Мы в Telegram
Добавить новость

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Студент РЭУ Плеханова стал чемпионом России по ММА

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 02.11.2023

ИА «Свободная трибуна» 

«Один мир, одно здоровье» показывает важность сотрудничества ключевых игроков для здоровья - Новая общественная газета

Новый отчет JPA Health под названием «Один мир, одно здоровье: исследование взаимодействия между ключевыми игроками в области здоровья человека, животных и окружающей среды» демонстрирует тревожную недостаточность взаимодействия и сотрудничества между влиятельными мировыми игроками в области здоровья человека,...

ИА «Свободная трибуна» 

Парнем забеременевшей 12-летней девочки в Ленобласти оказался 16-летний школьник

Сегодня, 2 ноября, стало известно о госпитализации 12-летней беременной школьницы, проживающей в Ленинградской области. Выяснилось также, что отцом ребенка является 16-летний ученик, на которого часто поступают жалобы со стороны как учителей, так и родителей. Известно, что юноша в настоящее время проживает...

ИА «Свободная трибуна» 

Cтало известно, кто стал новым членом жюри в «Шоу Аватар»

На днях прошла онлайн-презентация нового сезона «Шоу Аватар», которое выходит на НТВ. В ходе мероприятия выяснилось, что пятым членом жюри проекта стала 70-летняя певица Ирина Понаровская. В минувшем сезоне артистка выступала в качестве судьи в одном из выпусков.

Компанию Понаровской составят Ида Галич,...

ИА «Свободная трибуна» 

74-летняя Алла Пугачева пересекла границу России

Несколько часов назад СМИ стало известно о том, что Алла Пугачева все же вернулась в Россию. Как выяснили журналисты одного из Телеграм-каналов, Примадонна перебралась через границу и быстро уехала.

После обострения военного конфликта между Израилем и Палестиной 74-летняя певица решилась вернуться на...

ИА «Свободная трибуна» 

Доверие и признание потребителей получил сервис "АльфаБеби" компании "АльфаСтрахование - ОМС" - Новая общественная газета

В Казани состоялась торжественная церемония награждения лауреатов XIV премии «Качество обслуживания и права потребителей». Эта награда ежегодно присуждается успешным компаниям за безупречное качество продукции и высокий уровень клиентского сервиса.

Интерес экспертного жюри вызвали проекты, связанные с...

ИА «Свободная трибуна» 

В региональном Минздраве рассказали, введут ли масочный режим в Свердловской области

Во всех медицинских учреждениях Свердловской области вновь введен масочный режим для медицинского персонала. В связи с этим у жителей региона появился вопрос, распространяется ли эта мера на всех посетителей.

Введение масочного режима в медицинских организациях является одним из основных шагов в предотвращении...

ИА «Свободная трибуна» 

Спасатели выпустили экстренное предупреждение для свердловчан на 3 ноября

Свердловское ГУ МЧС сегодня предупреждает жителей о надвигающейся непогоде. В пятницу, 3 ноября 2023 года, в регионе прогнозируются сильные гололедицы на дорогах и порывы ветра до 17 метров в секунду.

Спасатели призывают всех жителей Екатеринбурга и области быть крайне осторожными и, по возможности, избегать работы на открытом воздухе.

Водителям следует обязательно соблюдать безопасную дистанцию на дороге, а также соблюдать рекомендуемый скоростной режим, избегая резких маневров. По возможности... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Геронтолог Москалев: пристрастие к сладкому повышает риск ранней смерти

Алексей Москалев, врач и геронтолог, директор Института биологии старения Нижегородского государственного университета, предупреждает о негативных последствиях чрезмерного потребления сахара для организма. По его словам, ограничение потребления сладкого благоприятно влияет на общее состояние здоровья...

ИА «Свободная трибуна» 

Умер автор хитов Ротару, Кобзона, Боярского, Распутиной Евгений Ширяев

Евгений Ширяев, известный своими композициями для многих звезд советской и российской эстрады, скончался в возрасте 81 года в Москве. Его кончина для многих стала полной неожиданностью. Смерть маэстро была подтверждена его близкими.

Родившийся 23 сентября 1943 года в Ленинграде, Евгений Александрович...

ИА «Свободная трибуна» 

Бабушка SHAMAN рассекретила, почему он выбирает женщин старше себя: «Чувствую себя на 60 лет»

Певец SHAMAN впервые почувствовал себя влюбленным в 16 лет, когда он встретил Марину Рощупкину, которая была старше его на шесть лет. Но родители исполнителя не одобрили этот выбор, и вскоре супруги расстались.

Артист во второй раз нашел свое счастье в браке с Еленой Мартыновой, которая была старше его...

ИА «Свободная трибуна» 

Позорище, помоечные отбросы: Актер Пашутин разнес сбежавших Галкина, Макаревича и Хаматову

Александр Пашутин выразил свое мнение относительно поведения артистов, покинувших страну. Народный артист России жестко разнес Максима Галкина*, Чулпан Хаматову и Андрея Макаревича*.

«Мне даже неприятно говорить о людях после того, как они ушли, публично заявив, что им стыдно быть связанными с Россией»,...




ИА «Свободная трибуна» 

Уже в 2024 году начнутся съемки фильма «Золотой гамбит» по сценарию писателя Николая Долгополова - Новая общественная газета

В конце октября в одном из знаковых мест Москвы прошла презентация кинопроекта.

«Золотой гамбит». О съемках нового фильма о подвиге советских разведчиков заявило недавно созданное творческое объединение Dolgopolov production, генеральным продюсером которого стала экс-депутат Ирина Геннадьевна Ясакова. Автором...

ИА «Свободная трибуна» 

На борьбу с ксенофобией направлена инициатива движения ЧЕСНОК о термине «инфоцыгане» - Новая общественная газета

В августе 2023 года Общественное движение ЧЕСНОК (За честную независимую оценку качества образования) обратилось в Институт русского языка им. В. В. Виноградова с запросом о пересмотре использования термина «инфоцыгане», которым принято называть мошенников, продающих курсы и марафоны в интернете. В качестве замены...

ИА «Свободная трибуна» 

Подруга Пугачевой приоткрыла тайну, почему рушился брак Примадонны и Киркорова

Алла Пугачева в настоящее время состоит в браке мужем, который моложе ее на целых 27 лет. Однако предыдущий супруг певицы тоже был гораздо моложе. Разница в возрасте экс-пары составляла 18 лет.

Несмотря на развод, в Сети ходят много слухов касательно их брака. Близкая подруга артистки Любовь Аксенова...

ИА «Свободная трибуна» 

Кристина Орбакайте показала, как отметила Хэллоуин с мужем и 11-летней дочерью Клавдией

Кристина Орбакайте редко делится с подписчиками контентом. После скандала вокруг ее семьи 52-летняя певица ушла в тень. Мать артситки перебралась вместе с мужем и детьми в Израиль, а сама исполнительница сперва появлялась в российских телепроектах, однако вскоре вернулась в США.

На Хэллоуин Кристина...

ИА «Свободная трибуна» 

Деньги на ветер: Поклонники разочарованы внешностью Виктории Бони после пластической операции

43-летняя Виктория Боня впервые показала свое лицо после операции. Результатом работы знаменитого пластического хирурга она поделилась в личном микроблоге, но далеко не все поклонники оценили преображение ведущей. Многие фанаты заявили, что они не увидели существенных изменений.

Теледива отдала 20 млн...

ИА «Свободная трибуна» 

«Лечилась 15 лет»: Вика Цыганова откровенно призналась, что имеет серьезные проблемы со здоровьем

Недавно Вика Цыганова записала альбом с песнями с России, при этом находясь в Италии. Это не осталось незамеченным. Тем более сама артистка активно критикует коллег, которые выступают или отдыхают за границей, зарабатывая на концертах деньги.

Из-за двоякой ситуации россияне были возмущены. Общественность...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Павла Глобы на 3 ноября 2023 года: избегайте конфликтов

Павел Глоба отметил, что 3 ноября для некоторых знаков зодиака окажется интересным днем. Астролог рекомендует поменьше спорить с окружающими, чтобы ситуация не переросла в конфликтную. День подойдет для занятий творчеством. Некоторым знакам удастся раскрыть свой потенциал в этой области.

[h2]Павел Глоба дал...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Кардиолог Бирюкова назвал самые полезные продукты для сердца и сосудов

По сведениям врача-кардиолога Анны Бирюковой, одним из главных факторов стремительного роста в РФ сердечно-сосудистых заболеваний является неправильное питание. Специалист назвала продукты, которые стоит включить в рацион для снижения этих рисков.

Прежде всего, это оливковое, подсолнечное, соевое, кукурузное...

ИА «Свободная трибуна» 

Новосибирская область откроет свой стенд на Международной выставке «РОССИЯ» 4 ноября - Новая общественная газета

Новосибирская область откроет свой стенд на Международной выставке «Россия» 4 ноября.
«Российское могущество прирастать будет Сибирью», — великие слова Михаила Ломоносова. Новосибирская область – ключевой регион как Сибири, так и всей страны. Наука, образование, производство подтверждают разносторонность развития...

ИА «Свободная трибуна» 

Стало известно, как в России с 2024 года изменятся цены на автомобили

С начала 2024 года авторынок России ожидает рост цен. Эксперты говорят, что автолюбителей ждет подорожание на 10-30%. Главные причины - рост курса валют, удорожание логистики на поставку авто и комплектующих в РФ, инфляция, а также дефицит предложений в сегменте нового транспорта.

«Поэтому никаких предпосылок...

ИА «Свободная трибуна» 

В Новосибирске продают элитные автомобили за 50 миллионов рублей

В Новосибирске появилось несколько объявлений о продаже элитных авто. Стоимость роскошных машин достигает 50 миллионов рублей.

Автомобили разместили на продажу на одном из сайтов объявлений.

К примеру, Lamborghini Urus 2021 года выпуска продают за 26,4 миллиона рублей. Купить Porsche Cayman GT4 2023...

ИА «Свободная трибуна» 

В Челябинске родители отправили дочь в детсад с прослушкой в бантике

В Челябинске воспитательница детского сада уволилась, когда нашла в бантике одной из воспитанниц прослушку. По информации педагога, она нашла данное устройство, поправляя украшение девочки. Тогда внутри бантика «нажалось что-то».

Педагог об этом сразу же сообщила руководству частного сада. Позже установилось,...

ИА «Свободная трибуна» 

Андрей Макаревич в Праге пришел в восхищение от израильтян: «Все вернулись»

Фронтмен группы «Машина времени» Андрей Макаревич* на своем концерте, который проходил в Праге, заявил о сплоченности граждан Израиля. Отрывок из выступления артиста публикует Телеграм-канал «Хуже и не скажешь».

По мнению Макаревича*, после атаки ХАМАС израильтяне не разбежались кто куда, а снова возвратились...

ИА «Свободная трибуна» 

Последнее полнолуние и новолуние осени: как в ноябре они повлияют на ваш знак зодиака

В ноябре 2023 года звезды приготовили для каждого знака зодиака уникальный опыт, подчеркивая особенности и характер каждого из них. С приходом сезона Стрельца и активными транзитами Марса этот месяц обещает быть страстным и эмоционально насыщенным для всех. Давайте в статье Rsute.ru рассмотрим, как новолуние и полнолуние в ноябре воздействуют на каждый знак зодиака и какие перемены они приносят в их жизнь.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Студент РЭУ Плеханова стал чемпионом России по ММА