Мы в Telegram
Добавить новость

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2023

Новости за 13.08.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Актуальная информация о пожарах на Гавайях сегодня, 13 августа

По последним данным, пожар, который охватил исторический город Лахайна на Гавайях, стал самым смертоносным в новейшей истории США. В результате этого лесного пожара, число погибших достигло 89 человек. Пламя быстро распространилось по городу, захватывая дома, магазины и другие здания. Об этом пишет информационный портал...

ИА «Свободная трибуна» 

Каким недугам и проблемам со здоровьем подвержены разные знаки зодиака

Гороскопы служат нам не только средством для предсказания будущего, но и для более глубокого понимания самих себя. Интересно, что они также могут пролить свет на те заболевания и проблемы со здоровьем, которые чаще всего преследуют представителей различных знаков зодиака. Таролог Галина Янко поделилась своими...

ИА «Свободная трибуна» 

На Крите испанский турист получил серьезные травмы во время землетрясения

Турист из Испании получил серьезные травмы во время землетрясения на Крите. По информации издания «Просто тема», мужчину ранили осколки скалы.

Землетрясение на Крите произошло в воскресенье утром, 13 августа. Эпицентр располагался в 33 километров южнее Ханья. Колебания достигли 4,9 баллов по шкале Рихтера...

ИА «Свободная трибуна» 

В Екатеринбурге пешеход, водитель и дети пострадали в ДТП

Два легковых автомобиля столкнулись в Чкаловском районе Екатеринбурга. Пострадавшие - пешеход, водитель и четверо пассажиров, включая троих детей. Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, где оказывается необходимая помощь.

Авария...

ИА «Свободная трибуна» 

Памятник советским воинам осквернили в Молдавии

Памятник в честь воинов 3-й гвардейской воздушно-десантной дивизии в Молдавии, расположенный у села Корпач Единецкого района, был осквернен вандалами. Сообщение о происшествии поступило от председателя Координационного совета российских соотечественников Алексея Петровича.

Он...

ИА «Свободная трибуна» 

Тревел-блогер TrueStory Travel задался вопросом, корректно ли ходить в купальниках в столовой

Блогер, который ведет канал TrueStory Travel на платформе «Дзен», опубликовал фото из Крыма. На снимке запечатлены дамы, которые пришли в столовую в одних купальниках. Эффектный кадр спровоцировал в Сети бурную дискуссию.
...

ИА «Свободная трибуна» 

Автопром из Екатеринбурга оснастил вездеход «Бурлак» восьмиколёсной базой

Компания «Вездеходы Бурлак», расположенная в Екатеринбурге, готовит новую модификацию транспортного средства – восьмиколёсную базу. С 2016 года под этой маркой выпускаются шести- или четырёхколёсные вездеходы. Сейчас сертифицировано 13 модификаций.

...

ИА «Свободная трибуна» 

Тайфун "Лан" приносит хаос в Японии: отменены сотни рейсов и нарушено движение поездов

Тайфун "Лан" наносит серьезные помехи в Японии, приводя к отмене более 240 рейсов в понедельник и вторник. Эту информацию распространила авиакомпания JAL.

По прогнозам, количество отмененных и перенесенных рейсов может расти в ближайшие дни, по мере приближения тайфуна к побережью острова Хонсю. Проблемы также...

ИА «Свободная трибуна» 

Трагическая потеря: ушла актриса из популярных сериалов «Склифасовский» и «Улица разбитых фонарей

Трагическое происшествие произошло в Москве, где на 55-м году жизни скончалась известная переводчица и актриса Белла Ко. Эту информацию сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на свои источники. Об этом пишет издание 1rre.ru.

Что произошло с актрисой?

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Важные молитвы, которые православные россияне должны читать каждый день Успенского поста

Каждый год с 14 по 27 августа православные христиане в России отмечают Успенский пост. Этот период, посвященный памяти Вознесения Пресвятой Девы Марии, призывает верующих к покаянию, молитве и смирению. Важную роль в этом духовном путешествии играют молитвы, которые читаются каждый день в этот особый период, а также молитва святому Ефрему Сирину.

Какие молитвы нужно читать каждый день Успенского поста, молитва святому Ефрему Сирину

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Пострадавшая от ожогов в результате взрыва газа в Дербенте скончалась в ожоговом центре Махачкалы

Женщина, пострадавшая от сильных ожогов в результате взрыва газа в Дербенте, скончалась в ожоговом центре Махачкалы. Информацию о ее смерти предоставили представители пресс-службы регионального Минздрава.

Согласно официальному сообщению, интенсивное круглосуточное лечение, проводимое медицинскими специалистами...




ИА «Свободная трибуна» 

Сумма требований российских инвесторов к европейскому депозитарию Euroclear превысила 200 млрд рублей

Общая сумма, на которую российские инвесторы претендуют у европейского депозитария Euroclear, превышает 200 млрд рублей. Эта сумма достигла таких значений после того, как частный инвестор Андрей Видов подал иск на 91,5 млн рублей, сообщает РБК.

Издание...

ИА «Свободная трибуна» 

Навка напомнила о заслугах Исинбаевой после волны критики

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка выступила в защиту Елены Исинбаевой, двукратной победительницы Игр в прыжках с шестом, которая столкнулась с негативной реакцией после своих замечаний о статусе её воинского звания. Эту позицию она подчеркнула в беседе с журналистами Sport24.

Навка...

ИА «Свободная трибуна» 

«СП»: Решающая битва за Севморпуть уже рядом, Аляску окружают русские и китайцы

Учения Северного и Тихоокеанского флотов Российской Федерации, а также ВМС Китая проводятся вблизи берегов США и носят скоординированный характер, что свидетельствует о том, что решающая битва за Северный морской путь уже близко. Статья соответствующего содержания авторства Сергея Ищенко появилась на...

ИА «Свободная трибуна» 

Россияне из Екатеринбурга второй день не могут вылететь из Турции в Россию

Россияне из Екатеринбурга второй день не могут вылететь из Турции в Россию. Люди застряли в турецкой Анталье. Рейс авиакомпании Red WIngs WZ 3062 переносится уже больше 12 часов.

Источник изображения: Pxfuel.com

Как рассказал журналистам издания E1.RU один из пассажиров, они...

ИА «Свободная трибуна» 

В пруду Саратова прохожие нашли труп мужчины

В поселке Дачный, который находится на территории Гагаринского района Саратова, в пруду найден труп мужчины. Об этом сообщили региональные средства массовой информации.

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Тело неизвестного мужчины прохожие заметили в пруду под названием...

ИА «Свободная трибуна» 

Обозреватель Spectator Шрайвер: Путин оказался прав, говоря о духовном разложении Запада

Президент России Владимир Путин оказался прав в своих высказываниях о том, что современные нравственные ценности Запада вызывают определенные нарекания. Об этом пишет Лайонель Шрайвер, известная журналистка, в статье, опубликованной в британском издании The Spectator.

Путин...

ИА «Свободная трибуна» 

Михаил Мишустин выразил соболезнование семье умершей Натальи Королёвой

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин выразил соболезнования в связи с утратой Натальи Королёвой, отметив, её значительный вклад в медицину страны. В телеграмме, опубликованной на сайте правительства РФ, чиновник подчеркнул, что покойная была не только дочерью легендарного советского конструктора...

ИА «Свободная трибуна» 

AirPods Pro 2 и AirPods 3 стали пользоваться у россиян большей популярностью в середине 2023 года

AirPods Pro 2 и AirPods 3 стали пользоваться у россиян большей популярностью в середине 2023 года. По мнению техноблогеров портала «Палач», всему виной то, что эти аксессуары оказались лучшими от компании Apple.

Источник...

ИА «Свободная трибуна» 

Бодибилдер из Боснии убил четырёх человек во время прямого эфира

Бодибилдер из Боснии во время стрима убил четырёх человек. Трагедия произошла в прямой трансляции на странице социальных сетей, очевидцами которой стали 12 тысяч зрителей. Такой информацией поделилось издание «Комсомольская правда».

...

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые обнаружили «ледяную мышь» эпохи динозавров

Фото из открытых источников
Около 73 миллионов лет назад в северных районах Аляски жило крошечное существо, которое успешно приспособилось к условиям холода без впадения в спячку.

Как сообщает Journal of Systematic Palaeontology,...

ИА «Свободная трибуна» 

ИИ расшифровал пароли по звуку нажатия клавиш с точностью более 90 %

Фото из открытых источников
Специалистами из Великобритании разработан алгоритм с применением методов глубокого обучения нейросетей, способный с точностью до 95 % распознавать вводимые данные, отслеживая звук нажатия клавиш клавиатуры, который фиксируется через микрофон.

Как сообщает сайт Корнельского...

ИА «Свободная трибуна» 

5 причин завести кота и сэкономить этим кучу денег на психологе

В современном мире, наполненном стрессами и напряжением, способы снятия психологической нагрузки становятся все более актуальными. Традиционные методы, такие как психотерапия и прием антидепрессантов, могут быть эффективными, но они также сопряжены с определенными затратами. Поэтому кошки — удивительная альтернатива,...

ИА «Свободная трибуна» 

Учёные Боулдера обнаружили «ледяную мышь», жившую в эпоху динозавров

Команда учёных из Университета Колорадо, расположенном в Боулдере, обнаружила «ледяную мышь», жившую в эпоху динозавров около 73 млн лет назад. Это маленькое существо, скорее всего, по их мнению, существовало в самых суровых условиях на Земле. Соответствующая научная работа была представлена в зарубежном...

ИА «Свободная трибуна» 

Гражданка России погибла в Таиланде при падении с высоты

Гражданка России погибла в Таиланде. По информации отечественных медиа, причиной смерти стали травмы, полученные при падении с высоты.

Трагедия с гражданкой РФ произошла в курортном городе Паттайя, который находится на восточном побережье Сиамского залива. По информации издания Bangkok Post, погибшей гражданке...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники