Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2021

Новости Ставрополя за 06.05.2021

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Сила в памяти»: обладатели Гран-при «Солдатского конверта» поделились впечатлениями

В Ставрополе завершился фестиваль «Солдатский конверт». По итогам конкурса Гран-при достался двум участникам: ставропольскому коллективу «Вива» и сольному певцу из Чувашии Максиму Попову.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На Ставрополье общественники обсудили с Ольгой Тимофеевой обеспечение кадрами медучреждений региона

Волонтеры-медики, студенты и преподаватели Ставропольского базового медицинского колледжа встретились с заместителем председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, членом центрального штаба ОНФ Ольгой Тимофеевой.

ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю 

В Советском округе отмечено поражение озимых болезнями

В настоящее время специалисты Советского районного отдела филиала ФБГУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю проводят мониторинг озимых культур на выявление комплекса болезней.

Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

В Ставрополе 9 мая состоится традиционное выступление детского хора

В 2021 году состоится пятое выступление тысячеголосого детского хора совместно с танцевальными детскими коллективами. Лучшие голоса Ставрополя и прилегающих территорий края будут выступать не в первый раз. С 2016 года эти выступления стали традиционными, только в 2020 году концерта не состоялось по известным причинам. В этом году талантливые ребята исполнят 6 композиций. Завершающим аккордом станет […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гран-при «Солдатского конверта» завоевал ставропольский коллектив «Вива»

В столице Ставропольского края состоялось награждение победителей фестиваля-конкурса «Солдатский конверт». Торжественное закрытие события прошло на Крепостной горе 6 мая.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Итоги конкурса «Солдатский конверт» подвели в Ставрополе

Обладателями Гран-при стали представители Чувашии и Ставрополья. Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт» завершился в Ставрополе в четверг, 6 мая. Как сообщил с места событий корреспондент телеканала «СвоёТВ», на заключительном концерте, который состоялся на Крепостной горе, участники конкурса вместе со зрителями спели песни о Великой Отечественной войне в формате «Поём вместе». После концерта жюри, в […]

Читать дальше...

Mirmol.ru 

В Махачкале прошла Спартакиада молодежи России по бадминтону

В центре волейбола (стадион имени Е. Исинбаевой) прошел второй этап V летней спартакиады молодежи России 2021 по бадминтону. Как сообщает пресс-служба региональной федерации вида спорта, Дагестан впервые принимал у себя турнир такого масштаба. Разыгрывалась путевка на Всероссийскую Спартакиаду молодежи в Казани. В командном зачете среди команд СКФО первое место заняла сборная Ставропольского края. Второе место у РСО-Алании, третье – у сборной Дагестана. Спортсмены республики также завоевали медали в личном зачете. Читать дальше...




Cryptos.tv 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 06.05.2021 (18:30)

Ленинский суд Ставрополя избрал меру пресечения главе территориального управления Росимущества Александру Ковалеву. Обычное патрулирование превратилось в спасательную операцию. В Алтайском крае полицейские до приезда пожарных вытащили из огня семейную пару. Под Екатеринбургом нашли тело бьюти-блогера Кристины Журалевой. На Ямале вынесли приговор организаторам и несостоявшимся исполнителям заказного убийства. В Уфе стая бродячих собак терроризирует местных жителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Памятник Этушу установили в Подмосковье накануне Дня Победы. Вспоминаем его фронтовую историю

В подмосковной деревне Долгиниха городского округа Мытищи открыли памятник легендарному актеру Владимиру Этушу. Он в годы Великой Отечественной войны, как и многие другие, ушел на фронт добровольцем.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Промышленным районным судом г. Ставрополя постановлен обвинительный приговор в отношении двоих местных жителей, осужденных за покушение на незаконный сбыт наркотических средств

Прокуратурой города Ставрополя поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителей г. Ставрополя и г. Михайловска. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Сотрудник Национальной телерадиокомпании Максим Попов спел песню «Сурский рубеж»

<p>В Ставрополе проходит Всероссийский патриотический фестиваль-конкурс вокалистов"Солдатский конверт-2021". Он объединяет участников со всей страны от 14 лет и старше. Тематика композиций, представляемых на суд жюри, связана с исполнением песен военных лет, о Великой Отечественной войне, о мире и дружбе народов. Чувашскую Республику&nbsp; представил Максим Попов &mdash; сотрудник Национальной телерадиокомпании Чувашии. Он спел песню &laquo;Сурский рубеж&raquo;, которую написал... Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Медиадоброволец 2020: как правильно писать новостные статьи узнали медиаволонтеры в Архызе

6 мая во второй половине дня на одной из площадок слёта добровольцев «Доброгад» в Карачаево-Черкесии прошёл семинар «Правила формирования текста для Интернет-ресурсов».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Более 170 зон уличного освещения восстановили в Минераловодском округе

Всего поступило более 500 таких заявок. Коммунальщики Минераловодского округа отработали более 170 заявок по восстановлению уличного освещения из 500 поступивших от местных жителей. Об этом сообщили в управлении по информполитике правительства Ставрополья. Как отмечается, в округе наряду с плановыми восстановительными работами сетей наружного освещения организовали повторную инвентаризацию. Она позволяет получать оперативную и достоверную информацию о […]

Читать дальше...

«Вести» 

2295457

Разбазаривал государственные земли и стал фигурантом уголовного дела. Ленинский суд Ставрополя избрал меру пресечения главе территориального управления Росимущества Александру Ковалеву. По версии следствия, высокопоставленный чиновник продал одному из коммерсантов земельный участок в Петровском районе Ставрополья, несмотря на запрет властей. При этом, сумма сделки оказалась намного ниже кадастровой стоимости земли.

«Вести» 

2295463

Ленинский суд Ставрополя избрал меру пресечения главе территориального управления Росимущества Александру Ковалеву. Обычное патрулирование превратилось в спасательную операцию. В Алтайском крае полицейские до приезда пожарных вытащили из огня семейную пару. Под Екатеринбургом нашли тело бьюти-блогера Кристины Журалевой. На Ямале вынесли приговор организаторам и несостоявшимся исполнителям заказного убийства. В Уфе стая бродячих собак терроризирует местных жителей.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Лев Лещенко навестил ветерана на Ставрополье

Известный артист Лев Лещенко навестил Героя Советского Союза и участника Великой отечественной войны Андрея Титенко, который живет в Ставропольском крае.

Просматривали в Ставрополе 06.05.2021

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Flirt-party26.ru

Души прекрасные порывы!

Giomotors.ru

Продажа автомобилей Ставрополь Обмен Срочный выкуп Кредитование Оформление договора купли

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Председатель Думы Ставрополья поддержал инициативу Совфеда о введении курортного сбора в регионах

Цена на яблоки взлетела на 6,5% за неделю на Ставрополье

Бывших министров туризма Ставропольского края обвинили в организации преступного сообщества

«Нужно менять мышление»: ставропольский бизнес-омбудсмен — о том, как не спиться

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Новости Ставрополя

Бывших министров туризма Ставропольского края обвинили в организации преступного сообщества

Ставропольцам рассказали о критериях получения лицензии на виноделие

Mash: командир Ту-22М3 катапультировал членов экипажа перед падением самолета

Ставропольский эксперт: «Пески из других регионов могут влиять на состав почвы»

Экология в Ставропольском крае

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Ставропольском крае

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






«Нужно менять мышление»: ставропольский бизнес-омбудсмен — о том, как не спиться

Аграрный университет может помочь в развитии виноделия на Ставрополье

Председатель Думы Ставрополья поддержал инициативу Совфеда о введении курортного сбора в регионах

Цена на яблоки взлетела на 6,5% за неделю на Ставрополье