Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 06.12.2020

Блог «Дай лапку» 

Кормящая малышей женщина просит дать им шанс. И мы просим... Очень просим...

Санкт-Петербург!
Требуется передержка для маленьких бедолаг из подвала!

Кошки, у которых из-за тёплой (пока!) зимы сбиты все циклы деторождения продолжают приносить котят... Успеть вовремя забрать, пристроить всех - просто невозможно.
Спасатели выхватывают с улицы прежде всего самых маленьких, самых красивых, самых беззащитных...
Этих - кошка спрятала и защищала от людей. И вот уже маленькие полосатики слегка одичали, научились осторожности. Научились бояться человека.

Они уже не трогательные большеглазые комочки... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 6 декабря: могут ли отменить зимнюю сессию?

На утро 6 декабря в России было зафиксировано 29 039 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 457 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Организатор ответил на обвинения в нарушении мер против COVID-19 на «Песне года»

Москва, 6 декабря. В организовавшей концерт «Песня года» компании АРС ответили на обвинения в нарушении введенных из-за пандемии COVID-19 ограничительных мер.

Читать дальше...

Федерация шахмат Псковской области 

11 медалей завоевали юные шахматисты Псковской области на Первенстве СЗФО 2020 года

В городе Санкт-Петербург в одноимённой гостинице завершилось Первенство СЗФО 2020 года среди юных шахматистов. Впервые из-за пандемии короновирусной инфекции COVID-19 Первенство Северо-Запада России прошло с соблюдением беспрецедентных мер безопасности. Организаторы соревнований, включённого в Единый календарный план Министерства спорта России, под руководством исполнительного директора Ассоциации федераций шахмат СЗФО Василия Орлова очень ответственно подошли к проведению этого массового спортивного соревнования. Читать дальше...

Inoprosport.ru 

Александр Лакерник: «Туктамышева заразилась не в Москве, а в Санкт-Петербурге»

Вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник сообщил, что Елизавета Туктамышева и Дмитрий Алиев не могли заразиться на победном для Лизы российском этапе серии Гран-при в Москве. «Я сам ходил смотреть Кубок Ростелеко ...

Tengrinews.kz 

"Я жалею, что выбрал профессию врача"

Главный подсудимый по громкому делу о смерти младенца в холодильнике перинатального центра Атырау бывший главврач Куаныш Нысанбаев выступил

News 2.ru 

[5.12/COVID-19] В России выявлено 2 460 770 заболевших (+29 039[+1,194%]), выздоровело 1 937 738 (+21342) человек, 43 141 (+457) скончалось, активных больных 479 891 (+7 240)

В России за неделю выявили почти столько же заразившихся коронавирусом, сколько в июле. Количество умерших превысило сентябрьские показатели.

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Восстание женщин-текстильщиц: кто на самом деле начал Февральскую революцию

Известный социолог Питирим Сорокин еще в 1917 году советовал будущим историкам не строить невероятных теорий по поводу произошедшей революции. Сорокин утверждал, что все началось с разгневанных женщин, которые однажды февральским днем принялись громить магазины и трамвайные вагоны.

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Чубайс выстрелил из гаубицы из Петропавловской крепости

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями Анатолий Чубайс выстрелил из гаубицы из Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге. Он написал, что сделал это «в ознаменование начала новой миссии». Пресс-служба Кунсткамеры утверждает, что выстрел был посвящен дню Кунсткамеры, господин Чубайс является членом попечительского совета совета Музея антропологии и этнографии РАН (МАЭ РАН, Кунсткамера).«В ознаменование начала новой миссии ровно в 12:00 совершил выстрел из гаубицы Д30 на Петропавловской крепости! Читать дальше...

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Петербургский музей кукол

Впервые с Санкт-Петербургским Музеем Кукол я познакомилась в 2009 году (и написала об этом пост). Музей меня тогда очень впечатлил, я его многим рекомендовала, поэтому когда одиннадцать лет спустя мы с подругой не смогли полюбоваться шляпками, ответ на вопрос «Куда пойти» пришел сам собой. Подруга в музее не была ни разу, а мне стало интересно посмотреть, что же изменилось за эти годы.
     С оценкой изменений, правда, не срослось – оказалось, что музей я помню очень условно (так что возвращаться есть смысл даже в небольшие музеи). Читать дальше...

Юрий Валентинов 

ищу работу печати и сми

День рождения:
11 декабря 1980 г.
Город:
Чебоксары
Место работы:
Журнал ДОМ-2
Скрыть подробную информацию
РедактироватьКарьера
Место работы:
Всего лишь писатель Москва, 2017–2020 мастер марго
Место работы:
♥ ТУРУНОВО♥ Чебоксары, 1980–2020 рабсила
Место работы:
RU.TV Нижний Новгород, 2018–2020 звездный дождь - интервью
Место работы:
Журнал ДОМ-2 Чебоксары, с 2020 г. гламур аналитик пресса
Место работы:
МАКСИМ Чебоксары, с 2020 г. Курьер
Место работы:
Группа АЛИСА Санкт-Петербург... Читать дальше...

Fashion Kaleidoscope.ru 

Интервью с создательницами бренда шелковых аксессуаров CADO

Базовый гардероб, универсальность на каждый день — эти понятия прочно вошли в нашу жизнь. Это удобно, легко вписывается в современный ритм жизни, но приводит к тому, что порой гардероб выглядит обезличенно. Как найти баланс между трендом на комфорт и подчеркнуть собственную индивидуальность? Шелковый шейный платок, каре или твилли —  прекрасный выбор для тех, кто ценит уникальную авторскую …

Блог сайта «Аргументы недели» 

ЦСКА - «Химки»: боевая ничья - 2:2

Сегодня, в воскресенье, 6 декабря на стадионе ВЭБ Арена (Москва) состоялась встреча 17-го тура Тинькофф РПЛ между ЦСКА и «Химками». Арбитр поединка - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Петербург, главное за неделю: подозреваемый в убийстве школьник, победа в матче с «Уралом» и штраф за концерт Басты

Происшествия В Петербурге фотомодель Лилию Судакову подозревают в убийстве своего мужа. Трагедия произошла в доме № 16 по Гагаринской улице. По версии следствия, женщина ударила супруга ножом в грудь. Мужчину госпитализировали, но спасти его медикам не удалось. Подозреваемую арестовали.  Историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, не будут еще раз проверять на вменяемость. Октябрьский районный суд отклонил ходатайство защитника Соколова о назначении повторной экспертизы... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Кудрин сделал «замечание» Чубайсу после стрельбы из гаубицы в Петербурге

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин прокомментировал публикацию специального представителя президента по связям с международными организациями Анатолия Чубайса в Facebook о стрельбе из гаубицы. «По военной специальности нас на таких учили», — уточнил глава Счетной палаты. Впоследствии Кудрин сообщил, что он не обратил внимания на подпись к фотографии, где указывалось название оружия. «Да, пропустил, что именно она и есть», — написал Кудрин. «Вам, артиллеристам, видней! Разрешите получить замечания по технике стрельбы», — ответил Чубайс в шутку.

Просматривали в Санкт-Петербурге 06.12.2020

Zabor-v-spb.ru

Предлагаем качественные заборы от производителя с возможностью установки на всей территории Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tuningvspb.ru

Если решили преобразить облик Вашего автомобиля - обращайтесь к нам. Опытные мастера затонируют стекла, забронируют фары, установят ксенон, вообщем, помогут прокачать Ваш автомобиль. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sait78.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге, Продвижение сайтов спб, реклама в интернете. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Футбольные-тренировки.рф

Школа футбола для детей ФК Питер-Сити в СПб объявляет набор в секцию по обучению футболу для детей. Мы проводим индивидуальные и групповые футбольные тренировки. Принимаем в секцию детей от 5 лет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Greenlux.ru

Наша компания производит и поставляет рекламные стенды, пресс-волы, стритлайны, флагштоки и прочее рекламно-выставочное оборудование. Услуги цифровой, офсетной и широкоформатной печати. Агентство выставочной печати. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Aqua-delta.ru

Очистка сточных вод и стоков, очистные сооружения, станции водоподготовки, наружные сети водоснабжения и канализации (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vector98.ru

Временная регистрация в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Keystroy.ru

Строительная компания «Кей Строй» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Xn--e1akbwfl9d.xn--p1ai

ЭлекРус. Продажа, монтаж, обслуживание лифтов, эскалаторов и подъемников. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Баниизбруса.рф

Мы спроектируем, произведем и установим баню из профилированного бруса разных размеров и видов. Бани, отличающиеся отличным качеством. Построим баню по готовым проектам и Вашим индивидуальным пожеланиям. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Perevezu-spb.ru

Аренда крана-манипулятора в Санкт-Петербурге (телефон 8-921-593-84-02)

Heavyweight.ru

Heavyweіght: диплом на заказ, курсовую заказать, практику оформить, пройти плагиат, исправить ВКР (Санкт-Петербург, Московский проспект, тел.: +7 960 206-28-38)

Vbuketti.ru

Доставка цветов по оптовым ценам! Именно у нас можно купить розы недорого! Специальные предложения и акции на букеты из роз 25,51,101!
Оптовые цены на все цветы! Смотрите сами) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bashpaseki.ru

Продажа Башкирского мёда. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zamok-shop.ru

Магазин оптово-розничной торговли "Мир Безопасности" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Citymaf.ru

Уличная и парковая мебель (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ftorpolymer.ru

Фторполимер. Информационно-новостной сайт о фторопластах, химическая промышленность (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cheer-up.me

Наружная реклама, реклама в автобусах и маршрутках, реклама в метро, разработка логотипа и фирменного стиля, полиграфия, сувенирная продукция и многое другое. Обращайтесь к нам по телефону: 8 (812) 982-71-33. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Autotriplex.ru

Замена автостекол и стекла для спецтехники (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Subaru.centr.services

Сервис центр Subaru (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zavodgbispb.ru

Петергофский завод ЖБИ накопил более 15 лет опыта в производстве ЖБИ изделий. Ассортимент компании включает: дорожные и аэродромные плиты, фундаментные блоки, кабельные лотки, элементы теплотрасс из железобетона и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Из Санкт-Петербурга в Пермь прибудут еще пять трамваев «Львенок»

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Санкт-Петербурга

"78.ru": в Петербурге мужчина получил химический ожог после поездки в автобусе

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Из Санкт-Петербурга в Пермь прибудут еще пять трамваев «Львенок»

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Экология в Санкт-Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Санкт-Петербурге

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи