Мы в Telegram
Добавить новость

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе

Суд Москвы назначил певцу Филиппу Киркорову штраф

Венгерский OTP Bank не получал от ЕЦБ требований по сокращению бизнеса в РФ

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2023

Новости за 17.08.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Лицо одного из старейших Homo sapiens восстановлено с помощью 3D-графики

Фото из открытых источников
Лицо, возможно, самого старого человека разумного, когда-либо найденного, можно увидеть впервые со времен каменного века после того, как ученые восстановили его черты. Схул 5, череп, найденный на севере Израиля, был назван журналом Smithsonian Magazine кандидатом на звание самого раннего современного человека, когда-либо обнаруженного.

И впервые за почти 120 000 лет можно увидеть его лицо, после того как его череп был использован для выполнения судебно-медицинской реконструкции. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Ученый Жебин: в КНДР больше всего любят фильм о Штирлице и «Иронию судьбы»

Жители Северной Кореи больше всего любят из советских кинофильмов «Семнадцать мгновений весны» и «Ирония судьбы, или С легким паром». Об этом информирует Александр Жебин, ведущий научный сотрудник из Центра корейских исследований Института Китая, а также современной Азии РАН.

«Сериал «Семнадцать мгновений...

ИА «Свободная трибуна» 

Перечислены три актёра из Голливуда, которые свободно владеют русским языком

Мало кто из голливудских актёров может похвастаться знанием русского языка. Однако на днях были перечислены три артиста из Голливуда, которые сумели его выучить.

Кейт Бекинсейл сыграла в фильме "Перл Харбор", а также ленте "Интуиция". Актриса изучала русский во время учебы в Оксфордском университете.

Рэйф...

ИА «Свободная трибуна» 

Сын Александра Малинина бросил балерину и нашел себе новую девушку

Несколько лет назад средства массовой информации писали, что сын народного артиста РФ Александра Малинина состоит в романтических отношениях с известной балериной Анастасией Ужанской. Но оказалось, что пара рассталась.

Фрол Малинин нашел себе новую девушку. В социальных сетях звездный наследник поделился...

ИА «Свободная трибуна» 

Российская телеведущая Дана Борисова в белом платье неожиданно заговорила о свадьбе

Звезда «Армейского магазина» Дана Борисова официально состояла в браке всего один раз. На днях теледива вышла на связь со своими поклонниками в социальных сетях в белом свадебном платье.

Ведущая запечатлела себя на фото в одном из столичных свадебных салонов. В кадре она стояла перед зеркалом в подвенечном...

ИА «Свободная трибуна» 

Тимур Хайдаров показал рельефный пресс поп-короля Филиппа Киркорова

Пластический хирург Тимур Хайдаров во время конфликта с певицами Славой и Любовью Успенской и Славой решил все бросить и улететь за рубеж. Он ехал в Грецию. Там сейчас отдыхает его хороший друг Филипп Киркоров.

На днях они встретились на курорте. Тимур опубликовал новый ролик с Филиппом. На видео Хайдаров...

ИА «Свободная трибуна» 

Жители Сортировки в Екатеринбурге проснулись от воя сирены

Сегодня утром, 4 августа, в Екатеринбурге ночью раздался вой сирены. Сигнал тревоги разбудил многих жителей Сортировки. Его было слышно примерно 10 минут, но этого хватило для того, чтобы люди сильно перепугались.

Проснулись от звука сирены. Выскочили на улицу на всякий случай. Вокруг не происходило...

ИА «Свободная трибуна» 

Компания Xiaomi объявила распродажу планшетов Xiaomi Pad 6

Всемирно известная китайская корпорация Xiaomi сообщила о старте очередной из распродажи На этот раз компания предлагает купить со скидкой флагманский планшет Xiaomi Pad 6.

Напомним, что гаджет оборудован с экраном с диагональю 11 дюймов, а также разрешением 2,8K. В рамках этого события планшет в версии...

ИА «Свободная трибуна» 

Официально: названы главные актеры российского ремейка сериала «Постучись в мою дверь»

В онлайн-кинотеатре Okko официально подтвердили появившуюся информацию о том, что главных героев российского ремейка турецкого сериала "Постучись в мою дверь" сыграют Никита Волков и Лиана Гриба. Актеры воплотят на экране образы Саши и Сергея - аналогов Серкана и Эды.

Также выяснилось, что Юлия Серина,...

ИА «Свободная трибуна» 

Чем запомнится умершая актриса Ирина Мирошниченко российским зрителям

В 82 года скончалась известная российская актриса Ирина Мирошниченко. Артистка сочетала в себе талант и внешние данные. РИА Новости пишут, чем запомнится россиянам умершая кинозвезда.

К Ирине Петровной известность пришла после фильма "Гостья из будущего", картины "Я шагаю по Москве" и ленты "Андрей Рублёв"...




ИА «Свободная трибуна» 

Юлия Пересильд в дерзком платье-сетке устроила яркую съемку на пляже с дочерьми

Юлия Пересильд в настоящее время проводит отпуск с близкими. Актриса уже побывала вместе с бойфрендом Михаилом Тройником в КНР, а затем отправилась в Таиланд. К артистке присоединились ее наслденицы — 14-летняя дочка Анна и 10-летняя Мария.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

86-летний актер Юрий Назаров резко высказался о поведении Чулпан Хаматовой

86-летний актер Юрий Назаров, который сыграл более чем 300 ролей в кино и прославился после участия в фильме «Андрей Рублев» (сыграл великого князя Василия I), картине «Горячий снег» (сыграл старшего сержанта Уханова), а также в ленте «Маленькая Вера» (сыграл отца Веры), решил прокомментировать поведение...

ИА «Свободная трибуна» 

Юрий Назаров назвал позором слова Алексея Панина о Сухорукове

86-летний Юрий Назаров решил прокомментировать поведение Алексея Панина, который в скандальном интервью журналистке Ксении Собчак раскрыл интимные подробности о взаимоотношениях со своими коллегами. Прозвучала в беседе фамилия Виктора Сухорукова.

«Я когда-то Панину выписывал направление в Союз кинематографистов...

ИА «Свободная трибуна» 

Умер актер Марк Марголис, звезда сериала «Во все тяжкие»

Актер Марк Марголис (Mark Margolis) умер в возрасте 83 года. Российским зрителям он запомнился ролью Гектора Саламанки в сериалае «Во все тяжкие» и фильме «Лучше звоните Солу».

Последние минуты артист провел в больнице Mount Sinai Нью-Йорка. Смерть актера наступила после борьбы с болезнью. Точный диагноз...

ИА «Свободная трибуна» 

РИАН: подростки в Архангельской области жестоко обращаются с животными

Жители населенного пункта под Плесецком обвиняют 15-летних подростков в том, что те избивают животных и обижают своих сверстников. Следователи обратили внимание на это только после публикации в Сети скандального ролика, пишет РИАН.

Первые видео неправомерных действий появились в июле. Молодые люди издевались...

ИА «Свободная трибуна» 

«Надо топить этого мясника»: дочь Успенской высказалась о хирурге Хайдарове

Дочь шансонье Любови Успенской Татьяна Плаксина решила высказать свое мнение о скандале с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Звездного врача сразу несколько известных звезд российского шоу-бизнеса обвинили в проведении неудачных пластических операций.

Среди недовольных певица Слава, а также Любовь...

ИА «Свободная трибуна» 

Лера Кудрявцева на курорте заявила, что ее разочаровали мужчины

Лера Кудрявцева пришла к выводу о том, что наступила эра матриархата. Ведущая заявила, что придерживается невысокого мнения о мужчинах.

Звезда «Секрета на миллион» сейчас отдыхает в Равде (Болгария). На курорте ее одолели непростые размышления. Светская львица порассуждала о наступлении матриархата,...

ИА «Свободная трибуна» 

В Екатеринбурге ленивая семья злит соседей, выкидывая мусор на тротуар

На Старой Сортировке жители столкнулись с проблемой. О ней екатеринбурженцы рассказали вечером в четверг, 3 августа. Во дворах на ул. Седова появляются все время пакеты с мусором. Неизвестные люди оставляют мусор на клумбах или асфальтах.

Хочу напомнить тем, кто выбрасывает останки в чужих дворах,...

ИА «Свободная трибуна» 

Чиновница из ХМАО выложила откровенное видео в своем рабочем кабинете

Заместитель начальника отдела подготовки, сопровождения, контроля сметной документации Управления капитального строительства Екатерина Смирнова в Пыть-Яхе выложила откровенное видео. Чиновница из ХМАО, раскачиваясь в своем кресле на фоне розовых обоев, откровенно оголила ногу, потрогав себя за грудь.

...[/quote]

ИА «Свободная трибуна» 

В Екатеринбурге сфотографировали огромное облако, похожее на ядерный гриб

Необычные облака, очень похожие на ядерные грибы, замечены в Екатеринбурге, а также в селе Никольское (Свердловская область). Фото были сделаны 4 августа на дублере Сибирского тракта. Снимки вызвали у жителей интерес.

По словам профессора Казанского федерального университета Юрия Переведенцева, такие...

ИА «Свободная трибуна» 

Лобода против Данилко: Составлен список самых известных звездных конфликтов

В Telegram-канале «Неопра, блин!» рассказали, что Андрей Данилко отказался принимать участие в фестивале Вайкуле в Юрмале вместе со Светланой Лободой. В итоге певицу не позвали на музыкальное мероприятие. Список самых известных звездных конфликтов публикует news.ru.

Конфликт Тины Канделаки и Ксении Собчак...

ИА «Свободная трибуна» 

ГЛАС.RU назвал актрис, которые стесняются своих настоящих фамилий

ГЛАС.RU назвал четырёх российских актрис, которые стесняются своих настоящих фамилий.

Анна Невская (Вислогузова) прославилась после сериала "Кто в доме хозяин?". Актриса скрывала свою настоящую фамилию. Она объясняла, что она труднопроизносимая. Придумывать псевдоним долго не пришлось. Фамилию "Невская"...

ИА «Свободная трибуна» 

Певец Наджиев связал смерть композитора Валерия Разумовского с оторванным тромбом

Игорь Наджиев высказался о смерти композитора Валерия Разумовского. Его уход певец связал с оторванным тромбом.

Как отметил артист, Разумовский чувствовал себе хорошо. Не замечал исполнитель никаких отклонений у композитора перед его самой смертью. В день кончины маэстро находился в своей студии. Там...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Утро у монастыря...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев