Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 28.12.2020

Versia.ru 

В Санкт-Петербурге закрывают Исаакиевский собор

Исаакиевский собор будет закрыт для посетителей на весь период новогодних праздников. Не будут проводиться даже популярные рождественские богослужения, на которые ежегодно собирается большое число верующих.

Tele.ru 

Юбилейное «Путешествие Деда Мороза с НТВ» завершилось в Москве

25 декабря на финальной пресс-конференции в Москве, которая в этом году состоялась в режиме онлайн, завершилось пятое юбилейное Путешествие Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга вместе с командой НТВ. В этом году Путешествие проходило в онлайн-формате и впервые охватило 36 городов: за месяц добрый волшебник и его помощники исполнили мечты 34 семей, ребят из 41 социального учреждения и подарили почти 10 тонн сладких подарков.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Детский нейрологопедический центр открыли на Камчатке

Детский нейрологопедический центр открыл свои двери в здании детской поликлиники №2 в Петропавловске-Камчатском, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на правительство Камчатского края.

Sputnik.ru (происшествия) 

Девушка попала под машину на «зебре» на углу набережной Фонтанки и Гороховой

В центре Петербурга легковой автомобиль сбил молодую девушку, которая переходила дорогу по «зебре». Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». По словам очевидцев, все произошло поздним вечером 28 декабря на перекрестке набережной реки Фонтанки и улицы Гороховой.

Iz.ru 

Запущена первая «Ласточка» по маршруту Петербург–Тихвин

Скоростной электропоезд «Ласточка» запустили от Санкт-Петербурга до Тихвина. Об этом в понедельник, 28 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Читать дальше...

«Известия» 

Запущена первая «Ласточка» по маршруту Петербург – Тихвин

Скоростной электропоезд «Ласточка» запустили от Санкт-Петербурга до Тихвина. Об этом в понедельник, 28 декабря, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Читать дальше...

VetoNet 

Подарки для близких к Новому году от «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представляет полезные подарочные наборы для гигиены полости рта для всей семьи. Приобрести подарочную продукцию от всемирно известной марки Oral-B удастся с отличной скидкой на сайте магазина до конца декабря. Новый год – теплый семейный праздник, приправленный духом волшебства и безмятежной радости....

Блог сайта «Спутник» 

В Исаакиевском соборе отменили рождественские богослужения

Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге закроют для посетителей с 30 декабря по 10 января, сообщили в музее. Церковные службы в это время проводиться не будут. Это связано с запретом петербургских властей из-за распространения коронавируса. В городе с 30 декабря по 3 января запрещена работа кафе и ресторанов (до и после этого периода они могут работать, но должны закрываться в 19:00). Музеи, театры и концертные площадки будут закрыты с 30 декабря по 10 января. Помимо самого музея-памятника «Исаакиевский... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что придумал Кремль для Навального, замена YouTube от «Газпрома», и «более правильное» решение по делу ЮКОСа

Минюст впервые включил физлиц в реестр СМИ-иностранных агентов. ФСИН посчитала, что Алексей Навальный уклоняется от контроля инспекции и грозится заменить условный срок по делу «Ив Роше» реальным. Холдинг «Газпром-медиа» полностью выкупил видеохостинг Rutube и намерен модернизировать его до состояния конкурентоспособности с YouTube. Роскомнадзор потребовал удалить статью 2006 года о пьяном дебоше депутата Госдумы Александра Хинштейна в ижевской гостинице. В центре Гамалеи разрабатывают лекарство от коронавируса на основе антител. Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Беглов призвал петербуржцев вернуться к корням

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов призвал жителей города отметить Новый год в кругу семьи. Разумеется, такая рекомендация связана с эпидемией коронавируса и беспокойством за то, что массовые гуляния в новогодние праздники приведут к вынужденному полному локдауну города. «Новый год и Рождество — семейные праздники. Сейчас они возвращаются к своим корням. Давайте отметим их в кругу самых близких и дорогих нам людей. Пусть наступающий 2021 год принесет в наши дома мир и согласие, достаток и семейный уют. Читать дальше...

«Advertology.Ru» 

Дед Мороз страны из Великого Устюга призвал всех Дедов Морозов сесть за руль Uber

Акция «Вас ожидает Дед Мороз» пройдет в 6 крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани и Нижнем Новгороде с 28 декабря по 8 января 2021 года при заказе поездки по тарифам: UberX, Kids или Select.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Еще 75 человек с коронавирусом умерли в Москве за сутки

За минувшие сутки в Москве скончались 75 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция». Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Коктейли с грелками: как работают зимние веранды в Петербурге

Власти Санкт-Петербурга разрешили кафе и ресторанам работать в новогодние праздники, если обслуживание будет осуществляться на уличных верандах. На такие заведения не распространится полный запрет на работу в период с 30 декабря по 3 января. Как на эту новость отреагировали предприниматели и посетители — по питерским барам в мороз прогулялся креативный продюсер издания Snob Ренат Давлетгильдеев.

«Эхо Москвы» 

28.12.2020 23:04 : Петербургский городской суд зарегистрировал иск ста горожан об отставке губернатора города Александра Беглова

Однако рассмотрение документа приостановили.

Суд предложил всем подписантам документа подтвердить, что они являются гражданами России. Иск с требованием об отставке Александра Беглова подписали 109 человек. Все они — жители Петербурга и российские граждане, уверен автор обращения в суд, исполнительный директор городского отделения «Открытой России» Андрей Пивоваров. Отправить подтверждение должны до 15 января. Напомним, Пивоваров подал иск с требованием отправить Беглова в отставку после того... Читать дальше...

«Литературная газета» 

«Чрез бездны темные»

Михаил СИНЕЛЬНИКОВ о Евгении РЕЙНЕ и 85-летии известного поэта.

Musecube.Org 

Скульптор Алексей «Панкрат» Кашанов: «Когда твоя жизнь наполнена, ты не сотворишь пустоту»

Выставка художников проекта VK Talents «Я, обо мне, про меня» в музее современного искусства «Эрарта» в Санкт-Петербурге прошла с большим ажиотажем (но посетителей, разумеется, было ровно столько, сколько позволяли эпидемиологические предписания). Интересно то, что в показе участвовали не работы признанных мастеров и профессионалов, а, скорее, тех людей, кто считает творчество своим способом самовыражения, отдушиной или […]

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за ночь: Nord Stream 2 завершила строительство «Северного потока-2» в Германии; Россиянам напомнили об увеличении зарплат в 2021 году; Россия отказалась от борьбы за проведение ЧМ-2021 по хоккею

Nord Stream 2 завершила строительство «Северного потока-2» в Германии

Компания Nord Stream 2 завершила укладку трубопровода «Северный поток-2» в немецкой исключительной экономической зоне (ИЭЗ), сообщили РБК в компании.

Трубоукладочные работы велись на отрезке 2,6 км в немецких водах на глубине менее 30 м. «Мы завершили данные строительные работы», — сказали в Nord Stream 2.

Ранее сегодня вице-премьер Александр Новак сообщил, что строительство газопровода «находится в высокой степени готовности». Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 28.12.2020

Acmespb.ru

Разработка программ для автоматизации предприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Spb-russia.com

Телефонный бизнес-справочник "Санкт-Петербург онлайн"

Snimukvart.ru

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге, снять дешево квартиру в центре

1stCoin.ru

Первая монета. Сайт новичка (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dimpul.ru

...Компания &quot

Servicelux.info

Компания Сервис-Люкс. Пошив спецодежды и униформы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Malahitshkatulka.ru

МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА Интернет магазин сувениров и подарков из природного камня  г.Санкт-Петербург

Dosugirls.ru

ЭСКОРТ АГЕНТСТВО "КУКЛА", ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ УСЛУГИ, ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ ДЕВУШКИ

Imprints.ru

Большой выбор картриджей к принтерам оптом и в розницу в СПб. Известные бренды: HP, Kyocera Mita, Samsung, Xerox и другие. Делать покупки в нашем магазине просто. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pbr.spb.ru

"Печное братство" - печи и камины PBR (Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Lfspb.ru

Приглашаем Вас на световой фестиваль на Исааковской площади в Санкт-Петербурге. Масштабное 3D-шоу на берегах Невы. Сеансы каждые 20 минут - вход свободный. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avenue-spb.ru

Авеню СПб. Недвижимость Санкт-Петербурга, новостной Журнал

Nazarovdoctor.ru

Врач-невролог Назаров Вячеслав Владимирович - Лечение инсульта, боли в спине. Санкт-Петербург

Clevercnc.ru

Фрезерные станки с ЧПУ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Lpscomp.ru

Производство дверей,ворот различных типов и конструкций. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Тепло-светло.рф

Магазин теплых полов и электрики в СПб, купить теплый пол: греющие кабели

Pereezdkvartir.spb.ru

Компания: "Служба Квартирного Переезда №1" - профессиональные квартирные и офисные переезды, русские грузчики с многолетним стажем работы, перевозка пианино, роялей, сейфов (г. Санкт-Петербург, Телефон: +7 812 9313219)

Spb.vseik.ru

Интернет-магазин инфракрасных обогревателей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Полицией проводится проверка по факту смертельной аварии на Маяковской улице в Выборге

Стал известен победитель 12 сезона шоу «Голос»

Вице-губернатор Псковской области Александр Серавин оставил свой пост

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Санкт-Петербурга

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Отряд «Родник» из Волгодонска заступил на межрегиональную Вахту Памяти

В зоне проведения СВО погибли два жителя Коми

В Петербургском ВУЗе обнаружили вспышку кори: часть студентов перевели на дистант

Экология в Санкт-Петербурге

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Санкт-Петербурге

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Петербургском ВУЗе обнаружили вспышку кори: часть студентов перевели на дистант

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Отряд «Родник» из Волгодонска заступил на межрегиональную Вахту Памяти

Кто стал победителем шоу «Голос» в 12 сезоне