Мы в Telegram
Добавить новость

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 07.11.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Врач Бережанский рассказал жителям РФ, как быстро справиться с насморком

По информации врача-педиатра, пульмонолога, аллерголога-иммунолога Павла Бережанского, справиться с насморком можно в домашних условиях без посещения врачей. Одним из самых замечательных и безопасных натуральных средств является обычная вода. Обильное питье эффективно разжижает слизь.

Также следует пить...

ИА «Свободная трибуна» 

Врач Вялов нашел связь между болью в спине и разрушением поджелудочной

Кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог Сергей Вялов подчеркнул важность самодиагностики воспаления поджелудочной железы. Он отметил, что панкреатит может развиваться очень быстро, приводя к воспалению и стремительному разрушению тканей. В таких случаях неотложная помощь является критически важной.

Чаще...

ИА «Свободная трибуна» 

Друг покойного автора хита «Белых роз» рассказал о скрытом смысле песни

Звукорежиссер Олег Андреев, который долгое время сотрудничал и близко дружил с автором хитов «Ласкового мая« Сергеем Кузнецовым, поделился интересным аспектом композиции »Белые розы». Он заметил, что эта композиция не только о цветах, но и о людях.

По словам Андреева, в этом хите заложены несколько глубоких...

ИА «Свободная трибуна» 

Пугачева поспешно перезахоронила родственников: Известный таролог раскрыла правду о переносе могил

Известный таролог Марианна Абравитова высказалась о переносе могил родственников Аллы Пугачевой. По ее словам, смысла в переносе могил нет, поскольку энергетический след остается навсегда на месте захоронения.

Как полагает эксперт, Примадонна хочет защитить близких от преступных действий. Сейчас есть...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Тамары Глобы на 8 ноября 2023 года: кого ждет материальная прибыль и удачные сделки

Тамара Глоба представила свой прогноз на 8 ноября 2023 года и раскрыла тайны звезд для различных знаков зодиака. Она поделилась сведениями о том, какие возможности и вызовы ждут людей в этот день, а также какие шансы на успех и материальное благосостояние могут открыться перед ними.

[h2]К чему стоит готовиться...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Приметы и поверья на 8 ноября помогут лучше узнать события будущего

Когда наступает ноябрь, люди, давным-давно осознавшие важность погоды и времени года для своей жизни, обращаются к надежным приметам и поверьям, чтобы получить хоть небольшой предварительный взгляд в будущее. Эти традиции служили людям ориентиром в давние времена, когда прогнозы и гороскопы были недоступны, а...

ИА «Свободная трибуна» 

КТ показала, что у «забытого» динозавра были сверхчувства

Фото из открытых источников
КТ черепа травоядного динозавра, о котором часто забывают, показывает, что, хотя он, возможно, и не был таким уж «мозговым», у него было уникальное сочетание черт, присущих живым животным, которые проводят по крайней мере часть своего времени под землей, в том числе отличное обоняние...

ИА «Свободная трибуна» 

Ольга Серябкина в крохотном бикини снялась на пляже

Сегодня в своем Телеграм-канале Ольга Серябкина опубликовала новое фото. Певица вызвала фурор этим снимком.

Артистка позировала в кадре на пляже. Она облачилась в раздельный купальник зеленого цвета. При этом звезда была без макияжа и с собранными волосами. Мнения поклонников разделились, однако большей...

ИА «Свободная трибуна» 

Учёный РАН Сергей Богачёв проинформировал о загадочном поведении Солнца

Процессы, происходящие на Солнце, оказались значительно более сложными, чем считали ученые ранее. Об этом сообщил астрофизик М., главный научный сотрудник Института космических исследований РАН, доктор физико-математических наук. Вопросы, волнующие исследователей, связаны с выбросами солнечных масс без...

ИА «Свободная трибуна» 

Друг Валерия Леонтьева заявил, что певец вряд ли уже вернется к гастролям

Уже длительное время Валерий Леонтьев не возвращается на территорию России и его друг Михаил Герцман в интервью интернет-изданию «Абзац» рассказал почему так происходит.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Москвичи ругаются из-за возвращения Аллы Пугачевой в Россию: «Плюнула в душу!»

Приезд Аллы Пугачевой на родину взволновал россиян. Они задавались вопросами, зачем Примадонна вернулась и почему быстро уехала. О ее возвращении резко высказались москвичи. Некоторые жители столицы обрадовались возвращению артистки, а другая часть осудила певицу.

Зачем возвращаться в страну, которую...




ИА «Свободная трибуна» 

«Этого хватает на еду»: Даня Милохин рассказал о своих заработках в Дубаи

На данный момент известный тиктокер Даня Милохин находится в Дубаи и, по его словам, неплохо зарабатывает, но в России он имел в три раза больше, пишет Вечерний курьер.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Известный актер пояснил, почему от Пугачевой отвернулись поклонники: Огромное разочарование

Станислав Садальский высказался касательно ситуации, которая сложилась вокруг Аллы Пугачевой. Заслуженный артист РСФСР пояснил, почему приезд Примадонны в РФ, которую, казалось бы, еще относительно носили на руках, вызвал столько негатива.

Артиста уверен, что поклонники не простят певице ее отъезда из...

ИА «Свободная трибуна» 

Фигуристка Алина Загитова удивила поклонников новым необычным образом

21-летняя фигуристка Алина Загитова продолжает и далее делиться роликами своих новых луков с огромной аудиторией подписчиков и в этот раз она смогла всех удивить, пишет Вечерний курьер.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Наталья Харламова опубликовала снимок с будущей невесткой Екатериной Ковальчук

Ни для кого не секрет, что уже на протяжении трех лет Гарик Харламов состоит в любовных отношениях с актрисой Екатериной Ковальчук, с которой познакомился на съемках «Гусара». Некоторое время артисты не афишировали свои отношения, но поклонники быстро их вычеслили.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Врач назвала распространенную причину запаха изо рта

Фото из открытых источников
Лондонский врач Зои Уильямс рассказала, что может провоцировать неприятный запах изо рта. Названа его самая частая причина.

Как сообщает Daily Mail, гнилостный запах изо рта может появиться из-за проблем с зубами, патологий желудка...

ИА «Свободная трибуна» 

Ксения Собчак затьмила дорогущим нарядом в свой день рождения: платье за 9000€, а кольцо за 1350€

Ксения Собчак 5 ноября 2023 года отпраздновала свой очередной день рождения. Светской львице исполнилось 42 года. В этот день ведущая сверкала в роскошном дорогом наряде за сотни тысяч рублей.

Теледива поделилась фото праздничного наряда с фантами.

На снимке знаменитость предстала в коричневом бархатном...

ИА «Свободная трибуна» 

Сразу четыре ядерные страны готовы прямо сейчас вступиться за Россию

Третий день западные СМИ пищат и пыжатся в стремлении сочинить наиболее леденящую душу сказку о том, к чему приведет возврат России к испытаниям ядерного оружия. Это не произошло и даже не анонсировано, но уже тот факт, что Москва отказалась от ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний...

ИА «Свободная трибуна» 

Кто – удав, а кто – кролик: красивые и очень токсичные союзы разных знаков зодиака

В мире астрологии существует теория о том, что некоторые знаки зодиака могут быть несовместимыми в отношениях из-за различий в их характерах и поведении. Такие пары, где один из партнеров выступает в роли удава, а другой — кролика, часто сталкиваются с трудностями из-за своих противоположных характеров и взглядов...

ИА «Свободная трибуна» 

Народный праздник Дмитриев день, 8 ноября, имеет интересные приметы, традиции и поверья

8 ноября в России отмечается народное событие, именуемое Дмитриевым днём. Обычаи, связанные с этим праздником, пронеслись сквозь века и приобрели особое значение.

Народные приметы Дмитриева дня

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Одна из трех ведущих К-Рор групп выбрала СХД от Infortrend для монтажа видеоконтента - Новая общественная газета

Компания Infortrend Technology, Inc., крупнейший в отрасли поставщик корпоративных систем хранения данных, объявила о том, что одна из ведущих в K-Рop индустрии развлекательных групп использует решение Infortrend для хранения данных при монтаже и компоновке своего видеоконтента. Эта развлекательная компания...

ИА «Свободная трибуна» 

Древний город Аньян в Китае принимает международную конференцию по комиксам и анимации - Новая общественная газета

В древнем городе Аньян (провинция Хэнань, Центральный Китай) открылась международная конференция по комиксам и анимации с участием более 1000 мультипликаторов и аниматоров из 12 стран и регионов мира, включая Китай, Японию, Республику Корея и Сингапур.

По данным оргкомитета, на 19-й Международной конференции...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Музыкальные новости

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

"Банда четырех" против демократии

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Подруга BroDude: Анастасия Альмяшева

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники