Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 01.12.2020

Новости 39 региона 

В Калининграде решили возродить «старые» трамвайные маршруты

Вскоре на улицах Калининграда можно будет увидеть новый трамвай. Он прибудет в областную столицу Янтарного края на тест-драйв. Об этом на своей странице в Инстаграме сообщил губернатор Антон Алиханов. По его словам, красавец...

Znak.com 

Петербургское «Яблоко» сделало заявление по поводу лишения своих депутатов мандатов

Установленная законом процедура, в соответствии с которой муниципальные советы имеют право лишать мандатов своих депутатов за действительные и мнимые нарушения, связанные с представлением декларации о доходах, является антиконституционной и должна быть отменена, говорится в заявлении петербургского отделения партии Яблоко после того, как накануне совета МО Малая Охта лишило мандата за нарушения в декларации еще одного партийного депутата Веру Морозову

47channel.ru (Ленинградская область) 

Во Всеволожском районе полицейские по горячим следам задержали угонщиков

В одном из садоводств рядом с Новым Токсово задержали подозреваемых в краже иномарки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в гараж во Всеволожском районе мужчины перегоняли похищенные автомобили, изменяли их регистрационные номера, а затем продавали в других регионах.

Колыма-информ 

Юрий Казетов: «Нам важно не только помочь представителю молодежи, но и сделать так, чтобы в подобной ситуации не оказались его сверстники»

Заместитель мэра рассказал об итогах межрегиональной конференции по вопросам профилактики асоциального поведения в молодежной среде С 18 по 19 ноября Комитет по молодежной политике Ленинградской области проводил межрегиональную научно-практическую конференцию по вопросам профилактики асоциального поведения в молодежной среде. В мероприятии приняли участие представители органов муниципальных районов Ленобласти, секретари комиссий по делам несовершеннолетних Ленобласти, Вологодской, Мурманской, Пензенской... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Недобросовестный водитель сбил школьницу в Петербурге

Санкт-Петербург, 1 декабря. Девятилетняя школьница из Северной столицы пострадала после ДТП с недобросовестным водителем, передает источник ФАН в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дырка от пончика: почему партнеры Аркадия Новикова подали на него в суд

По данным президента Федерации рестораторов и отельеров Игоря Бухарова, с начала пандемии бизнеса лишились 40% владельцев общепита. Речь не идет о закрытии значительной части кафе и ресторанов, а только о смене их владельцев. Большинство ресторанов развивались на заемные средства, и кризис подкосил возможности собственников рассчитываться по долгам. Новые ограничения, которые власти начали вводить осенью с началом второй волны заболеваемости, стали ожидаемым, но оттого не менее болезненным ударом для отрасли. Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Свердловской области одобрили более 22 тыс. заявок на получение ипотеки под 6,5%

УрБК, Екатеринбург, 01.12.2020. На 26 ноября жители Свердловской области подали 32 тыс. 924 заявки на оформление ипотечных кредитов по ставке 6,5% в рамках программы господдержки, говорится в материалах госкомпании «ДОМ.РФ». Из них 22 тыс. 384 уже одобрены, по 8 тыс. 355 получены отказы. Отметим, что Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по числу одобренных заявок на предоставление льготной ипотеки, уступая Москве, Санкт-Петербургу, Московской области, Краснодарскому краю и Тюменской области.

WMJ.ru 

Бузова с DAVA, Арзамасова с Авербухом и другие самые громкие звездные романы 2020 года

Високосный 2020 год стал настоящим испытанием на прочность. К некоторым судьба была более благосклонна — они нашли свою вторую половинку и вместе стойко переносили все трудности. О самых громких звездных романах за последние 12 месяцев читай в новом материале WMJ.ru!




«Metro» 

Один день в Петербурге с новым проездным: в продаже появятся "Подорожники" новой серии

С 1 января 2021 года в кассах метрополитена Петербурга в продаже появятся "Подорожники" новой серии, посвящённой туризму. Серия проездных карточек получила общее название «Мой день в Петербурге»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Зарезавший отца петербуржец задержан и помещен в психиатрическую больницу

Санкт-Петербург, 1 декабря. Полиция задержала подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть его отца. Мужчина помещен в психиатрическую больницу.

Читать дальше...

Energyland.info 

«Силовые машины» изготовили направляющий аппарат для гидроагрегата Майнской ГЭС

На Ленинградском металлическом заводе изготовили направляющий аппарат для гидроагрегата (ГА) №3 Майнской ГЭС. Оборудование будет поставлено на станцию в декабре 2020 года.

Wrc-info 

Баха «Симбирский тракт»: Кто победит – вот в чем вопрос!

37 экипажей из 27 городов России приедут в Ульяновскую область в начале декабря на финальный этап сезона ралли-рейдов. Именно здесь в Ульяновске со 2 по 5 декабря пройдет Баха «Симбирский тракт», которая имеет статус четвертого этапа Чемпионата страны. Также в рамках соревнования пройдет Одноэтапный кубок Ульяновской области «Холмы России». Организаторы приготовили пилотам сложнейшую трехмерную трассу протяженностью 709 километров, 537 из которых придутся на спецучастки. Так как из-за пандемии часть этапов была отменена... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Петербурженка украла 32 млн рублей из кассы автосалона

Санкт-Петербург, 1 декабря. Сотрудница автосалона «Фольксваген Центр» скрылась с украденными 32 млн рублей. Руководство салона на Таллинском шоссе обратилось в полицию.

Читать дальше...

Dsmr.ru 

Встреча Муфтия шейха Равиль-Хазрата Панчеева с мусульманами Великого Новгорода

26 ноября в резиденции Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России состоялась встреча Муфтия шейха Равиль-Хазрата Панчеева с официальной делегацией мусульманской общины Великого Новгорода.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Беглов пригрозил ужесточить санкции после скандального концерта Басты

Губернатор Санкт-Петербурга пригрозил организаторам концертов и спортивных мероприятий ужесточить санкции за нарушение ограничений, введенных для борьбы с распространением коронавируса, после скандального концерта рэпера Басты.

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.12.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

3zmedia.ru

Рекламное агентство полного цикла Санкт-Петербург

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Fmarket.ru

Новогодние подарки (подарки на новый год), вызов, заказ Деда Мороза Санкт-Петербург

Spbspisok.ru

Подбор ресторана под мероприятие

Externalit.ru

ExternalIT - обслуживание серверов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Zateyniki-spb.ru

Специализируемся на организации праздников в Санкт-Петербурге. Среди наших услуг: проведение детских утренников, услуги аниматоров, проведение выездного корпоратива, организация выездов на природу, написание сценариев на заказ и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Socksstore.ru

Мужские и женские носки оптом и в розницу. Кейсы с носками. Носки по Вашим эскизам и с Вашей этикеткой. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dvorec-malutka.com

Предлагаем услуги фотосъемки и видеосъемки торжественных событий в городе Санкт-Петербург: крещение малышей, выписка из роддома, детские праздники и утренники, корпоративные мероприятия, выпускные вечера, 1-е сентября и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Advokatvostokov.ru

Адвокат по статьям 228 ук рф, 158 ук рф, 159 ук рф, адвокат 131 ук рф, адвокат 132 ук рф (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Szsh.ru

Продажа строительных материалов в Санкт-Петербурге

Grand-gifts.ru

Каталог сувениров «Гранд» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Wonderlavka.ru

Интернет-магазин подарков и интересных вещей

Limoncello.su

Итальянская кухня, блюда итальянской кухни, итальянская кухня забронировать. Заказать стол в итальянском ресторане, банкет, день рождения.
Бонусы и комплименты при загрузке приложения. Загрузи приложение и получи комплимент. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zamki-garant.ru

Услуги, которые мы оказываем: установка, замена и ремонт замков, услуги сварщика, а также сборка мебели и прочие виды услуг. Если у Вас возникли проблемы с ключами, срочно звоните нам! Контакты компании: +7 (812) 981-49-05. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Tcm-center.ru

ООО “Клиника традиционной восточной медицины” является Санкт-Петербургским представительством Пекинского университета китайской медицины. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Negrichphoto.ru

Фотограф Санкт-Петербурга и Лен. области | Свадебная съемка | Студийная фотография

Lenokno.ru

"Сити Сервис" - металлопластиковые окна (г.Санкт-Петербург,  пр.Просвещения д.68  тел/факс (812) 558-77-89 )

Перепланировкин.рф

Добро пожаловать на сайт Перепланировкин.рф. Мы предоставляем комплекс услуг по переводу в нежилой фонд и согласованию перепланировки в Санкт-Петербурге. Бесплатные консультации. Официальный договор. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vk.com

Фотосессии, печать фотографий, изготовление сувенирной продукции, фото альбомы и всё, что связано с фотографией!

МЫ НЕ ФОТОГРАФИРУЕМ ПОЗЫ....
МЫ ФОТОГРАФИРУЕМ ЭМОЦИИ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Ветераны труда смогут бесплатно ездить на пригородных автобусах 4 месяца

Старт всероссийской акции «Стена Памяти» дадут в Музее Победы 1 мая

В Петербурге наградили дворника за спасение людей при пожаре на Подольской улице

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Санкт-Петербурга

Старт всероссийской акции «Стена Памяти» дадут в Музее Победы 1 мая

Ветераны труда смогут бесплатно ездить на пригородных автобусах 4 месяца

Выставка-форум ProIntegration Tech

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Экология в Санкт-Петербурге

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Санкт-Петербурге

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Выставка-форум ProIntegration Tech

Путин отметил успехи в промышленности Петербурга

В Петербурге наградили дворника за спасение людей при пожаре на Подольской улице

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»