Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 09.12.2020

Новости пользователей сайта 

Часы, которые нужно остановить

Объединение потребителей России изготовило для Члена Коллегии, Министра по техническому регулированию Евразийской Экономической Комиссии от Республики Беларусь Виктора Назаренко мемориальные часы, которые напоминают о том, что каждые 2 минуты кто-то из нас теряет друга, члена семьи или близкого человека.

Виктор Владимирович в течение 15 месяцев не исполняет решение Коллегии ЕЭК №132 по запрету ввоза и производства пищевой продукции и сырья с глицидиловыми эфирами, которые являются основной причиной онкологических заболеваний... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В Ленобласти депутата поймали с поличным при краже рельсов

Муниципальный депутат из Ленинградской области попался правоохранителям при краже рельсов. Как пишет РИА «Новости», 7 декабря в полицию поступила информация о двух мужчинах, разбирающих железную дорогу в лесу на перегоне «Лебяжье — Краснофлотск» в Ломоносовском

«Советская Чувашия» 

Конькобежец Тимур Карамов завоевал «золото» всероссийских соревнований среди юниоров

Воспитанник чувашской школы конькобежного спорта Тимур Карамов продемонстрировал свое мастерство на всероссийских состязаниях на призы шестикратной олимпийской чемпионки Л.П. Скобликовой. Тимур параллельным зачетом выступает за Чувашию и Санкт-Петербург. Ранее «СЧ» уже рассказывала об успехах спортсмена на всероссийских и международных стартах. Соревнования среди юниоров и юниорок 14-19 лет проходили в челябинском ледовом дворце «Уральская молния». Более […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Я — краса»! – Личное мнение

С удивлением смотрела на новую «Красу России — 2020». Кто-то скажет, каков год — такая и красота. Алина Шпак — действительно очень красивая. Короткие ножки, вся несуразная, лицо — как у Собчак: Фото: Соцсети Я «Краса России 2020» Санкт-Петербург, пишет Алина. Глядя на неё, хочется поправить женщину: вот так ужас. Если ты — краса, то […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Магистраль Москва - Петербург предложили проложить через Новгород

Высокоскоростную магистраль Москва - Санкт-Петербург собираются проложить через Великий Новгород. Соответствующее решение принял научно-технический совет РЖД.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как силовики прошлись по барам, кто нажился на хищениях в Росгвардии, что показала утечка данных по ковиду.

В Санкт-Петербурге Следственный комитет возбудил два уголовных дела после ночного рейда по барам. В Росгвардии выявили хищения на сотни миллионов рублей. В Беларуси троим жителям Минска дали реальные сроки за надпись «не забудем» на месте убийства Александра Тарайковского. Президент Турции Реджеп Эрдоган принял участие в военном параде в Азербайджан по случаю дня победы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сорокин: «Не разделяю мнения скептиков, что Россия не выйдет на ЧМ»

Генеральный директор оргкомитета чемпионата Европы-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин не разделяет мнения, что сборная России не выйдет из группы в квалификации чемпионата мира-2022.

Читать дальше...




MedRussia.org 

«Куда его везти? Там прихоронили», — переписка Элины Сушкевич

Опубликована переписка Элины Сушкевич, в которой она рассказывает о событиях, произошедших в роддоме № 4. После них в отношении неонатолога и экс-главврача Елены Белой было возбуждено уголовное дело об убийстве новорожденного. Переписка велась в WhatsApp с заведующим отделением реанимации и интенсивной терапии роддома № 9 г. Санкт-Петербург Владиславом Городецким, который является её знакомым. Сушкевич рассказывает, […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.12.2020 23:06 : Музеи и театры будут закрыты в Санкт-Петербурге на новогодние праздники

Такое решение приняло министерство культуры в отношении подведомственных учреждений. Городские власти ранее ввели ограничения из-за ухудшения ситуации с коронавирусом. Временно закрыты аквапарки и океанариумы, а также катки, выставки, музеи и театры, которые работают в зданиях торгово-развлекательных центров. Также на праздники в Петербурге будет ограничена работа кафе и ресторанов. С 30 декабря по 3 января они должны быть закрыты, с 25 по 29 декабря и с 4 по 10 января смогут принимать клиентов только до 19:00. Читать дальше...

Iz.ru 

Жители Санкт-Петербурга поблагодарили силовиков за ночные проверки баров

Жители улицы Рубинштейна в Центральном районе Санкт-Петербурга поблагодарили правоохранителей за ночные проверки заведений общепита, благодаря которым они смогли «спокойно поспать хоть одну ночь».

Министерство спорта РФ 

В Москве названы лауреаты Национальной спортивной премии 2020 года

9 декабря во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной спортивной премии за 2020 год. Были названы 18 победителей в 11 номинациях. Участниками и гостями мероприятия стали ведущие спортсмены страны, легенды отечественного спорта, руководители общероссийских спортивных федераций, политики и деятели искусства. 

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Замглавы российской авиакомпании уволили за поддержку Дзюбы

Стало известно, что гендиректор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков получил выговор за поддержку футболиста сборной России Артема Дзюбы. Сообщается, что одного из его заместителей по итогам расследования уволили.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Визит представителей УЕФА в Петербург в преддверии Евро-2020 запланирован на февраль-март

МОСКВА, 9 декабря. /ТАСС/. Визит представителей Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Санкт-Петербург, который примет ряд матчей чемпионата Европы, запланирован на конец февраля — начало марта. Об этом ТАСС рассказал генеральный директор оргкомитета российской части Евро-2020, член исполкома УЕФА Алексей Сорокин.

Abkhazinform.com 

В ГУДАУТСКИЙ МУЗЕЙ ПРИЕХАЛИ РОССИЙСКИЕ РЕСТАВРАТОРЫ

Сухум. 9 декабря 2020. Абхазия-Информ. Художники-реставраторы из Санкт-Петербурга Марина Субботина и Анастасия Охтина, по приглашению Министерства культуры Абхазии приехали в Гудаутский Госмузей Отечественной̆ войны народа Абхазии (1992-1993) имени С.П. Дбар.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Ростуризм попросит продлить акцию туристического кешбэка на несколько лет

Ростуризм предложит правительству продлить программу туристического кешбэка на 2021-й и последующие годы, сообщили в ведомстве. Использовать можно будет средства, оставшиеся после двух этапов программы. С 15 октября по 5 декабря прошел второй этап распродажи туров по России и бронирования отелей с возвратом 20% от стоимости покупки (максимум 20 тысяч рублей), а первый проводился с августа. […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 09.12.2020

Sovetdeti.ru

Общественный экспертный совет Санкт-Петербурга по защите детей

Ez-ka.ru

Ёж канцелярский - интернет магазин канцелярских товаров Санкт-Петербург

Spb-set.ru

Комплексные решения в области безопасности, связи и инженерных систем -  в Санкт Петербурге

Iitymakilyta.ru

Wonderlavka.ru интернет-магазин подарков для Вас. Отличные подарки.

Walmari.ru

Путешествия в Санкт-Петербург | Мы работаем для ВАС

Витокарс.рф

Разборка иномарок в Санкт-Петербурге, б/у запчасти для иномарок, авторазборка в Осиновой роще

Logica-sklad.ru

Оптовая продажа оборудования торговой марки Iron Logic в Санкт-Петербурге

Kashtan-marine-service.ru

Логистика маломерных судов, обслуживание корпусов, cтолярные работы, установка леерных ограждений и другие услуги по ремонту и обслуживанию катеров и яхт в городе Санкт-Петербург. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rossi-grand.ru

ROSSI Grand является официальным дилером крупных зарубежных фабрик по производству премиальной мебели и аксессуаров.

Ntbooks.ru

Отличная учебная литература по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому) для детей и взрослых. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Diz-spb.ru

Учебные курсы в Спб: доступные курсы повышения квалификации в Петербурге

Tprspb.ru

Сообщество молодых предпринимателей Санкт-Петербурга

Cosmetize.ru

Интернет магазин профессиональной косметики и аксессуаров для эпиляции "Cosmetize" приглашает к сотрудничеству салоны красоты и всех, кто работает в отрасли косметологии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Ams-almastroy.ru

Окна от производителя Санкт-Петербург, элитные пластиковые окна

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Сестрорецке утром загорелась квартира: трое человек пострадали

В Исаакиевском соборе Петербурга прошел крестный ход: православные отмечают Вход Господень в Иерусалим

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Санкт-Петербурга

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

Полиция установила причастность еще одного подозреваемого в убийстве 90-х

В Исаакиевском соборе Петербурга прошел крестный ход: православные отмечают Вход Господень в Иерусалим

В преддверии Дня победы в Петербурге подкрашивают ростральные колонны

Экология в Санкт-Петербурге

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Санкт-Петербурге

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В Исаакиевском соборе Петербурга прошел крестный ход: православные отмечают Вход Господень в Иерусалим

В преддверии Дня победы в Петербурге подкрашивают ростральные колонны

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»