Мы в Telegram
Добавить новость

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2023

Новости за 05.08.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Исполнение пяти желаний на Медовый Спас: что нужно сделать 14 августа 2023 года, мощные заговоры

Медовый Спас – один из трех августовских праздников, когда мед приобретает особую целебную силу. В этот день пасечники собирают свой сладкий урожай и приносят его в храм для освящения во время праздничной службы. Считается, что съеденная ложечка меда в этот день дарует здоровье, красоту и удачу. Но, помимо этого,...

ИА «Свободная трибуна» 

Путину предложили прокатится на Lada Iskra: что известно об этой марке

Автопром России готовится выпустить в массы новинку — Lada Iskra. На нее делаются большие ставки. Именно поэтому представители автопрома предложили протестировать новинку главе российского государства Путина. Об этом пишет информационный сайт 1rr.

Что известно о Lada Iskra, на которой предложили прокатиться Путину?

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Василисы Володиной на 6 августа 2023 года: не слушайте чужие мнения

Часто люди прислушиваются к чужим мнениям, забывая о своем. В гороскопе на 6 августа 2023 года Василиса Володина не рекомендует это делать. Необходимо жить своим умом, тогда получится избавиться от проблем и недопонимания.

Будут ли жить своим умом 6 августа Овны, Тельцы и Близнецы

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Павла Глобы на 6 августа 2023 года: остерегайтесь конфликтных ситуаций

Гороскоп от Павла Глобы на 6 августа 2023 года рекомендует остерегаться конфликтных ситуаций, которые могут испортить отношения. Желательно проявить терпение и не принимать близко к сердцу происходящие события. Стоит проявить осторожность в финансовых вопросах, так как есть вероятность допустить значительные промахи.

Гороскоп на 6 августа для знаков стихии Огня

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп на 6 августа 2023 года: каким знакам зодиака надо как можно больше работать

Согласно гороскопу на 6 августа 2023 года, в этот день стоит делать все так, как хочется. Мнения окружающих людей можно выслушать, но сделать все по своему усмотрению. Может возникнуть желание лениться и ничего не делать, а также безразличие. Во избежание этого надо максимально загрузить себя работой.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Что съесть на завтрак, чтобы снизить холестерин: Диетолог Пономарева назвала простое блюдо

Увеличение растворимой клетчатки до 30 граммов в день в рационе поможет уменьшить запоры и приведет к детоксикации печени. Именно с токсичностью печени связан высокий уровень холестерина, который именно через этот орган удаляется из организма.

Особенно врач-диетолог Василиса Пономарева рекомендует овес. Он снижает уровень холестерина из-за бета-глюкана - разновидности клетчатки.

Овсянку желательно есть на завтрак. Чем менее обработан овес, тем больше в нем бета-глюканов. 60 граммов... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

RG: Онколог Карасёв назвал три безобидных симптома, которые могут говорить о раке

Онколог из РФ Иван Карасев поведал, что некоторые безобидные симптомы ни в коем случае нельзя игнорировать. Врач настоятельно рекомендует обследоваться при появлении повышенной температуры, которая держится несмотря на отсутствие симптомов ОРВИ.

«Повышенная температура без признаков ОРВИ не указывает...

ИА «Свободная трибуна» 

Снежная буря обрушилась на Доломитовые Альпы в Италии

Снежная буря обрушилась в начале жаркого августа на Доломитовые Альпы, о чем сообщили итальянские средства массовой информации. Данный горный массив находится в северо-восточной части Италии на территории сразу нескольких провинций.
...

ИА «Свободная трибуна» 

Анастасия Волочкова положительно относится к секонд-хенду и обычно не пользуется услугами визажистов

Анастасия Волочкова раскрыла секрет своей чарующей внешности. Оказалось, звездная танцовщица не против одежды из секонд-хенда, она крайне редко прибегает к услугам стилистов, а макияж и вовсе делает самостоятельно в машине.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой...

ИА «Свободная трибуна» 

4 знака зодиака, которых постоянно преследуют неудачи

В мире астрологии каждый из знаков зодиака имеет свои уникальные характеристики, которые определяют его поведение и судьбу. Некоторые знаки считаются удачливыми, тогда как другие, наоборот, кажутся преследуемыми неудачами. В статье Rsute.ru обратим внимание на четыре знака зодиака, которые часто ассоциируются...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Анжелы Перл на 6 августа 2023 года: следует подготовиться к свиданию

Астролог Анжела Перл отметила, что 6 августа 2023 года для многих начнется весьма напряженно. Настроение будет меняться достаточно часто. Порой эмоции будут зашкаливать и выходить из-под контроля. Скоропалительные решения принимать не стоит.

Анжела Перл советует приготовиться к романтическому знакомству

Читать дальше...




ИА «Свободная трибуна» 

Какой будет зима, можно понять по приметам и поверьям на 6 августа 2023 года

Православная церковь 6 августа вспоминает русских князей Бориса и Глеба, которые были сыновьями киевского князя Владимира Святославовича. Они пострадали от рук своего брата Святополка в период борьбы за власть. Приметы и поверья в этот день могут рассказать, какой будет погода в зимний период.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Женский гороскоп на 6 августа 2023 года: какие напряженные моменты могут быть в этот день

Согласно женскому гороскопу на 6 августа 2023 года, день может быть напряженным и нести немало конфликтов. Необходимо следить за своими высказываниями, остро не реагировать на любые проявления неуважения и идти на уступки. Возможны неожиданные расходы. С покупками желательно повременить.

[h2]Гороскоп на 6...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Российский рынок труда - перспективы и основные проблемы

Фото из открытых источников
Несмотря на сложную внешнеполитическую обстановку и санкционное давление, в России сегодня рекордно низкая безработица – 3,6% от трудоспособного населения. Отчасти сказывается частичная мобилизация, повлекшая появление почти 300 000 рабочих мест, пусть и временных. Кроме того, на протяжении последних 15 лет на рынок труда, из-за резкого снижения рождаемости в 90-х годах, ежегодно выходит на 100000 меньше молодых специалистов. Если в 2008 году по данным Росстата на рынке труда молодежи было 1,5 миллиона человек... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые: Вакцина от болезни Альцгеймера прошла испытания на мышах

Ученые из токийского университета Дзюнтендо (Япония) представили результаты исследований новой вакцины, которая может лечить болезнь Альцгеймера. Лекарство уже протестировали на мышах.

Одна из особенностей препарата - способность уменьшать накопленный токсический белок бета-амилоида, который является...

ИА «Свободная трибуна» 

Красота и здоровье кожи рук: как правильно за ней ухаживать

Кожа рук — это одна из самых экспозиционных частей нашего тела, которая постоянно подвергается воздействию внешних факторов. Правильный уход за ней не только обеспечивает красоту и молодость, но и является залогом общего благополучия. В статье Rsute.ru расскажем о нескольких важных правилах, которые помогут вам...

ИА «Свободная трибуна» 

Nature Communications: Учёные из Испании нашли способ точного обнаружения нарушения сердечного ритма

Команда учёных из Национального центра исследований сердца и сосудов имени Карлоса III, расположенного в Испании, разработала новый подход для диагностики и прогнозирования мерцательной аритмии – наиболее распространённое нарушение сердечного ритма. Соответствующая научная работа представлена в зарубежном...

ИА «Свободная трибуна» 

Гражданка РФ стала жертвой оползня на горнолыжном курорте Шови

Гражданка Российской Федерации Ксения погибла в результате оползня, который произошел в курортном поселке Шови в высокогорном регионе Рача Грузии. Это стало известно из официального сообщения Секции интересов РФ в Грузии, опубликованного при посольстве Швейцарии.

"Сегодня...

ИА «Свободная трибуна» 

В Тольятти лесной пожар охватил 20 гектаров

На территории Тольятти Самарской области разгорелся масштабный лесной пожар, охвативший площадь в 20 гектаров. Сообщение о возгорании поступило от пресс-службы ГУ МЧС по региону.

По данным источника, инициатором пожара стало возгорание в низовой части леса, расположенного в районе улицы Бориса Коваленко, 73,...

ИА «Свободная трибуна» 

Прокуратура США просит суд ограничить Трампа в комментариях по делу о выборах

Дональд Трампа может лишиться возможности комментировать дело о выборах в социальных сетях как ему заблагорассудится. С требованием наложить на политика ограничения к суду обратилась прокуратура США.
...

ИА «Свободная трибуна» 

В Мексике нашли затерянный город Апанкалекан

Фото из открытых источников
Археологами из мексиканского Национального института антропологии и истории (INAH) обнаружены следы древнего поселения площадью в 29 гектаров. Эксперты пришли к мнению, что это город Апанкалекан, многократно упоминаемый в доиспанских кодексах.

Как сообщает сайт INAH, город Апанкалекан...

ИА «Свободная трибуна» 

Омбудсмен Москалькова назвала «недопустимым» инцидент с выселением российских детей в Турции

Омбудсмен Татьяна Москалькова считает «недопустимым» инцидент с выселением российских детей посреди ночи из отеля Omorfi Garden Resort в Турции. Свою позицию уполномоченный по правам человека озвучила в Telegram-канале.
...

ИА «Свободная трибуна» 

NZMJ: Учёные настаивают, что скрининг колоректального рака нужно начинать в 40-45 лет

Фото из открытых источников
Группой новозеландских учёных проведено исследование, показавшее важность ранней диагностики рака толстой и прямой кишки для предотвращения онкологии среди молодых людей.

Как сообщает издание New Zealand Medical Journal, специалисты Университета Отаго на основе проведенного анализа предостерегают: первый скрининг нужно проводить в 40-45 лет, так возникает возможность распознать патологию на ранней стадии.

Специалисты отмечают рост колоректального рака у людей моложе 50 лет во всем мире. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Должны компенсировать ущерб: Володин призвал к репарациям Запада в адрес Южного континента

Председатель Государственной Думы Российской Федерации призвал к репарациям Запада в адрес Африки. Такое заявление Володин написал утром 3 августа в своём телеграм-канале. Об этом сообщает новостной сайт 1rr.

США, Британия и Франция должны компенсировать ущерб, нанесённый Африке

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости России

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate