Мы в Telegram
Добавить новость

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 11.11.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Тяжелобольная Алла Пугачева перестала скрывать недуг и простилась с поклонниками

Алла Пугачева обратилась сегодня к россиянам. Она выступила со срочным сообщением к поклонникам. Артистка внезапно заговорила о тяжелом недуге.

Из-за недуга ей ничего не остается, как только «отдать судьбу в руки Вселенной». По словам певицы, она больше не поет из-за болезни.

«Я миссию свою выполнила,...

ИА «Свободная трибуна» 

«КП» перечислила известных российских актеров, погибших во время съемок

Во время съемочного процесса случаются несчастные случаи. «КП» перечислила, кто из артистов умер в ходе съемок фильмов.

В 2010 году скончался Владислав Галкин. У звезды остановилось сердце. На тот момент он снимался в ленте «Любовь на сене» и картине «Котовский».

Звезда «Бригады» умер 6 марта 2013 года...

ИА «Свободная трибуна» 

В Autonews рассказали о новой схеме обмана с ввезёнными в РФ авто

Мошенники придумали новую схему обмана, которая связана с ввозом авто. Они продают транспорт физическим лицам, хотя регистрируют его на подставных лиц либо продают не выпущенные машины, поступившие на склад временного хранения для юридических лиц.

После продажи авто покупатель получает дополнительные...

ИА «Свободная трибуна» 

Образовательный фонд «Ноосфера» Елены Батуриной сделал подарок сотням тысяч российских школьников - Новая общественная газета

В ноябре в российских школах проходит единая детская культурно-просветительская акция «Я – россиянин» для учеников 4-х и 5-х классов, реализуемая в формате самоуправляемого интерактивного урока. Инициатором и организатором акции является Фонд поддержки образования «Ноосфера», созданный предпринимателем и филантропом...

ИА «Свободная трибуна» 

Номинанты Грэмми 2024: Тейлор Свифт, SZA и другие



10 ноября 2023 года Национальная академия искусства и науки звукозаписи США объявила список номинантов на премию «Грэмми» 2024 года. В этом году в главных категориях доминируют уже известные исполнители, однако есть и несколько неожиданных имен.


Лидером по количеству номинаций стала Тейлор Свифт, которая...

ИА «Свободная трибуна» 

«Готов рвать и метать»: Рэпер Птаха едва не убил лопатой работника известного телешоу

В телешоу «Последний герой» рэпер Птаха напал на работника шоу. Когда все участники занимались разведением костра, артист внезапно сорвался с места и начал орать на оператора.

Никаких замечаний в его адрес музыкант предварительно не делал. Он сразу же начал кричать и ругаться матом. После чего рэпер взял лопату и побежал за оператором.

Готов был рвать и метать, не догнал его, честное слово. Три секунды ему спасли голову! — заявил певец.
До оператора он де добрался, хотя ударил лопатой по камере. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

«Кучка оголтелых недоличностей»: Пугачева опубликовала жесткое заявление о недоброжелателях в России

Алла Пугачева долго хранила молчание. Но сегодня жестко ответила недоброжелателям в соцети. Как написала артистка, ей грустно и смешно смотреть, как «кучка оголтелых недоличностей и завистников» пытается выставить ее все время в плохом свете.

«Кстати, именно вас назвала рабами и холопами. Народ в данном...

ИА «Свободная трибуна» 

Смерть креативного директора Moschino Давиде Ренне: шок и траур в мире моды



10 ноября 2023 года в Милане скончался креативный директор модного дома Moschino Давиде Ренне. Ему было всего 46 лет. Причиной смерти стал сердечный приступ.


Ренне был назначен на должность креативного директора Moschino всего девять дней назад, 1 ноября. Он сменил Джереми Скотта, который покинул компанию в 2022...

ИА «Свободная трибуна» 

Павел Глоба поделился интересными прогнозами о том, каким знакам зодиака стоит купить лотерейный билет в ноябре



Павел Глоба поделился интересными прогнозами о том, каким знакам зодиака стоит купить лотерейный билет в ноябре. Согласно его словам, два знака зодиака будут привлекать деньги как магниты.


Первый знак, о котором говорит Павел Глоба, — Телец. Представители этого земного знака существенно обогатятся в середине ноября...

ИА «Свободная трибуна» 

Алла Пугачева ответила хейтерам, что она свою миссию выполнила

В своих соцсетях Алла Пугачева решила ответить завистникам и клеветникам. Она объяснила, что именно хейтеров называла холопами и рабами, а не народ.

По мнению артиски, хейтеры своими «хамскими» высказываниями, вымыслами, враньем пытаются оттолкнуть ее от людей, которым она посвятила всю свою жизнь:

...[/quote]




ИА «Свободная трибуна» 

Пугачева заявила, что главным счастьем для нее являются не деньги, а свобода

Российская народная артистка Алла Пугачева заявила, что лично для нее главным счастьем в жизни являются не деньги, а свобода. Об этом сама звезда эстрады сегодня написала в своем микроблоге в одной из соцсетей.

«Не в деньгах счастье. Свобода — главное богатство. Я ее в себе берегу, я этим живу», — пишет...

ИА «Свободная трибуна» 

Онколог Карасев нашел связь между употреблением колбасы и риском рака

Врач-онкохирург Иван Карасев решил объяснить россиянам, что регулярное потребление колбасы и колбасных изделий опасно для здоровья человека и даже может привести к развитию рака.

Дело в том, что колбаса в копченом виде - это продукт глубоко переработанного мяса, который представляет собой куски жира и усилителей вкуса. В таком продукте нет ничего полезного для человека.

Самая опасная продукция с точки зрения канцерогенности - это продукция горячего копчения. Холодное копчение, по словам онколога, приносит немного меньше вреда.

ИА «Свободная трибуна» 

Пугачева жестко ответила артистам, обвинившим ее в разрушении их карьеры

Алла Пугачева жестко ответила тем артистам, которые ее обвинили в разрушение карьеры. Артистка все обвинения в свой адрес назвала бездоказательными.

«Деньги мои считаете? Я вкалывала, зарабатывала их в отличие от тех, кто пропил и прогулял звездный час и теперь бездоказательно заявляет, что я им кислород...

ИА «Свободная трибуна» 

Сергей Зверев разоблачил тайные планы Аллы Пугачевой в России

Сергей Зверев высказался о внезапном визите в Москву Аллы Пугачевой. Также он невольно рассекретил планы подруги. Стилист уверен, что Примадонна готовит юбилейный концерт.

Зверев удивился, что некоторые люди недовольны приездом артистки, ведь она, как любой гражданин РФ, может выезжать, куда хочет, а...

ИА «Свободная трибуна» 

Зрители обнаружили странный киноляп с одеждой в драме «Титаник»

В знаменитом фильме «Титаник» 1997 года с Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо, который был снят Джеймсом Кэмероном, зрители обнаружили странный киноляп.

В финальной части ленты, когда лайнер получил пробоину и начал идти ко дну, накал эмоций достиг своей кульминации. Главный герой оказался прикован к трубе...

ИА «Свободная трибуна» 

Главная сваха России открыла тайну, почему Бузова не может выйти замуж

В новом выпуске «Шоу Воли» появилась главная сваха РФ Роза Сябитова. Известная телеведущая объяснила, кто является главным корнем проблемы одиночества Ольги Бузовой и почему певица не может себе никак найти вторую половину.

“Оленька — моя боль. Умница, она всего достигла сама. Очень стрессоустойчива,...

ИА «Свободная трибуна» 

Думают, что я вру: Киркоров ежедневно отправляет фото голого торса другу-мужчине

Филипп Киркоров заявил, что он ежедневно отправляет фото своему близкому другу - пластическому врачу Тимуру Хайдарову. Такое откровенное заявление народный артист РФ сделал на премии OK! Awards «Больше чем звезды».

«Он мечтает сохранить то, что сделано его золотыми шаманскими руками. Мы на контроле каждый...

ИА «Свободная трибуна» 

Синичкин день: интересные приметы и традиции 12 ноября

Уже стало традицией отмечать в России экологический праздник, получивший название Синичкин день. Он посвящен защите птиц от экологических угроз и предотвращения массового уничтожения пернатых. Ежегодно 12 ноября люди объединяют усилия для заботы о птицах, и это событие тесно связано с множеством народных примет...

ИА «Свободная трибуна» 

CGTN: Как Китай трансформирует свой рынок, открывая его миру? - Новая общественная газета

Американский предприниматель Оуэн Мессик (Owen Messick) с удовольствием вспоминает «удивительный» опыт своей компании на первой выставке China International Import Expo (CIIE). «Я очень хорошо помню ту первую выставку CIIE. Она оказала очень большое влияние на нас как компанию и на меня лично».

По...

ИА «Свободная трибуна» 

Новый год-2024: Стали известны гонорары Гагариной, Булановой, Павлиашвили и Басты

Билеты на новогодние концерты в Барвихе с участием Владимира Преснякова и Анны Асти стоят от 50 тысяч рублей до 200 тысяч. Артистка также выступит на вечеринке в VK Gipsy. У музыканта запланированы еще несколько мероприятий.

Билет на выступление Сергея Лазарева и певицы Валерии в «Турандоте» стоит от...

ИА «Свободная трибуна» 

Какие святые, почитаемые 12 ноября, могут помочь в исцелении от болезней

Православная церковь 12 ноября отмечает день памяти тех, кто перенес трудности и страдания, предав свою жизнь служению Христу. Среди выдающихся личностей, которые признаются святыми в этот особенный день, указан святой Зиновий и его благочестивая сестра Зиновия, апостолы от 70 Тертий, Марк, Иуст и Артем, а также...

ИА «Свободная трибуна» 

Пенсионерам из России сообщили, что нужно успеть сделать до конца 2023 года

Пожилым россиянам, которым приходит пенсия на карту, рассказали, что нужно обязательно сделать до конца года. Чтобы избежать неприятностей, следует проверить и закрыть неиспользуемые старые счета.

Для этого нужно прийти в банк и запросить выписку со счетов. Затем следует написать заявление для закрытия...

ИА «Свободная трибуна» 

Выяснилось, как живет активно критикующий коллег актер Станислав Садальский

Станислав Садальский часто делает критические замечания в адрес коллег. Сам актер крайне редко появляется в проектах и кино. Чем сейчас занимается артист, попытались выяснить журналисты.

Садальский высказывается в поддержку военной специальной операции. Станислав раздает интервью, в которых клеймит артистов,...

ИА «Свободная трибуна» 

Sleep Health: регулярность является основным компонентом хорошего сна

Фото из открытых источников
Исследование ученых Harvard University раскрывает ключевые аспекты качественного сна. Вопреки распространенному мнению, что достаточное количество часов сна является единственным критерием для хорошего отдыха, ученые утверждают, что регулярность отхода ко сну и пробуждений имеет решающее значение.

Согласно статье, опубликованной в журнале Sleep Health, нерегулярный сон и бодрствование могут привести к серьезным последствиям для здоровья. Мэтью Уивер, соавтор исследования... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%