Мы в Telegram
Добавить новость

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 05.11.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Пугачева нашлась: Счастливая Примадонна уже обнимается с мужем в Латвии

Алла Пугачева после возвращения в Москву удивила неожиданным поступком. Примадонна, отдохнув всего несколько часов в замке в деревне Грязь, куда приехала с Ленинградского вокзала, уехала из дома.

На черном Rolls-Royce Алла Борисовна через задние ворота уехала в сторону Питера и затем куда-то пропала...

ИА «Свободная трибуна» 

Иностранцы пришли в восторг от дешевого такси в России

Побывавшие в Российской Федерации туристы были приятно удивлены стоимостью такси в России и качеством обслуживания таксистов.

Они заметили, что водители приезжают быстро, а использование мобильных приложений экономит им время. Кроме того, иностранные посетители остались очень довольными работой водителей...

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперимент "Кармирское пятно" показал, как перемещали каменные блоки в древней Армении

Фото из открытых источников
Уникальный эксперимент провели специалисты армянского исследовательского центра «Кармир-Блур». Они задались целью воссоздать технологии перемещения каменных блоков, которые использовали древние предки народа.

Как сообщает ресурс ru.armeniasputnik.am, ученые до сих пор дискутируют,...

ИА «Свободная трибуна» 

Екатеринбуржцы рассказали, на чем стали экономить: давно не ели мяса

В магазинах Екатеринбурга растут цены на продукты. Однако доходы екатеринбуржцев за ними не поспевают. Людям приходится отказываться от ранее привычных покупок. Читатели портала E1.RU рассказали, на чем они в последнее время экономят.

Очень много уральцев признались, что они очень давно не ели мяса. Менее доступными для местных жителей стали многие другие продукты, особенно они отметили рыбу и сладости.

Как поделился житель Екатеринбурга, фрукты в их семье покупают редко, и то только для ребенка. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Диетолог РФ Тищенко рассказала, как избежать набора веса зимой

Наталья Тищенко рассказала, как избежать зимой набора веса. По словам специалиста, в зимний период снижается физическая активность и количество жидкости в организме. Влияет на увеличение веса стресс, который вызван холодной погодой.

Пребывание под искусственным светом в помещении нарушает биологические...

ИА «Свободная трибуна» 

СМИ узнали, где сейчас живут Алла Пугачева и Кристина Орбакайте с семьями

После начала СВО Алла Пугачева с семьей уехала в Израиль. Дети пары Лиза и Гарри ходят в местную гимназию, основное место жительство у них там. У звездных супругов есть израильские паспорта, а также паспорта граждан Евросоюза.

Что касается Кристины Орбакайте, с зимы 2023 года она с супругом и дочерью...

ИА «Свободная трибуна» 

Валерий Меладзе выступил вместе с сексапильной любовницей брата

На концерте участницы группы «ВИА Гры» Софьи Тарасовой появился Валерий Меладзе. Слухи о том, что он является новым возлюбленным Константина Меладзе, стали все настойчивее.

Видеозаписи с выступления были опубликованы в сети.

Валерий выступил на сцене с песней «Свет уходящего солнца«. Затем он вместе с Софьей исполнили »Притяжения больше нет».
Ранее в октябре Вера Брежнева подтвердила развод с мужем, с которым они прожили в браке 8 лет. Общих детей у пары не было.

ИА «Свободная трибуна» 

Опубликован ТОП-10 самых популярных кроссоверов и внедорожников в РФ

В РФ в октябре этого года компактный кроссовер Haval Jolion стал лидером по продажам в сегменте SUV. «АВТОСТАТ» сообщает, что продажи модели увеличились боле чем в 2 раза, составив рекордные 6270 авто.

На второй строчке LADA Niva Travel - 4575 проданных авто. Модель также показала рост в 2,1 раза. Третье...

ИА «Свободная трибуна» 

Скончался еще один актёр из «Улиц разбитых фонарей» Владимир Белецкий

Владимир Белецкий, талантливый актер театра и кино, навсегда останется в памяти зрителей благодаря своим выдающимся ролям, особенно в сериале «Улицы разбитых фонарей». Артист скончался 3 ноября на 86-м году жизни. Причина ухода не сообщается.

В 1983 году Владимир Белецкий был удостоен звания заслуженного...

ИА «Свободная трибуна» 

В «Служебном романе» зрители нашли киноляп, который пропустили создатели фильма

В фильме «Служебный роман» Светлане Немоляевой была присвоена роль Ольги Петровны Рыжовой. В связи с этим, произошел небольшой кинематографический прокол во время съемок.

Если внимательно пересмотреть вторую серию фильма, то можно заметить, что на 43-й минуте со стороны кадра прозвучал голос Немоляевой...




ИА «Свободная трибуна» 

Основные признаки того, что вы едите слишком много сахара

Фото из открытых источников
Сахар в умеренных дозах полезен, но при передозировке наносит организму серьезный вред. Но он содержится во многих продуктах питания, и норму рассчитать сложно. Зато по ряду признаков можно определить, что человек ест слишком много сладкого.

Как сообщает издание Eat This, Not...

ИА «Свободная трибуна» 

На орбите закипают спутники, а «умные бомбы» США летят на головы своих: На Западе нашли того русского, который так свирепствует

Русские действительно за месяц поражают около 10 тысяч БПЛА оппонентов. То есть, больше 300 единиц в сутки и это далеко не предел. Как говорят эксперты, можно и больше, но пока все в процессе. Кстати, эти же цифры подтверждает и британский аналитический центр RUSI.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

JTCM: половина чайной ложки молотой корицы уменьшает уровень сахара в крови

Фото из открытых источников
Исследователи из Пекинского медуниверситета опубликовали результаты нового исследования, которое обнаружило благотворное влияние употребления корицы на здоровье сердечно-сосудистой системы. Их работа была опубликована на портале JTCM.

Исследование включало 137 участников, которых...

ИА «Свободная трибуна» 

Минобороны: в результате ракетного удара ВСУ по заводу в Керчи поврежден корабль

Фото из открытых источников
ВСУ ударили 15 крылатыми ракетами по судостроительному заводу в городе Керчи, средства ПВО сбили 13. В результате попадания крылатой ракеты противника получил повреждения корабль, находившийся на заводе, сообщили в воскресенье в Минобороны России.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов...

ИА «Свободная трибуна» 

Какие праздники отмечаются 6 ноября 2023 года

6 ноября в России особенный день, когда народ отмечает праздник, посвященный иконе Божьей Матери «Всех скорбящих Радость.» Эта икона представляет собой символ духовной надежды и исцеления, а ее особое значение в жизни верующих сложилось на протяжении веков. 6 ноября отмечается также Международный день предотвращения...

ИА «Свободная трибуна» 

Уфологи в Сети обсуждают существование планеты Нибиру

В последние годы уфологическое сообщество активно обсуждает мрачные теории о наступлении инопланетных аннунаков с планеты Нибиру, предполагая, что они могут иметь зловещие планы по отношению к Земле. Хотя подобные сенсационные рассказы о вторжениях и угрозах с других миров не новы, последние события кажутся более...

ИА «Свободная трибуна» 

Люди с какими именами отмечают день ангела 6 ноября

Традиция празднования дня ангела, важного события, уходящего корнями в древние времена Руси, продолжает жить и в современном обществе. В некотором смысле это даже более значимо, чем празднование дня рождения. Узнать, кто и когда отмечает свои именины, можно благодаря церковному календарю, который хранит множество...

ИА «Свободная трибуна» 

Метеорологи рассказали о магнитной буре 9-10 ноября 2023 года

Метеорологи предупреждают о нескольких периодах сильных магнитных бурь в ноябре 2023 года, которые могут оказать влияние на физическое и эмоциональное состояние людей. Метеозависимым гражданам, которые подвержены воздействию атмосферного давления, следует принять меры предосторожности, чтобы минимизировать негативное...

ИА «Свободная трибуна» 

Новая ДНК-технология позволяет выследить преступника по одному кошачьему волоску

Фото из открытых источников
Шерсть домашних кошек и раньше пытались применять как улику в криминалистике. Но предыдущие методы анализа ДНК были слабо информативными. Теперь появилась новая методика с большими перспективами.

Как сообщает издание New Atlas,...

ИА «Свободная трибуна» 

«Ограниченное время»: Стало известно, как долго пробудет Пугачева в России

Как пишут источники, близкие к окружению Аллы Пугачевой, артистка не успеет съездить на похороны художественного руководителя Санкт-Петербургской академической филармонии им. Шостаковича Юрия Темирканова, поскольку приехала в РФ не надолго.

«МК» уточняет, что Примадонна намерена быстро сделать все дела,...

ИА «Свободная трибуна» 

Выяснилось, почему никто защищал Ахеджакову после увольнения из театра: «Получила по заслугам»

Станислав Садальский, ранее вставший ранее на защиту Лии Ахеджаковой после увольнения из театра «Современник», сообщил теперь, что ему не жаль артистку. Как пояснил актер, после скандального увольнения никто не вступился за Ахеджакову, поскольку в свое время она выступала против Сергея Гармаша, обвинив...

ИА «Свободная трибуна» 

Новый шпагат от Волочковой - теперь в стоматологическом кресле

Экс-балерина, а ныне танцовщица Анастасия Волочкова продолжает свою «шпагатную» историю. Казалось, чем-то новым поклонников удивить ей будет сложно. Но нет - Волочкова решилась на шпагат, прямо сидя в кресле у стоматолога. Видео с экс-примой Большого опубликовал Telegram-канал «Звездач».

ИА «Свободная трибуна» 

Рынок вторичного жилья в Нягани: тенденции и возможности для покупателей

Нягань – один из промышленных городов Западной Сибири, привлекающий внимание тем, кто рассматривает варианты приобретения недвижимости на вторичном рынке. Причины популярности вторички в этом городе разнообразны, и чтобы понять их, стоит углубиться в характеристики местного рынка.

ИА «Свободная трибуна» 

Почему девушкам нельзя сидеть на столе: приметы, суеверия и реальные причины

Почему не стоит сидеть на столе, особенно для прекрасной половины нашего общества? Этот вопрос вызывает интерес, он важен для понимания народных примет и суеверий, а также для соответствия правилам этикета. Давайте разберемся в нем, учитывая и культурные нормы, и народные поверья.

Приметы и суеверия, которые запрещают сидеть на столе

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости России

Прогулки по Москве

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Действительно

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Совладелец «Oлимпситистроя» обжаловал арест по делу о взятке замглавы Минобороны

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья