Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 01.12.2020

Блог сайта «smi.today» 

В Петербурге вся семья новорожденного умерла из-за COVID-19 за неделю

В Санкт-Петербурге почти вся семья в течение недели умерла из-за коронавируса. Врачам Боткинской больницы удалось спасти лишь новорожденного ребенка, передает «Фонтанка». Сообщается, что 36-летняя женщина по имени Светлана была замужем, но развелась. Она работала администратором в стоматологической клинике. Как рассказали знакомые женщины, отец ребенка не участвовал в ее жизни, но родители Светлану поддерживали. 5 ноября […] The post В Петербурге вся семья новорожденного умерла из-за COVID-19 за неделю first appeared on Виралайф. Читать дальше...

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Продаются учебные казачьи шашки для фланкировки

Продаются учебные казачьи шашки для фланкировки.

Небольшой вес шашки гарантирует мягкую разработку ваших суставов. Шашка изготовлена из дюраля дт-16 (не заточенная, безопасная) и это позволяет тренироваться как взрослым, так и детям.

Параметры:
• общая длина шашки 89 см
• длина клинка 74 см
• ширина клинка около 3 см
• толщина клинка у эфеса около 5 мм
• масса шашки 340 гр

Клинок двухдольный. Деревянные накладки на рукояти. Для лучшего сцепления и защиты от мозолей... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В России с 3 декабря будет действовать новая схема полетов, но не все аэропорты успели в нее внести. Как теперь будут работать пилоты?

В России активно обсуждают публикацию РБК о том, что авиакомпании оказались якобы не готовы к новой схеме воздушного движения, которая должна заработать с 3 декабря. Данные десятков аэропортов страны в эту схему внести не успели. До 30 декабря, по данным РБК, эти данные там не появятся, а пилотам придется полагаться на указания диспетчеров и бумажные карты при посадке. Тем временем в Росавиации утверждают, что беспокоиться не о чем.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 1 декабря: 101-летняя женщина трижды излечилась от COVID-19

На утро 1 декабря в России было зафиксировано 26 402 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 569 пациентов с COVID-19 — это максимум за весь период пандемии.

Читать дальше...

Агентство «PRonline» 

Артель поэтов «НеоЛира» устраивает крупнейший литературный конкурс в истории Петербурга

25 декабря в 19.00 на площадке Opera Concert Club (метро Балтийская) состоится рождественская «Битва Лириков». Избранные питерские поэты прочтут свои стихотворения и сразятся за звание лучшего из лучших. Победитель получит 100 тыс. рублей. Программа мероприятия не ограничивается стихами, также в этот вечер запланированы песни, танцы, стендап и викторина для зрителей. Ведущий мероприятия - Слава Овчаренко.

Читать дальше...

P1spb.ru 

В Петербурге на улице Громова ликвидирован пожар

В Санкт-Петербурге в 3-х комнатной отдельной квартире жилого дома №12 по улице Громова ликвидирован пожар, где на общей площади около 28 квадратных метров происходило горение в двух комнатах и коридоре. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - уточняются. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы девять человек личного состава и три единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.

«ВестиПК в Воронеже» 

После концерта Басты, в Питере закрыли Ледовый дворец

Благодаря известному рэперу Басте в Санкт-Петербурге закрыли Ледовый дворец. Такое предписание выдал Роспотребнадзор, ознакомившись с видео концертов Басты, которые прошли 27 и 28 ноября и собрали в стенах Ледового дворца порядка 13 тысяч человек.  Глава Роспотребнадзора Анна Попова на совещании с премьер-министром Михаилом Мишустиным сообщила, что на выступлениях репера собралось недопустимое количество человек. Вывод об […]




Ru-bykov.livejournal.com 

Расписание предстоящих лекций и встреч Дмитрия Быкова...

Расписание предстоящих лекций и встреч Дмитрия Быкова


... Читать дальше...
когда
во сколько
город что
где
цена
7 декабря
понедельник
19:30
Москва Дмитрий Быков: «Защита Лужина от Королевского Гамбита» (лекция на шахматную тему)
лекторий «Прямая речь» — Ермолаевский переулок, д.25
билеты: 1.950 руб; онлайн-трансляция: 1.000 руб.
+ комиссия платёжной системы
10 декабря
четверг
19:00

Блог сайта «Пятый канал» 

Застрявшие в России из-за COVID-19 суррогатные дети воссоединяются с родителями

Рожденные суррогатными матерями в России дети, застрявшие в Санкт-Петербурге из-за пандемии коронавируса, воссоединяются со своими биологическими родителями. Как сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Северной столице Анны Митяниной, с сентября иностранным гражданам передано 136 малышей, все они благополучно улетели на родину.

Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Модель Лилия Судакова убила своего гражданского мужа

28-летний Сергей Попов погиб в результате удара ножом – 26-летняя модель схватилась за нож, когда гражданский супруг начал ее избивать. Трагедия произошла в Санкт-Петербурге – пара отправилась туда из Подмосковья на непродолжительный отдых. По прибытии туда Лилия и Сергей сняли жилье, после чего Сергей пригласил в квартиру компанию своих друзей... Читать далее»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На Полюстровском рынке обнаружили более 20 кг санкционных продуктов

В Санкт-Петербурге сотрудникам таможенного контроля удалось выявить и изъять более 200 килограммов санкционной продукции. Как сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления, владелец торговой точки не имел необходимых документов на продукцию, а сама она сертификацию не проходила. Более того, хозяин не пытался спрятать продукты, они были разложены аккуратно прямо на витрине. Молочная и мясная запрещенная продукция была успешно изъята. Ранее сообщалось, что в Петербурге в силу вступили... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Футбольный тренер Дик Адвокат заявил о завершении карьеры

Главный тренер футбольного клуба «Фейеноорд» (Роттердам, Нидерланды) Дик Адвокат заявил, что в конце этого сезона завершит карьеру. Ему 73 года. Напомним, Адвокат также тренировал сборную России и российский футбольный клуб «Зенит».«Я знаю, что уже говорил об этом раньше, но на этот раз вы больше не сможете меня удержать: ближайшие месяцы точно станут для меня последними в качестве клубного тренера. После долгой и прекрасной карьеры «Фейеноорд» — отличное место для ухода на пенсию. Надеюсь и верю... Читать дальше...

B17.ru 

Зима в Питере

Юсуповский парк. Вид на пруд и музей железных дорог. На этом пруду был впервые проведен чемпионат Европы и мира по фигурному катанию в 1864 г.(примерная дата)) Я шагнула из пурги и мороза в вагон, а на следующий день встретилась с лондонской погодой. Было это 21 декабря 2008 года... Многочисленные каналы, речки создают неповторимую атмосферу. Ну и уточки тоже) Я впервые увидела Санкт-Петербург и была несказанно рада теплу , зеленой траве на газонах и легкой туманности. Лед есть, на катке в новой... Читать дальше...

«Советский спорт» 

За что хотят наказать Ледовый и закрыть для фанатов СКА трибуны? На шоу Басты ничего не нарушили

После двух концертов в Ледовом некоего репера Басты вспыхнул грандиозный скандал, который тушили сегодня на уровне главы Роспотребнадзора и премьер-министра. Но билеты на игры СКА пока в продаже.

"Вечерняя Москва" 

Еще 75 человек с коронавирусом умерли в Москве за сутки

За минувшие сутки в Москве скончались 75 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция». Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Cossa.ru 

Онлайн-курс Дмитрия Румянцева «Трафик-менеджер»

14 декабря стартует эксклюзивный онлайн-курс Дмитрия Румянцева «Трафик-менеджер». На нем вы научитесь настраивать рекламу ВКонтакте, Instagram, Facebook, Google, Яндекс, myTarget и TikTok и изучите все основные фишки и лайфхаки при работе с этими платформами.

Преподаватели:

  • Дмитрий Румянцев, создатель крупнейшей конференции в индустрии «Суровый Питерский SMM», интернет-маркетолог с 13-летним стажем
  • Ирина Максимова, эксперт по контекстной рекламе с опытом в 100+ проектах
  • Артем Семенютин... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.12.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

3zmedia.ru

Рекламное агентство полного цикла Санкт-Петербург

Fmarket.ru

Новогодние подарки (подарки на новый год), вызов, заказ Деда Мороза Санкт-Петербург

Spbspisok.ru

Подбор ресторана под мероприятие

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Wonderlavka.ru

Интернет-магазин подарков и интересных вещей

Limoncello.su

Итальянская кухня, блюда итальянской кухни, итальянская кухня забронировать. Заказать стол в итальянском ресторане, банкет, день рождения.
Бонусы и комплименты при загрузке приложения. Загрузи приложение и получи комплимент. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zamki-garant.ru

Услуги, которые мы оказываем: установка, замена и ремонт замков, услуги сварщика, а также сборка мебели и прочие виды услуг. Если у Вас возникли проблемы с ключами, срочно звоните нам! Контакты компании: +7 (812) 981-49-05. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Tcm-center.ru

ООО “Клиника традиционной восточной медицины” является Санкт-Петербургским представительством Пекинского университета китайской медицины. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Negrichphoto.ru

Фотограф Санкт-Петербурга и Лен. области | Свадебная съемка | Студийная фотография

Lenokno.ru

"Сити Сервис" - металлопластиковые окна (г.Санкт-Петербург,  пр.Просвещения д.68  тел/факс (812) 558-77-89 )

Перепланировкин.рф

Добро пожаловать на сайт Перепланировкин.рф. Мы предоставляем комплекс услуг по переводу в нежилой фонд и согласованию перепланировки в Санкт-Петербурге. Бесплатные консультации. Официальный договор. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vk.com

Фотосессии, печать фотографий, изготовление сувенирной продукции, фото альбомы и всё, что связано с фотографией!

МЫ НЕ ФОТОГРАФИРУЕМ ПОЗЫ....
МЫ ФОТОГРАФИРУЕМ ЭМОЦИИ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Edmschool.ru

Обучение диджеев, занятия по ораторскому мастерству, обучение радиоведущих, курсы написания музыки, медиа школа для детей и прочие курсы по музыке и не только. Школа электронной музыки by Dj Цветкоff в Санкт-Петербурге уже ждет тебя! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Chekispb.ru

Гостиничные чеки с подтверждением, документы первой отчетности СПБ. Круглосуточно, бесплатная доставка.

00taxi.ru

Заказ такси,такси онлайн,такси недорого

Ww.silai.ru

Качественный ремонт бытовой техники (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Suzuki-pandora.ru

Автоцентр «Пандора» - официальный дилер автомобилей Suzuki Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Жительницу Тульской области оштрафовали за дискредитирующую надпись на бюллетене

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 

Сколько стоит подготовка к ЕГЭ — какие репетиторы в Ставрополе самые дорогие

В Петербурге могут запустить эксперимент по установке номеров на СИМ

Музыкальные новости

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Новости Санкт-Петербурга

Актриса Эвелина Бледанс опубликовала кадры с фотосессии в Крыму

Эскалатор в ТЦ зажал девочку: ее тащило вниз головой

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

В Петербурге могут запустить эксперимент по установке номеров на СИМ

Экология в Санкт-Петербурге

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Санкт-Петербурге

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






На службу – до 30 лет, штрафы за уклонение – до 30 тысяч. Как в Ульяновской области пройдет весенний призыв - 2024

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

В Петербурге пройдет концерт к 85-летию со дня рождения Валерия Гаврилина

Теракт в "Крокусе": Боевиков вербовали через Telegram-канал ИГИЛ* - Источник