Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2021

Новости Ставрополя за 08.05.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Посвящённый Дню Победы масштабный автопробег финишировал в Ставрополе

За 4 недели его участники проехали 8 тысяч километров. В Ставрополе в канун Дня Победы финишировал 10-й краевой автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая…». Об этом на своей странице в Instagram сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Автопробег был посвящён 76-й годовщине Великой Победы.⠀Фото: instagram.com/vladimirvladimirov5807 «Нашу традиционную акцию уже можно назвать межрегиональной. Ставропольская автоколонна из ретроавтомобителей и […]

Читать дальше...

Nastroy.net 

Когда карьера - не смысл жизни: три актрисы, которые бросили все ради детей

Успех, слава и толпы поклонников - иногда все это уходит на второй план, когда в семье рождается ребенок. Сегодня мы решили рассказать о трех советских актрисах, которые ради материнства отказались от карьеры и высокого социального статуса.

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Ставропольском крае на 9 мая 2021 года по районам и селам: сколько заболело на сегодня

Статистика коронавируса в Ставропольском крае 9 мая 2021 года В Ставропольском крае на 9 мая 2021 года за сутки заболели коронавирусом еще 69 человек, выздоровели — 89, умерли — 5. Всего в в Ставропольском крае с начала пандемии коронавируса болезнь поразила 53 483 человека, выписаны —  50 594, спасти не удалось 1397. В каких городах […]

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. На строительство 4-й очереди Большого Ставропольского канала регион дополнительно получит 220 млн рублей

СТАВРОПОЛЬЕ. В Правительстве РФ приняли решение дополнительно направить 220 млн рублей на строительство 4-й очереди Большого Ставропольского канала - соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Ставропольский край. Ставрополь.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Курском округе Ставрополья прошёл 50-й автопробег по местам боевой славы

Патриотическая акция «Вахта памяти» посвящена 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участниками торжественного мероприятия стали представители Совета ветеранов, «Боевого братства», ДОСААФ, работники культуры, администрации и школьники.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Кочубеевском округе Ставрополья встретили «фронтовой вагон»

В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне артисты автоклуба выезжают в отдалённые населённые пункты региона. За неделю они посетили десять сёл и хуторов края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Новоалександровске центром празднования Дня Победы станет монумент Славы

Торжественные мероприятия, посвящённые 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, по традиции пройдут возле монумента Славы. Мемориал стал символом вечной признательности солдатам-землякам, не вернувшимся с войны.




«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Медиадоброволец 2020: как быстро и просто монтировать ролики на своём смартфоне узнали медиадобровольцы в Архызе

На одной из образовательных площадок форума 8 мая прошёл семинар «Создание видеоролика», где один из лучших Smm-специалистов Ставропольского края Ольга Мышеева рассказала и наглядно показала медиадобровольцам, как монтировать ролики в программе inShot.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье к Дню Победы подготовили 131 мемориальный комплекс «Вечный огонь»

Работы по обслуживанию мемориалов выполнили в рамках ежегодной акции «Священный долг. Вечная память». Специалисты проверили исправность газовых систем, а также очистили горелки и отрегулировали режим пламени.

Gorodskoitelegraf.ru

На строительство 4-й очереди Большого Ставропольского канала регион дополнительно получит 220 млн рублей

В Правительстве РФ приняли решение дополнительно направить 220 млн рублей на строительство 4-й очереди Большого Ставропольского канала - соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Средства будут выделены из федерального бюджета в 2022 году. В эксплуатацию объект планируется сдать к 2023 году. Ставрополье входит в зону рискованного земледелия, поэтому в крае особое внимание уделяется развитию мелиоративных систем. Одной из главных артерий орошения является Большой Ставропольский канал. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Гром салютов и цена выпускного бала в главных новостях субботы на Ставрополье

В Ставропольском крае стало известно о трех площадках для праздничного салюта, стоимости выпускного бала и возможном «взрыве» в СКФО, все самое интересное в обзоре NewsTracker.

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП на Ставрополье

В реанимации московской больницы находятся четверо волгоградских детей, попавших в автокатастрофу на микроавтобусе в Ставропольском крае. Им проведены операции, по информации Минздрава.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Минздраве сообщили о состоянии детей, пострадавших в ДТП на Ставрополье

Четверо детей, пострадавших в ДТП на Ставрополье, остаются в тяжелом состоянии, они продолжают лечение в Москве, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Автопробег «Вахта памяти» прошёл в Курском округе

Акцию посвятили 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В Курском округе Ставропольского края прошёл юбилейный, 50-й, автопробег «Вахта памяти», посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили в Управлении по информполитике правительства региона, в акции участвовали представители Совета ветеранов, общественной организации «Боевое братство», ДОСААФ, работники культуры, администрации округа и школьники. Автопробег стартовал […]

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

16 российских спортсменов примут участие в международном турнире по парабадминтону в Испании

В Испании с 11 по 16 мая состоится международный турнир по парабадминтону. Заявки на участие в соревнованиях подали более 150 спортсменов. В состав сборной команды России включены: Юрий Степанов (Чувашская Республика, WH1) Александр Полстянкин (Саратовская область, WH1) Алексей Минин (Московская область, WH1) Наталия Прокофьева (Санкт-Петербург, класс WH1) Ирина Кузьменко (Ставропольский край, WH1) Наталья Маликова (Пермский край, WH1) Илья Паргеев (Чувашская Республика, WH2) Татьяна Гуреева (Чувашская Республика... Читать дальше...

Регион 64 

Женщину через соцсети оставила без денег подросток из Ставрополя

Саратовские полицейские раскрыли интернет-мошенничество, жертвой которого стала 29-летняя жительница города Энгельса.

При обращении к правоохранителям женщина рассказала, что в соцсети обнаружила группу по продаже одежды, связалась с продавцом и сделала заказ. В качестве предоплаты она перечислила на указанный счет 4300 рублей. Не дождавшись товара, обманутая горожанка отправилась в полицию.

По данному факту было возбуждено уголовное дело (ст. 159.3 УК РФ), в ходе расследования... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские фермеры готовы обеспечить круглогодичную поставку яблок в регионы России

На сегодняшний день Ставропольский край – один из лидеров среди всех субъектов страны по производству яблок. За последние несколько лет садоводы края нарастили потенциал и теперь способны обеспечивать круглогодичную поставку фруктов не только по краю, но и в другие регионы страны.

Просматривали в Ставрополе 08.05.2021

Max-form.ru

MAX-FORM: беседки онлайн, Ставрополь

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Пожар в торговых павильонах на Ставрополье локализован

В Ставрополе почтили память жертв ядерной катастрофы на Чернобыльской АЭС

МЧС: Пожар в торговом комплексе Невинномысска локализован

Во время крупного пожара в торговом комплексе в Невинномысске произошло обрушение кровли

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Ставрополя

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Экология в Ставропольском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Ставропольском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа