Мы в Telegram
Добавить новость

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 01.11.2023

ИА «Свободная трибуна» 

News Medical назвал топ-5 негативных последствий сидячего образа жизни

Сидячий образ жизни несет такую же опасность для здоровья человека, как и курение. К таким выводам пришли в News Medical.
Из-за постоянного нахождения в сидячем положение увеличивается риск возникновения варикозного расширения вен, что в конечном итоге может спровоцировать образование тромба, который...

ИА «Свободная трибуна» 

Возле элитного ЖК в центре Тюмени власти собираются снести гаражи

Власти Тюмени планируют снести гаражи на Максима Горького, которые в минувшем году попали под реновацию. Частная фирма здесь построит спортивный центр. На гаражах расклеены объявления о том, что будет проведена оценка для выплат компенсаций их владельцам. Также уточняется, что оценка будет проходить с конца октября 2023 года до декабря.

Собственников просят пустить внутрь гаражей специалистов для проведения оценки, однако большинство собственников против сноса кооператива. Жители опасаются, что им будет негде парковать авто. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Вике Цыгановой поставили ультиматум: Певице запретили петь песни про Крым

Вике Цыгановой запретили петь песни про Крым в Санк-Петербурге. Об ультиматуме организаторов концерта рассказала сама певица, пишет «Царьград».

Песню «Крым», написанную в 2014 году, артистка исполнила на благотворительном концерте в Севастополе. После этого Вика отправилась в Питер. Там она планировала...

ИА «Свободная трибуна» 

Вход запрещен: Азиза раскрыла, почему на самом деле Примадонна прачется от общественности

Алла Пугачева впервые за долгое время появилась в соцсетях. Артистка опубликовала фото с супругом. Однако раскрывать местоположение она не стала.

Как заявила Азиза, Примадонна очерчивает личное пространство и защищается от посторонних глаз. Певица отметила, что ее коллега вовсе не общается с журналистами.

...[/quote]

ИА «Свободная трибуна» 

«Ты кто такой вообще, придурок»: Режиссер Давлетьяров накинулся на эмигрировавшего Анатолия Белого

Ренат Давлетьяров высказался о сбежавшем Анатолие Белом, с которым в свое время снимался в 3-х фильмах. Как признался постановщик, его сильно удивили антироссийские высказывания артиста. Режиссер оторопел после того, как увидел выступления коллеги.

«Ты кто такой вообще, ты прыщ на теле русской культуры,...

ИА «Свободная трибуна» 

После съемок в «Вечном зове» Спиридонова и Копеляна настигла трагическая судьба

СМИ вспомнили, как сложилась судьба Вадима Спиридонова и Ефима Копеляна после участия в «Вечном зове». Актеры умерли через несколько лет после выхода на экраны фильма. После этого актерская карьера первого закончилась.

Вадим брался за любые роли. Из-за ощущения нереализованности он начал выпивать. Через...

ИА «Свободная трибуна» 

Психолог Булгакова рассказала, какой рацион говорит о проблемах с психикой

Наши пищевые привычки, оказывается, могут раскрывать многое о состоянии психики. Об этом рассказала психолог Екатерина Булгакова.

Отказ от еды при помощи рвоты, а также применение слабительных препаратов - это первая группа патологических симптомов, характерных не только для подростков, но и для взрослых.

Вторая...

ИА «Свободная трибуна» 

СМИ узнали, почему Барбара Брильска ведет затворнический образ жизни

Барбара Брыльска, которая прославилась после роли в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» в настоящее время ведет затворнический образ жизни. Популярная польская актриса практически не общается с журналистами.

Артистка живет одноэтажном доме в 90 километрах от Варшавы. В декабре минувшего года она сломала себе позвоночник и чуть не лишилась голоса.

«Я больная, голос сильно плохой, не в форме. Молюсь. Не могу встретиться с людьми. У меня сломанный позвоночник... Понимаете, что это такое? Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Врач Павлова объяснила, можно ли скинуть за месяц 10 килограммов

По информации врача-эндокринолога Зухры Павловой, скинуть 10 килограммов за один месяц без ущерба для здоровья возможно только тогда, когда изначально вес был очень большим. При этом похудение должно проходить под контролем диетолога.

В ином случае резкое похудение может привести к серьезным последствиям...

ИА «Свободная трибуна» 

Ургант, Газманов, Сюткин: Кто из российских артистов отправил детей учиться на Запад

Олега Газманова россияне знают как истинного патриота. Однако его приемный сын Филипп получил образование в Швейцарии. Сейчас он учится в Англии.

Приемная дочь Ивана Урганта Эрика в настоящее время учится и живет в США.

Патриотически настроенный исполнитель Валерий Сюткин отправил дочь Виолу на учебу...




ИА «Свободная трибуна» 

«Дразнит народ»: Пользователи накинулись на шикующую в Дубае Ксению Собчак

Ксения Собчак опубликовала новые снимки из Дубая. На фото она показала бассейн под открытым небом и шикарный вид на город. Телеведущая пояснила, что бассейн находится прямо в арендованном номере.

Однако интернет-пользователи не оценили радости ведущей. Они обрушились с гневом и критикой на светскую львицу.

...[/quote]

ИА «Свободная трибуна» 

Портниха Пугачевой рассказала правду об отношениях артистки с Галкиным: «Кому она нужна?»

Подруга и любимая портниха Пугачевой Любовь Аксенова рассказала правду об отношениях 74-летней народной артистки с молодым супругом Максимом Галкиным*. Во время беседы с журналистами женщина, которая почти полвека дружит с Примадонной, призналась, что супруги отличаются по характеру, однако это не мешает...

ИА «Свободная трибуна» 

Какие праздники отмечают 2 ноября в России и в мире

Многих интересует, какие праздники отмечают 2 ноября. По традиции ежегодно после Дня всех святых католики отмечают День поминовения всех усопших. Прежде всего, вспоминают умерших родственников и дорогих людей. У этой даты есть и второе название – День всех душ.

Люди стали чтить мертвых еще на заре своего...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Павла Глобы на 2 ноября 2023 года: каким знакам зодиака следует действовать активно

2 ноября желательно составить план действий, чтобы было понятно, на чем нужно сосредоточиться. Павел Глоба предупредил, что вероятны конфликты и разногласия. А чтобы добиться успехов, необходимо действовать самостоятельно, рассчитывая только на себя.

Гороскоп на 2 ноября для знаков стихии Огня

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Саратовский бизнесмен Рысаков проиграл в суде Пугачевой и Орбакайте

Саратовский бизнесмен по имени Анатолий Рысаков проиграл в суде российским звездам. Его претензии к Алле Пугачевой и Кристине Орбакайте суд счел безосновательными.

Ранее уже сообщалось, что рыбак подал иск в суд с требованием снести пирс, расположенный на дачном участке Примадонны и ее дочери деревне...

ИА «Свободная трибуна» 

В Екатеринбурге кондуктор высадила 10-летнюю школьницу из автобуса

10-летнюю школьницу в Екатеринбурге кондуктор высадила из автобуса, так как девочка не могла оплатить проезд при помощи валидатора, а на карте деньги были. Кондуктор не захотела операцию проводить через терминал, поэтому заставила ее выйти из транпорта.

1 ноября примерно 12:30 девочка села в автобус 59. Он следовал от ж/д вокзала в центр. На остановке у Храма на Крови ученице пришлось выйти из салона, поскольку оплатить проезд не удалось.

У школьницы не было телефона. Она позвонила маме с чужого номера. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Актёр Виктор Сухоруков рассказал о своем отъезде из России: «Я Голливуд давно завоевал»

Виктор Сухоруков сообщил, почему не уехал на Запад. По словам народного артиста России, он получил предложения о съёмках в голливудских кинофильмах, но из-за работы на родине ни разу не думал об эмиграции.

«Я свой Голливуд уже давно завоевал. Сидит перед вами орденоносный артист. Относитесь иронично к этому, это правда», – сказал Сухоруков.
Артист подчеркнул, что путешествовать за границу в такое тяжелое время не собирается:

«Мне говорят, давай через забор лезь, подкоп делай через Турцию. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Ингушетии работает 178 первичных отделений «Движения Первых» - Новая общественная газета

В Ингушетии по состоянию на 30 октября открыто 178 первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», деятельность которого направлена на воспитание, организацию досуга подростков и формирование мировоззрения на основе традиционных российских духовных...

ИА «Свободная трибуна» 

Карасев указал на перемену во внешности, которая предупреждает человека о раке

Врач-онколог Иван Карасев назвал признаки рака лимфоузлов. По словам доктора, чаще всего в результате лимфомы образуются припухлости в области подмышек, шеи, паха, ключицы.

Это место не болит, однако припухлость постепенно растет. Также лимфома может приводить к отекам, болям в животе, тошноте и рвоте.

...[/quote]

ИА «Свободная трибуна» 

От изжоги до рака: эксперты призвали срочно прекратить делать эти ошибки за завтраком

Эксперты рассказали, какие ошибки за завтраком приводят к проблемам со здоровьем. Главным моментом является правильный первый прием пищи.

С утра нужно обязательно выпить стакан воды. А вот выпитый натощак кофе раздражает желудок и повышает кислотность, что приводит к обострению недугов. Свежевыжатый...

ИА «Свободная трибуна» 

Находящийся в Нью-Йорке Андрей Разин сообщил, что смерть ищет Леру Кудрявцеву и Лолиту

Андрей Разин, находящийся сейчас в Нью-Йорке, заявил, что смерть ищет ведущую Леру Кудрявцеву и певицу Лолиту. Продюсер, отмечающий в Штатах Хэллоуин, появился на центральной улице в устрашающей маске.

Разин, воспользовавшись таким случаем, решил обратиться к Лолите и Кудрявцевой.

«Смерть по Нью-Йорку...

ИА «Свободная трибуна» 

SHAMAN оказался в центре скандала: Певец опубликовал интимное видео из душа

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) пользуется огромной популярностью благодаря хитовым песням. Поклонницы отмечают также приятную внешность артиста.

Однако многие остались недовольны после интимного видеоролика музыканта, которое попало в Сеть.

В своих соцсетях артист поделился видео, где поет в душе известный...

ИА «Свободная трибуна» 

Brain and Behavior: способность к сопереживанию улучшает качество сна

Фото из открытых источников
Бессонница стала бичом нашего времени. Причин у нее много, а эффективных методов лечения недостаточно. Любопытную деталь поведения подметили финские ученые, отыскав связь качества сна и умения сострадать ближним и не только.

Принято считать, что сострадательность «портит жизнь»...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прогулки по Москве

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Дело арестованного Тимура Иванова обрастает новыми подробностями, спорный кандидат на пост министра транспорта