Мы в Telegram
Добавить новость

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 22.11.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Точеная фигура и стильный наряд: Миллиардер Владимир Потанин вывел в свет молодую жену

Олигархи крайне редко появляются на общественных мероприятиях, но 22 ноября журналисты портала woman.ru застали Владимира Потанина на премьере «Хоккейные папы». Президент «Норильского никеля» является председателем попечительского совета Ночной хоккейной лиги, поддерживая проекты по развитию хоккея в...

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые заявили, что младенцы могут начать изучать язык еще до рождения

Фото из открытых источников
Эксперименты с новорожденными показывают, что они уже могут узнавать свой родной язык, а значит, изучение языка может начаться еще до рождения.

«Мы уже давно знаем, что плод слышит ближе к концу беременности», — говорит Юдит Жервен из Падуанского университета в Италии...

ИА «Свободная трибуна» 

«Никогда не буду выступать»: Лайма Вайкуле сообщила, что она стремится «просветить» и «вразумить» россиян

Лайма Вайкуле не исключает, что когда-либо выступит в России. Но Teleprogramma.pro пишет, что певица назвала для этого условия.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

«И мы стояли с ним, держась за руки»: Бари Алибасов рассказал о знакомстве с президентом России

О своем личном знакомстве с президентом России Владимиром Путиным рассказал в программе RTVI «Легенда» музыкальный продюсер Бари Алибасов.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые раскрыли тайну "русалки" из японского храма

«Мумия русалки» / фото: New York PostЗагадочная и жуткая «мумия русалки», длительно хранящаяся в японском храме оказалась хотя и оригинальным, однако искусственно созданным объектом. Тем не менее, древний артефакт останется ценным достоянием храма, поскольку местные жители верят в сверхъестественную силу мумии.
Об этом...

ИА «Свободная трибуна» 

Арктические Дельфийские игры выходят на финишную прямую: Международная конференция, патриотический спецпроект и финалы номинаций

Фото из открытых источников
В Сыктывкаре продолжаются соревнования по номинациям Вторых открытых молодежных Арктических Дельфийских игр, состоялась Международная конференция и специальный проект «Оленно-транспортные батальоны в снегах Заполярья». Победители во всех дисциплинах будут определены уже завтра.

22...

ИА «Свободная трибуна» 

Названы 6 скрытых симптомов опухолей головного мозга — от раздражительности до необходимости сходить в туалет

Опухоли мозга — одна из самых смертоносных форм рака, но не все знают их признаки, сообщает the sun. Симптомы зависят от того, в каком месте мозга расположены опухоли, и их часто можно не заметить на ранних стадиях заболевания, когда их легче лечить. Их также легко спутать с чем-то другим, поэтому важно...

ИА «Свободная трибуна» 

Портниха Пугачевой рассказала о здоровье еле ходящей певицы: «Больно за этим наблюдать»

В последнее время в СМИ все чаще обсуждают состояние здоровья и изменения во внешности Аллы Борисовны Пугачевой, которая покинула Россию на фоне сложной ситуации в мире. Недавно бывшая портниха артистки предоставила интервью, в котором рассказала о трудностях, с которыми сталкивается легендарная певица...

ИА «Свободная трибуна» 

Science Direct: выявлена связь между чертами характера и рационом питания

Фото из открытых источников
Человек есть то, что он ест, уверяли философы древности. Современные ученые решили проверить, как приверженность того или иного типа питания отражается на характере, привычках, особенностях общения.

Как сообщают результаты исследования, опубликованного в ScienceDirect, экспертами...




ИА «Свободная трибуна» 

В Тюмени похоронят автоблогера Каляна86 — названа дата прощания



Николай Галенко ушел из жизни на 38 году жизни. В его социальных сетях появилась запись о том, что причиной его смерти стала остановка сердца.


22 ноября 2023 года стало известно о том, что автоблогер Николай Галенко под псевдонимом Калян86 погиб.


От чего умер блогер Калян86


20 ноября стало известно,...

ИА «Свободная трибуна» 

Два обнажённых тела: Российский актер с подругой найден в Индии мертым при загадочных обстоятельствах

Максим Белецкий умер в Индии при загадочных обстоятельствах. Об этом пишет АиФ, ссылаясь на пресс-службу Республиканского театра кукол Йошкар-Олы. Там актер играл последние годы своей жизни.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

«Память плохая, ничего не соображаю»: Измученный проектами Сергей Лазарев пожаловался поклонникам на здоровье

Сергей Лазарев поделился с подписчиками своими впечатлениями от нестандартного рабочего графика, который подверг его сонный режим серьезному испытанию. Артист отметил, что из-за обилия проектов ему бывает сложно найти время для полноценного отдыха. Недавно он решил поделиться своими мыслями, записав короткое видео, где рассказал о предстоящих съемках шоу «Дуэты».

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Евгений Бабычев раскритиковал сына покойного Михаила Круга: «Насколько он адекватен?»

Евгений Бабичев сообщил, что цена за выступления сына Михаила Круга является неадекватной. По данным «АиФа», за свое исполнение молодой человек требует у заказчика 400 тыс. рублей.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

«Это пока была беседа позитивная» В Тверской области кандидата в президенты Екатерину Дунцову вызвали к прокурору и выяснили отношение к СВО



Дунцова заявила, что не стала отвечать на вопросы сотрудников прокуратуры и сослалась на 51 статью Конституции РФ


Екатерину Дунцову, которая заявила о том, что будет принимать участие в выборах президента в качестве кандидата на пост, допросили в прокуратуре относительно ее отношения к специальной военной операции...

ИА «Свободная трибуна» 

На шоу «Дуэты» певица Алсу продемонстрировала наряд за 17,5 тыс. рублей

Недавно певица Алсу приняла участие в шоу «Дуэты», на котором продемонстрировала свой роскошный наряд, сообщает «Вечерний курьер». Артистка для передачи отдала предпочтение черной облегающей юбке, атласному жилету от российского бренда Basique 7.13, стоимость которого оценивается в 17,5 тыс. рублей, длинным перчаткам и дополнила свой образ туфлями на каблуках.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Актриса Аринбасарова рассказала об изменах Кончаловского

Наталия Аринбасарова рассказала Лере Кудрявцевой о взаимоотношениях с бывшим мужем, Андреем Кончаловским. Она объяснила, почему их брак распался и как к их разводу отнесся сын Егор Кончаловский.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Напоролась на критику: Яна Рудковская смутила ультракоротким мини, которое едва прикрывало ее ягодицы

Яна Рудковская поделилась новым видео. В ролике со съемок она покрасовалась черным мини-платьем. Продюсер заодно предложила оценить такой откровенный наряд. Но новый пост вызвал у поклонников немало критики, пишет Правду.ру.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп на 23 ноября 2023 года: эти три знака зодиака учатся принимать своих партнеров и их ждут большие перемены



Овен


Овны — это страстные и эмоциональные люди, которые часто стремятся к идеалу. Они могут быть очень требовательными к своим партнерам и часто ожидают от них совершенства. Однако, во время Луны в оппозиции к Венере, Овны получат откровение, которое изменит их жизнь. Они поймут, что никто не идеален и что их партнеры имеют право на свои недостатки. Это понимание поможет Овнам стать более терпимыми и понимающими.


Телец


Тельцы — это практичные и стабильные люди... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Актер Пашутин считает, что у актеров, осудивших Родину, нет мозгов

Александр Пашутин не скрывал никогда патриотической позиции. Он в интервью Вячеславу Манучарову резко высказался о коллегах, покинувших родину и осуждающих страну из-за границы.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Жена Александра Цекало жалуется на американское общество: Веду грешный образ жизни

Молодая жена российского продюсера Александра Цекало пожаловалась поклонникам, что с каждым годом американское общество становится более консервативным. Об этом Дарина Эрвин написала в своих личных соцсетях, пишет The Voicemag.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Жены самарских мобилизованных потребовали у депутатов вернуть мужчин домой

Во время приема у депутата ГД Александра Хинштейна жены самарских бойцов пожаловались, что мужья более года не были дома. По словам женщин, военнослужащие нуждаются в замене, пишет Самара Онлайн.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" попал в СИЗО из-за того, что набросился на него

Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости России

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Загадайте желание. 5 легендарных мест в Москве, где исполняются мечты

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"