Мы в Telegram
Добавить новость

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 26.11.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые сократили список продуктов, вызывающих рак — зеленый свет дали хлебу и сухим завтракам

Ученые опровергли мнения о том, что все ультраобработанные продукты повышают риск рака. Об этом пишет РГ, ссылаясь на данные нового научного исследования.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Более 200 спикеров примет участие в Международном форуме BRICS+ Fashion Summit - Новая общественная газета

В Москве с 28 ноября по 2 декабря пройдет международный форум BRICS+ Fashion Summit. Открытые обсуждения и панельные сессии соберут свыше 200 спикеров, включая производителей и инфлюенсеров, байеров и дизайнеров, глав профильных ассоциаций и др.

Для участия в мероприятии в российскую столицу приедут...

ИА «Свободная трибуна» 

Назван дешевый напиток, который поможет снять усталость и взбодриться, но это не кофе

Чай - самый популярный напиток во всем мире. У каждого человека есть представления, как пить чай: горячий или теплый, с молоком или без, сахаром или медом. Наибольшее количество споров возникает о том, добавлять в напиток сахар или нет. Многие любители здорового образа жизни уверяют, что добавлять в чай сахар не стоит, поскольку только напиток с нулевой калорийностью подходит для поддержания здоровья.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Канадские ученые нашли способ, как похудеть при помощи секса

Сексуальная жизнь может являться эффективным способом похудения

Ученые из Канадского университета Квебека (Монреаль) провели исследование и доказали, что сексуальная жизнь может являться эффективным способом похудения также, как динамичный спорт.

Специальными датчиками...

ИА «Свободная трибуна» 

Врач-нутрициолог назвала одно бюджетное блюдо, которое поможет избавиться от всех болезней

Продукты, которые человек употребляет, влияют на состояние здоровья. По словам доктора по инфекционным болезням и врача-нутрициолога Светланы Ищенко, есть один полезный продукт, который способен поддержать хорошее самочувствие и справиться с разными болезнями.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Владимир Пресняков признался через 28 лет, что вытворял в браке с Кристиной Орбакайте: «Пропадал на несколько дней»

Отношения Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте продлились десять лет и закончились в 1996 году. У пары родился сын Никита, но союз вскоре распался.
Музыкант признался, что был очень сложным человеком. Он уделял много времени встречам с друзьями, пьянкам и гулянкам.
«Я был не святым парнем, что вытворял,...

ИА «Свободная трибуна» 

Жители Ярославля назвали Сергея Лазарева «сумасшедшим» — певец устроил настоящий фурор на концерте

Сергей Лазарев устроил фурор на очередном концерте, который прошел в Ярославле. Певец выступил в КЗЦ «Миллениум». Его выступление прошло 25 ноября, пишет 76.ru. После окончания концерта местные жители назвали артиста «сумасшедшим».

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Мария Захарова потешается, что Россия дала пощечину «отменяльщикам» с Запада

Макс Фадеев дал «пощечину» Западу, написав песню «Мой мармеладный», которая вошла в топ-3 мирового чарта Viral 50 в Spotify. Об этом заявила Мария Захарова.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Серове двухлетнюю девочку нашли в сугробе в памперсах — врачи борются за жизнь



Девочка провела в снегу длительное время. Пострадавшего ребенка госпитализировали в медицинское учреждение Краснотурьинска.


23 ноября 2023 года в Серове местный житель нашел свою двухлетнюю дочь, лежавшей в сугробе. Девочка получила сильное обморожение, после чего ее госпитализировали в Краснотурьинск. О случившемся...




ИА «Свободная трибуна» 

Яна Поплавская пристыдила Киркорова и всю хайпующую Россию

Яна Поплавская пристыдила Филиппа Киркорова и всю хайпующую Россию. По словам возмущенной актрисы, пока бойцы держат позиции на СВО, они скачут на сцене и раздают премии. Поплавская высказалась о мероприятии, которое состоится 6 декабря.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Замглавы МЧС Татарстана Степущенко заявил, что слышит Бога после обвинений в хищении 40 млн рублей



Авторы Telegram-канала Mash сообщили, что мужчина начал слышать колокольный звон и что-то похожее на речь Бога.


Олег Степущенко, заместитель главы МЧС Татарстана, признался в том, что он слышит колокольный звон и звуки, напоминающие речь Бога. Эти явления начались после того, как его коллеге был назначен реальный...

ИА «Свободная трибуна» 

Шведские ученые выяснили, почему после сладкого хочется жирного

Фото из открытых источников
В последние десятилетия употребление сахара заметно выросло. Что провоцирует диабет, ожирение и ряд других нарушений. Но, помимо явных патологий тяга к сладостям еще и меняет восприятие вкуса. Соответствующее исследование провели шведские ученые.

Как сообщает публикация в журнале Cell...

ИА «Свободная трибуна» 

Ел червяков и потерял ноги на СВО: боец ЧВК «Вагнер» Колесов не может получить статус ветерана



49-летний житель Ярославля борется за статус ветерана боевых действий и получение инвалидности. Помочь мужчине решили представители общественных организаций.


Бывший боец ЧВК «Вагнер» из Ярославля, лишившийся ног во время службы, стал объектом внимания общественности и омбудсмена Ярославской области после публикации...

ИА «Свободная трибуна» 

ХАМАС освободил девятилетнюю Эмили Хэнд, находилась в плену 50 дней — кого еще освободили



26 ноября 2023 года состоялось освобождение заложников, захваченных боевиками ХАМАС 7 октября. В список попала 9-летняя Эмили Хэнд, чьей смерти ранее обрадовался ее отец.


В Израиле боевики ХАМАС освободили 9-летнюю гражданку Израиля Эмили Хэнд, которая считалась погибшей после вторжения террористов на территорию...

ИА «Свободная трибуна» 

В Университете Оттавы определили четыре способа поддержки внимания

Фото из открытых источников
Нас постоянно что-то отвлекает: внешние факторы и собственные мысли. Бывает сложно сосредоточиться на выполнении важной задачи. Американские ученые назвали несколько приемов, которые помогут сконцентрировать внимание.

Для начала стоит подумать об организации удобного рабочего...

ИА «Свободная трибуна» 

Пикантное фото певицы Ольги Серябкиной в бикини наделало шума в Сети: «Отличная попка в песке»

Вокалистка группы «Серебро» выложила в своем микроблоге пикантную фотографию. На фото Ольга Серябкина позировала в фиолетовом бикини. Певица сфотографировалась на пляже Дубая.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Одежда и обувь в России стремительно дорожают: что это значит для потребителей



Средняя цена на обувь в России в октябре 2023 года выросла на 25% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года, а на одежду за тот же период — повысилась на 21%. Это следует из данных сервиса «МойСклад». По сравнению с показателями октября докризисного 2021 года, рост цен оказался еще более существенным. Средняя...

ИА «Свободная трибуна» 

Попросили всех уйти: Бывшие любовники Ольга Бузова и Давид Манукян уединились в гримерке

Как информирует сегодня Первый женский, Ольга Бузова и Давид Манукян могли дать второй шанс отношениям, которые со скандалом закончились в 2021 году. С недавних пор шоумен и певица активно лайкают публикации друг друга, Дава поет хиты экс-любовницы в караоке.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Врач рассказала, что скрывается за тягой к шоколадкам или краске

У каждого человека есть любимые продукты и блюда. Но у некоторых пристрастия к еде очень интересные. По словам эксперта лаборатории «Гемотест» Екатерины Кашух, врача-гастроэнтеролога, страсть к той или иной пищи имеет научные обьяснения. Так, если есть сильная тяга к сладостям, организм старается восполнить...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп на 26 ноября 2023 года: почему эти три знака прислушиваются к удивительному совету друга



26 ноября 2023 года нас ждет транзит, который может заставить нас переосмыслить некоторые прошлые решения. В этот день мы можем обнаружить, что то, что было очевидно для других, также было причиной, по которой они советовали нам держаться подальше от чего-то.


Для трех знаков зодиака этот транзит будет особенно...

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые выявили связь длительного воздействия шума и риска ожирения

Фото из открытых источников
Специалистами финского Университета Оулу проведено исследование, показавшее наличие сложного алгоритма взаимодействия между влиянием шума, потерей слуха и конституцией тела.

Как сообщает журнал MedicalXpress, ученые давно пытаются понять, насколько серьезно шум окружающей среды...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Мария Захарова в ответ на публикацию The Wall Street Journal: Родиной не торгуем

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин