Мы в Telegram
Добавить новость

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

МИД Польши: Дуда не имел полномочий обсуждать размещение ядерного оружия



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 19.11.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Юлия Высоцкая встревожила поклонников заявлением о плохом самочувствии: «Не справляюсь»

Юлия Высоцкая для сохранения стройности прибегает к особому питанию. Ведущая следит за калорийностью своего рациона. Однако, по всей видимости, звезда немного перестаралась.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Мощный ураган обрушился на города Сибири: двое погибших, пять пострадавших



В ночь на 19 ноября 2023 года мощный ураган обрушился на несколько регионов Сибири, в том числе на Алтайский край, Кемеровскую область и Новосибирскую область. Ветер достигал скорости до 35 метров в секунду, что привело к серьезным разрушениям и человеческим жертвам.


В Новокузнецке ураган повалил десятки...

ИА «Свободная трибуна» 

Переехавшая в деревню горожанка раскрыла, как обеспечить себе комфортную жизнь в селе

Переехавшая из города в деревню горожанка, автор проекта «Село оно мое», поделилась своим опытом обеспечения комфортной жизни в сельской местности.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Салон красоты Лаймы Вайкуле в Риге подвергся нападкам: бизнес певицы в Латвии оказался под угрозой

Бизнес Лаймы Вайкуле оказался под ударом.

За применение русского языка салон артистки подвергся нападкам

Дело в том, что салон красоты «Laima Lux» в Риге клиентам предлагает прейскурант и информацию об услугах на 2-х языках — русском и латышском. Именно за применение русского языка салон артистки подвергся...

ИА «Свободная трибуна» 

Магнитная буря 19-21 ноября 2023 года: прогноз и рекомендации для здоровья



Земля может испытать магнитную бурю в период с 19 по 21 ноября 2023 года. По прогнозам синоптиков, буря будет умеренной, с интенсивностью до 4 баллов по шкале K-Index.


Магнитные бури возникают, когда потоки заряженных частиц от Солнца, называемые солнечным ветром, взаимодействуют с магнитным полем Земли. Они могут...

ИА «Свободная трибуна» 

Тайна Пугачевой раскрыта: какой год рождения указан в американских документах артистки

Не успели фанаты обсудить приезд Аллы Пугачевой в РФ, как начали вскрываться иные секреты. Причина поездки артистки в Москву — не единственная тайна, которую пытается разгадать публика. Внимание публики приковано к тому, сколько Примадонне на самом деле лет.
[h3]День рождения у Пугачевой 15 апреля...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Названы основные пять правил, которые помогут не испортить зимой фигуру

С наступлением холодов у всех понижается физическая активность и увеличивается потребление пищи, что в результате заканчивается отложением лишнего жира и увеличением веса.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

SHAMAN, Моисеев и Киркоров: Список артистов, которым помогла прославиться Пугачева

Аллу Пугачеву обвиняют в разрушении карьеры некоторых артистов. Однако есть исполнители, которым Примадонна помогла прославиться в шоу-бизнесе, сообщает News.ru.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Гонорар на праздник: Леонтьев — 11 млн, Пугачёва — 46 млн. Что задумали российские звезды на Новый год?



Близится Новый год, и многие компании уже начали задумываться о проведении корпоративных мероприятий. Одним из главных вопросов при организации такого праздника является выбор артиста, который бы выступил перед сотрудниками.


«Вечерняя Москва» узнала, сколько стоят выступления российских звёзд на новогодних...




ИА «Свободная трибуна» 

Впервые Россией были применены изделия —



В связи с тем, что последнее время с противоположной нам стороны ведут себя не «по-правилам», в ответ на это наша страна стала использовать новый вид боеприпасов. О том, что из себя представляют, постараюсь вам рассказать в этой статье.


Кассетные термические боеприпасы представляют собой вид вооружения,...

ИА «Свободная трибуна» 

Панин честно рассказал, на какие средства шикует в Америке: Деньги есть!

Алексей Панин, который отрекся от РФ и уехал из страны после начала СВО, вопреки сплетням не живет в нищете и даже неплохо зарабатывает, пишет Стархит. Издание выяснило, откуда у знаменитости деньги на переезд в Америку.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Ольга Бузова сделала непристойное предложение мужу-стриптизеру Наташи Королевой: «Хочу тебя!»

Поющая телеведущая Ольга Бузова обратилась к мужу-стриптизеру Наташи Королевой. Она сделала Сергею Глушко (он же Тарзан) непристойное предложение в телешоу Comedy Club.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Агата Муцениеце вновь оскандалилась: общественность потребовала забрать детей у актрисы

Агата Муцениеце снова оскандалилась перед подписчиками. Актриса в Сети разместила ролик, который собрал много негативных комментариев.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Астролог Павел Глоба: Жирный ломоть счастья для Овнов, Тельцов, Водолеев и Рыб


Астролог Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которые с 19 ноября могут ожидать масштабных перемен в жизни. По его мнению, эти знаки будут особенно удачливы в делах, финансах и личной жизни.


Овны


Для Овнов этот период будет временем больших возможностей. Им будет сопутствовать удача в бизнесе и карьере. Овны могут смело браться за новые проекты, даже если они кажутся им рискованными. Также им стоит прислушиваться к своей интуиции, которая поможет им принимать правильные решения. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

«Мурашки по коже»: Музыкальный критик Бабичев назвал песню Пугачевой очень мощной

Евгений Бабичев заявил, что песня Пугачевой «Примадонна» недооценена публикой. Но она, по мнению музыкального критика, стала одной из самых «мощных» в репертуаре Аллы Борисовны, пишет NEWS.RU.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Актриса Яна Поплавская отругала Роскомнадзор и Госдуму: «Россияне недоумевают, глядя на все происходящее»,

Актриса Яна Поплавская крайне возмущена тем, что Роскомнадзор РФ не блокирует различный контент, связанный c группой «Би-2» на российском ТВ.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Тамара Глоба: Невероятная полоса везения для семи знаков зодиака

Астролог Тамара Глоба рассказала, что до конца 2023 года семь знаков зодиака ждут крутые перемены к лучшему. Этим счастливчикам улыбнется удача в карьере, личной жизни и других сферах.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Сергей Савин проболтался журналистам об истинной причине отъезда Пугачевой: «У нее свои принципы и мотивы»

Фаворит Аллы Пугачевой Сергей Савин в большом интервью АиФ рассказал об отъезде Аллы Пугачевой из России. Певец проболтался, почему Примадонна приняла такое непростое решение.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Уральцы обратились к Владимиру Путину из-за разборок в школе № 55

Жители Талицы обратились к Владимиру Путину. Причиной обращения к президенту России стали разборки в школе № 55. С началом нового года образовательное учреждение должны закрыть на ремонт. Родители говорят, что долго ждали этого события. Но возникла одна проблема.
[h3]Учеников распределят по школам,...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

С 1 января 2023 года в России вступило в силу новое правило, касающееся ситуации с периодической проверкой установленных в домовладениях приборов учета



С 1 января 2023 года в России вступило в силу новое правило, касающееся ситуации с периодической проверкой установленных в домовладениях приборов учета. Согласно этому правилу, управляющие жилищные компании (УК) теперь не имеют права требовать от собственников квартир подтверждающие документы о проверке счетчиков.


Эта...

ИА «Свободная трибуна» 

Петербург показывает «Алые паруса» в Москве



В Москве, на Выставке «Россия», открылась инсталляция, посвященная самому крутому празднику Северной столицы — «Алым парусам».


Инсталляция представляет собой многокомпонентную декорацию в виде раскрытой книги. На ее страницах можно увидеть самые яркие моменты праздника: торжественный проход выпускников на Дворцовой...

ИА «Свободная трибуна» 

Почему именно этим четырем знакам китайского зодиака так везет в любви



Любовь и удача действуют таинственным образом. Это будет очевидно на этой неделе с 20 по 26 ноября 2023 года. Конечно, четырем китайским знакам зодиака повезет больше всего под этой энергией — Змее, Кролику, Свинье и Петуху — но это не значит, что здесь нет чего-то значимого для остальных знаков зодиака.


Гексаграмма...

ИА «Свободная трибуна» 

История иконы Божией Матери «Взыграние Младенца»



[h3]20 ноября в Русской Православной Церкви отмечается праздник явления иконы Божией Матери «Взыграние Младенца». Этот образ, перед которым преклоняются все верующие, особо почитается в Николо-Угрешском монастыре. Величают его как «Елеуса» — слово греческого происхождения, переводимое как «милостивая». Икона передает...[/h]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Команда студентов ВлГУ стала призером чемпионата России по игре "Что? Где? Когда?"

Собянин сообщил о трёх современных методах строительства мостов в Москве

В центре Москвы поймали змею необычного окраса