Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 30.12.2020

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

АТР наказала Куэрри условным штрафом за нарушение COVID-протокола

Американский теннисист Сэм Куэрри наказан условным штрафом в размере 20 тысяч долларов за нарушение протокола по коронавирусу на турнире в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

20 тыс. бизнесменов Петербурга лишились дела из-за первой волны эпидемии COVID-19

Председатель общественного совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Елена Церетели заявила, что 6% предпринимателей потеряли свой бизнес еще в первую волну коронавируса. Как она сообщила в эфире телеканала «Санкт-Петербург», комитет провел соответствующий анализ, его результаты оказались пессимистичными. «Было закрыто около шести (предприятий. – прим. ред.) процентов от количества субъектов МСП. Это более 20 тысяч предпринимателей малого и среднего бизнеса. Данный показатель ... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Петербурге задержали "похищавших" людей лжеспецназовцев

Полиция задержала двух мужчин, которые под видом спецназа ради розыгрыша участвовали в "захватах" людей, пользуясь обмундированием и экипировкой правоохранительных органов, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

Vazhno.ru 

В Петербурге задержан лже-спецназ

В Санкт-Петербурге полиция задержала людей, одетых в форму сотрудников спецподразделений и проводивших "захваты" людей, пишет МК.

«GoTennis.ru» (теннис) 

Завершено расследование по делу самовольного отъезда Сэма Куэрри из Санкт-Петербурга после заражения коронавирусом

ATP завершила расследование по делу американца Сэма Куэрри, который самовольно покинул Санкт-Петербурге вместе с семьёй после информации о заражении коронавирусом. В ходе расследования Ассоциация изучила обстоятельства дела и признала, что поведение теннисиста противоречило целостности игры и кодексу поведения ATP. В результате, на Куэрри был наложен условный штраф в размере 20 тысяч долларов и условный срок на шесть месяцев. Заболевший коронавирусом Сэм Куэрри нарушил протокол ATP, самовольно покинув... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Власти Петербурга разрешили общепиту работать в новогодние праздники

В Санкт-Петербурге предприятиям общепита разрешили работать с 4 по 31 января до 23:00. Об этом рассказала пресс-служба администрации города. Это же касается и общепита, расположенного в торговых центрах., но в том случае, если они имеют отдельный вход с улицы и не имеют сквозного доступа в другие помещения торговых центров.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Суды рассматривают еще четыре иска Пригожина против Навального и Соболь

Предприниматель из Санкт-Петербурга Евгений Пригожин намерен отсудить у Алексея Навального и его соратников 77 млн рублей. В данный момент, как заявила пресс-служба компании «Конкорд», в районных судах столицы зарегистрировано 10 исковых заявлений. Так, один из исков посвящен брачному договору Любови Соболь и Сергея Мохова, который юристы Пригожина требуют признать ничтожным. В ближайшее время в судебные…

Деловая газета Ленинградской области 

Долгостроев становится меньше

В Ленинградской области растет число возобновлений строительства на замороженных объектах. В течение...

Телеканал «Звезда» 

Полиция Петербурга захватила автобус с фальшивыми спецназовцами

В Санкт-Петербурге разоблачили участников группы псевдо-спецназа, инсценировавших задержания людей ради розыгрыша. Задержаны два человека, сообщили в главке МВД по Петербургу и Ленинградской области. Операция по задержанию была организована после обращения в полицию сотрудников Росгвардии. Они сообщили, что частная фирма устраивает в городе развлекательные шоу с захватом людей мнимыми сотрудниками силовых ведомств. «Полицейские провели реальную операцию захвата ряженых спецназовцев. На территории... Читать дальше...




«GoTennis.ru» (теннис) 

ATP представила календарь до конца сезона-2021. Турнир в Санкт-Петербурге и "ВТБ Кубок Кремля" сохранили свои места

Пресс-служба ATP представила календарь соревнований до конца сезона. Оба российских турнира сохранили места в графике. Таким образом, соревнования в Санкт-Петербурге должны пройти с 20 по 26 сентября, а "ВТБ Кубок Кремля"в Москве - с 18 по 24 октября. На данный момент неизвестны даты проведения "Мастерса" в Индиан-Уэллсе, однако и информации об отмене турнира тоже нет. С полной версией календаря можно ознакомиться по ссылке.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Мэрия Москвы считает, что антитела к COVID-19 не являются противопоказанием к вакцине

Московские власти считают, что переболевшие коронавирусом граждане могут привиться от него и наличие антител не является противопоказанием к вакцине. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на собственном сайте. «Запрета на вакцинацию от коронавируса для переболевших нет. Житель может сделать прививку, если у него нет противопоказаний, а с момента любого инфекционного заболевания прошло более двух недель», — сообщил мэр Москвы. При этом он напомнил, что для вакцинации необходимо иметь ОМС и подходить для одной из категорий... Читать дальше...

Яндекс.Новости (Теннис) 

ATP завершила расследование по делу Куэрри, сбежавшего с турнира в Санкт-Петербурге

В ходе расследования были изучены все обстоятельства происшествия, после чего в АТР пришли к выводу что поступок американского теннисиста противоречил целостности игры и Кодексу поведения ATP. На Куэрри был наложен условный штраф в размере $ 20 тыс. Испытательный срок Куэрри составил 6 месяцев.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Врач рассказала, как COVID-19 влияет на мозг человека

Коронавирусная инфекция способна поражать не только легкие, но еще и головной мозг. Об этом заявила доцент Петербургского медуниверситета имени Павлова, психолог Мария Мальцева. Специалист рассказала в эфире телеканала «Санкт-Петербург», что у многих пациентов, которые поступают с ковидом в стационары, бывает состояние бреда и психомоторного возбуждения. Причем эти последствия наблюдаются даже у тех, кто никогда не […]

"Вечерняя Москва" 

Один человек пострадал при столкновении трех грузовиков на МКАД

Один человек пострадал в результате столкновения трех грузовых автомобилей на 108-м километре МКАД. Об этом сообщается в среду, 30 декабря, в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

Блог сайта «Спутник» 

Человек должен быть голодным, потому что мы "не приспособлены к избытку пищи" - вирусолог

В течение 2020 года жители Санкт-Петербурга чаще покупали сладкое. Казалось бы, безобидная тенденция, однако, как отмечают "Невские новости", есть вероятность, что люди просто заедают стресс. Что приведёт к лишним килограммам. А, как известно, люди, страдающие ожирением, в группе риска при лечении коронавируса. Получается какой-то замкнутый круг... Вирусолог, генетик, руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков в беседе с журналистами отметил, что ожирение, действительно, приводит к массе заболевний. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Власти Китая следят за пещерами с летучими мышами

Зарубежные СМИ считают, что Китай сделал исследование коронавируса государственной тайной. Как сообщает Associated Press, китайские власти проверяют все исследования о коронавирусе до публикации, а также следят за пещерами и заброшенной шахтой, в которых живут летучие мыши. Власти выделяют крупные гранты ученым, которые изучают происхождение вируса, а персонал имеет предписание не передавать какие-либо данные сторонним учреждениям или отдельным лицам. Тем временем в Петербурге выявили за сутки 3 764 случая заражения коронавируса... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Джоан Роулинг ответила на письмо шестилетней девочки из России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 декабря, ФедералПресс. Автор «Гарри Поттера» Джоан Роулинг ответила на письмо шестилетней поклонницы Вероники из Петербурга. Об этом мама девочки сообщила СМИ.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Санкт-Петербурге полиция задержала группу фальшивого «спецназа»

В Санкт-Петербурге задержаны двое «актёров», занимавшихся розыгрышами с имитацией силового захвата «спецназом», сообщает 30 декабря Интерфакс со ссылкой на региональное управление МВД. Сотрудники Росгвардии поделились с полицейскими информацией о некой фирме, организовывавшей специфические...

Просматривали в Санкт-Петербурге 30.12.2020

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Priolex.ru

Консультации по юридическим вопросам. Взыскание ущерба от ДТП, взыскание неустойки, защита прав собственности, работа с публичной офертой и другие услуги. Абонентское обслуживание бизнеса. Услуги юристов для физических и юридических лиц. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tehnicheskieuslovia.ru

Центр ТУ - Заказать технические условия в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Versa.gq

СОЖ Верса купить (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gunproofmarks.ru

Оружейные клейма (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tukatuki.ru

Интернет-магазин Тукатуки продаёт детский транспорт, коляски, автокресла, игровой и спортивный инвентарь. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbak.ru

::"Санкт-Петербургское Английское собрание (Английский клуб)" ::

Spb-sputnik.ru

Компания «Спутник СПб» является попутчиком Вашего бизнеса, товарищем в пути Вашего развития, если Вам нужна перевозка грузов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Imaginationtarget.info

Новости IT, блокчейна, криптовалют и децентрализованных технологий (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kononov.spb.ru

Kononov (IT outsourcing & consalting) г. Санкт-Петербург

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Doorhan-online.ru

Автоматические ворота (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stom11.ru

СПБГУЗ "Стоматологическая поликлиника №11" (Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 138/5, т/ф. 377-38-12)

Autopole-jeep.ru

Официальный дилер, автосалон (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Valveko.ru

Основными видами деятельности компании «ВАЛЬВЕКО» являются:
продажа трбопроводной и запорной арматуры с собственной гарантией; (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Clippings.su

Газетные Вырезки | Санкт-Петербург в печати XX века

Concord-media.ru

Производство рекламных роликов, event-сопровождение, продвижение видео, услуги промо персонала, мерчендайзинг, а также веб-разработка и реклама в интернете. Доступные цены на услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Reshetka-radiatora.ru

"Решетка радиатора.ру" - решетки радиатора и тюнинг аксессуары: защита радиатора, защитная, декоративная, хромированная решетка, решетка бампера, решетка сетка (г. Санкт-Петербург: м. Елизаровская, проспект Железнодорожный, д. 40, Телефон: + 7 (921) 989 78 33)

Vertikal78.ru

Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Туристы заняли 80% номеров в отелях Нижнего Новгорода на майские праздники

Старт всероссийской акции «Стена Памяти» дадут в Музее Победы 1 мая

Обнаружено более двух тонн «фрикаделек из индейки» из неизвестного сырья

В МИД РФ состоялась презентация ПМЭФ-2024 для послов иностранных государств

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Санкт-Петербурга

Компания «Соллерс» вышла из состава собственников Aurus

Ей нельзя было сдавать нормативы: СК задал неудобные вопросы вузу, в котором скончалась студентка

Туристы заняли 80% номеров в отелях Нижнего Новгорода на майские праздники

Команда из Пскова принимает участие в уникальной лаборатории "Свет в современном музее, театре, городе"

Экология в Санкт-Петербурге

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Санкт-Петербурге

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Ей нельзя было сдавать нормативы: СК задал неудобные вопросы вузу, в котором скончалась студентка

Концерты брасс-оркестра могут пройти на открытом воздухе летом в Пскове

МЧС: в Ленинградскую область придут заморозки

Компания «Соллерс» вышла из состава собственников Aurus