Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 07.12.2020

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 7 декабря: спрогнозирован пик заболеваемости в Санкт-Петербурге

На утро 7 декабря в России было зафиксировано 28 142 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 456 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

Йоко Сеама: «Мисс Сайгон» – мой первый мюзикл»

Японская художница Йоко Сеама давно и серьезно обосновалась в Европе, где ее творческие решения чрезвычайно востребованы. Она выпускает спектакли со знаменитым Иржи Килианом, (Нидерландский театр танца), Дирком П. Хаубричем, Жаном-Филиппом Дюри (Лейпцигский театр балета, Германия), Джорджо Мадиа (Большой театр города Лодзь, Польша), Гентианом Дода (Берлинский государственный театр балета, Германия) и многими другими величинами современного театрального […]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Власти Петербурга пошли на ограничения под Новый год из-за перегрузки системы здравоохранения

Заместитель главы комитета здравоохранения Петербурга Андрей Сарана объяснил, почему властям пришлось вводить в городе новые ограничения под Новый год. Как сообщил Сарана в эфире телеканала «Санкт-Петербург», система здравоохранения сейчас перегружена – из 10 901 койки свободны 885, а это всего 9%, из стационаров пришлось выписать 700 человек с вирусом, чтобы положить на их места тяжелобольных. Всего в Петербурге на данный момент 66 тысяч активных больных коронавирусом. В Петербурге тем временем... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Байково спасатели тушили частный дом и хозпостройку

В понедельник, 7 декабря, на Центральной улице в поселке Байково в Выборгском районе Ленобласти произошел пожар. Там загорелись частный дом и хозпостройка. Сообщение о пожаре поступило в 14:28. В ликвидации пожара участвовали восемь человек личного состава МЧС и две единицы спецтехники. Частный дом и хозпостройка горели на общей площади 24 квадратных метра, сообщили в ГУ […]

News 2.ru 

Большая фига всем ученым: российской наукой уже руководят неучи и плагиаторы

Очередной скандал в научном сообществе страны связан с назначением директором Института Теоретической и Экспериментальной Физики экономиста, защитившего подложную диссертацию

Читать дальше...

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт: «Междисциплинарные исследования открывают новые возможности»

Репортажи

3 декабря в ОмГПУ состоялась II Всероссийская междисциплинарная научная конференция «Познание и деятельность: от прошлого к настоящему» в онлайн-формате.

В программе конференции были заявлены официальное открытие, пленарное заседание и секционные заседания по актуальным темам: «Потенциал прошлого в теории и практике», «Функционирование и развитие общества: обеспечение реальных возможностей», «Понятия и образы современной культуры», «Познание природы и общества: сохранение... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Все больше молодых петербуржцев заражаются коронавирусом

В Санкт-Петербурге все чаще среди зараженных коронавирусом встречается молодая часть населения. Об этом заявила главврач больницы №20 Татьяна Суровцева в эфире телеканала «Санкт-Петербург». «Действительно, сейчас болеет много молодых людей без сопутствующих заболеваний. Возраст заболевших коронавирусом стал младше», — сообщила Суровцева. В Петербурге тем временем власти города не исключают перевод школ на дистанционное обучение.

Sports.ru 

Ягудин об уходе Чопозова с поста главы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга: «Надеюсь, придут люди адекватнее»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал новость об уходе Сергея Чопозова с поста главы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга.




Vremyan.ru 

В финале Олимпиады Кружкового движения НТИ. Junior в ПФО поучаствовали 189 школьников

В Приволжском федеральном округе состоялся заключительный этап командной инженерной Олимпиады Кружкового движения НТИ. Junior для 5−7 классов. Об этом сообщают организаторы — Кружковое движение НТИ совместно с президентской платформой «Россия — страна возможностей» при поддержке Агентства стратегических инициатив и АНО «Платформа НТИ». В онлайн-соревнованиях принимали участие 189 финалистов из 13 регионов Приволжья. Генеральный директор президентской платформы «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров выразил надежду... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Россельхознадзор проведёт обучение по оформлению производственных ветеринарных электронных документов



Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в вебинаре на тему «Вопросы автоматического оформления производственных ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме на основании данных из версии «Стационарный объект» комплекса «Электронный промысловый журнал».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Петербурге арестовали на 10 суток скандального «политолога» Соловья

Санкт-Петербург, 7 декабря 2020, 23:10 — REGNUM Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности скандально известного общественного деятеля Валерия Соловья, который представляется «политологом». Ему вменили организацию и проведение публичного мероприятия...

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

ДМИТРИЙ ПЕСКОВ пресс-секретарь Президента России «17 декабря состоится ежегодная пресс-конференция главы государства. В этом году мероприятие будет дополнено элементами прямой линии. Как и обещал Президент, волонтеры ОНФ будут обрабатывать массив вопросов, которые граждане захотят задать посредством приложения «Москва — Путину». В связи с эпидемиологическими условиями организация пресс-конференции будет изменена. Сам Президент будет в Ново-Огарево, в […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Заболевших COVID-19 предостерегли от употребления алкоголя

Москва, 7 декабря. Употреблять спиртные напитки особенно опасно тем, кто заразился коронавирусом. Об этом заявила заслуженный врач России Татьяна Кусайко.

