Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 22.12.2020

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 22 декабря: сколько школ в России ушли на карантин?

На утро 22 декабря в России было зафиксировано 28 776 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончался 561 пациент с COVID-19.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Завод General Motors в Петербурге теперь принадлежит Hyundai

Автоконцерн Hyundai завершил процесс покупки завода General Motors, который располагается в Шушарах, в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Как сообщает ТАСС со ссылкой на главу PR «Хендэ Мотор СНГ» Юлию Тихонравову, пока неизвестно, когда начнется производство. «Да, она (сделка) была закрыта 6 ноября, регистрация собственности была осуществлена 2 ноября. Еще раз хотим подчеркнуть, что из-за сложной ситуации, связанной с пандемией, говорить о каких-то конкретных сроках начала производства преждевременно», — приводится комментарий Тихонравовой. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Сети сообщили о смерти от COVID-19 жены экс-губернатора Петербурга Полтавченко

Санкт-Петербург, 22 декабря. Ряд Telegram-каналов сообщил о смерти супруги предыдущего губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко — Екатерины Полтавченко. По неподтвержденной пока информации она скончалась в одной из больниц. Предварительная причина — осложнения на фоне коронавируса. Екатерине Леонидовне было 67 лет. Екатерина Полтавченко окончила Институт культуры по специальности библиотекаря-переводчика. Позже она дополнительно получила образование искусствоведа. В 1985 году у супругов родился сын Алексей... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Халатность операторов связи позволила злоумышленникам обворовывать россиян

Жители Петербурга, как остальные россияне, регулярно теряют свои смартфоны, а нашедшие их мошенники открывают доступ к приложениям банков и деньгам горожан.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Центр Чумакова подаст заявку на регистрацию вакцины в конце января

Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени М.П. Чумакова Российской академии наук планирует направить документы для регистрации своей вакцины от коронавирусной инфекции в конце января — начале февраля 2021 года, сообщил заместитель гендиректора центра Константин Чернов.

Читать дальше...

F1Report.Ru 

Губернатор Ленинградской области надеется, что их регион сможет принять гран-при Формулы 1

Алексей Дрозденко (губернатор Ленинградской области) надеется, что их регион сможет принять гран-при Формулы 1. "Мы хотим, чтобы ленинградская земля приняла гран-при Формулы 1 - говорит Дрозденко. - Но...

«Контекст» 

Год шакалов и ангелов

Первый раз в жизни я почувствовал, что за новогодними пожеланиями счастья, здоровья, добра, денег, скрывается обыкновенный человеческий страх за то, что всего этого может не быть, а весёлое празднование – искусственно вызванный десятидневный обморок, в котором подсознание пытается на время освободить нас от депрессии.

Lenta.ru 

Опубликованы сообщения Божены Рынски об «избиении Малашенко до кровавых гематом»

Президент издательского дома «Собака» (Санкт-Петербург) Вероника Белоцерковская опубликовала сообщения об «избиении» основателя НТВ Игоря Малашенко его супругой Боженой Рынской. В переписке периода, когда Малашенко еще был жив, Рынска сообщила о проблемах с ним.

«Псковское агентство информации» 

Авиарейс из Минеральных Вод направлен на запасной аэродром в Санкт-Петербурге из-за метеоусловий

Самолет авиакомпании «Руслайн», выполняющий рейс из Минеральных Вод во Псков, из-за метеоусловий направлен на запасной аэродром в Санкт-Петербург, сообщается в Instagram-аккаунте комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Читать дальше...




Infox.ru 

В Воронеже прививки от коронавируса сделают военным

В Воронеже доставили первую партию препарата «Спутник V» для иммунизации военных. Врачи будут делать прививки служащим гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

P1spb.ru 

Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА со счëтом 4:3

Петербургский хоккейный клуб СКА в серии буллитов обыграл московский ЦСКА в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 в Санкт-Петербурге во дворце спорта «Ледовый» со счëтом 4:3.Счет в матче, на третьей минуте первого периода открыли хоккеисты СКА. Шайбу забросил Антон Бурдасов с передач от Андрея Кузьменко и Василия Токранова. Затем, на 4-ой минуте сделал счёт равным Никита Сошников. После чего последовали две заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов петербургского СКА. Читать дальше...

365news.biz 

Компания Hyundai купила завод GM в Санкт-Петербурге

Завод концерна General Motors под Санкт-Петербургом был остановлен и законсервирован пять лет назад: производство автомобилей Chevrolet, Opel и Cadillac свернули летом 2015 года. GM так и не возобновил выпуск автомобилей в нашей стране, а год назад даже продал свою долю в совместном предприятии GM-АВТОВАЗ. С тех пор законсервированным заводом интересовались несколько производителей, а этим летом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как Навальный может снова переиграть Путина, задержания за пикеты с трусами и палаточный лагерь в Ереване

22 декабря Перовский районный суд Москвы на семь суток арестовал сотрудницу «Навальный Live» Ольгу Ключникову. Около 50 человек в Санкт-Петербурге вышли на одиночные пикеты в поддержку Навального, а в Москве режиссера Виталия Манского задержали в Москве за пикет у здания ФСБ с синими трусами в руках. В Ереване оппозиция разбила палаточный лагерь и требует отставки Никола Пашиняна.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Императорский вокзал

Витебский вокзал – украшение Загородного проспекта – старейший в Санкт-Петербурге и в России. И, несомненно, один из красивейших.

«Литературная газета» 

366 дней внутренней жизни

Философ, член Союза писателей России Евдокия Лучезарнова уверена: события уходящего года не только найдут отражение в произведениях, но и качественно перевернут литературу как таковую.

Просматривали в Санкт-Петербурге 22.12.2020

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Playloftgaga.ru

Playloft GaGa - более 1000 настольных игр, мероприятия, концерты, встречи в Санкт-Петербурге

Color-neva.ru

Color-neva Краски,Лаки,Грунты,Шпатлевки,Инструмент,Подбор цвета - Санкт-Петербург

Veterinardom.ru

Ветеринарная помощь на дому

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Planspb-krsn.ru

Оказываем услуги по разработке и изготовлению планов пожарной эвакуации в  Петербурге. Нормативные документы, используемые при разработке плана эвакуации: ГОСТ Р12.2.143-2002, ГОСТ Р12.4.026-2001. Подробности на сайте Planspb-Krsn.Ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vdvl.ru

Запорная арматура и трубопроводная арматура в Санкт-Петербурге - 'Высокое давление'

Avenirspb.ru

Бухгалтерские услуги, обслуживание, сопровождение, ведение бухгалтерского учета

Keleanz-medical.ru

КЕЛЕАНЗ Медикал

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Voasport.ru

Санкт-Петербургское городское и Ленинградское областное отделение ВОА

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

78.ru: разлитая на сиденье автобуса щелочь разъела кожу петербуржца до некроза

Стоимость новостроек в Петербурге с начала года увеличилась на 2,5%

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Санкт-Петербурга

Стоимость новостроек в Петербурге с начала года увеличилась на 2,5%

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Выплаты ко Дню Победы в Ростове получили 1992 ветерана ВОВ

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Экология в Санкт-Петербурге

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Санкт-Петербурге

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Стоимость новостроек в Петербурге с начала года увеличилась на 2,5%

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Забронзовели! В Петербурге астраханское «Динамо-СШОР» выиграло решающий матч за третье место

Выплаты ко Дню Победы в Ростове получили 1992 ветерана ВОВ