Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 23.12.2020

Ura.news 

Названы главные ошибки медицины РФ в пандемию коронавируса

Перепрофилирование больниц и специалистов — главные ошибки российской медицины во время коронавируса. Так считает председатель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников, доктор медицинских наук, профессор Александр Редько.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Прокуратура Петербурга проверит обоснованность уголовного дела об истязании ребенка в детском саду

В Санкт-Петербурге прокуратура начала проверку обоснованности возбуждения уголовного дела об истязании ребенка в детском саду. Как сообщает пресс-служба ведомства, жалобу с просьбой о проверке направили в СК некоторые родители, чьи дети также находились в детском саду. Напомним, что уголовное дело возбудили по жалобе родителей, которые считают, что воспитатели детсада с 1 сентября по 6 декабря раздражались из-за непослушания детей и неоднократно их били, заставляли ходить нагими и совершали прочие насильственные действия. Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

"Победа" провела служебную проверку ситуации с мамой и подростком с ограниченными возможностями

Авиакомпания «Победа» провела проверку по факту публикаций в СМИ о рейсе DP207 Москва-Санкт-Петербург, на котором не были предоставлены соседние места в салоне самолёта для матери и подростка с ограниченными возможностями.

«Молодой Коммунар» 

Чекалин вошел в ТОП-5 самых интересных для туристов малых городов

Чекалин — самый маленький город России, расположенный в Суворовском районе Тульской области, вошел в ТОП-5 самых интересных для путешествия городов с населением до 2 тысяч человек. Рейтинг составили «РБК Стиль» совместно с сервисом путешествий «Туту. ру».

Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

Покупатель в Петербурге по неосторожности смертельно травмировал мужчину в очереди

Полицейские в Санкт-Петербурге задержали посетителя магазина, который случайно нанёс смертельные травмы другому покупателю в очереди на кассу.

Читать дальше...

«РАДИОГРОМ» 

Детское радио рекомендует юным зрителям «КАРОёлку с Семейкой Крудс»

Киносеть «КАРО» дарит детям и их родителям праздник и ощущение сказки в кино. Партнером проекта «КАРОёлка с Семейкой Крудс» выступает Детское радио.
Новый год – волшебное время. Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья.

«Именно.ру» 

В Москве объявили о старте V Международной олимпиады мегаполисов

В Москве с подачи местного градоначальника в 2016 году в первый раз было организовано проведение Международной олимпиады мегаполисов. Это престижное состязание теперь проходит каждый год в условиях высокой конкуренции. К примеру, в минувшем году участие в нем принимали школьники 45 городов из 32 стран. Тройка лидеров в результате была сформирована командами Москвы, Санкт-Петербурга и Шанхая. […]




Mockvanews.ru (г.Москва) 

Участниками столичной Олимпиады мегаполисов станут школьники из 28 стран

На фоне пандемии COVID-19 стартовавшая в столице РФ V Международная олимпиада мегаполисов проходит в удаленном формате. На площадке каждого представленного на состязании города будут вести видеофиксацию с целью честного выполнения заданий ребятами. К участию пригласили школьников, которые на сей раз представляют 28 государств и более тридцати городов. Уже традиционно олимпиада ориентирована на учеников в возрасте […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Как обманывают випов Сбера: Сбежавшая из банка клиентка рассказала о списании денег "по закону"

Под конец 2020 года банкиры идут на всевозможные уловки, чтобы выполнить план и получить бонусы. Как это происходит с "премиальными клиентами" в "Сбере" рассказала жительница Санкт-Петербурга по имени Юлия. Она много лет пользовалась услугами "Сбера" и в этом году поддалась на уговоры менеджера стать "премиальным клиентом". В рамках вип-сервиса "Сбербанк премьер" женщине выдали премиальную карту, пообещав, что теперь по всем картам плату за обслуживание и другие услуги списывать не будут. Поначалу всё было хорошо. Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В ПФР Ленобласти извинились перед пенсионером, который жаловался Путину на хамство чиновников

В отделении Пенсионного фонда по Петербургу и Ленобласти принесли извинения Анатолию Терехову, который стал известен после прямого эфира с президентом Владимиром Путиным 17 декабря. Напомним, пожилой житель Волосовского района Ленинградской области

Lenta.ru 

Ефремов снова отказался от своего адвоката

Российский актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы, снова отказался от адвоката Андрея Алешкина. «Адвокатская палата Санкт-Петербурга уведомила о расторжении соглашения со мной со стороны Ефремова», — заявил Алешкин. В октябре актер уже отказывался от услуг Алешкина.

JoyReactor.cc 

Пост №4624120

Автор: July_blick

Тепличные комплексы по ночам. Вид сверху. Большая часть картинок – окрестности Омска и Липецка, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Лечат-калечат: профессор обвинил Роспотребнадзор в фатальной COVID-ошибке

Всё началось ещё 31 января 2020 года, когда 66-м Постановлением правительства России новая коронавирусная инфекция была признана особо опасной. К моменту подготовки документа в стране ещё не было ни одного зафиксированного случая COVID-19. Эта была первая фатальная ошибка, считает Редко. Дальше всё только наслаивалось. "На самом деле, мы ошибалась фатально везде, но не по вине врачей. Мы ошиблись по вине администраторов и Роспотребнадзора, которые не совсем врачи, хотя врачами санитарными называются. Читать дальше...

iToday 

Ефремов снова уволил адвоката, нанятого Джигурдой - 23.12.2020

МОСКВА, 23 дек - Новости. Артист Михаил Ефремов, отбывающий кара в колонии за ДТП в фокусе Москвы со летальным исходом, другой один выгнал защитника Андрея Алешкина, какого ранее брал для выступления в апелляционной инстанции Никита Джигурда.\"Адвокатская палата Санкт-Петербурга уведомила меня о расторжении соглашения со мной со сторонки Ефремова. С Михаилом Олеговичем я более не сотрудничаю. Над иеремиадой более не вкалываю. Алкаю поблагодарить всех, кто вкалывал со мной по делу Ефремова\", - взговорил... Читать дальше...

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

На пути к «цифровому аудитору»: Счетная палата подвела итоги конкурса по аналитике данных DataContest

Аналитика больших данных позволит Счетной палате не только существенно сократить время проверок и увеличить охват объектов, но и формулировать по итогам аудита еще более качественные и обоснованные выводы. Такое мнение высказал Алексей Кудрин на подведении итогов первого конкурса Счетной палаты по аналитике данных – DataContest.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Нежная сила

О поэтическом сборнике Любови ТУРБИНОЙ «Петровский парк» размышляет Игорь КУБЕРСКИЙ.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Смольном объяснили расхождение в статистике по коронавирусу

Лариса Соловьева, начальник отдела по организации амбулаторной медицинской помощи, объяснила, почему имеются расхождения в статистике оперативного штаба и федерального регистра. Как объяснила Соловьева в эфире телеканала «Санкт-Петербург», все дело в принципиально разных источниках информации – мониторинг числа заболевших и выздоровевших относится к оперативной статистике, а федеральному регистру информация поступает от медработников. «Стопкоронавирус» (с цифрой в более 3 700 заболевших) идет с подтверждением лабораторным. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 23.12.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mds36.ru

Небулайзеры и тонометры OMRON-купить в Санкт-Петербурге по низким ценам с доставкой

Plch.ru

Петербургская Лига чемпионов

Spb-breez.ru

Агентство недвижимости "Бриз"

Tehprodsnab.ru

ООО"ТехПродСнаб" - Оптовые поставки продуктов питания.

Medspb.vipcentr.ru

Заказ медицинских справок в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, 17)

Giperdveri.ru

Продажа и установка входных и межкомнатных дверей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sport-nika.ru

Спортивно-танцевальный центр Ника (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 19)

В нашем центре Вас всегда ждет дружная и теплая атмосфера.
Наши тренеры – настоящие профессионалы своего дела.

Edmschool.ru

Обучение диджеев, занятия по ораторскому мастерству, обучение радиоведущих, курсы написания музыки, медиа школа для детей и прочие курсы по музыке и не только. Школа электронной музыки by Dj Цветкоff в Санкт-Петербурге уже ждет тебя! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Srs-nw.ru

У нас всегда можно купить греющие маты, секции саморегулируемого кабеля Raychem для теплых полов. А также греющий кабель для обогрева площадок и ступеней, секции греющего кабеля трубопроводов. ООО Саморегулируемые Cистемы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Ck-20.ru

Ремонт и отделка квартир, комнат, ванн, туалетов. Наши специалисты выполняют электромонтажные и сантехнические работы, оказывают услуги установки натяжных потолков, остекления балконов и не только. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ntbooks.ru

Отличная учебная литература по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому) для детей и взрослых. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sa78.ru

СтройАльянс СПб - строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zabor-v-spb.ru

Предлагаем качественные заборы от производителя с возможностью установки на всей территории Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

En-invest.ru

Продажа электрооборудования Санкт-Петербург (СПб), поставка электрооборудования

Барахолка-спб.рф

"Барахолка-СПб.рф" - портал бесплатных частных объявлений города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Himkiclub.ru

Подберите гостиницы Санкт-Петербурга своими руками и бесплатно

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bashpaseki.ru

Продажа Башкирского мёда. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Capelnica.ru

медицинский центр Балтийская Жемчужина (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Северной столице не утихают споры о необходимости введения закона, регулирующего кикшеринги

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

В Ленобласти мужчину забили до смерти кирпичом

Забронзовели! В Петербурге астраханское «Динамо-СШОР» выиграло решающий матч за третье место

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Новости Санкт-Петербурга

В Северной столице не утихают споры о необходимости введения закона, регулирующего кикшеринги

Кто стал победителем шоу «Голос» в 12 сезоне

Стал известен победитель 12 сезона шоу «Голос»

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Экология в Санкт-Петербурге

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Санкт-Петербурге

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Северной столице не утихают споры о необходимости введения закона, регулирующего кикшеринги

Стасу Михайлову исполнилось 55

«Как следует разобраться»: какие задачи Путин поставил перед Подносовой

На крыше трамвая в Петербурге загорелся ящик с электрооборудованием