Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 02.12.2020

Tochka.press 

Конфликт Шнурова и Басты перешёл от поэзии к суровой прозе

23:59, Москва, Tochka Zрения, Поэтический поединок Шнурова и Басты в соцсетях, который разгорелся на фоне грандиозного скандала вокруг концертов Басты, перешёл сегодня от поэтической формы к суровой прозе. Шнуров язвительно принёс извинения Басте (Василию Вакуленко) назвав его фанатов — паствой и прихожанами «Церкви Басты». «Хочу принести глубочайшие извинения реперу Басте. По глупости своей, я как-то […]

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатские ски-альпинисты укрепили лидерство на чемпионате России (Фото)

Камчатские ски-альпинисты укрепили лидерство на чемпионате России. Никита Филиппов и Анна Малышева повторили медальный успех и во второй соревновательный день, среди юношей и мальчиков по два золота завоевали Александр Штомпель и Артём Макуха, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Газета «Спорт день за днем» 

«Зенит» проиграл «Брюгге» и во второй раз при Семаке занял последнее место в группе Лиги чемпионов

«Зенит» на выезде уступил «Брюгге» в матче 5-го тура Лиги чемпионов. Игра, проходившая на стадионе «Ян Брейдель», завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. Петербургский клуб лишился..

ИА Дейта.РУ 

Готовы нарушить закон: хабаровских рожениц довели до отчаяния 

Женщины готовы на преступление, лишь бы достать дефицитные лекарства, сообщает ИА DEITA.RU. В крае уже давно наблюдается дефицит лекарств для рожениц, больных тромбофлебией. В частности, в аптеках нет клексана и фраксипарина, а без этих жизненно важных лекарств родить здорового ребенка практически невозможно. При...

Mnai.ru 

Стало известно когда на Дворцовую площадь привезут главную новогоднюю елку

Из открытых источников стало известно, что в понедельник, 7 декабря, в Ленинградской области начнется спецоперация по доставке главного новогоднего украшения на Дворцовую площадь. Соответствующая информация появилась в комитете по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга. Уточняется, что новогоднюю елку будут доставлять два дня, а именно 7 и 8 декабря. Также следует отметить, что […]




Murman.Ru 

Студентов МАГУ учат создавать современные скульптуры

1 декабря в Мурманском арктическом государственном университете начала работу арт-сессия, посвященная современной скульптуре. По приглашению вуза в Мурманск приехали скульпторы из Санкт-Петербурга. Они проведут для студентов образовательный интенсив и серию мастер-классов.

«Газета.Ру»  

В новогодние праздники в Санкт-Петербурге не будут работать музеи и театры

Смольный решил ужесточить ограничительные меры в борьбе с коронавирусом. В частности, в новогодние праздники будут полностью закрыты кафе, рестораны, музеи, выставки, а также будет прекращена работа экскурсионных маршрутов. Помимо этого с 4 декабря прекращается работа океанариумов, аквапарков и детских кружков.

Remedium.ru 

В рамках ХI Всероссийского конгресса пациентов впервые обсудили проблемы тяжелых заболеваний органов зрения

В рамках ХI Всероссийского конгресса пациентов впервые состоялся круглый стол, посвящённый вопросам диагностики, лечения и социальным аспектам жизни людей с влажной возрастной макулярной дистрофией (вВМД) и наследственными заболеваниями сетчатки. В ходе дискуссии представители пациентского и медицинского сообщества обсудили существующие барьеры, с которыми сталкиваются пациенты с вВМД и наследственными заболеваниями сетчатки, а также возможные пути их преодоления.

Возрастная макулярная дистрофия (ВМД) ... Читать дальше...

АиФ 

До 1600-1700 тестов на ковид в сутки будет проводиться в Псковской области

До 1600-1700 исследований на ковид в сутки будет проводиться в Псковской области, сообщает официальный телеграм-канал Псковской области со ссылкой на губернатора региона Михаила Ведерникова.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Жители Петербурга останутся без культурных развлечений на Новый год


В Санкт-Петербурге введены новые ограничения в связи с пандемией. С 30 декабря по 10 января в городе будут закрыты музеи, театры и концертные площадки.


Во время любых мероприятий в помещениях на новогодние праздники введен запрет на численность участников более 50 человек. В Петербурге также будут закрыты бары и рестораны с 30 декабря по 3 января, а на оставшиеся праздники будет действовать ограничение работы до 19:00.


2 декабря в Санкт-Петербурге... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Нандо Де Коло не сыграет с «Зенитом»

Как стало известно «СЭ», защитник «Фенербахче» Нандо Де Коло не прилетел в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом», который состоится в рамках 12-го тура регулярного сезона Евролиги.

Просматривали в Санкт-Петербурге 02.12.2020

3zmedia.ru

Рекламное агентство полного цикла Санкт-Петербург

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Ligafilm.club

LIGAFILM - Лучший сайт для просмотра фильмов и сериалов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vseposelky.ru

Загородная недвижимость в Ленинградской области Санкт-Петербурга. Продажа, цены.

Lenbet.ru

Мы осуществляем производство и продажу полной номенклатуры ЖБИ изделий для любых строительных объектов. Железобетонные кольца колодцев, плиты дорожные, аэродромные, а также трубы безнапорные раструбные железобетонные и еще много всего. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.shtorystore.ru

НашаКомпания "Черногоров хоум" предлагает Вам широкий выбор штор отличного качества по демократичной цене.Предоставляется гарантия на весь товар. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Murinsky.ru

Строительный комбинат "Муринский"

L-spb.ru

"Балконы Петербурга" - Остекление балконов и лоджий пластиковыми окнами с отделкой и утеплением в СПб, Пр. Косыгина 21, ТК Народный

Mir-kursov.ru

Мы предлагаем: обучение сотрудников по различным направлениям, архивирование, а также консалтинговые услуги и прочие услуги. Проводим курсы по по компьютерной грамотности, по CorelDraw, Microsort Office и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Domizeli.ru

Строительство домов и коттеджей из дерева и строительство дачных деревянных домов под ключ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sertifikat-vspb.ru

Оформление сертификатов и деклараций о соответствии в СПб - Сертификат-Центр (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Oknavektor.ru

Пластиковые (ПВХ) окна Века (Veka)  в Санкт-Петербурге (отекление балконов и лоджий СПб)

Imaginationtarget.info

Новости IT, блокчейна, криптовалют и децентрализованных технологий (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bashpaseki.ru

Продажа Башкирского мёда. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Takelazhspb.ru

Такелажная компания “ВИРА ГРУПП” - такелажные работы в Санкт-Петербурге (СПб) (г. Санкт-Петербург, Набережная адмиралтейского канала, 17, тел. 8 (812) 9953680)

Irri-dent.ru

Интернет-магазин ирригаторов "Ирри-Дент" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Novaarenasport.ru

СПОРТИВНОЕ EVENT АГЕНТСТВО - NOVA ARENA SPORT

Severarm.ru

ООО «КОМПАНИЯ СЕВЕР» - КОМПЛЕКСНАЯ ПОСТАВКА ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ, ТРУБ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

джиэмдизайн.рф

Мы предлагаем стеклянные душевые кабины, раздвижные межкомнатные двери из стекла, стеклянная мебель по индивидуальным заказам, зеркала на заказ и многое другое. Гарантия качества - 1 год. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Forum.goodservice.su

Форум о финансах, инвестициях, опционах, форекс. Обсуждаем актуальные торговые стратегии, способы инвестиций, заработка в интернете. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sexi-godgi.ru

Ягоды годжи (продукты из ягод годжи для красоты, здоровья, молодости) г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 205, Тел: 7(812) 947-78-97

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Санкт-Петербурга

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

Экология в Санкт-Петербурге

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Санкт-Петербурге

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

Новая эпидемия на транспорте: в Петербурге горят новые трамваи