Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2021

Новости Ставрополя за 15.05.2021

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. С начала года в Ставрополе высадили более 34 тысячи цветов и 3 тысяч деревьев

СТАВРОПОЛЬЕ. Облик краевого центра украсили магнолия, черемуха, береза, гортензия, тисс, хоста, сирень, голубая ель, а также барбарис, можжевельник и самшит Фото:

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае осудят таксиста, укравшего телефон клиентки

В Краснодарском крае осудят таксиста, укравшего телефон клиентки

В Краснодарском крае осудят таксиста, укравшего телефон клиентки. В Кавказском районе водитель подвозил женщину, которая оставила гаджет в салоне автомобиля.  Обнаружив пропажу, она обратилась в диспетчерскую службу. Однако подвозивший ее 36-летний местный житель рассказал, что в транспортном средстве чужие вещи отсутствуют. Только полицейские смогли вывести вора на чистую воду и изъяли у него похищенный телефон и вернули его владелице. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

КОНСТАНТИН ОЗГАН ПОСМЕРТНО НАГРАЖДЕН ОРДЕНОМ «АХЬДЗ-АПША» I СТЕПЕНИ

Сухум. 15 мая 2021. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания подписал Указ о награждении Константина Константиновича Озган орденом «Ахьдз-Апша» I степени (посмертно).

«За исключительные заслуги перед Республикой Абхазия, вклад в национально-освободительное движение наградить ОЗГАН Константина Константиновича орденом «Ахьдз-Апша» I степени (посмертно)», – говорится в Указе.

Читать дальше...

ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю 

В ставропольском «Россельхозцентре» появился новый прибор для токсикологической лаборатории

Лаборатория в филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю оснащена новейшим оборудованием. Новый прибор приобретён для токсикологической лаборатории – спектрометр атомно-абсорбционный МГА-1000 с ртутно-гидридной приставкой РГП-915.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ночь музеев в Ставрополе предлагают посмотреть на звёзды через мощный телескоп

Ночь музеев в краевом центре вернулась к привычному формату. Проводит акцию в том числе ставропольский музей-заповедник имени Прозрителева и Праве 15 мая с 18:00 до 22:30. В течение всего вечера на нескольких площадках пройдут экскурсии и лекции.

34-rus.ru 

Жителей России научат работать на компьютере

Российское общество «Знание» организует для населения 26 регионов 624 мастер-класса по повышению цифровой грамотности. Занятия проведут «цифровые кураторы» — люди, прошедшие специализированную подготовку. Вход на мероприятия свободный, участие бесплатное. Проект продлится до 10 июня 2021 года. Российским обществом «Знание» на конкурсной основе отобраны 26 регионов (список) для участия в федеральном проекте «Организация и проведение просветительских мастер-классов для повышения цифровой грамотности населения». Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Ставропольский край: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ начала сбор подписей за отмену пенсионной реформы

Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Ставропольском крае начало сбор подписей за отмену пенсионной реформы.




NewsTracker.ru 

Оружейные бароны и борьба с пенсионной реформой в новостях субботы на Ставрополье

Кто сохранит мозаики Ставрополя, как продают оружие рядом со школами и почему настало время отменять пенсионную реформу – обо всем этом в обзоре главных новостей дня 15 мая на NewsTracker.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Объёмы производства сельхозпродукции растут на Ставрополье

Прирост, по сравнению с 2020 годом, составил 3%. Объём производства продукции АПК на Ставрополье в 1 квартале 2021 года превысил 20 млрд рублей в организациях всех форм хозяйствования. Как сообщили в управлении по информполитике правительства Ставрополья, это на 3% больше, чем за аналогичный период 2020 года. По данным управления, рост производства обусловлен реализацией краевой госпрограммы […]

Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Назвали самые популярные места России для отдыха летом 2021

Поскольку пандемия внесла свои коррективы в сезон отпусков, а открытие зарубежных границ остается пока под вопросом, специалисты составили список городов и мест в России, которые стали самыми популярными для проведения отпуска.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольская команда поборется за призовые места чемпионата Worldskills Russia

Девятый национальный чемпионат «Молодые профессионалы» пройдёт в июле. В нём поучаствуют 23 студента и школьника региона, среди которых есть и воспитанники центров молодёжного инновационного творчества Ставропольского края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольская команда отправится на финал чемпионата Worldskills Russia

Представлять край в Уфе будут 23 ставропольца. На 9-м национальном чемпионате Worldskills Russia, который состоится в Уфе, Ставропольский край будет представлять команда из 23 человек. Об этом сообщил в своём Instagram в субботу, 15 мая, губернатор Владимир Владимиров. По словам главы края, участники – студенты и школьники, в числе которых есть и воспитанники краевых центров […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольчанка участвует в международном гастрономическом конкурсе

Для победы Мариям Тамбиевой нужна поддержка земляков. Участницей международного конкурса «Народный шеф» стала ставропольчанка Мариям Тамбиева. Как сообщили в «Ставропольской правде», если девушка победит, то сможет дать мастер-класс по кавказской кухне на международном фестивале Gastreet, который пройдёт в Сочи. «Это самый известный, самый крутой и масштабный гастрономический фестиваль в России, на котором собираются лучшие рестораторы, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ремонтные работы водопровода в селе Курсавка Андроповского округа завершены

Специалисты полностью устранили неполадки в 16:42. Как сообщили в управлении МЧС РФ по Ставропольском краю, сейчас идёт наполнение системы водоснабжения.

Stv24.tv (Ставрополь) 

СКР возбудил уголовное дело по смертельному ДТП в Михайловске

Расследованием этого дела занимаются также полиция и прокуратура. Краевое управление СКР возбудило уголовное дело по факту автомобильной аварии в Михайловске, в результате которой погибла 17-летняя девушка. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Как сообщается, дело возбуждено по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряжённое с оставлением места его совершения». «По […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Воду вернули тысячам жителей Ставрополья

Аварийщики ликвидировали коммунальную аварию, из-за которой остались без воды жители села Курсавка Андроповского района, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю. "В 16:42 мск …

Просматривали в Ставрополе 15.05.2021

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Pobeda26.ru

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» (Новости, события, календарь краевых мероприятий и акций Ставрополя и Ставропольского края)

Stavpb.ru

СККСПБ №1 – Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1 (ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь))

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Ставрополя

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Экология в Ставропольском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа