Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 01.12.2020

Sports.ru 

Работа Ледового дворца приостановлена после концерта Басты. Ближайший матч СКА дома – 7 декабря

Работа Ледового дворца в Санкт-Петербурге приостановлена по решению Роспотребнадзора. Об этом стало известно 1 декабря на заседании правительства по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Янтарный Край 

Глава Минздрава РФ: вызывает тревогу ситуация с коронавирусом в Калининграде и Санкт-Петербурге

Ситуация с коронавирусной инфекцией в Калининградской области вызывает серьёзную озабоченность в министерстве здравоохранения России. Об этом сегодня, 1 декабря, заявил министр Михаил Мурашко. По его словам, «большую тревогу» вызывает ситуация не только в Калининграде, но и в Санкт-Петербурге. Мурашко заявил, что в Калининградской области свободно менее 5% коек для больных коронавирусом. Стоит отметить, последнюю неделю…

«Взгляд» 

Мишустин призвал не пренебрегать здоровьем россиян ради выгоды

Пренебрегать здоровьем людей, устраивая массовые мероприятия ради выгоды, недопустимо, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.

«Нам, конечно, необходимо разобраться и в случае доказанной вины организаторов мероприятия принимать административные меры. И конечно, пренебрегать безопасностью наших сограждан ради коммерческой выгоды – это недопустимо. Тем более, что есть четко установленные Роспотребнадзором... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Решение по вывозу дополнительного объема угля в 2021 году будет иметь последствия для экспортеров

Решение по вывозу дополнительного объема угля в 2021 году однозначно будет иметь последствия для всех экспортеров, ориентированных на экспорт через Восточный полигон. В то же время грузовладельцы надеются, что несмотря на сложности движения, вызванные перевозкой дополнительного объема, монополия предпримет все необходимые меры для организации и стабилизации продвижения грузов на сети и предприятия смогут полностью выполнить планы отгрузки. Такое мнение в разговоре с корреспондентом РЖД-Партнера высказал... Читать дальше...

ИА «Республика» 

Помощь с берегов Невы: ординаторы из Петербурга начали работу в петрозаводских поликлиниках

В Карелию приехали десять докторов, проходящих ординатуру в университетах им. Мечникова и им. Павлова. Шестеро из них до конца года будут работать в поликлинике № 4: нагрузка на нее с началом пандемии выросла в пять раз, а пятая часть врачей сейчас на больничных. Помощь молодых ординаторов в таких условиях будет очень кстати.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Ледовый дворец в Петербурге закрыли из-за нарушения санитарных мер на концерте Басты

Ледовый дворец в Санкт-Петербурге закрыли из-за нарушения санитарных мер на концерте рэп-исполнителя Басты. Об этом во вторник, 1 декабря, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Газета.Ру»  

Ленобласть способствует индустриальному лидерству РФ, заявил Александр Дрозденко

Ленинградская область гарантирует поддержку технологических инициатив и инновационного образования, заявил губернатор  Александр Дрозденко на встрече Клуба губернаторов, открывающей онлайн-конвент "Бизнес без границ" в ...

ТАСС 

Роспотребнадзор подал в суд на организаторов концерта Басты в Санкт-Петербурге

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова поручила территориальному ведомству по Санкт-Петербургу уточнить детали проведения концерта на предмет соблюдения действующих в городе ограничений в связи с распространением коронавируса

«Вести» 

Архитектурные скандалы. В Санкт-Петербурге требуют сохранить здания советской эпохи

В Санкт-Петербурге идет борьба градозащитников за советские здания. Несмотря на то, что им удалось отстоять культурный центр города, другие дома – времен сталинской застройки – остаются под ударом.

Nashgorod.ru 

Турчак поблагодарил волонтеров «Единой России» за помощь во время пандемии

Депутаты «Единой России» поблагодарили тысячи активистов волонтерских центров партии, которые продолжают поддерживать нуждающихся в период пандемии COVID-19. Они доставляют лекарства пациентам и оказывают помощь медикам по всей стране.

Новый Взгляд 

Иностранные студенты отечественных вузов потребовали пустить их в Россию

«Остались без учебы и личных вещей». В воскресенье стало известно, что иностранные студенты обратились в Международный комитет защиты прав человека с просьбой разрешить им вернуться в Россию для дальнейшего обучения. Около 2 тысяч учащихся пожаловались на низкое качество удаленного обучения, а также на проблемы с интернетом на территории своих стран. Некоторые студенты рассказали, что их […]

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Петербурге свободны около 6% коек для пациентов с COVID-19

Почти 11 тысяч коек для пациентов с COVID-19 и пневмониями развернуты в настоящее время в Санкт-Петербурге, из них свободны около 6%, говорится в сообщении аппарата вице-губернатора города Олега Эргашева.

JustMedia 

Министр здравоохранения назвал регионы, где сложная ситуация с коронавирусом

Министр здравоохранения Свердловской области Михаил Мурашко назвал, сколько регионов имеют тревожную ситуацию с COVID-19. Об этом он заявил на заседании координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.12.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

3zmedia.ru

Рекламное агентство полного цикла Санкт-Петербург

Spbspisok.ru

Подбор ресторана под мероприятие

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Fmarket.ru

Новогодние подарки (подарки на новый год), вызов, заказ Деда Мороза Санкт-Петербург

00taxi.ru

Заказ такси,такси онлайн,такси недорого

Ww.silai.ru

Качественный ремонт бытовой техники (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Suzuki-pandora.ru

Автоцентр «Пандора» - официальный дилер автомобилей Suzuki Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Spb-katera.ru

«Бриз» - судоходная компания, предлагающая клиентам услуги проката катеров, теплоходов и яхт в Санкт-Петербурге на выгодных условиях. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Jaluzi-vertikal.ru

Жалюзи на окна и рулонные шторы от производителя в Санкт-Петербурге. Производим и устанавливаем вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи Зебра, а также бамбуковые жалюзи и не только. Приятные цены. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remontservo.ru

Сервисный центр производит: ремонт  энкодера, ремонт резольвера, настройка энкодера, настройка резольвера, перемотка серводвигателя, 
перемотка сервомотора, настройка серводвигателя, ремонт тормоза (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Externalit.ru

ExternalIT - обслуживание серверов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Zateyniki-spb.ru

Специализируемся на организации праздников в Санкт-Петербурге. Среди наших услуг: проведение детских утренников, услуги аниматоров, проведение выездного корпоратива, организация выездов на природу, написание сценариев на заказ и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Socksstore.ru

Мужские и женские носки оптом и в розницу. Кейсы с носками. Носки по Вашим эскизам и с Вашей этикеткой. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dvorec-malutka.com

Предлагаем услуги фотосъемки и видеосъемки торжественных событий в городе Санкт-Петербург: крещение малышей, выписка из роддома, детские праздники и утренники, корпоративные мероприятия, выпускные вечера, 1-е сентября и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Advokatvostokov.ru

Адвокат по статьям 228 ук рф, 158 ук рф, 159 ук рф, адвокат 131 ук рф, адвокат 132 ук рф (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Szsh.ru

Продажа строительных материалов в Санкт-Петербурге

Grand-gifts.ru

Каталог сувениров «Гранд» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Wonderlavka.ru

Интернет-магазин подарков и интересных вещей

Limoncello.su

Итальянская кухня, блюда итальянской кухни, итальянская кухня забронировать. Заказать стол в итальянском ресторане, банкет, день рождения.
Бонусы и комплименты при загрузке приложения. Загрузи приложение и получи комплимент. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Из Санкт-Петербурга в Пермь прибудут еще пять трамваев «Львенок»

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

В Санкт-Петербурге пенсионерка перевела мошенникам более 3 млн рублей

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Санкт-Петербурга

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

«Как следует разобраться»: какие задачи Путин поставил перед Подносовой

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Экология в Санкт-Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Санкт-Петербурге

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Санкт-Петербурге пенсионерка перевела мошенникам более 3 млн рублей

«Как следует разобраться»: какие задачи Путин поставил перед Подносовой

Из Санкт-Петербурга в Пермь прибудут еще пять трамваев «Львенок»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам