Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 26.12.2020

Tele.ru 

Завершились съемки сериала с Марией Порошиной в роли медиума

В центре сюжета – история женщины, которая внезапно обнаруживет, что способна видеть умерших. Образ заботливой матери и любящей жены, наделенной уникальными способностями, воплотила на экране Мария Порошина.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербуржцы столкнутся с проблемами в метро и наземном транспорте на праздниках

В новогодние праздники и на праздничной неделе, которая за ними последует, петербуржцы столкнутся с проблемами в транспорте. Пандемия коронавируса повлияла на движение поездов метро и наземного транспорта. В этом году оно будет не таким, как в предыдущие годы. Проблему обсудили 26 декабря на заседании в Смольном. Одной из его ключевых тем стала работа транспортного комплекса в предстоящие 11 выходных дней. По словам заместителя главы комитета по транспорту Валерия Молодца, работу пассажирского общественного... Читать дальше...

Musecube.Org 

Анюта. Международный фестиваль балета Dance Open 2020 (Санкт-Петербург). 12.12.2020. Фоторепортаж

Кто: Полина Булдакова, Сергей Мершин,Александр Таранов и артисты Пермского театра Оперы и Балета. Музыка В.Гаврилин, постановка и хореография Владимир Васильев. Повод: Балет “Анюта”. Международный фестиваль балета Dance Open 2020. Место: Детский Музыкальный Театр “Зазеркалье” (Санкт-Петербург). Дата: 12.12.2020. Автор фоторепортажа: Ксения Жаворонкова.

Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

Геше Нгаванг Тукдже проведет онлайн-ретрит по начитыванию мантр Зелёной Тары

Центр «Четыре благородные истины» с радостью представляет расписание новогоднего онлайн-ретрита по начитыванию мантр Зелёной Тары с геше Нгавангом Тукдже, который состоится с 4 по 8 января 2021 года. Цель ретрита – начитать 100 000 мантр Зелёной Тары (ом таре тутаре туре соха).

Блог «У нас все звезды» 

Как сложилась судьба Фёдора Стукова, которого называли советским Томом Сойером...

Он начал сниматься в кино очень рано, а после первой же сыгранной роли обаятельного малыша режиссёры буквально засыпали его предложениями. Работа в фильме «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» сделала его одним из самых популярных и узнаваемых детей Советского Союза. Как удалось Фёдору Стукову не заразиться звёздной болезнью, кто стал его ангелом-хранителем по жизни и за что он получил премию «ТЭФИ»?

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Отделение Российского книжного союза в «самом читающем» регионе страны возглавил Владимир Рябовол

В Северной столице сменился руководитель отделения Российского книжного союза. Как сообщили в медиацентре петербургского правительства, новым главой «РКС-Санкт-Петербург»...

«Литературная газета» 

Общее дело – служение слову

День создания Ассоциация союзов писателей и издателей должен войти в историю отечественной словесности.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Бизнесмен Евгений Пригожин: я не имею отношения ни к каким ЧВК

Бизнесмен Евгений Пригожин: я не имею отношения ни к каким ЧВК

Метцель Михаил / ТАСС

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин ответил на запрос редакции "Правда.ру" о причастности к деятельности ЧВК "Вагнер".

По словам предпринимателя, он неоднократно заявлял, что не имеет отношения к каким-либо ЧВК, кроме компании Blackwater, которую ему советуют приобрести. Он добавил, что сейчас его специалисты узнают, связана ли она с кулинарией. Пригожин подчеркнул, что ни разу не бывал в ЦАР... Читать дальше...




Abkhazinform.com 

ИРАКЛИЙ ХИНТБА: ТЕАТР – ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ ПРОИЗВОДИТ СЧАСТЬЕ

Сухум. 26 декабря 2020. Абхазия-Информ. В Государственном русском театре драмы им. Ф.А. Искандера прошла пресс-конференция генерального директора Ираклия Хинтба, на которой он подвел итоги 39-го театрального сезона и рассказал о некоторых премьерах юбилейного 40-го сезона.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Автозаводы в России решили отказаться от длинных зимних каникул

Дефицит автомобилей у российских дилеров до сих пор не ликвидирован, поэтому единственное, что остается делать заводам – это работать, «засучив рукава». И, судя по всему, так и будет, поскольку большинство из них решили отказаться от длинных зимних каникул, на которые они уходили раньше, пишет «РГ». Исключением стал только Ульяновский автозавод, которому из-за ежегодной инвентаризации и плановой ремонтной кампании пришлось остановить конвейер почти на целый месяц – с 23 декабря 2020-го по 18 января 2021 года. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Полигон уже виден из Петербурга»: в Ленинградской области местные жители перекрыли дорогу из-за свалки

Жители Всеволжского района Ленинградской области требуют закрыть мусорный полигон «Северная Самарка». Они отмечают затрудненное дыхание, а также то, что высота свалки уже достигла ста метров. Для привлечения внимания властей к проблеме активисты перекрыли трассу поблизости от полигона. Местная жительница Елена Смирнова рассказала, как на протяжении нескольких лет активисты пытались добиться закрытия свалки, обращаясь в различные инстанции. 

GAZETA.SPb 

В Петербурге поезд сбил школьника

На железнодорожных путях станции Санкт-Петербург — Товарная — Витебский школьник попал под поезд. Трагический случай произошел в субботу, 26 декабря, у здания №1 по Белградской улице вне зоны пешеходного перехода, на 3 главном пути. По предварительной информации, 11-летний мальчик попал под поезд. Машинист сразу вызвал на место происшествия скорую помощь. Пострадавшего увезли в больницу, где […]

ForzaJuve.ru 

ForzaJuve.ru 19 лет

В этот знаменательный день 19 лет назад Алексей и Андрей создали первый русскоязычный сайт о «Ювентусе» - FORZAJUVE.RU Благодаря этому сайту появился на свет наш фан-клуб, академия в Москве, академия в Санкт-Петербурге, академия в Ростове-на-Дону и команда фанатов DreamTeam. Мы по-прежнему, несмотря на все сложности, стараемся информировать вас обо всех новостях в черно-белом мире, добавляя фото, видео и немного юмора. В этот день хотелось бы прочитать от вас тёплые слова и пожелания. Спасибо за то, что остаетесь с нами! Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 26.12.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

001reg.ru

Веб-Дизайн Санкт-Петербург Создание изготовление сайтов Услуги оперативной полиграфии

Cheap1.ru

Дешевая отделка квартир в Санкт-Петербурге

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.shtorystore.ru

НашаКомпания "Черногоров хоум" предлагает Вам широкий выбор штор отличного качества по демократичной цене.Предоставляется гарантия на весь товар. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Metrbroker.ru

АН МЕТРБРОКЕР - Квартиры и помещения в Санкт-Петербурге

Registration-ip-ooo.ru

Регистрация ООО (ИП) в Санкт-Петербурге

Dorothybag.ru

Dorothy Bag - Интернет магазин недорогих сумок, кошельков и аксессуаров.

Тепло-светло.рф

Магазин теплых полов и электрики в СПб, купить теплый пол: греющие кабели

Nuzna-reklama.ru

Объёмные буквы, световые короба, вывески. Наружная реклама в Санкт-Петербурге.

Lenokno.ru

"Сити Сервис" - металлопластиковые окна (г.Санкт-Петербург,  пр.Просвещения д.68  тел/факс (812) 558-77-89 )

Dari78.ru

Магазин подарков в Санкт-Петербурге “Дари78.ру” –

Poltel.ru

Справочник "Полезные Телефоны" - это межрегиональный социальный проект, объединяющий два крупнейших города России - Москву и Санкт-Петербург. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Санкт-Петербурге (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

T-point.ru

Обслуживание гидравлики в Санкт-Петербурге

Taritourspb.ru

Туры в Санкт-Петербург – поездки и экскурсии. Туроператор «Версия» / «Тари Тур»

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

L-kvartira.ru

Квартиры от ЛенСпецСМУ (Агентство недвижимости "Аврора НДВ")

Remont.sr

Ремонт крупной бытовой техники любой степени сложности (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

На тебе форму за героизм: история с подвигом дворника показала, как питерские чиновники относятся к людям

Депутаты Петросовета написали Диктант Победы

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

В Ленобласти женщина, не желая конфликтовать, вонзила нож в живот своему мужу

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Санкт-Петербурга

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

В Ленобласти женщина, не желая конфликтовать, вонзила нож в живот своему мужу

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

В Карелии участились случаи обращений в Госкомитет в связи с завышенной платой за тепло

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

В Ленобласти женщина, не желая конфликтовать, вонзила нож в живот своему мужу

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

Кыргызстанец подозревается в похищении человека в Санкт-Петербурге