Мы в Telegram
Добавить новость

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 03.11.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Клава Кока в откровенном наряде блеснула стройными формами на Мальдивах

Клава Кока сегодня опубликовала новые фото с отдыха. В настоящее время звезда находится на Мальдивах с новым возлюбленным Александром Повериным. На островах артистка отдыхала четыре раза, а вот ее избранник здесь впервые.

На пляже певица позировала в белом купальнике. Она предстала без макияжа и укладки...

ИА «Свободная трибуна» 

Соседов дерзко высказался о вернувшейся в Россию Примадонне: «Абсолютно неважно

Сергей Соседов призвал закрыть тему возвращения Аллы Пугачевой в РФ. Как считает критик, россиянам неинтересно это, поскольку от этого ничего уже не изменится.

«Людям это абсолютно неважно. Это отыгранная карта, что говорить о ней. Возвратится — ничего не изменится», — отметил Соседов.
Эксперт...

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты зафиксировали рост спроса на коттеджи в Московской области - Новая общественная газета

Эксперты «Британика» проанализировали спрос на частные дома в Москве и Московской области и зафиксировали рост числа запросов в последние три месяца.

За 9 месяцев 2023 года — с января по сентябрь — спрос на покупку коттеджей и частных домов в Москве и Московской области снизился на 31,5% относительно...

ИА «Свободная трибуна» 

Болеет очень сильно: Состояние больной раком Анастасии Заворотнюк вызывает опасения

Анастасия Заворотнюк продолжает борьбу с глиобластомой. Это одна из самых агрессивных форм онкологии мозга. После диагностирования рака прошло пять лет. Актрисе провели операцию, курс лучевой терапии и химиотерапии.

К сожалению, несмотря на усилия врачей и родных, состояние артистки вызывает серьезные...

ИА «Свободная трибуна» 

У дома Пугачевой в Грязи собрались поклонники и журналисты

У дома Аллы Пугачевой в деревне Грязь собрались поклонники и журналисты. Они хотят увидеть артистку. Как стало известно сегодня, у замка Примадонны заметили ее Rolls-Royce. Он заезжал на территорию.

Приехала домой певица или нет, неизвестно. Алла Борисовна вернулась в РФ поздним вечером 2 ноября. Она...

ИА «Свободная трибуна» 

Криминальный авторитет и командир "Шторм Z" Алиетдин Махмудов появился в Госдуме

Командира штурмового отряда «Шторм Z» Алиетдина Махмудова, который ранее был связан с вымогательством и убийством, заметили в Госдуме России.

По предварительным данным, командир «Шторм Z» решил сменить военную экипировку на костюм. Махмудов сфотографировался с Андреем Луговым (ЛДПР) в здании ГД. Когда...

ИА «Свободная трибуна» 

Компания Green Flow восстанавливает усадьбу Гурьевых и ее традиции в Калужской области - Новая общественная газета

Завершена геопластика территории оздоровительного комплекса «Грин Флоу Николо-Дол». На площади 100 га бывшей усадьбы Гурьевых по принципам пермакультуры была проведена функциональная и декоративная стабилизация участка, что возрождает традиции этого места и открывает новую главу в развитии сельского хозяйства...

ИА «Свободная трибуна» 

На Северном автовокзале в Екатеринбурге образовались огромные очереди

На Северном вокзале в Екатеринбурге возникли огромные очереди. Такое регулярно происходит перед выходными, когда уральцы уезжают из города.

Простояли 30 минут точно перед входом в здание. Народу много, лезут без очереди в дверь, ругаются. Рамка для осмотра только одна, — говорит один из пассажиров.
На...

ИА «Свободная трибуна» 

В польской шахте «Богданка» провели эротическую фотосессию

В действующей польской угольной шахте «Богданка», которая находится в 960 метрах под землей, провели эротическую фотосессию с обнаженными моделями. Когда фотографии попали в Сети, возмущению общества не было предела.

Как заявило правление «Богданки», оно не причастно к этой акции. Фотосессия для календаря...

ИА «Свободная трибуна» 

Актер Хабаров рассказал, как в Екатеринбурге его преследовал вор в законе

Антон Хабаров, звезда криминального сериала «Мурка», рассказал, как однажды его из-за роли преследовал вор в законе. Актер обедал в ресторане в Екатеринбурге и увидел, что за ним тщательно следит какой-то подозрительный мужчина.

Артист спрятался в туалете, поскольку опасался за свою жизнь. Когда мужчина...




ИА «Свободная трибуна» 

Слава Богу: Илья Резник прокомментировал долгожданнное возвращение Пугачевой на Родину

Знаменитый поэт-песенник Илья Резник отреагировал на возвращение Примадонны в Россию. Он многие годы является близким другом Аллы Пугачевой.

Очень рад, что Алла вернулась. Ни в одной стране она не будет себя чувствовать комфортно, только дома. Алла любила всегда Россию. Я всегда любил, буду всегда ее...

ИА «Свободная трибуна» 

Михаил Гуцериев: «Зло, прикрывающееся лозунгами справедливости и защиты ближних, заслуживает еще большего порицания» - Новая общественная газета

Известный российский предприниматель и меценат Михаил Гуцериев оценивает многотысячные акции устрашения евреев в Дагестане как событие, выходящее далеко за рамки нормы и понимания Кавказа

По его словам, «зло, позорно прикрывающееся благородными лозунгами справедливости и защиты ближних, заслуживает еще большего...

ИА «Свободная трибуна» 

Состоялся переворот: Кедми объяснил, кого выбрали новой властью

События последнего времени явно демонстрируют то, что обстановка в мире пошла вразнос. Все те механизмы и инструменты, которые раньше сдерживали человечество от падения в пропасть, кажется, начали давать сбой и разрушаться прямо на наших глазах. Однако, то, что мы наблюдаем сейчас, является лишь следствием очень...

ИА «Свободная трибуна» 

В Новосибирске эксперты рассказали, как выбрать модный пуховик на зиму-2023

В Новосибирске законодатели моды рассказали, как выбрать пуховик на зиму. Прежде всего они советуют определиться с наполнителем.

Самый теплый наполнитель - тинсулейт. Пуховик из него практичен, отлично стирается, не вызывает аллергий. При этом его плотность должна составлять не менее 200 гр. Если нет...

ИА «Свободная трибуна» 

Оставила больного мужа после тяжелой операции: Юлия Проскурякова неожиданно улетела из России

Супруга народного артиста России Игоря Николаева неожиданно приняла решение улететь из России. Юлия Проскурякова об этом сама написала в своих социальных сетях.

Как сообщила певица в личном микроблоге поклонникам, в настоящее время она находится в Дубае. Помимо того, исполнительница опубликовав фотографию...

ИА «Свободная трибуна» 

Издевательства и насмешки: Аллу Пугачеву враждебно встретили в России

Приезд Аллы Пугачевой стал одним из самых громких событий за последнее время. Но встретили звезду в медийном пространстве не очень радушно. Как считают журналисты, коллеги ее унизили своими насмешками.

Например, пошутила о приезде Примадонны депутат ГД Елена Ямпольская.

«Что, про «от Газы в Грязы» уже...

ИА «Свободная трибуна» 

В Новосибирске продают котенка Чаузи F2 с кровью дикого хищника за 70 тысяч рублей

На сайте объявлений «Avito» в Новосибирске увидели необычное объявление. Там продают котенка, в котором порядка 35% крови — от камышового кота. Оценили домашнее животное в 70 тысяч рублей.

В объявлении было указано, что продается питомец по имени Чаузи F2. У него очень необычный окрас. Владельцы кота...

ИА «Свободная трибуна» 

У россиянки обнаружили уникальную двойную беременность

27-летняя женщина поступила в больницу Ростова с кровотечением. Медики у пациентки диагностировали внематочную беременность, а также разрыв маточной трубы. После оказанной помощи был назначен плановый осмотр.

Через месяц дама пришла на прием к гинекологу, а тот неожиданно обнаружил вторую беременность.

Когда...

ИА «Свободная трибуна» 

Выяснилось, кто владел легендарным номером с BMW из «Жмурок» в Нижнем Новгороде

Известный фильм «Жмурки» был снят в 2004 году. Главные персонажи часто передвигались по улицам на BMW Е34, номер которого часто мелькал в кадрах - В141РХ52.

В определенный момент этот номер принадлежал компании «Автострада», которая зарегистрирована была в 1995 году и занималась дорожно-строительными...

ИА «Свободная трибуна» 

Подробности громкого возвращения Пугачёвой в Россию: артистка приехала в замок на роскошном Rolls-Royce

Алла Борисовна Пугачёва сегодня ночью, 3 ноября, пересекла границу России в Псковской области. Спустя некоторое время 74-летнюю народную артистку увидели около подмосковного замка в деревне Грязь, пишет Mash.

По данным источников, Примадонна ранним утром прибыла домой на роскошном Rolls-Royce. С журналистами...

ИА «Свободная трибуна» 

«Белая шуба и розовый чемодан»: Пугачева прибыла в Москву на поезде

Российская и советская эстрадная исполнительница Алла Пугачева в настоящее время венулась в Москву. Сегодня утром, 3 ноября, Примадону заметили с помощниками на Ленинградском вокзале. Соответствующие фото уже появились в Сети.

По данным журналистов, 74-летняя исполнительница вышла одной из последних из поезда Псков — Москва. При этом на вокзале она осталась незамеченной.
Алла Борисовна облачилась в белую шубу, белую кепку, голубые джинсы. С собой у нее был розовый чемодан. Направилась звезда к выходу. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

«Скользкие типчики, чмошники:» Чичерина отчихвостила Шуру и Лёву из «Би-2»

Юлия Чичерина, известная четкой патриотической позицией, высказалась в передаче «Жизнь и судьба». Певица, которая появилась на канале «Россия», отчитала музыкантов популярной рок-группы «Би-2».

Когда ведущий шоу Борис Корчевников спросил у артистки, что она думает об участниках коллектива, Чичерина ответила,...

ИА «Свободная трибуна» 

Боец ВС России рассказал о действовавших у Работина французских снайперах

Фото из открытых источников
Бойцы разведывательного подразделения ВДВ РФ из новороссийской десантно-штурмовой дивизии вступали в бой со снайперами из числа французских наемников в районе населенного пункта Работино в Запорожской области. Об этом рассказал один из разведчиков, видеоинтервью с ним распространило...

ИА «Свободная трибуна» 

Шестая Китайская международная выставка импортных товаров (CIIE) готова к встрече со всем миром - Новая общественная газета

В общей сложности 154 страны, региона и международные организации уже подтвердили свое участие в шестой Китайской международной выставке импортных товаров (CIIE), которая пройдет с 5 по 10 ноября в Шанхае.

Китайская международная выставка импортных товаров (CIIE), являющаяся первой в мире выставкой импортной...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

В Москве стартовал сезон фонтанов

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве стартовал сезон фонтанов

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни