Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2023

Новости за 24.08.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Последние новости из Турции: Обстановка с пожарами на 24 августа

Крупный лесной пожар вспыхнул в провинции Чанаккале на северо-западе Турции, вызывая тревогу и панику среди местного населения. В связи с быстро распространяющимся огнем, власти страны приняли решение о проведении эвакуации из зоны бедствия, чтобы обеспечить безопасность граждан. Очевидцы, оказавшиеся на месте происшествия,...

ИА «Свободная трибуна» 

Каким будет год Зеленого Деревянного Дракона, полная характеристика 2024-го

Каждый раз, когда наступает год Дракона в китайском гороскопе, человечество ожидает серию изменений, интриг и переворотов. 2024 год, год Зеленого Деревянного Дракона, не исключение. Этот год, который приходит лишь раз в 60 лет, обещает принести с собой ряд интересных событий и новаторских идей, которые затронут...

ИА «Свободная трибуна» 

Архитектурный проект дома «Тринити» оказался в числе номинантов премии АРХИWOOD 2023

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Премия АРХИWOOD проводится уже в 14-й раз и в этом сезоне собрала более 200 заявок. Больше всего объектов – в главной номинации «Загородный дом», из них в шорт-лист вышло 11 сооружений. Приятно отметить, что абсолютное большинство их авторов — дебютанты премии. ...

ИА «Свободная трибуна» 

Ничего не планируйте на два самых опасных дня в сентябре 2023 года

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
В предстоящем сентябре 2023 года будущее окутано звездными тайнами и астрологическими нюансами, влияющими на нашу жизнь. В этом месяце найдут свое отражение как положительные, так и неблагоприятные периоды. Одинаково важно знать как о днях, приносящих вдохновение и удачу,...

ИА «Свободная трибуна» 

Второй GLOBAL EVENT FORUM: индустрия готова к прорыву - Новая общественная газета

Долгожданный второй GLOBAL EVENT FORUM состоится С 27 сентября по 1 октября. Целый год все ивенторы страны ждали возможности встретиться, перезагрузиться и вновь стать частью закрытого Event City на верхнем уровне Курорта Красная Поляна в Сочи.

Все ивенторы будут в Сочи

Первый GLOBAL EVENT...

ИА «Свободная трибуна» 

Третий квартал подряд компания Hisense занимает 2-е место в мире по поставкам телевизоров - Новая общественная газета

Согласно данным ведущего института рыночных исследований Omdia, международная корпорация по производству бытовой техники Hisense во втором квартале 2023 года поставила второй по величине объем телевизоров в мире.

Уже третий финансовый квартал подряд компания Hisense занимает второе место в отчете Omdia,...

ИА «Свободная трибуна» 

Сегодня поставили перед фактом: почему закрыли Красную площадь в Москве

Источник фото: catherineasquithgallery.com
Информационный отдел Исторического музея объявил, что Красную площадь сегодня закрыли. Почему ограничили доступ к достопримечательностям попытались разобраться журналисты «Царьграда».

Почему закрыли Красную площадь сегодня

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Производственный календарь с выходными подскажет, как отдыхаем в сентябре 2023-го

Как отдыхаем в Российской Федерации в сентябре 2023 года: сколько на этот месяц приходится праздничных, выходных и рабочих дней для трудящихся, нормы рабочего времени по производственному календарю и выгодно ли брать отпуск в первый месяц осени — обо всем в материале издания 1rr.

[h2]Как отдыхаем в сентябре, производственный...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп на 25 августа 2023 года обещает интересные события для каждого знака зодиака



Гороскоп на 25 августа 2023 года обещает интересные события для каждого знака зодиака. Сегодня Солнце чувствует себя комфортно в Деве, что означает, что мы должны быть более внимательными и оценивать вещи без поспешных выводов.


Для Овна этот день будет наполнен энергией и решительностью. Вы будете полны...

ИА «Свободная трибуна» 

Археологи рассказали о зловещих находках под пирамидой майя

Фото из открытых источников
Мексиканским Национальным институтом антропологии и истории (INAH) представлены результаты исследования находок, обнаруженных в храме майя на территории памятника Мораль-Реформа. Они подтвердили гипотезу ученых, что в этой пирамиде свершались жертвоприношения.

Как сообщает сайт INAH,...

ИА «Свободная трибуна» 

Общий астрологический прогноз на сентябрь 2023 года

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
С приближением сентября 2023 года многие из нас ощущают предвкушение перемен и новых возможностей, которые может принести с собой этот месяц. Астрологический прогноз на сентябрь, составленный Ириной Душкиной, обещает нам уникальные влияния планет и звезд, которые окажут...




ИА «Свободная трибуна» 

Дочь погибшего с Пригожиным пилота Левшина рассказала о его работе с главой ЧВК «Вагнер»

Пилот Алексей Левшин, который управлял самолетом Embraer, потерпевшего крушение накануне в Тверской области, много лет работал с Евгением Пригожиным – основателем ЧВК «Вагнер», который также погиб в этой катастрофе. Об этом сообщает агентство «РБК» со ссылкой на дочь авиатора Анастасию.
...

ИА «Свободная трибуна» 

Хирург Умнов назвал допустимую суточную дозу пива

Вообще, пиво, несмотря на свой слабоалкогольный характер, вредит организму даже при употреблении одной бутылки на регулярной основе. Об этом в разговоре с журналистами рассказал хирург Александр Умнов, попутно обозначив предельно допустимую суточную дозу данного напитка.
...

ИА «Свободная трибуна» 

"МК" назвали возможных преемников Евгения Пригожина в ЧВК «Вагнер»

После крушения в Тверской области самолета с Евгением Пригожиным, Дмитрием Уткиным и Валерием Чекаловым, появилась неотложная потребность в определении нового руководства для Частной Военной Компании (ЧВК) "Вагнер". Журналисты МК порассуждали, кто может занять это место.
Журналисты...

ИА «Свободная трибуна» 

Двое жителей Москвы несколько дней пьянствовали в квартире с трупом отца

В одной из квартир на севере российской столицы утром 24 августа был обнаружен труп мужчины, который пролежал в помещении несколько дней с момента смерти. Примечательно, что все это время сыновья покойного продолжали употреблять спиртное, находясь с его трупом в одном жилье.

Труп,...

ИА «Свободная трибуна» 

Врачи рассказали, как распознать диабет по состоянию ног

Фото из открытых источников
Диабет – это весьма опасное заболевание, которое связано с недостаточной выработкой инсулина для нормальной работы организма. Несмотря на то, что самостоятельно определить наличие болезни довольно сложно, есть признаки, по которым ее можно распознать. О диабете может рассказать в том числе и состояние ног, сообщает "МК в Волгограде".

О косвенных признаках наличия диабета рассказала доктор Дебора Ли. По ее словам, о начале развития диабета может сигнализировать онемение ног... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

PNAS Nexus: иммунные клетки способны регулировать настроение

Фото из открытых источников
Специалистам Медицинской школы Икана, что на горе Синай, удалось обнаружить, что иммунные клети могут регулировать настроение. В то время как нарушение в функционале регуляторных Т-клеток вызывает депрессию, тревожность и повышает риски болезни Альцгеймера.

Как сообщает PNAS...

ИА «Свободная трибуна» 

За победу в финале архитектурной премии АРХИWOOD 2023 поборется быстровозводимый модуль «Тринити»

Фото из открытых источников
Премия АРХИWOOD проводится уже в 14-й раз и в этом сезоне собрала более 200 заявок. Больше всего объектов – в главной номинации «Загородный дом», из них в шорт-лист вышло 11 сооружений. Приятно отметить, что абсолютное большинство их авторов — дебютанты премии.

Экспертный совет,...

ИА «Свободная трибуна» 

Александра Рашель: «Хайдаров просто изуродовал Филиппа Киркорова»

в Москве состоялась пресс-конференция «Силиконовый бунт: кто заплатит за ошибки хирургов?». На эту тему порассуждали адвокат Славы и Любови Успенской Елена Сенина, а также адвокат Людмила Айвар и президент Ассоциации жертв пластической хирургии Александра Рашель.

Как заявила последняя, знаменитости играют...

ИА «Свободная трибуна» 

Рекордные доходы организаторов трагической экскурсии по реке Неглинке в Москве: как зарабатывались сотни миллионов

Источник фото: pdmnews.ru
Компании, которые продали опасные туры в подземную Москву, где в результате погибли 8 человек, в прошлом году заработали более 500 млн рублей. Журналисты Life.ru решили разобраться в структуре экстремального туризма в России и выяснить, какие финансовые потоки в нем активно крутятся.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Павел Прилучный напугал поклонников снимками в военной форме

Павел Прилучный напугал поклонников снимками в военной форме. Новые фото появились сегодня на просторах Сети. Однако позже выяснилось, что актер снялся в фильме режиссера Сарика Андреасяна под названием «Война и музыка». Картина должна выйти в прокат в 2023 году.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Новом Рижском театре повысили зарплату актрисе Чулпан Хаматовой

В 2022 году Чулпан Хаматова, несогласная с политикой властей РФ, покинула родину и уехала в Латвию. Теперь актриса работает в труппе Нового Рижского театра.

При этом артистка не скрывает, что за границей получает копейки по сравнению с тем, что получала в России. Звезда отдает все силы и время на то,...

ИА «Свободная трибуна» 

Лера Кудрявцева заявила об уходе Иосифа Пригожина из шоу «Звезды сошлись» на НТВ

На Первый канал после полуторагодовалого перерыва возвращается передача «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой. Первый эфир обновленного шоу выйдет в понедельник, 28 августа.

Также сегодня стало известно о том, что популярная программа «Звезды сошлись», которая выходит на канале НТВ, появится в эфирах с телеведущей Лерой Кудрявцевой, однако без продюсера Иосифа Пригожина. Об уходе мужа Валерии из проекта сообщила сама блондинка в своем личном микроблоге.

Сообщается,... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Сильно постарела: София Ротару изменилась за последний год — фото

София Ротару практически не радует подписчиков новостями и снимками. Последняя фотография была опубликована певицей год назад.

Периодически в Сети появляются разные слухи, которые артистка и ее родные не комментирует. Исполнительница живет тихой жизнью, проводит время с внуками, помогает...

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперт Кнутов допустил, что граната взорвалась в пылу дискуссии в самолете Пригожина

Фото из открытых источниковСамолет, на котором летели Евгений Пригожин и другие представители ЧВК «Вагнер», мог разбиться из-за взрыва гранаты на борту. Такое мнение высказал директор музея войск противовоздушной обороны, военный эксперт Юрий Кнутов. Он предполагает, что причиной катастрофы мог быть теракт. Эксперт...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости России

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Утро у монастыря...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2