Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 30.11.2023

ИА «Свободная трибуна» 

В Красноярске опубликовали эксклюзивные фото дома, в котором жил Шойгу в конце 1980-х годов

Журналисты информационного портала НГС представили сегодня резиденцию в Красноярске, где в конце 80-х проживал будущий руководитель Министерства Обороны России Сергей Шойгу вместе со своими близкими.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Певец Сергей Лазарев возмутил россиян «грязными» танцами на концерте в Череповце

Сергей Лазарев дал концерт в Череповце. О выступил с новым шоу в рамках гастролей по городам РФ. Но выступление певца вызвало критику у россиян, информирует «Московский комсомолец».

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В столичном Музее Победы 29 ноября прошел фестиваль «Будущее России: вдохновение и наследие» - Новая общественная газета

В столичном Музее Победы 29 ноября прошел Всероссийский фестиваль «Будущее России: вдохновение и наследие». Фестиваль организован Российским военно-историческим обществом. Поддержку в проведении мероприятия оказало Министерство просвещения РФ.
В фестивале «Будущее России: вдохновение и наследие»...

ИА «Свободная трибуна» 

Деноминация рубля в 2024 году: что известно на данный момент?



В последние месяцы в СМИ и социальных сетях активно обсуждается вопрос о возможной деноминации рубля в России. На это есть несколько причин. Во-первых, в 2023 году рубль значительно обесценился по отношению к доллару и евро. Во-вторых, в России активно внедряется цифровая валюта — цифровой рубль.


...

[/b]

ИА «Свободная трибуна» 

С 1 декабря пенсионеров ждет новый сюрприз: двойная пенсия и новые формы отчетности



С 1 декабря пенсионеров ждет новый сюрприз какой?


В первую очередь, это двойная пенсия для тех, кому в прошлом месяце исполнилось 80 лет. Пожилые юбиляры получат фиксированную доплату к социальной пенсии в двойном размере, которая будет равна 15 134,66 рублей.


Двойная пенсия будет начислена автоматически,...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

В Бишкеке продолжают строить канализацию: на очереди жилой массив Дордой - Новая общественная газета

В столице Киргизии Бишкеке продолжается строительство канализации в жилом массиве Дордой. В конце ноября 2023 года управление капитального ремонта города доложило о возведении насосной станции, сообщает портал АКИPress.

Общая протяженность канализационной сети составляет 10,1 километр. Для строительства...

ИА «Свободная трибуна» 

Губернатор ХМАО Комарова появилась на выставке «Россия» в дизайнерском свитере за 35 тысяч

Глава Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Наталья Комарова посетила международную выставку «Россия» на ВДНХ. Она появилась на публике в стильном образе.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

JAMA: черепно-мозговые травмы у спортсменов негативно влияют на их память

Фото из открытых источников
Травмы в спорте – обычное дело. Но некоторые из них могут оставаться со спортсменом на долгие годы. Американские ученые выяснили, что при черепно-мозговых травмах память человека может значительно ухудшиться, сообщает "МК в Волгограде".

В исследовании, опубликованном в журнале...




ИА «Свободная трибуна» 

Под тающим льдом в Канаде обнаружены уникальные артефакты возрастом 7000 лет

Фото из открытых источников
Археологи обнаружили десятки уникальных артефактов возрастом более 7000 лет в тающих ледяных пятнах в провинциальном парке горы Эдзиза в Британской Колумбии, Канада.

В ходе исследования более 50 скоропортящихся артефактов были обнаружены возле Козьей горы и плато Китсу в провинциальном...

ИА «Свободная трибуна» 

Специалисты дали советы, как выбрать БАД

Фото из открытых источников
В последнее время популярность начали набирать биологически активные добавки. Однако принимать БАД следует с умом, сообщает "Волгоградская правда.ру". Специалисты Роспотребнадзора дали несколько советов гражданам, как правильно выбирать такие добавки.

В первую очередь, отмечают...

ИА «Свободная трибуна» 

Один против всех: врачи назвали гранат панацеей почти от всех болезней

Согласно данным нового исследования, гранат является панацеей почти от всех болезней. Он нормализует глюкозу в крови, снижает давление и «плохой» холестерин, делает сосуды эластичными, омолаживает организм.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Депутат Драпеко заявила, что не может осуждать портрет Пугачевой в фойе театра

Елена Драпеко, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, в интервью с порталом news.ru заявила, что театру Эстрады никто не может запретить размещать портрет Аллы Пугачевой в своем фойе. Она добавила, что если певица не нарушала законодательство и не лишена гражданства РФ, то это всего лишь осуждение, а не основание для каких-либо запретов.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп Павла Глобы на 2024 год: общая картина



По мнению Павла Глобы, 2024 год будет годом перемен и новых возможностей. Планеты будут находиться в благоприятном расположении, что позволит людям реализовать свои планы и достичь поставленных целей.


Международная обстановка


В международном плане 2024 год будет отмечен укреплением позиций...

ИА «Свободная трибуна» 

Тамара Глоба подготовила прогноз на декабрь 2023 года



Тамара Глоба, известный российский астролог, подготовила прогноз на декабрь 2023 года.


Согласно ее прогнозу, в этот период финансовая удача не оставит представителей трех зодиакальных созвездий. Особенно успешно себя проявят представители знака Весы. Им предстоит значительное продвижение в карьере и возможность...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Выявлена новая причина эректильной дисфункции

Фото из открытых источников
Ученые пришли к выводу, что космонавты, подвергаясь невесомости и высоким уровням радиации, имеют более значительные риски сексуальных расстройств.

Как сообщает журнал FASEB Journal, эректильной дисфункцией в мире страдают более половины мужского населения возрастной категории...

ИА «Свободная трибуна» 

От рака умер известный актер Дин Салливан, «икона британских мыльных опер»

С грустью зарубежные СМИ сообщили о том, что 29 ноября в возрасте 68 лет ушел из жизни известный английский актер Дин Салливан. Его называют «иконой британского мыла» благодаря своей роли в телесериале «Бруксайд», где он сыграл одну из главных ролей.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Снаряд скатился в костер: трагедия на полигоне в Ростовской области



3 ноября 2023 года на военном полигоне Кузьминский в Ростовской области произошла трагедия. В результате взрыва боеприпасов погибли 8 военнослужащих, еще 8 получили ранения. Все погибшие и раненые были членами морской пехоты Российской Федерации Приморского края.


По предварительной информации, причиной взрыва могло стать несоблюдение техники безопасности военнослужащими. Один из них решил разжечь костер во время перерыва на обед около блоков, в которых хранились боеприпасы. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Кто убил модель Ирину Двизову и ее дочь в Турции: что сообщила подруга погибшей — сын обвинил отчима в смерти матери



Подруга погибшей Ирины Двизовой заявила, что ее муж был страшным человеком. Тревогу первой забила мама Двизовой.


Во время проживания в Турции Ирина Двизова работала риэлтором, но до переезда ее можно было часто увидеть в качестве модели. Восхищенный ее успехами матери, 15-летняя дочь с нетерпением делится своими...

ИА «Свободная трибуна» 

«Там, наверное, 70 градусов было»: победитель «Фабрики звезд» Дмитрий Колдун рассказал о спиртном на проекте

В беседе с Яной Чуриковой для ее шоу «Фабрика с Яной Чу» победитель шестого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Дмитрий Колдун приоткрыл завесу тайны о том, что происходило во время съемок. По словам белорусского певца, участники проекта любили употреблять алкоголь.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Певица Глюкоза заявила, что может встретить Новый 2024 год на работе

Певица Глюкоза (Наталья Ионова) сказала, что встретит Новый 2024 год на работе. Однако если в новогоднюю ночь ей работать не придется, то вместе с семьей отправится на отдых. Певица сказала, что любит отдыхать на островах и она очень хотела бы побывать на Сейшелах.
[h3]Глюкоза в этом году все сделает...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

«Пристыдил»: продюсер Киселев раскритиковал Газманова на вручении премии «Золотой граммофон»

Продюсер Владимир Киселев во время вручения музыкальной премии «Золотой граммофон» упрекнул многих звезд российской эстрады за отсутствие поддержки.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Неизвестные животные оставили птичьи следы задолго до появления птиц

Фото из открытых источников
Следы, сохранившиеся на камне в Лесото, по-видимому, были оставлены животными, которые ходили птичьими ногами около 215 миллионов лет назад, то есть примерно за миллионов лет до появления первых известных птиц.

Самые ранние окаменелости, признанные предками современных птиц,...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости России

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