Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2023

Новости за 21.08.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Владимир Путин примет участие в XV саммите БРИКС



Президент Российской Федерации Владимир Путин примет участие в XV саммите БРИКС, который пройдет с 22 по 24 августа.


В связи с текущей ситуацией в мире, саммит будет проведен в формате видеоконференции. Глава Кремля планирует информировать своих коллег из Бразилии, России, Индии, Китая и Южно-Африканской Республики...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

«Бабушка всех французов»: правила долгой и счастливой жизни Жанны Кальман, дожившей до 122 лет

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Жанна Кальман, известная как «старейшая француженка», остается удивительным явлением, вдохновляющим людей на протяжении многих десятилетий. Её невероятное долголетие и позитивное отношение к жизни стали уникальной вехой, заставив многих задуматься над смыслом молодости...

ИА «Свободная трибуна» 

Луна-25 — разбилась из-за нештатной работы двигателя

Об этом сообщил глава «Роскосмоса» Юрий Борисов в интервью на телеканале «Россия 24». Он объяснил, что основной причиной крушения станции была нештатная работа корректирующего двигателя.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Индийская космическая станция готовится к исторической посадке на Луну

Индия готовится к новому вехе в исследовании космоса, планируя разместить свою первую космическую станцию на Луне. Если эта миссия будет успешной, Индия станет четвёртой страной, которая сможет похвастаться наличием своей космической станции на ближайшем к Земле небесном теле. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Спелые, аппетитные и сочные: в какое время лучше покупать арбузы и дыни

Источник фото: pro-arctic.ru
Специалист по сельскому хозяйству и питомниковод Владимир Викулов рассказал, когда России начинается сезон арбузов. Также эксперт дал несколько советов, к каким арбузам стоит присмотреться, — сообщает издание «Известие».

[h2]Сроки начала сезона арбузов и дынь: что...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Кого поздравить с днем ангела 22 августа 2023 года

Традиция отмечать день ангела сформировалась еще на Руси. Во время крещения ребенку давали имя святого, рожденного в этот день. 22 августа 2023 года именины отметят представители четырех женских и семи мужских имен.

Женские имена, отмечающие день ангела 22 августа

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Павла Глобы на 22 августа 2023 года: не рекомендуется делать необдуманные шаги

Павел Глоба 22 августа 2023 года не рекомендует делать необдуманные шаги — это чревато непредсказуемыми последствиями. Вероятны финансовые потери, поэтому стоит быть максимально внимательными. Могут быть разногласия и взаимные обиды, желательно не идти на поводу у негативных эмоций.

[h2]Гороскоп на 22 августа...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Василисы Володиной на 22 августа 2023 года: каким знакам зодиака удастся избежать проблем

Как прогнозирует Василиса Володина, многие знаки зодиака 22 августа 2023 года столкнутся с непонятными и неразрешимыми задачами. В то же время любители риска и авантюр могут смело принимать участие в различных сомнительных предприятиях. Звезды в этот день будут благоволить смелым и решительным.

Гороскоп...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Анжелы Перл на 22 августа 2023 года: важны спортивные нагрузки

Анжела Перл рассказала, каким будет 22 августа 2023 года. Многие свободные люди могут встретить свою вторую половинку. Состоится знакомство, которое окажется весьма знаковым. Появится уверенность в себе и своих силах, а также желание двигаться вперед, развиваться и добиваться своих целей.

Анжела Перл советует вечером почитать книгу и отдохнуть

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 августа 2023 года: тщательно обдумывайте свои действия

Тамара Глоба 22 августа 2023 года предлагает тщательно обдумывать свои действия, чтобы избежать ненужных проблем. Не исключено, что появятся разногласия как с близкими людьми, так и с окружающими. Желательно контролировать свое эмоциональное состояние, чтобы не допустить конфликтные ситуации.

...[/h]




ИА «Свободная трибуна» 

Как самостоятельно определить порчу и сглаз с помощью яйца

При помощи яйца можно узнать, есть ли на человеке порча или сглаз. Сделать это можно не выходя из дома, достаточно провести несколько простых манипуляций.

Что такое порча и каковы ее признаки

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

РИАН: Россияне всерьез заинтересовать гастрономическим туризмом

В последнее время гастротуры стали настоящим трендом среди путешественников, набирая популярность как за границей, так и в России. Как сообщает информационное агентство "РИА Новости", это особый вид путешествий, позволяющий людям погрузиться в мир изысканных вкусов и кулинарных открытий.

Гастротуры...

ИА «Свободная трибуна» 

Россияне принялись скупать жилье в Таиланде

Летом 2023 года российские инвесторы проявили невиданный рост интереса к недвижимости на пляжах Таиланда. Эта новость основана на исследовании, выполненном аналитиками компании "ГЖА.рф", доступ к которому получила редакция "Ленты.ру".

Изучение...

ИА «Свободная трибуна» 

Где находится пресс-секретарь президента? Песков не появляется третью неделю



Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, уже третью неделю не появляется в СМИ и не проводит брифингов.


Последний раз он выступал 4 августа 2023 года, а спустя два дня дал интервью New York Times. В этом интервью Песков назвал выборы «ненастоящей демократией» и «дорогостоящей бюрократией», а также заявил,...

ИА «Свободная трибуна» 

Возможные причины провала миссии «Луна-25»: что могло погубить зонд?

Роскосмос сообщил о крушении станции «Луна-25». Задачей космической миссии был поиск воды на спутнике Земли. Эксперты рассказали, почему на аппарате произошла внештатная ситуация и в чем причины крушения. Об этом сообщают журналисты 1rre.ru.

Что могло погубить «Луну-25»

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В работе Telegram масштабный сбой

Пользователи Telegram со всего мира сообщают о сбоях в работе. Частично или полностью уже в течение получаса не удается я получить доступ как в приложении, так и в вэб-версии.
На данный момент представители Telegram не прокомментировали сбой. В России, согласно карте Downdetector, сложнее всего с доступом к мессенджеру...

ИА «Свободная трибуна» 

Анфису Чехову возмутила стоимость пасты в Монако

Звезду российского телевидения Анфису Чехову возмутила стоимость пасты, которую она заказала в одном из заведений Монако. Селебрити разочаровал не только чек за блюдо, но и его вкус.

Источник изображения: страница Анфисы Чеховой в Сети

Своими впечатлениями Анфиса Чехова...

ИА «Свободная трибуна» 

Поздравления с Днем флага России 22 августа 2023 года в стихах и картинках

Сегодня, 22 августа 2023 года, россияне отмечают День флага Российской Федерации. Это праздничное событие появилось в стране давно, его отмечают каждый год. Очевидно, что главным атрибутом празднования является государственный флаг, который отличается своими яркими цветами и украшает различные мероприятия.

Праздничное...

ИА «Свободная трибуна» 

Как новый налог на недвижимость отразится на стоимости квартир в России

источник фото: life.ru
Застройщики снова столкнутся с обязанностью платить НДС на апартаменты, что может повлиять на стоимость жилой и коммерческой недвижимости, а также потребует участников рынка учитывать эти изменения, — сообщает издание «Лайф».

[h2]Новый налог на недвижимость: что об этом...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

«Уже не в коме?»: что с состоянием дочери Кончаловского и Высоцкой на сегодня в августе 2023 года — где находится сейчас, последние новости


Жива ли дочь Кончаловского Маша в августе 2023 года? Что известно о состоянии ее здоровья? Есть ли улучшения или наследница продолжает находиться в коме? О последних новостях читайте далее.

Жива ли дочь Высоцкой и Кончаловского в августе 2023 года


С начала 2015 года, когда Мария Кончаловская вновь погрузилась...

ИА «Свободная трибуна» 

Простой способ быстро подготовить унитаз к приходу гостей, избавив его от грязи и неприятного запаха

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Важным аспектом создания гостеприимной атмосферы в доме является ухоженность каждой детали интерьера. Одной из таких деталей, требующих особого внимания, является унитаз. Его подготовка к приходу гостей играет немалую роль в формировании общего впечатления о чистоте и заботе о комфорте гостей. В данной статье мы рассмотрим эффективный метод быстрой подготовки унитаза, позволяющий избавиться от грязи и навести порядок всего за несколько минут.

Как... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Высокая эмпатия и вещие сны: какие признаки указывают на наличие экстрасенсорных способностей

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Феномен экстрасенсорных способностей остается одним из самых загадочных и интересных в мире паранормальных явлений. Многие из нас временами ощущали странные интуитивные моменты, предчувствия или знаки, которые кажутся необычными и непонятными. В этой статье мы рассмотрим...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"