в отношении руководителя Территориального управления Росимущества в Ставропольском крае

Сегодня, 05.05.2021 в Ленинском районном суде г. Ставрополя рассматривался вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражей в отношении руководителя Территориального управления Росимущества в Ставропольском крае.

«РИА Новости» 

Глава Росимущества на Ставрополье помещен под домашний арест

Суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста для начальника управления Росимущества в Ставропольском крае Александра Ковалева, подозреваемого в превышении полномочий с ущербом в 168 миллионов рублей, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дорогу в посёлке Красногвардейского округа начали ремонтировать по регпрограмме

В порядок приводят участок по одной из улиц. Участок дороги на улице Мира в посёлке Коммунар Красногвардейского округа ремонтируют в рамках региональной программы «Развитие транспортной системы». Об этом сообщили в управлении по информполитике правительства Ставрополья. По данным управления, специалисты приведут в порядок около 300 метров автомобильной дороги. Там нанесут новую разметку и установят новые дорожные […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский суд отправил под домашний арест водителя микроавтобуса с погибшими детьми

5 мая состоялось заседание в Ленинском районном суде Ставрополя. По его итогам водителя микроавтобуса, который перевозил игроков волгоградской детской баскетбольной команды, отправили под домашний арест на срок до 30 июня 2021 года.

«Тверская Жизнь» 

Международный мотомарш “Дороги Победы – Дорога домой” пройдет через Тверскую область

VII Международный мотомарш “Дороги Победы – Дорога домой 2021” пройдет через Тверскую область. Об этом написали в группе мотоклуба Ночные Волки Тверского Региона. 6 мая мотоколонна участников Международного мотомарша “Дороги Победы – Дорога домой 2021” прибудет в Ржев. Здесь участники мотопробега посетят Ржевский мемориал Советскому солдату, Обелиск освободителям города Ржева, Стелу «Город воинской Славы» и...

Просматривали в Ставрополе 05.05.2021

Rus-les26.ru

Русский лес

Flirt-party26.ru

Души прекрасные порывы!

Anicko.ru

Юридическая фирма Анико (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Poskkt.ru

Автоматизация торговли, контрольно-кассовая техника / расходные материалы, весовое оборудование, производство пластиковых карт, оборудование для автоматизации торговли (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Sk-group26.ru

Стройконсалтинг. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Pos26.ru

Автоматизиация бизнеса, сопровождение (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Alpika-tour26.ru

Активные и экскурсионные туры из Ставрополя. Домбай, Архыз, Лагонаки на комфортабельных автобусах. Туры на заказ. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Legion26.ru

Интернет-магазин страйкбольного снаряжения. Широкий выбор, низкие цены, доставка по России. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Ставропольский адвокат пыталась передать взятку в 650 тыс. рублей

Подрядчика будут судить за незаконное получение 1,1 млн рублей в Будённовске

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В Краснодарском крае стоимость загородных домов в среднем выросла на 37%

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Ставрополя

Подрядчика будут судить за незаконное получение 1,1 млн рублей в Будённовске

На Ставрополье обсудили вопросы участия Росгвардии в обеспечении правопорядка в период празднования Дня Победы

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Три женщины пострадали в перевернувшемся внедорожнике в Нефтекумском округе

Экология в Ставропольском крае

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ставропольском крае

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






РЖД запускает поезд с сауной

На Ставрополье обсудили вопросы участия Росгвардии в обеспечении правопорядка в период празднования Дня Победы

​Борец из Забайкалья победил на Первенстве России по вольной борьбе

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу