Мы в Telegram
Добавить новость

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 16.11.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Для тюменских полицейских закупили новые автомобили за 2,4 миллиона рублей каждый

В Тюмени полицейские получили в использование новые автомобили, а именно китайские Haval F7, которые были замечены на улице Молодежной. Представители ГИБДД области подтвердили, что эти транспортные средства предназначены для использования местными сотрудниками патрульной службы.

Эта поставка автомобилей...

ИА «Свободная трибуна» 

Сын Градского Даниил оказался шокирован дневником Марины Коташенко

Сын умершнего Александра Градского пережил настоящее потрясение, обнаружив дневник последней жены своего отца, Марины Коташенко.

Ранее мать Даниила безуспешно пыталась разделить имущество покойного композитора с молодой супругой через суд. Даниил говорит, что был поражен содержанием дневника, где Марина...

ИА «Свободная трибуна» 

Организаторов конкурса «Краса России» не устроила фигура победительницы Екатерины Романовой

В Сочи завершился финал конкурса красоты «Краса России», где титул самой красивой девушки страны получила 22-летняя Екатерина Романова из Новокузнецка.

Екатерина, представлявшая Кемеровскую область, сейчас готовится представить Российскую Федерацию на престижном международном конкурсе «Мисс Земля».

В...

ИА «Свободная трибуна» 

Ксения Собчак с шиком провела отпуск в Европе: скандальная ведущая не захотела отдыхать в России

Скандальная телеведущая Ксения Собчак решила провести отпуск в Турции в компании своего сына Платона, выбрав для этого нешумный сезон. Таким образом, знаменитость избегает лишних назойливых вниманий фанатов, предпочитая наслаждаться отдыхом в спокойной обстановке.

В этом году Ксения уже успела посетить...

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые из Алтая нашли эффективное лекарство против коронавируса

Российские ученые из Алтайского региона обнаружили новый компонент в природных лишайниках, который оказался высокоэффективным в борьбе с вирусом COVID-19. Эксперты высказали планы разработки вакцины, способной полностью искоренить этот вирус в организме человека.

Ученые выявили, что усниновая кислота,...

ИА «Свободная трибуна» 

Врач из России бьет тревогу: У каждого человека в кармане есть источник опасного излучения

Врач Владимир Круглый подчеркнул, что вред электромагнитного излучения недооценен и необходима более серьезная защита граждан от вышек сотовой связи. Работники Роспотребнадзора занимаются контролем, но ситуация стала более сложной из-за увеличения количества электромагнитных полей.

Эксперт выразил обеспокоенность...

ИА «Свободная трибуна» 

Сергей Шнуров поспешно смылся из России – не забыл прихватить золото и деньги

Мать личной помощницы фронтмена группы «Ленинград» Анастасии Кулигиной раскрыла интересные факты о личной жизни Сергея Шнурова. По словам Валентины Кулигиной, 50-летний музыкант приобрел в Германии дом, где постоянно проживает его семья.

«В их доме есть только обслуживающий персонал, который регулярно...

ИА «Свободная трибуна» 

Новая муза: Стилист Сергей Зверев не пощадил Пугачеву и быстро нашел ей замену

Стилист Сергей Зверев, ранее известный своей дружбой с Аллой Пугачёвой, признался, что после эмиграции Примадонны его предпочтения изменились.

Зверев сообщил, что у него появилась новая муза – Лариса Гузеева. Он поделился этой новостью, ответив на многочисленные вопросы журналистов об Алле Борисовне...

ИА «Свободная трибуна» 

Муж онкобольной Анастасии Заоворотнюк остался без работы и денег к существованию

Ледовое шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств» Татьяны Навки стартует скоро, но зрители не увидят на льду Татьяну Навку – ее роль в представлении заменит серебряный призер Олимпийских игр Виктория Синицина.

Поклонники также задаются вопросом о Петре Чернышеве, и обеспокоены, что он остался без...

ИА «Свободная трибуна» 

ТНК Wyeth первой запускает в Китае выпуск молочной смеси 3-го уровня с ОГМ - Новая общественная газета

Транснациональная компания Wyeth Nutrition объявила о начале выпуска в Китае первой молочной смеси 3-го уровня illuma с добавлением двух олигосахаридов грудного молока (ОГМ). Этот продукт, предназначенный для детей старше 3-х лет, производится на соответствующем стандарту GMP заводе в Сучжоу. Illuma стала первой производимой международной компанией в Китае молочной смесью с ОГМ. Два добавляемых ОГМ были впервые одобрены Государственным комитетом по делам здравоохранения КНР в качестве пищевых добавок 7 октября 2023 г. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

GameChange Solar подписал меморандум с Bison Energy на 5 проектов на рынке Австралии - Новая общественная газета

GameChange Solar, ведущий глобальный поставщик технологии солнечных трекеров и установок с фиксированным наклоном, подписал меморандум о намерениях с Bison Energy на выставке All Energy Australia Exhibition & Conference, которая проводилась в Мельбурне. Меморандум о намерениях свидетельствует о партнерстве...




ИА «Свободная трибуна» 

Служба на СВО по контракту 2023: сколько платят москвичам, как заключить, размер денежного довольствия – за гибель 12 млн рублей



Пункты отбора работают без обеда. НА СВО находятся около 45 тысяч Москвичей.


Участники СВО, которые решили отправиться на СВО по контракту, могут рассчитывать на помощь их семьям и детям. Пожилым родителям будет обеспечен уход и присмотр. На детей выплачивается пособие — 18 770 руб. Им доступно бесплатное питание...

ИА «Свободная трибуна» 

Vertex Protocol запускает токен $VRTX и проводит аукцион ликвидности - Новая общественная газета

Vertex Protocol, одна из самых быстрорастущих DeFi-бирж, объявила о запуске токена $VRTX и проведении аукциона ликвидности в формате бутстрэппинга (LBA).

Цель LBA заключается в постепенном выявлении цены токена, а также установлении справедливой рыночной цены токена $VRTX. LBA начнется 13 ноября и продлится...

ИА «Свободная трибуна» 

Xinhua Silk Road: Китай за сохранение, наследование и распространение культуры реки Янцзы - Новая общественная газета

Китайские города в бассейне реки Янцзы, самого длинного водного пути Китая, в том числе Нанкин, Чунцин и Ухань, стремятся не упустить возможности культурного развития реки Янцзы и в последние годы активно способствуют сохранению, наследованию и распространению культуры реки Янцзы.

Являясь одной из колыбелей...

ИА «Свободная трибуна» 

GDToday планируют сделать флагманским СМИ в китайском районе Большого залива - Новая общественная газета

GDToday официально становится международным коммуникационным центром и дочерней компанией Nanfang Media Group, целью является стать основным источником информации о Гуандуне для мира и флагманским СМИ в китайском районе Большого залива через 3—5 лет.

На церемонии открытия государственные чиновники, информационные партнеры и научные сотрудники из Китая и других стран направили свои наилучшие пожелания в адрес GDToday и попросили еще больше качественных репортажей, новостей и мероприятий по культурному обмену. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

«Закрываем кольцо» Военкор Сладков сообщил о штурме под Авдеевкой — последние новости с СВО



Институт изучения войны прокомментировал наступательные операции российских военнослужащих под Авдеевкой и признал продвижение. Однако за последние сутки оно оказалось несущественным.


Министерство обороны России официально воздерживается от комментариев по боевым действиям в районе Авдеевки, однако через Telegram...

ИА «Свободная трибуна» 

«Это проект по пиару»: Молодой певец раскрыл настоящее отношение Пугачевой к Галкину

Фаворит Аллы Пугачевой Сергей Савин решил приоткрыть тайну брака певицы. Он его назвал «проектом по пиару», который был необходим Примадонне. Шумиха вокруг ее персоны была создана именно после похода в ЗАГС с раскрученным шоуменом, который в то время повсюду мелькал на экранах.

Также певец признался,...

ИА «Свободная трибуна» 

Стала известна причина популярности Люси Чеботиной – правду раскрыл звездный продюсер

Павел Рудченко предположил, что Люся Чеботина стала популярной в стране после отношений с ЮрКиссом (настоящее имя Юрий Киселев).

Значительной частью успеха Люся обязана сыновьям собственника «Русской медиагруппы» Владимира Киселева.

«Она дуэтную песню записала, спела ее с сыном Киселева. После чего попала...

ИА «Свободная трибуна» 

На Западе никак не успокоятся: как Путин сумел возродить Россию и сделать центром мировой политики


Они всё пытаются понять, как В.Путин смог стать символом России и поднять самосознание россиян. И главное: как они это прошляпили!

Ведь, кажется, всё пытались сделать на Западе, чтоб Россия забыла о своей бывшей империи. Но вот не получилось и она снова возродилась.


И теперь они уже вынуждены признать, что...

ИА «Свободная трибуна» 

Наметился прорыв и возможно начнут индексировать пенсии работающим пенсионерам. Госдума ведёт обсуждение с Правительством



Есть вероятность, что скоро пенсии работающим пенсионерам повысят. Не один год отдельные партии подают законопроекты об индексации пенсий работающим пенсионерам и каждый раз получали решительный отказ. Похоже сейчас наметился прорыв в решении этого вопроса.


Госдума обсуждает с Правительством повышение пенсий работающим пенсионерам


Стоит особо отметить, что депутаты приводят очень веские доводы, которые сегодня попросту не получается игнорировать.


Но для начала... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Диетолог назвала две самые коварные рыбы для пожилых людей: накапливают токсины и металлы

Тиляпия, по утверждению диетолога Елены Соломатиной, является самой опасной рыбой для пожилых людей. Безопасность зависит от условий выращивания рыбы и её кормления. В случае неблагоприятных условий тиляпия может накапливать токсины и тяжёлые металлы.

Диетолог подчеркивает, что этот продукт особенно опасен для пожилых людей, так как их защитные силы организма слабее. В случае необходимости употребления тиляпии, рекомендуется делать это не чаще одного раза в месяц.
Соломатина также уточнила... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Михаил Боярский в свои 73 года остался без работы: продал все

Михаил Боярский завершил свое участие в бизнесе, отказавшись от совладения несколькими компаниями, связанными с областью права, арендой и управлением имуществом. За последние полгода 73-летний актер передал свои доли в трех различных фирмах. Процесс выхода из компаний проходил поэтапно.

В июле Михаил...

ИА «Свободная трибуна» 

Игорь Крутой неприятно удивил болезненной худобой: композитор вышел из тени и посетил кинопремьеру

Игорь Крутой, российский композитор, впервые за долгое время появился на общественном мероприятии, посетив кинопремьеру фильма «Пиковая дама« в столичном кинотеатре »Октябрь».

Этот выход в свет вызвал еще больший интерес из-за слухов о тяжелой болезни композитора, которая, предположительно, связана с...

ИА «Свободная трибуна» 

BJPsych Open: у волшебников есть одна удивительная общая черта с разумом учёных

Фото из открытых источников
У фокусников может быть в запасе инновационный психологический трюк, который отличает их от других творческих мыслителей, таких как комики или художники. Исследование было опубликовано в BJPsych Open.

Первоначальные данные свидетельствуют о том, что в целом у людей, занимающихся...

ИА «Свободная трибуна» 

Роспотребнадзор перечислил самое полезное варенье — лучше чем фабричные конфеты

Варенье считается одной из самых полезных сладостей, согласно проекту Роспотребнадзора «Здоровое питание». Эксперты утверждают, что в сравнении с фабричными конфетами, варенье из натуральных ягод и фруктов является более полезным для человека.

Польза варенья определяется богатым составом сырья, используемого...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки

Настоящий подарок судьбы: жительница Красногорска дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

В Королеве стартовал сезон фонтанов