Читать дальше...

Iz.ru 

Кронштадт и Санкт-Петербург защитят ракетными комплексами «Бал»

Минобороны России укрепит оборону Ленинградской военно-морской базы (ЛенВМБ) современными противокорабельными Береговыми ракетными комплексами (БРК) «Бал». Они могут эффективно уничтожать небольшие корабли и катера, а также бороться с морским десантом. Об этом рассказали «Известиям» источники в военном ведомстве в понедельник, 7 декабря.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Сергей Чопозов покинет пост президента Федерации фигурного катания Петербурга

В Санкт-Петербурге президент Федерации фигурного катания Сергей Чопозов уйдет со своего поста после трех месяцев работы. Как сообщает «Фонтанка», Чопозов уходит по собственному желанию 8 декабря. «Ухожу из-за необходимости больше уделять времени моей госслужбе в Новгородской области. Общественная деятельность на посту президента Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга не позволяла с максимальной отдачей работать на благо народа и Отечества», — приводит издание слова Чопозова. Тем временем, Петербург... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 07.12.2020

Cerbalab.ru

Кариотипирование, биоинформатика, анализ на генетическую предрасположенность, ДНК анализы на отцовство, а также исследование РНК, подготовка к беременности и не только. Генетическая лаборатория Cerbalab. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Противопожарные-двери-гефест.рф

ООО Гефест – производство и монтаж противопожарных дверей в СПб

Fmmebel.com

Интернет магазин корпусной мебели и мягкой мебели. А также кухни по низким ценам на прямую от производителя со склада в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nvmebel.ru

Продажа мебели и мебельной продукции

Beauty-arts.ru

Бьюти-портал Бьюти Артс — одна из них. Бьюти-портал Бьюти Артс — это онлайн ресурс, чьей основной задачей является предоставление гражданам необходимой информации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbkorea.ru

Автосервис  Киа (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-do.ru

Универсальная доска бесплатных объявлений Санкт-Петербурга, Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

812vet.com

Ветеринарная помощь и статьи на ветеринарную тематику по домашним животным

78.com.ru

У нас Вы найдете большой ассортимент столов по доступным ценам. Столы-трансформеры, столы консоли, складные столы, а также обеденные и барные стулья. На все изделия есть сертификаты соответствия международным стандартам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-avtostekla.ru

Продажа и установка автостекол в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-korpus.ru

В интернет-магазине Spb-Korpus.Ru представлен широкий выбор корпусной мебели по привлекательным ценам. В нашем каталоге найдете стеллажи и комоды, книжные и угловые шкафы, шкафы для одежды, ТВ-стойки, тумбы и пр. Выбирайте! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mobilkom.ucoz.ru

МОБИЛ-КОМ — конструкции из полипропилена

Profi-merch.ru

Приветствуем Вас на сайте компании Профи! Мы предлагаем широкий спектр услуг в области аудита торговых точек, стимулирования сбыта и прочее. По любым вопросам проконсультируем по телефону +7 (812) 906-14-12. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Parikmaherskaya-salon.ru

Парикмахерская у метро Улица Дыбенко (г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков дом 37/1, Телефон: 988-08-05)

Evakuatores.ru

Эвакуатор в Санкт-Петербурге | evakuatores.ru

Dverisamuray.ru

Мы предлагаем большой ассортимент входных стальных дверей с установкой торговой марки Самурай по доступным ценам в Петербурге. Магнитный уплотнитель - максимальная герметичность. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Doctorvarikoz.ru

Doctorvarikoz.ru - информационный медпортал о варикозном расширении вен. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Baltenergo.spb.ru

ООО "Балтэнерго" - ограничители перенапряжений в полимерном корпусе, датчики тока утечки и регистраторы срабатывания ОПН (Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 5а Широков Владислав Олегович раб.(812) 369-99-78 (доб.116))

Addblueplus.ru

В интернет-магазине addblueplus.ru представлен самый качественный нейтрализатор отработанных газов - AdBlue+. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lezhar.ru

Покупка макулатуры и вторичного сырья. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mikheevpro.ru

Юридическая компания "Михеев и Партнеры" предоставляет комплексную защиту прав Юридических и Физических лиц. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

"Русские сезоны" с работами Льва Бакста открылись в Екатеринбурге

«Октава ДМ» стала партнером X Международного кинофестиваля «INтонации»

В Москве и Санкт-Петербурге открыли сезон фонтанов

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Санкт-Петербурга

"Русские сезоны" с работами Льва Бакста открылись в Екатеринбурге

Солист Михайловского театра в Санкт-Петербурге Михаил Хасин назвал особенные места Пскова

«Октава ДМ» стала партнером X Международного кинофестиваля «INтонации»

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Экология в Санкт-Петербурге

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Санкт-Петербурге

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






«Октава ДМ» стала партнером X Международного кинофестиваля «INтонации»

Перечислены самые популярные города для майских выходных

В Москве и Санкт-Петербурге открыли сезон фонтанов

В «Диктанте Победы» в Ростовской области поучаствовали и военные